"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 433 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с ее первого выхода было понятно-может всё! )) и кривляться, и вилять girl_hospital

в аккаунте уже выложила сторис ... все кольца на месте. Да свежее видео , там же не она одна. Оно надо другим сниматься заранее и потом молчать и вот это все. Ноги и были худые, а квадрат жопы прикрыла на 5 размеров больше рубашкой. Волосы лицо скрывают. Не такая проблема похудеть, если гормоны кончились.
это был очень странный гормональный взрыв. До конца условной беременности худая, после "родов" вырос живот, еще позже всю разнесло и опять сдулась. Мумзя-ядерный гриб. Пока вся Англия с замиранием сердца следила за делом Скрипалей тайная секта извратов внедрила в БКС токсичную и двуличную Мегагентшу под кодовым именем Вольф Рам.
Каждый день она выделяет газы изменяющие сознание других людей в сторону колхозного гламура, потреблядства и желания подчинятся великой Мумзе-дюшес. И только проспиртованный дед Филя и напичканная БАДами и ботоксом баба Лиза способны противостоять злу.
 
А в Химки и прям как у мартышки, ну надо же вот такой уродиться.блин, даже ведь уже за 40, а ни достоинства, ни самоуважения, ни элегантности даже и рядом не стояло. ???.
Ой, ну годы пролетели для нее незаметно. Мумзе снова 17 (Вы просто поверьте, а поймете потом) sarcastic
 
А не подскажете, как можно картинку увеличить там? У меня маленьким прямоугольником открывается видео, колец подробно не разглядеть, пожалуйста! Или как-то картинку сохранить?
можно качать историю и там увеличенное видео посмотреть. а так скриншотом только. ну и с компа история тоже крупнее идет.
 
Наверное бред пишу, но у меня очучение, что это старый ролик, прошлогодний, вытащили из закромов. Ну не может она так быстро сдуть лицо, ну не верю... Воговские фотки же достали, почему это не могли?
Вот в точности такие же мысли и меня посетили.
 
Посмотрела фото кексов мотивирующих,торт.. какое все неряшливое. как первый раз крем и мастика в руках. Ну сама хавронья и фото на свой вкус такие же.
 
Вон оно чё, Михалыч...
Опять ложь грязь и показуха...

ММ - еще одно мошенничество благодаря участию в SmartWorks ...
На Taz81 (@ superscuba83) в Твиттере есть пост, который довольно поучительно рассказывает о пожертвовании одежды от SmartWorks от MM «один на один».
В статье есть заголовок о «женщинах, используемых в качестве реквизита», но это вторая часть YT. По сути, это будет модная линия высокого класса, на которой ММ наденет свои грязные лапы: сарафаны по 1200 долларов, блузки по 400 долларов и т. Д. - дорогая линия одежды высшего класса, ни одна из которых не будет передана в дар SmartWorks. То, что БУДЕТ пожертвовано, это линия одежды «sub-par» (термин говорящего, а не моя), которая является мягкой, формовочной машиной для печенья, более низкого качества и очень низкой стоимостью для фактического изготовления. Другими словами, дерьмо. Когда что-то из качественной линии куплено, более дешевая версия - то, что будет пожертвовано. Хорошо, да ??
YouTuber продолжает: она получила электронное письмо от женщины, которая была на этой восхитительной, изумительной, разве она не была грандиозной фотосессией, которая была «неожиданной» для MM. Женщины, которые зарегистрировались в SmartWorks, были приглашены, чтобы прийти, поэтому я думаю, что это не было таким уж большим сюрпризом, как они хотели бы разобрать. У них не было незапланированного, случайного взаимодействия с Чудесным, они не должны были смотреть в глаза или говорить с ней, и, если вы были выбраны, вы могли бы быть частью фотографии с ней. Эта женщина сказала, что это было все о ММ и украшении ее имиджа, и женщины, которые были там, думали, что это была унизительная, унижающая и смущающая ситуация, в которую они оказались слепыми. Они получили два костюма для интервью, помощь с резюме, практические занятия по фальшивым интервью и т. Д., Поэтому она была благодарна за это.
Итог: женщина, написавшая этот пост на YT, сказала, что все дело в том, чтобы ММ создала свой бренд и сократила продажи одежды. Она задается вопросом, почему ММ не берет ее% от продаж и не делает пожертвования SmartWorks, вместо того, чтобы пройти через весь этот фарс одной купленной одной пожертвованной операции.
Любое удивление, почему мы не можем ее терпеть? она продолжает возглавить себя для низменных, подлых, рептильных, подонков…
Ей не сойдет с рук это ... ... время истекло ... это ужасно ...…
 
Вон оно чё, Михалыч...
Опять ложь грязь и показуха...

ММ - еще одно мошенничество благодаря участию в SmartWorks ...
На Taz81 (@ superscuba83) в Твиттере есть пост, который довольно поучительно рассказывает о пожертвовании одежды от SmartWorks от MM «один на один». В статье есть заголовок о «женщинах, используемых в качестве реквизита», но это вторая часть YT. По сути, это будет модная линия высокого класса, на которой ММ наденет свои грязные лапы: сарафаны по 1200 долларов, блузки по 400 долларов и т. Д. - дорогая линия одежды высшего класса, ни одна из которых не будет передана в дар SmartWorks. То, что БУДЕТ пожертвовано, это линия одежды «sub-par» (термин говорящего, а не моя), которая является мягкой, формовочной машиной для печенья, более низкого качества и очень низкой стоимостью для фактического изготовления. Другими словами, дерьмо. Когда что-то из качественной линии куплено, более дешевая версия - то, что будет пожертвовано. Хорошо, да ??
YouTuber продолжает: она получила электронное письмо от женщины, которая была на этой восхитительной, изумительной, разве она не была грандиозной фотосессией, которая была «неожиданной» для MM. Женщины, которые зарегистрировались в SmartWorks, были приглашены, чтобы прийти, поэтому я думаю, что это не было таким уж большим сюрпризом, как они хотели бы разобрать. У них не было незапланированного, случайного взаимодействия с Чудесным, они не должны были смотреть в глаза или говорить с ней, и, если вы были выбраны, вы могли бы быть частью фотографии с ней. Эта женщина сказала, что это было все о ММ и украшении ее имиджа, и женщины, которые были там, думали, что это была унизительная, унижающая и смущающая ситуация, в которую они оказались слепыми. Они получили два костюма для интервью, помощь с резюме, практические занятия по фальшивым интервью и т. Д., Поэтому она была благодарна за это.
Итог: женщина, написавшая этот пост на YT, сказала, что все дело в том, чтобы ММ создала свой бренд и сократила продажи одежды. Она задается вопросом, почему ММ не берет ее% от продаж и не делает пожертвования SmartWorks, вместо того, чтобы пройти через весь этот фарс одной купленной одной пожертвованной операции.
Любое удивление, почему мы не можем ее терпеть? она продолжает возглавить себя для низменных, подлых, рептильных, подонков…
Ей не сойдет с рук это ... ... время истекло ... это ужасно ...…

Еще из Скиппи :

Умные работы и знаки комбо
Действительно интересный пост ранее в отношении информации пользователя Twitter о мошенничестве Smartworks. Хотя я либо растерялся, либо, возможно, ММ не делала свою домашнюю работу. Если существует модная линия высокого класса, на которой у нее «грязные лапы», то эти цены безумны для M & S. Если сарафан находится в районе 1200 долларов (скажем, 900 фунтов) и 400 блузок (примерно 275 фунтов). Я просто не вижу много, если таковые имеются, клиенты M & S тратят такие деньги. Я не понимаю, как M & S думает, что это, возможно, умная стратегия. В любом случае, они изо всех сил пытаются найти покупателей на одежду. Молодая женщина не стала бы подходить к ним за одеждой, а женщина лет сорока и т.д. посчитала их слишком старыми. Если они думают, что это приведет людей в их истории, я думаю, что в этой экономике расходы 900 на платье подталкивают это, особенно если лейбл M & S.
У нее всегда есть планы… и никогда не продумываешь детали …… этого не произойдет… ?❤❤❤❤
 
Бриты запостили и удивлены типа , что происходит.
Посмотреть вложение 3737
Обратите внимание на даты. Дамы приняты 1 июля 2019 , уволены 22 августа1019
Подпись к посту:

Just like that. Poof! Просто так. Пуф!

"Лэтем все еще пиарщик? Хорошо ... это подозрительно.


Или они больше не собираются работать в этой должности?

Для Сары Латам, чтобы занять эту должность директора, она, по сути, выполняла две работы. Не уверен, что еще Натали Кэмпбелл делает.

Лэтхэм и Кэмпбелл все еще находятся на своем © & ™ ️ - хотя и не уверены, насколько это важно.

Сегодня 22-8-19, и Сассекс Ройал Фонд Герцога и Герцогини Сассекс по-прежнему НЕ является зарегистрированной благотворительной организацией при Британской благотворительной комиссии.!

продолжение Об отставке Сары Лэтэм
Об отставке Сары Лэтэм из Фонда Сассекс. Аноним предсказывал, что Сара покинет Харклс осенью, чтобы двигаться америке в политику в качестве кандидата в президенты от Демократической партии. Пока рано говорить, кто победит в номинации, но, вероятно, Байден.
О-о. А вот это интересная информация. Баб Лиза разогнала эту шайку? А как же грандиозная благотворительность и спасение мира? Или кружка кройки и шитья оказалось достаточно?
И Сара решила, что пора линять, пока Маркла ее за собой в пиар-дно не утянула?
 
Бриты запостили и удивлены типа , что происходит.
Посмотреть вложение 3737
Обратите внимание на даты. Дамы приняты 1 июля 2019 , уволены 22 августа1019
Подпись к посту:

Just like that. Poof! Просто так. Пуф!

"Лэтем все еще пиарщик? Хорошо ... это подозрительно.


Или они больше не собираются работать в этой должности?

Для Сары Латам, чтобы занять эту должность директора, она, по сути, выполняла две работы. Не уверен, что еще Натали Кэмпбелл делает.

Лэтхэм и Кэмпбелл все еще находятся на своем © & ™ ️ - хотя и не уверены, насколько это важно.

Сегодня 22-8-19, и Сассекс Ройал Фонд Герцога и Герцогини Сассекс по-прежнему НЕ является зарегистрированной благотворительной организацией при Британской благотворительной комиссии.!

продолжение Об отставке Сары Лэтэм
Об отставке Сары Лэтэм из Фонда Сассекс. Аноним предсказывал, что Сара покинет Харклс осенью, чтобы двигаться америке в политику в качестве кандидата в президенты от Демократической партии. Пока рано говорить, кто победит в номинации, но, вероятно, Байден.
Комментаторы резвятся и над Кэмпбелл - типа она думала попедалировать свою расовую карту и заодно директором стать, но фиг, теперь очень надеемся, что Кембриджи ее обратно не примут)))
 
Комментаторы резвятся и над Кэмпбелл - типа она думала попедалировать свою расовую карту и заодно директором стать, но фиг, теперь очень надеемся, что Кембриджи ее обратно не примут)))
Ну да, умерла - так умерла.
 
О-о. А вот это интересная информация. Баб Лиза разогнала эту шайку? А как же грандиозная благотворительность и спасение мира? Или кружка кройки и шитья оказалось достаточно?
И Сара решила, что пора линять, пока Маркла ее за собой в пиар-дно не утянула?
Да тут может быть ещё интересное продолжение, на megxit пишут, что на сегодняшний день фонд Сассексов так и не зарегистрирован, а вот положенными туда 3-мя миллионами долларов уже заинтересовались.
 
Да тут может быть ещё интересное продолжение, на megxit пишут, что на сегодняшний день фонд Сассексов так и не зарегистрирован, а вот положенными туда 3-мя миллионами долларов уже заинтересовались.
Чудные дела творятся в бабЛизином королевстве!
 
Хоть бы не пошла плакать к Опре, что Кембриджи - расисты и не берут пользованный товар взад
Не она ли кексики в благотворительной пекарне расписывала?
 
По последнему проведенному опросу YouGov ( между 06/2018 и 06/2019 гг, опрашивались 9404 представителя всех возрастов) - лист популярности представителей БКС выглядит так -

1. Drottning Elizabeth II—72%
2. Prins Harry, hertig av Sussex—71%
3. Prins William, hertig av Cambridge—69%
4. Catherine, hertiginna av Cambridge—64%
5. Prins Phillip, hertig av Edinburgh—54%
6. Meghan, hertiginna av Sussex—49%
7. Prins Charles, hertig av Cornwall— 48%
8. Prinsessan Anne—46%
9. Zara Phillips—42%
10. Sophie, grevinna av Wessex—29%
11. Camilla, hertiginna av Cornwall—29%
12. Prins Edward—26 %
13. Prinsessan Eugenie—25%
14. Prinsessan Beatrice—24%
15. Prins Andrew—21%

( на сайте кроме % популярности есть так же данные и по % "знаменитости " ...героиня темы на 6 месте по " популярности " среди королевских персон Великобритании и на 9 - по " знаменитости " там же))...
 
Во, не одну меня изумляет:
Anonymous asked:
A serious question ...how did she manage to lose 20 lbs or more between Lion King in mid July and now? That's roughly 5 weeks.
Yep…funny…her fake plane pics..she look like she gained 20 more pounds…I don’t know…

Аноним спросил:
Серьезный вопрос ... как ей удалось потерять 20 фунтов или больше между Lion King в середине июля и сейчас? Это примерно 5 недель.
Да ... забавно ... ее поддельные фотографии самолета ... она выглядит, как будто она набрала еще 20 фунтов ... Я не знаю ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу