"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 431 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро доброе, барышни!!!
Класс!
В психиатрии(а также психологии, медицине и социологии:) этот момент называется просто: инфантилизм.
Чаще всего, это "неразвитая эмоционально-волевая сфера. Такая личность имеет слабую волю и плохо управляет своим настроением, руководствуясь нахлынувшими чувствами, нежели логикой и разумом. "
(это сказалось и на её деятельности в кино. Там ни в одной роди нет реальных эмоций - только нарочитость.)
Но в случае с Марфой - имеет место быть нарочитая инфантильность.
Типа - ах, какая я милая девочка...!!! Радуйтесь мне, любите меня:))))
И вот тут случается натуральный раздрай. Он же когнитивный диссонанс.
Ибо видим мы битую жизнью(траченную молью, как говорила моя бабушка:))) тётку, изображающую нежную юницу:)))
Только вот ей кажется, как типичному нарциссу, что она юна и свежа, а мы видим потасканную, лживую со всех сторон сорокалетнюю бабу.
И к вопросам кайфа:
Был у меня сосед. Афганец. Насмотрелась.
Периоды буйного веселья и безбашенности сменялись таким стеклянным, тупым и злым взглядом и раздражённым состоянием, что было страшно смотреть.
(дружно вспомнили постоянную раздражённость херцогини после свадьбы - видать кислород перекрыли то:))) - вот и началось...)
Так сосед сидел на лёгких первое время...
Я к чему это...
Для меня особенно показательны её фото в Торонто в 16, кажется, году на Играх непокорённых. Там, где она в вишнёвой косухе. Простите, некогда фотки искать. Плиззз... Вот там она под кайфом. Тяжёлым.
После родов - она либо под транквилизаторами, либо под антидепрессантами.
А вот сейчас снова навеселе...
Похоже удалось раздобыть херцогам порцайку:)))
И повеселела Марфа, и похудела...
Но расстройство психики всё равно налицо.

Хотя мне по-прежнему кажется, что после родов на параде и прочих выходах присутствовал двойник.
ИМХО.
У Элтона в гостях разжились
 
А вообще наводит на странные подозрения долго-живучесть членов королевской семьи.
... учитывая браки между родственниками, у Виндзоров- Саксон-Кобург-Готтов уже давно должны были рождяться неполноценные наследники. Причем с таким наследством, как правило, долго не живут. Если по-фантазировать, то можно предположить, что возрастное снижение количества стволовых клеток костного мозга королевские особы имеют возможность восполнять. Ключевое слово - ИМЕЮТ возможность. Еще в 2016 году на примере инбредной линии мышей удалось показать принципиальную возможность увеличения продолжительности и качества жизни млекопитающих под влиянием ПЕРИОДИЧЕСКИХ внутривенных трансплантаций стволовых клеток костного мозга от более молодых мышей этой же линии. На 34% продолжительность этой группы мышей была выше. Господи, страшно даже представить, НЕУЖЕЛИ .......
 
Наверное бред пишу, но у меня очучение, что это старый ролик, прошлогодний, вытащили из закромов. Ну не может она так быстро сдуть лицо, ну не верю... Воговские фотки же достали, почему это не могли?
 
Наверное бред пишу, но у меня очучение, что это старый ролик, прошлогодний, вытащили из закромов. Ну не может она так быстро сдуть лицо, ну не верю... Воговские фотки же достали, почему это не могли?
Мне тоже такая мысль приходила в голову. Что нереально так быстро "сдуть" лицо!!!! И чересчур уж быстро смонтировано было все её дерганья, шевеления.она так мельтешила перед глазами что и напрашивалось что намерено смонтировали ролик так чтобы она мельтешила и никто толком рассмотреть не смог её.
 
У нее в этом видео фигура практически такая же, как в том дурацком выходе в черных леггинсах и черном жакете с баской, попа таких же объемов и пузо такое же. Нам пишут, что она только дышит и йогит и бодипозитивит, а от этого человек 10 кг меньше чем за месяц не сбрасывает
?
 
У нее в этом видео фигура практически такая же, как в том дурацком выходе в черных леггинсах и черном жакете с баской, попа таких же объемов и пузо такое же. Нам пишут, что она только дышит и йогит и бодипозитивит, а от этого человек 10 кг меньше чем за месяц не сбрасывает
?
Я не стала писать об этом пока Ваше сообщение не прочитала так как меня смущает факт :это надо было заранее снять все эти действа. За-ра-нее!!! А какой смысл был снимать а через год-два-три-семь это только показать!? Т е получается есть люди которые "просчитали" шаги вперёд!? Но настолько вперёд... В общем странно. И как уже писали все- это опять таки ложь!))))
Ну или снят был ролик когда она якобы беременная ходила. Сняла живот и вперёд... Но! Там же люди с ней обнимались и они то в реальном времени находились, то и знали что она допустим в этот период беременна...
Я запуталась. Извините за сумбур.
 
Я на всякий случай подержу кулаки за то, что мудрые советники и аналитики все просчитали и вариантов развития ее будущей судьбы там больше четырех, к примеру.
 
Ваше изложение выглядит убедительно. Только вот в
целях Х надо еще покопаться. На отношения с Трампом ей сложно повлиять, мне кажется. И вполне возможно, ей надо от семьи отвязать Гарри и вывести на первую позицию, создать ему имидж среди американцев и им управлять. ради своих целей,. Сама то уже стара для влияния на молодое поколение. (и сколько уже из Голливуда притащили ему в поддержку)
Так, если эта тема заинтересует наших собеседников, а еще и попадется информация по связке М. - Х, может и до целей докопаемся, хотя бы в первом приближении.
И еще. Пошла я смотреть про президентство Клинтона, забрела в Википедию и что же? Оказывается, статья о президентстве Билла Клинтона предлагается к удалению. Тоже интересно почитать.

Про влияние на отношения ВБ и Трампа: из Википедии же выдержка из статьи о Х.К.
"Общественная деятельность
15 мая 2017 года объявила о создании политической группы Onward Together, имеющей целью поощрять простых людей к более активному участию в политике и противодействию администрации президента Трампа[22]."

Вполне себе вписывается сюда и М., теперь уже с Г. и их поведение во время последнего визита Т. в ВБ.
Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Посмотрим, как будут развиваться события. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Дописала. Вот еще выдержка о Х.
"В детстве Хиллари вдохновлялась достижениями США в космической гонке и даже отправила в НАСА письмо, где спрашивала, что ей нужно сделать для того, чтобы стать астронавтом."

Х. в детстве такая же писательница, как и М., которая и тут слямзила идею с письмом.
А Х. ее потому и запомнила, как говорится:" Рыбак рыбака ...".
 
Последнее редактирование:
Я на всякий случай подержу кулаки за то, что мудрые советники и аналитики все просчитали и вариантов развития ее будущей судьбы там больше четырех, к примеру.
Дури дали. 100500%. Ну не сильно и похудела. С лица согнала отек, а это проще, чем похудеть. А ж**а как и была квадратная.
Впечатление : ДА, варианты меняют на ходу. Пока нужна живая-здоровая. Денег не дают, ни на что. Злой чарльз не дает своей любимой невестушке денюшек на наряды?
Раз в неделю показывают Меме по телевизору инсте, жива, трудится, воспитывает Арчика. С Ибицей лоханулись, теперь живую Меме показали.
 
Примите плиз мой очередной бред-вброс по теме ветки!
Я стала интересоваться БКС после того, как наткнулась в прессе и Нэте на принца Гарри. Дело в том, что он – альтернативно одарённый. Раньше до эпохи всеобщей толерантности таких людей называли просто и понятно даже самим альтернативно одарённым – УО (читать “Баранкин будь человеком”). Это врождённое состояние, т. е. он таким родился, и ничего изменить (излечить) невозможно. У таких людей полностью отсутствует “головной конец”, но по принципу сообщающихся сосудов всё переходит в “хвостовой конец”. Уровень развития интеллекта определить невозможно в силу полного отсутствия носителя этого интеллекта. Зато очень много похоти и эмоций. Причём размах этих эмоций впечатляющий: от диких рыданий, хохота и обнимашек до не менее дикой агрессии. Как же они общаются с другими людьми? Через обезьянничество, т. е. полностью копируют или пытаются копировать людей, которые в данный момент с ними контактируют. Но только на уровне эмоций. Как только возникает переход на даже самый примитивный мозговой уровень, они теряются и начинают чудить вплоть до насилия над раздражающим их человеком. Но эти люди, пока они не совершили уголовно наказуемого насилия, должны жить в человеческом обществе, и их надо социально адаптировать к этому обществу. Я в своей жизни обычного человека 40+ не видела удачных результатов такой адаптации и склоняюсь к выводу, что жизнь с такими людьми – это “крест божий” для родных и близких таких людей. Но я подчёркиваю, что я обычный человек. Поэтому меня очень заинтересовал такой восторженный ажиотаж вокруг Гарри: неужели БКС удалось удачно адаптировать альтернативно одарённого в социальную среду?
Но всё оказалось гаже, чем у нас простолюдинов. После смерти мамы Дианы БКС “подвесила” “милого” Гарри на его родного брата Уильяма. Фактически Уильям по версии БКС должен был проводить социальную адаптацию брата, который младше его только на два!!! года. А самому Уильяму было только 15(!!!) лет. В общем, якорь, поставленный в таком возрасте, остаётся на всю жизнь. Попросту говоря, Уильям обречён заботиться о брате и нести ответственность за все его поступки как за свои личные или своего сына. Фактически БКС “усыновила” УильямУ Гарри. Как хорошо выглядел и вёл себя Гарри в период Королевского трио! А ведь он просто обезьянничал с Кембриджских. Думаю, поклонникам семьи Кембриджских будет приятно лишний раз узнать, что герцоги действительно верные друг другу супруги, и детей рожали не для БКС, а для себя как результат своей любви. А теперь задумаемся о положении герцогини Кембриджской, которой после замужества достался “навязанный сын” мужа, совершенно непредсказуемый и требующий в полном смысле этого слова внимания наравне с её маленькими детьми. Даже боюсь подумать, что и как происходило в семье Кембриджских, прежде чем оба супруга потребовали от БКС “переусыновить” Гарри. Бабушка с дедушкой отказались сразу, сославшись на преклонный возраст. Дедушка даже ушёл на пенсию. Остался папа со своей женой. “Мама” Камилла начала как всегда интриговать, истерить, скандалить. Но всё было бесполезно: почётный вымпел “Альтернативно одарённый принц Гарри” переходил к ним. И вот тут на горизонте нарисовалась ММ и принесла спасение и освобождение чете Уэльских. И как только они ММ не привечали: и за ручки держали, и интимно шушукались, и вольфрамом величали, и даже под венец вели. Всё только ради того, чтобы хоть на время, но “сбросить” на неё Гарри. Знал ли принц Чарльз о прошлом и настоящем своей невестушки? Конечно знал - МИ6 по-прежнему самая лучшая разведка в мире, но предпочёл закрыть на всё глаза, так ему стало себя жалко: старый уже, а ещё только принц (как ходячий анекдот), а может Гарри уже избивал неоднократно своего папу Карла. Зато может это папа Карла теперь “оттягивается” на Кембриджских, тайно руководя поливом их всеми теми помоями, которые мы регулярно находим в СМИ?
Я соглашусь, что возможно Гарри не совсем обычный адекватный человек. Но, я думаю, Меган не для того ввели в королевскую семью, что бы она присматривала за Гарри. Выскажу и свою версию. Начну издалека. Примерно через год, полтора после свадьбы Кейт и Уильяма были статьи, что врачи опасаются за Кейт так как она очень худая и не сможет забеременеть. Читала так же про то, что якобы Камила сказала о Кейт , что та болела в детстве и не сможет рожать. Тогда Меган и близко ни какой не было. Грязь в сторону Кембриджей лилась. Хотя бы слитое фото флирта Уильяма с отдыха в горах. И вот у меня возникли мысли , а не является ли Чарльз отец принцев, тем человеком который и помог Меган войти в семью? Какой ему расчет? После женитьбы у Кембриджей стала расти популярность, и все больше и чаще стали проговариваться пожелания Уильяма в короли в обход Чарли. "Чарльз уговаривает королеву, что вот мол У. женился и популярность королевской семьи растет. Если женить Гарри на женщине (к-я уже чего добилась в жизни, известная, смешанной расы и т.д) то вот он тоже остепенится. Плюс толерантность проявим. И будет всем нам счастье." Если бы у М. и Г. все пошло хорошо, то и Чарльзу прибавились очки - вот он какой хороший отец, свекр. Наверно и королем будет хорошим. Ведь поначалу Меган с Гарри все вертелись рядом с Чарли и Камиллой. И про любовь Меган и свекров все писали. И на Кембриджей М. и Г. стали посматривать свысока. Чувствовали поддержку за спиной. А когда М. начала свою игру с беременностью и пошли косяки Чарли просто тихо отошел в сторону. И перед романом с Меган Гарри перевели 10 млн. на офшорный счет. За что и кто бы это был? У Чарльза была такая возможность и сына он хорошо знает, что ему не светит трон. Это конечно же все предположения. С Гарри и Меган можно предполагать все что угодно.
 
С Ибицей лоханулись, теперь живую Меме показали.
Это Вы имеете ввиду что они путешествовали на виллу элтона Джона? Фотки нарисовали и якобы показали что она и Арчи и Гарри все вместе?
 
Королева ходит, куда хочет, но главная фигура в шахматах - Король. Это его королева (она же ферзь) обязана защищать, даже ценой собственной, т.с., жизни...
И-и, в продолжение безумного предположения секретов королевы (в т.ч., что настоящая предстала перед богом, и на ее месте - дубль), все дело в ее муже, любви всей ее жизни, ее "Короле", который, по завещанию "почившей" королевыmail10663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b, должен до его кончины быть охраняем и лилеем и неприкасаем, как при ее жизни. Иначе последуют санкции (финансовые, политические и кто его знает какие еще), которые потрясут до основания всю КС и ВБ и даже мир.gamer1
В таком случае, выражаясь шахматным языком, и была произведена рокировка, и ладья (она же - дубль королевы) прикрыла Короля. А остальные фигуры (КС) и пешки (в том числе М.) разыгрывают ...неведомый нам дебют.wacko2crazy_pilot

Бред какой в голову лезет...russian_roulette
А мне Ваш бред нравится!) king2принцесса мм
 
Это Вы имеете ввиду что они путешествовали на виллу элтона Джона? Фотки нарисовали и якобы показали что она и Арчи и Гарри все вместе?
Да, меня не убедили фотки с отдыха, что они все месте и что Арчи существует.
 
Бриты запостили и удивлены типа , что происходит.
3737
Обратите внимание на даты. Дамы приняты 1 июля 2019 , уволены 22 августа1019
Подпись к посту:

Just like that. Poof! Просто так. Пуф!

"Лэтем все еще пиарщик? Хорошо ... это подозрительно.


Или они больше не собираются работать в этой должности?

Для Сары Латам, чтобы занять эту должность директора, она, по сути, выполняла две работы. Не уверен, что еще Натали Кэмпбелл делает.

Лэтхэм и Кэмпбелл все еще находятся на своем © & ™ ️ - хотя и не уверены, насколько это важно.

Сегодня 22-8-19, и Сассекс Ройал Фонд Герцога и Герцогини Сассекс по-прежнему НЕ является зарегистрированной благотворительной организацией при Британской благотворительной комиссии.!

продолжение Об отставке Сары Лэтэм
Об отставке Сары Лэтэм из Фонда Сассекс. Аноним предсказывал, что Сара покинет Харклс осенью, чтобы двигаться америке в политику в качестве кандидата в президенты от Демократической партии. Пока рано говорить, кто победит в номинации, но, вероятно, Байден.
 
Последнее редактирование:
Из DM
В «Битве братьев» Уиллс забил победный гол.

В то время как социальные сети гудят от раздражающего гула благонамеренных друзей знаменитости, прыгающих в защиту герцогини Суссексской, Уильям совершил пиар-мастерский удар.

Сразу после 8 часов утра вся семья из Кембриджа и няня пересекли асфальт в аэропорту Норвича, чтобы сесть на регулярный рейс в Абердин для их ежегодного визита в Балморал.
 
Премьер-минстр Дании в резкой формк отвергла предложение Трампа о покупке Гренландаии, только какая принцесса проблеяла что-то о том, что можно рассмотреть предлжение, Трамп обидимши и отменмши свой визит в Данию. Датчане посчитали это оскорбительным. dash1
Не могу не порадоваться за адекватных датчан
Дания оскорблена объяснением Трампа о переносе визита в Копенгаген
Датские политики расценили как оскорбление отказ президента США Дональда Трампа посетить Копенгаген в начале сентября.

Правительство страны, во главе которого стоит премьер Метте Фредериксен, пока не выпустило официальное заявление по данной теме. Несмотря на это, уже многие политики из ведущих партий Дании раскритиковали американского лидера за отсутствие уважения, оскорбление их страны, а также королевы Маргреты II, сообщает "Интерфакс", ссылаясь на агентство EFE.

Член парламента и представитель "Красно-зеленой коалиции" Пернилле Скиппер на своей странице в Twitterнаписала, что Трамп живет на другой планете.

Другой член парламента, бывший министр экономики страны Мортен Эстергорд заявил, что в данном случае реальность превзошла фантазии. Также он выразил удивление тому, что Дональду Трампу в Вашингтоне никто не сказал, что он не сможет купить Гренландию.

По мнению экс-премьера Дании Хелле Торнинг-Шмитт, отказ президента США приезжать в Данию потому, что у Фредериксен нет интереса обсуждать продажу Гренландии, является оскорбительным моментом для жителей страны и датчан.

Бывший глава Министерства иностранных дел страны, член парламента от оппозиции Кристиан Йенсен назвал нынешнюю ситуацию дипломатическим кризисом. Он также заявил о необходимости перестраивать отношения между двумя странами.

Представитель Консервативной партии Дании Расмус Ярлов вовсе поинтересовался у Трампа, не хочет ли он сам продать часть территории Америки. Вице-президент Датской народной партии Сорен Эсперсен предложил американскому лидеру не только перенести визит, но и отменить его, поскольку "они заняты другими делами".

Представитель датской королевской семьи рассказал, что новость о переносе визита Трампа в Данию стала сюрпризом для монарших особ страны

Ранее на своей странице в Twitter Дональд Трамп написал, что Дания — это особенная страна с невероятными людьми. Но основываясь на комментариях Метте Фредериксен, согласно которым она не заинтересована в обсуждении вопроса о покупке Гренландии, он откладывает встречу на неопределенный промежуток времени.
 
Так, если эта тема заинтересует наших собеседников, а еще и попадется информация по связке М. - Х, может и до целей докопаемся, хотя бы в первом приближении.
И еще. Пошла я смотреть про президентство Клинтона, забрела в Википедию и что же? Оказывается, статья о президентстве Билла Клинтона предлагается к удалению. Тоже интересно почитать.

Про влияние на отношения ВБ и Трампа: из Википедии же выдержка из статьи о Х.К.
"Общественная деятельность
15 мая 2017 года объявила о создании политической группы Onward Together, имеющей целью поощрять простых людей к более активному участию в политике и противодействию администрации президента Трампа[22]."

Вполне себе вписывается сюда и М., теперь уже с Г. и их поведение во время последнего визита Т. в ВБ.
Как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Посмотрим, как будут развиваться события. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Дописала. Вот еще выдержка о Х.
"В детстве Хиллари вдохновлялась достижениями США в космической гонке и даже отправила в НАСА письмо, где спрашивала, что ей нужно сделать для того, чтобы стать астронавтом."

Х. в детстве такая же писательница, как и М., которая и тут слямзила идею с письмом.
А Х. ее потому и запомнила, как говорится:" Рыбак рыбака ...".
Надо бы и дядю ее копнуть. Видела мельком инфо, что письмо было дядина идея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу