"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 430 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это называется очередной выход городской сумасшедшей. И кажись, Гарик ее взял чтобы бесить публику и вызывать жалость к себе. В детстве ему наверное очень тогда понравилось купаться в общей жалости к себе страдальному))) И захотелось
парнише
это удовольствие продлить

Посмотреть вложение 3703
Чай с травкой попила и разговеялась от души , а может у нее шиза ?
 
скоро Мегуся догонит по подписчикам и популярнее лузеров Кембриджей с 9,9млн станет)))
Дак в этом-то вся и соль! Догнать, перегнать и монетизировать! Чтоб как можно большее количество из этих 9 млн покупали платьюшки и обувку ММ! Для этого, видимо, всеми силами и поддерживают интерес к себе. Только что на голове уже не ходят...
 
Та что Клинтонша там точно при делах.
Я вот тоже уверена, что Клинтоны очень при делах в этом сериале.
sm217 Вот как мне видится связь М. и ХК.
Вспоминаем:
М. (в 12 лет, в 1993 году, когда Клинтон стал президентом) писала письмо Клинтонам - и ему и ей. Такая активная, полу-европейская девочка - Клинтоны помнили, следили за судьбой и "вели", как потенциально "нужную" пешку в будущем. Всегда же может пригодиться такой рупор в игре в толерантность. (Дядя, опять же, вращался в правительственных кругах.)
В общем, жизнь идет, и наша героиня уже в игре, затеянной ХК: "вплывает" в Канаду; Сохо (возможно, Клинтоны тоже посещали СХ и общались с ныне покойным Э.), скоропалительный развод с Энгельсоном (в бешеные Элементы в 7 мильонов не вериться - скорее, Хилари и "откупила" М. Энгельсон же, вроде, не шибко признанно-голливудский был, а его состоятельная иудейская семья вряд ли согласилась бы на подобные суммы, тем более не он бросил М., а она его и диктовать свои условия М. не могла).
Х. тем временем проигрывает выборы, а наша М. заявляет, что "не вернется в Америку, если к власти придет Трамп". Довольно нахальное заявление, если учесть, кем на тот момент была М., но вполне возможное, если за ней стояла Х. (В свете этого, интересно бы знать, в каких отношениях были Клинтоны, в бытность Билла президентом, с Трюдо-старшим и вообще с его семьей. Если в норм., тогда понятно быстрое проникновение М. в канадскую элиту).
Тут и Г. подоспел со своим "хорошим" поведением. Елизавета 2 дает согласие на брак с М. еще и потому, что Клинтонам, возможно, известны были какие-то ее секреты , да + внучек "посодействовал".
Свадьба.
Молодые живут, прислугу-персонал гоняют. М. словно целенаправленно избавляется ото всех советников, приставленных БКС, и тут нарисовывается Сара Лэтэм. Известно, чьих кадров ставленница. Благополучно сотрудничают до сего времени. Мутят воду в БКС. и Г., потакая М., не уходя от нее, помогает портить репутацию КС и ВБ в целом.
Так что, М. не "никто и звать ее никак", а долгоиграющий проект ХК.
А цель Х. - всячески влиять на взаимоотношения Трампа и ВБ, на любом уровне, в любой сфере, даже по мелочам.
Мстительная тетенька эта Х. А может у нее какой политический козырь в рукаве припрятан...()-()
 
Так у нее 3 выражения лица на все случаи жизни: дебильные ужимки, олененок Бемби и зависть с отвращением, когда никто «не видит».
ну вот зависть специально не состроишь..и чем больше ее рвет,тем старательное она кривляется в личине.smile331
 
Вот, ничо вы не понимаИТИ! Все эти ужимки и смехуёчки это от того, шо она йуная дева и мАдель. Чо, молодые жены и мамочки разве себя по-другому ведут? Скажите ещё, что надо соответствовать своему королевскому положению, пффф! Это значит быть скучной бапкой, как Кейт!
Представила себе Кейт в этом видео w00t
Треники,рубаха мужева, лохмы ,как собаки рвали! На всех кидается со своими муа-муа,приседает в какой-то ссыкотной позе...
Кембриджам бы страничку за 10 минут обвалили
 
Я насчёт вчерашнего видеоролика рекламного с меган..
Она так беспокойно вела себя.. Она словно пряталась за своими волосами. Постоянно делала так чтобы "локоны" падали ей на лицо.
Первое приходит на ум это то что она интуитивно пытается от всех нас скрыть прикрываясь волосами..
А второе это знаете как детская реакция.. У неё самой реальный волос короткий, безобьемный, никакой короче (было фото до свадьбы как то, она из за машин с Гарри была сфоткана, может это было поло??). А тут она прицепила длинные локоны и вот такая щенячья радость от таких длинных патлов...Но опять таки это поведение незрелой личности.
Но одно точно - очень неприятно смотреть когда она дёргается нонстопом и прикрывается волосами.
 
Нуфсёёёё... Где-то в старом,но отремонтированном бараке, перекрывая гул самолётов, заистерила MissMess :
-Гаря,родной! Он специально! Он тебя ненавидит! Только я!я!я!тебя люблю и понимаю! Сколько будет ещё продолжаться эта травля? Я работаю,не прикладая рук! То к шлюхам,то к шьюхам езжу имидж укреплять,бл..ть!??
Бери билеты,едем к мамо в Америку! Летим обычным рейсом.Я им на борту такое шоу замучу - всех затискаю,зацелую,всем по Вогу подарю !
 
Я вот тоже уверена, что Клинтоны очень при делах в этом сериале.
sm217 Вот как мне видится связь М. и ХК.
Вспоминаем:
М. (в 12 лет, в 1993 году, когда Клинтон стал президентом) писала письмо Клинтонам - и ему и ей. Такая активная, полу-европейская девочка - Клинтоны помнили, следили за судьбой и "вели", как потенциально "нужную" пешку в будущем. Всегда же может пригодиться такой рупор в игре в толерантность. (Дядя, опять же, вращался в правительственных кругах.)
В общем, жизнь идет, и наша героиня уже в игре, затеянной ХК: "вплывает" в Канаду; Сохо (возможно, Клинтоны тоже посещали СХ и общались с ныне покойным Э.), скоропалительный развод с Энгельсоном (в бешеные Элементы в 7 мильонов не вериться - скорее, Хилари и "откупила" М. Энгельсон же, вроде, не шибко признанно-голливудский был, а его состоятельная иудейская семья вряд ли согласилась бы на подобные суммы, тем более не он бросил М., а она его и диктовать свои условия М. не могла).
Х. тем временем проигрывает выборы, а наша М. заявляет, что "не вернется в Америку, если к власти придет Трамп". Довольно нахальное заявление, если учесть, кем на тот момент была М., но вполне возможное, если за ней стояла Х. (В свете этого, интересно бы знать, в каких отношениях были Клинтоны, в бытность Билла президентом, с Трюдо-старшим и вообще с его семьей. Если в норм., тогда понятно быстрое проникновение М. в канадскую элиту).
Тут и Г. подоспел со своим "хорошим" поведением. Елизавета 2 дает согласие на брак с М. еще и потому, что Клинтонам, возможно, известны были какие-то ее секреты , да + внучек "посодействовал".
Свадьба.
Молодые живут, прислугу-персонал гоняют. М. словно целенаправленно избавляется ото всех советников, приставленных БКС, и тут нарисовывается Сара Лэтэм. Известно, чьих кадров ставленница. Благополучно сотрудничают до сего времени. Мутят воду в БКС. и Г., потакая М., не уходя от нее, помогает портить репутацию КС и ВБ в целом.
Так что, М. не "никто и звать ее никак", а долгоиграющий проект ХК.
А цель Х. - всячески влиять на взаимоотношения Трампа и ВБ, на любом уровне, в любой сфере, даже по мелочам.
Мстительная тетенька эта Х. А может у нее какой политический козырь в рукаве припрятан...()-()
Ваше изложение выглядит убедительно. Только вот в
целях Х надо еще покопаться. На отношения с Трампом ей сложно повлиять, мне кажется. И вполне возможно, ей надо от семьи отвязать Гарри и вывести на первую позицию, создать ему имидж среди американцев и им управлять. ради своих целей,. Сама то уже стара для влияния на молодое поколение. (и сколько уже из Голливуда притащили ему в поддержку)
 
Я насчёт вчерашнего видеоролика рекламного с меган..
Она так беспокойно вела себя.. Она словно пряталась за своими волосами. Постоянно делала так чтобы "локоны" падали ей на лицо.
Первое приходит на ум это то что она интуитивно пытается от всех нас скрыть прикрываясь волосами..
А второе это знаете как детская реакция.. У неё самой реальный волос короткий, безобьемный, никакой короче (было фото до свадьбы как то, она из за машин с Гарри была сфоткана, может это было поо уже на уровне ментального здоровьяло??). А тут она прицепила длинные локоны и вот такая щенячья радость от таких длинных патлов...Но опять таки это поведение незрелой личности.
Но одно точно - очень неприятно смотреть когда она дёргается нонстопом и прикрывается волосами.
Ну она еще периодически прячется за кем-то, потом выскакивает такая хлопая ладошками, потом опять назад. Так маленькие дети себя ведут, когда и боязно и хочется с незнакомцами поиграть. И ну когда она хохотала приседая , встречая одну из гостей, это уже на тему ментального здоровья. Я бы на месте этой дамы, подумала, что так смешно со мной, может я юбку забыла надеть)))
 
Разве можно сравнивать Кейт и ММ - шманде , родители Кейт готовили ее с детства дав ей определенное воспитание для ее сегодняшнего положения плюс она проходила разные курсы как себя вести и правильно говорить , может к ней больше требований как к будущей жене короля и бывают промахи , но видно что она старается быть естественной и правильно себя преподносит людям, она не только красивая , но и умная .
Кейт, как и положено Леди, не оправдывается сама, не требует, чтобы другие впрягались на ее защиту( а уж ей то за эти годы досталось немало, а тут ещё и сторонники Сассексов с однобокой фантазией пытаются поколебать ее спокойствие и уверенность в супруге). Герцогиня Кэмбриджская так мила и естественна, что вызывает сплошной позитив. Сильная женщина!)) И ММ сама как шавка, выглядящая и отгавкивающаяся и ее стая, кидающаяся на людей, с альтернативным мнением. Жаль, что в эту стаю порой прибиваются и вполне себе приятные люди. ?‍♀️
 
Меган Маркл пережила три года "незаслуженной ненависти и оскорблений"
 
В качестве безумного предположения ( хотя, при имеющихся событиях, что считать безумным?):
А не имеется ли компрОмат у Меги, Гарри и их союзников на Шекспира нашего, на КОРОЛЕВУ?!
Сразу объясняются и вседозволенность Маркл и ухмылочки Гарри и бездействие БКС.
Тогда действительно рухнет монархия и все БКС пойдёт по миру ко дну, если Что то станет известным...
На балконе просто символическое кольцо Защиты принцев и принцесс было вокруг королевы от Маркл и Гарри.
В шахматах самая главная - это королева!
Королева ходит, куда хочет, но главная фигура в шахматах - Король. Это его королева (она же ферзь) обязана защищать, даже ценой собственной, т.с., жизни...
И-и, в продолжение безумного предположения секретов королевы (в т.ч., что настоящая предстала перед богом, и на ее месте - дубль), все дело в ее муже, любви всей ее жизни, ее "Короле", который, по завещанию "почившей" королевыmail10663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b, должен до его кончины быть охраняем и лилеем и неприкасаем, как при ее жизни. Иначе последуют санкции (финансовые, политические и кто его знает какие еще), которые потрясут до основания всю КС и ВБ и даже мир.gamer1
В таком случае, выражаясь шахматным языком, и была произведена рокировка, и ладья (она же - дубль королевы) прикрыла Короля. А остальные фигуры (КС) и пешки (в том числе М.) разыгрывают ...неведомый нам дебют.wacko2crazy_pilot

Бред какой в голову лезет...russian_roulette
 
.
 
Последнее редактирование:
Кейт, как и положено Леди, не оправдывается сама, не требует, чтобы другие впрягались на ее защиту( а уж ей то за эти годы досталось немало, а тут ещё и сторонники Сассексов с однобокой фантазией пытаются поколебать ее спокойствие и уверенность в супруге). Герцогиня Кэмбриджская так мила и естественна, что вызывает сплошной позитив. Сильная женщина!)) И ММ сама как шавка, выглядящая и отгавкивающаяся и ее стая, кидающаяся на людей, с альтернативным мнением. Жаль, что в эту стаю порой прибиваются и вполне себе приятные люди. ?‍♀️
Вот иногда думаешь, а может ли Мега кривляться ещё больше, а потом видишь вот такие «выходы» и понимаешь- «а не, вообще может». Хуже этого её кривляния, пожалуй, когда Рыжий начал плясать с теткой-антропологом. Там то вообще испанский стыд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу