"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 435 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Герцоги Марклссекские убрали комментарии к этому посту.
Вот же ж ощущение, что специально дразнят...гусей. Бананы эти, с глупыми надписями, для женщин определенного толка. Огребли всеобщее "фи". Теперь, этими кексами, они вообще всех под "банановую" гребенку причесали. Комменты они убрали. Оскорбление уже нанесено. В копилку М. зачтется обществом ВБ.
Интересен вопрос: Г. каким боком тут стоит, кроме того, что он еще муж М.? Вместе с М. идеи куют или это ее разработки?!
А м.б., это проделки Елизаветы 2, под ее чутким руководством М. склепала эти кексики?! Ну не может человек в здравом уме, памятуя реакцию общества на прости господи - бананы и, что для М. важнее, реакцию Г. наступить дважды на те же грабли. Дура пробитая она, но Г. же не мог не знать о ее планах.
Склоняюсь к тому, что это - провокация Королевы, а Генри она уже списала со счетов КС, потому он и не мог повлиять на создавшуюся ситуацию. Как сказано в библии:"..., да прилепится жена к мужу своему...". Только тут наоборот, муж прилепился к жене.
 
А тем временем в инсте у Гарклов рекламируется пекарня и кексы с "вдохновляющими" надписями. Мало им , что испортили хороший фрукт банан, так теперь и до кексов добрались. рукалицо
А ящитаю,прекрасная идея! Надо её минздраву подкинуть.
Значицца,изымаем из аптек весь товар,а взамен из толчёного мела штампуем таблетки с надписями : ты сильная,ты здоровая,ты ещё ого-го!
Пенсионерам дополнительно по льготным рецептам можно выдавать пилюли "от головы" , "от %опы" и "всёпрекраснолечиццо" .
Простите,это я с утра Малышевой насмотреласьf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А м.б., это проделки Елизаветы 2, под ее чутким руководством М. склепала эти кексики?!
Тут каждый высказывает свои ощущения от всей этой катавасии. У меня сложилось впечатление, что она вообще не у дел. Если что то делает, так за дурь и за еду. Это не её игра, сливают по черному. Пока не время окончательно с ней распрощаться, вот и тянут кота за хвост. Если б она могла распоряжаться собой и деньгами, то фееричность её деятельности затмила всю БКС. Она далеко не свободна.
 
О-о. А вот это интересная информация. Баб Лиза разогнала эту шайку? А как же грандиозная благотворительность и спасение мира? Или кружка кройки и шитья оказалось достаточно?
И Сара решила, что пора линять, пока Маркла ее за собой в пиар-дно не утянула?
Ну да. еще продолжение темы. Главные помощники принца Гарри и Меган Маркл родом из администрации Обамы
Герцог и герцогиня Сассекс наняли старших сотрудников, состоящих исключительно из женщин, двое из которых были из администрации Обамы.
AOL Staff
skippyv20 - Кусочки выходят wacko2
 
Британская пресса размазывает Гаркловbash
 

Вложения

  • 0834B7A7-13A4-4530-AC02-A20BF15C8CF1.jpeg
    0834B7A7-13A4-4530-AC02-A20BF15C8CF1.jpeg
    533,4 KB · Просмотры: 49
  • 5E72B09A-1CC1-4F43-92C5-D59EB9D18418.jpeg
    5E72B09A-1CC1-4F43-92C5-D59EB9D18418.jpeg
    604,5 KB · Просмотры: 48
  • 18ED23FD-1D6E-4426-8903-CB1818C627C4.jpeg
    18ED23FD-1D6E-4426-8903-CB1818C627C4.jpeg
    512,4 KB · Просмотры: 46
из твитта - всем кто начал сомневаться -
Я не знаю, что происходит...но там было так много фотографий her...it это должна быть она? Я не знаю.....
Ре странный кадр из ‘мм’

Скиппи, Tumblr не позволит мне ответить на мой пост или ответить другим, кто ответил на клип, который не похож на MM. я хотел бы добавить, что MM имеет очень высокий и выпуклый лоб, которого у этой женщины, похоже, нет. Лицо тоже выглядит по-другому, и я согласен с одним ответом о подбородке, а другим-о лице и носе. Кроме того, волосы не просто отдыкиваются назад, они подстрижены на макушке ее головы, и если вы ищете фотографии Markle, нет ни одной из них с этой прической, которую я мог бы найти, ни с этой линией волос. Рубашка, похоже, не имеет полос, как у мм, поэтому я все еще не убежден и склонен соглашаться с теми, кто говорит, что это двойник тела. Но почему же произошла ошибка? Это не имеет никакого смысла или имеет?

3759
 
А м.б., это проделки Елизаветы 2, под ее чутким руководством М. склепала эти кексики?! Ну не может человек в здравом уме, памятуя реакцию общества на прости господи - бананы и, что для М. важнее, реакцию Г. наступить дважды на те же грабли. Дура пробитая она, но Г. же не мог не знать о ее планах.
Хм... Лизабэтику что ли больше делать нечего,как редактировать надписи внучатой невестки на продуктах питания?
Хотя,допускаю ,что за утренним туалетом фрейлина ей что-нибудь докладывает.

- Что у нас новенького ,миссис Хадсон? Чем порадуете?
- Ах,Ваше Величество... Новая герцогиня переключилась с бананов на печенье,но тексты остались прежними.
- Опять танцует на граблях? Знаете,есть такая теория,что если дать обезьяне пишущую машинку,то через несколько лет она случайным образом напишет "Гамлета"
- Оу, Мадам! Вы полагаете,что герцогине нужно подарить пишущую машинку?
- К сожалению,миссис,я полагаю,что Букингемскому дворцу нужно объявить тендер на закупку партии крепких грабель для Фрогмор-коттеджа.
 
Кто такая Меган Маркл? Дата рождения, родители, генеалогическое древо...
Я надеялся написать эту статью после того, как полностью закончу это дерево, но я озадачен бабушкой Меган Маркл по материнской линии. Похоже, все остальные тоже в тупике. Некоторые говорили, что ее бабушка-жена ее отца, но это не так. Ева Берроу родилась в 1953 году, а Дория-в 1956 году. Мне придется обновить это позже, как только я найду бабушку.

Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Ее мать-Doria Loyce Ragland, родившаяся 2 сентября 1956 года. Отец-Томас Уэйн Маркл, родился 18 июля 1944 года. Вы можете видеть имена и даты других членов семьи в этом дереве. По отцовской линии они возвращаются в Англию. По материнской линии они возвращаются в Алабаму, Теннесси и Джорджию. Отцовская сторона-это Америка как яблочный пирог.Материнская сторона более интересна, но у нас есть только половина истории.

3760
Самым удивительным с материнской стороны является тот факт, что дедушка Меган по материнской линии и его братья и сестры получили высшее образование. Они получили высшее образование в сегрегированных школах на юге страны. Даже сестры ее дедушки по материнской линии учились в колледже, что в то время было редкостью. Это сильно изменило их жизнь.

Одна вещь, которую я хотел бы сказать обо всех других статьях, заключается в том, что дом матери на 5127 Angeles Vista Blvd, View Park, CA 90043 не находится в районе "банды, зараженной высоким уровнем убийств", как заявили британские газеты. В других документах говорится, что дома начинаются с миллиона в этой области. Оба варианта неверны. Дом находится в хорошей карманной зоне. Дома там не начинаются с миллиона. Я работаю оценщиком недвижимости в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, с 1983 года. Я живу в городе Лос-Анджелес. Я очень хорошо знаком с этой областью.

Еще одна поправка. Отец Дории не оставил ей этот дом напрямую. Дом принадлежал сестре ее отца Лилиан Рэгленд Эванс умер в 2004 году, а ее муж Уильям Демон Эванс умер в 1986 году. Отец Дориа Элвин Рэгленд подписал аффидевит о смерти совместной аренды для своей тети, поскольку Альвина была хранителем Лилли. Когда Лилли умерла, Элвин забрал дом. Когда Элвин умер-это когда Дора получила дом. Кто-то по имени Элвин Джей Рагдейл должен был расписаться за половину дома.

В процессе прохождения lacourt.org я вижу много судебных процессов для Дории и Элвина. Я не вижу никаких записей о матери Дории или первой жене Элвина. Я знаю, что Дория была в Лос-Анджелесе с тех пор, как ей было около десяти лет на фотографии. Я не вижу никаких записей о ее рождении здесь с этой датой или именем.
статья от 2017 года ноябрь 27
МЭРИ КАММИНС, ЖУРНАЛИСТ-РАССЛЕДОВАТЕЛЬ, ПИСАТЕЛЬ, ОРАТОР, АКТИВИСТ * ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ
 
А тем временем в инсте у Гарклов рекламируется пекарня и кексы с "вдохновляющими" надписями. Мало им , что испортили хороший фрукт банан, так теперь и до кексов добрались. рукалицо

Почему она так зациклена на таких надписях , ведь ее уже за это критиковали с бананами? Кто то ей специально подает такую идею , но в другом варианте, то ли она сама старается для пиара- шумихи? Ясно только что это опять мимо в ее пользу такой пиар- мазохизм , а может это необратимые последствия из ее предыдущей жизни с девочками-коллегами и теперь ее задача их вдохновлять ? Ну есть у нее в головке хоть что что мы могли бы понять .
 
Из DM
В «Битве братьев» Уиллс забил победный гол.

В то время как социальные сети гудят от раздражающего гула благонамеренных друзей знаменитости, прыгающих в защиту герцогини Суссексской, Уильям совершил пиар-мастерский удар.

Сразу после 8 часов утра вся семья из Кембриджа и няня пересекли асфальт в аэропорту Норвича, чтобы сесть на регулярный рейс в Абердин для их ежегодного визита в Балморал.
в целом, уже и несложно быть победителями на фоне Г и М sarcastic
 
Маркла опять в Африку собраласьрукалицо

МЕГАН МАРКЛ ВСЕРЬЕЗ ОБДУМЫВАЕТ ПЕРЕЕЗД В АФРИКУ
Герцогиня хочет сбежать от проблем.

Фанаты Меган Маркл огорчены неприятным для них известием. Они узнали, что герцогиня с мужем и сыном Арчи собирается покинуть Британию. Причем, речь идет не об официальном визите, о котором уже сообщалось ранее. Согласно имеющейся информации, Меган, чем дальше, тем больше склоняется к тому, чтобы переехать на самый жаркий континент на постоянной основе. Об этом сообщило издание Page six, сославшись на инсайдеров.
Слухи о том, что Меган не хочет жить в Туманном Альбионе, начали распространяться уже некоторое время назад, еще до рождения малыша Арчи. Тогда писали, что Гарри и Меган так нравится в Африке, что они не прочь туда переехать. Принц Гарри мог бы там заниматься своим любимым дело — участвовать в охране исчезающих видов животных. К тому же, он не раз говорил, что чувствует себя там, как дома. Да и для Меган этот континент очень дорог — ведь именно здесь, в Ботсване, начинался ее роман с Гарри. Да и в последствии они еще не раз посещали Африку.

Однако теперь у Меган с Гарри появилась дополнительная причина, побуждающая их перебраться за океан. Ведь за последнее время принцу и его супруге пришлось столкнуться с резким охлаждением отношения к ним британцев. Меган теперь критикуют буквально за все — за то, как она выглядит; за то, как управляется с сыном Арчи; за то, что ведет себя на публике как голливудская дива… Но больше всего ее винят в том, что из-за нее поссорились некогда такие дружные братья-принцы Гарри и Уильям. Кроме того, как удалось узнать инсайдеру издания Page six, Меган уже намекнули, что ей лучше бы уехать, разумеется с семьей. Ей передали эту рекомендацию через одного из придворных, состоящего в штате еще со времен принцессы Дианы. Меган прямо намекнули, что если она не собирается изменить свое поведение и прекратить, таким образом дискредитировать королевское семейство, то ей лучше покинуть Британию. Впрочем, это не все же не был ультиматум. Так что за Маркл осталось право выбора…

Источник: https://7days.ru/news/megan-markl-vserez-obdumyvaet-pereezd-v-afriku.htm
 
из твитта - всем кто начал сомневаться -
Я не знаю, что происходит...но там было так много фотографий her...it это должна быть она? Я не знаю.....
Ре странный кадр из ‘мм’

Скиппи, Tumblr не позволит мне ответить на мой пост или ответить другим, кто ответил на клип, который не похож на MM. я хотел бы добавить, что MM имеет очень высокий и выпуклый лоб, которого у этой женщины, похоже, нет. Лицо тоже выглядит по-другому, и я согласен с одним ответом о подбородке, а другим-о лице и носе. Кроме того, волосы не просто отдыкиваются назад, они подстрижены на макушке ее головы, и если вы ищете фотографии Markle, нет ни одной из них с этой прической, которую я мог бы найти, ни с этой линией волос. Рубашка, похоже, не имеет полос, как у мм, поэтому я все еще не убежден и склонен соглашаться с теми, кто говорит, что это двойник тела. Но почему же произошла ошибка? Это не имеет никакого смысла или имеет?

Посмотреть вложение 3759
во всяком случае разница с мм до свадьбы и после апреля разительная
 
Меган Маркл и принц Гарри наняли темнокожую няню
1566545618220.png

Западное издание "The Sun" сообщило, что Меган Маркл и Принц Гарри, наконец-то, нашли для своего ребенка подходящую няню. По словам инсайдеров, Меган является очень требовательной, поэтому, не каждая няня смогла бы работать под ее началом. Близкие из окружения королевской пары рассказали, что новая няня является темнокожей, что впервые произошло за всю историю королевской семьи. Новая сиделка малыша Арчи высоко квалифицирована, а для самой семьи она стала будто даром свыше.

В социальных сетях уже распространились первые фотографии женщины, которую успели заснять папарацци. В то же время, имя новой сотрудницы пока не разглашается. Судя по всему, ей удалось поладить с Меган Маркл, которая уже потеряла личного пилота, телохранителя и двух предыдущих нянь из-за своего сложного характера, о котором уже ходят обсуждения и слухи. По информации того же издания, новая няня Арчи в сентябре отправится в командировку: она поедет вместе с Гарри и Меган в Африку. Там герцогине и ее супругу нужно будет принимать участие в различных благотворительных мероприятиях и встречах. Присматривать за малышом популярная актриса сама не сможет, именно поэтому новая работница пригодится ей в путешествии.
Источник: https://bimru.ru/news/114837
 
*Гарри и Меган так нравится в Африке, что они не прочь туда переехать. Принц Гарри мог бы там заниматься своим любимым дело — участвовать в охране исчезающих видов животных*


Южная Африка, 2004г. За 15 лет наконец-то понял, что животных нужно охранять?
 
"Нос, как у Меган" стал очень популярной фразой в кабинете пластических хирургов по всему миру.

Ее Высочество умеет играть на нескольких музыкальных инструментах – гитаре, барабанах, тарелках, а также хорошо поет.

Герцогиня Сассекская любит книги по богословию и политике. Ее любимый автор - Ноам Хомский.


И швец и жнец и на дуде игрецwacko2

 
У Сассексов новый секретарь об этом обьявили сразу после " убийства"Эпштейна( ну что б с Клинтонами никаких связок не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу