"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 526 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все так.
Сестры Дианы, видимо, подземным туннелем из самого Олторпа пришлепали.
Единственная, кого папсы смогли снять, была бывшая няня Гарри и Уилла Тигги Легг-Бурк.
Может, она и крестила реборна?)))
Посмотреть вложение 4407
Нет, она не единственная, Кембриджей тоже засняли.
 
И начал свою пламенную речь, с упоминания, что толком не спит 4 месяца, бедолага, и это для него приятная радость
( pleasure) , что он смог выспаться ( в гостинице)
При этом, как обычный лгунишка -Буратинка, стал смотреть вниз и в сторону с тоскливым выражением лица, при этом нудил ещё и монотонным голосом, потом поднял глаза на людей! Если бы я не вслушалась в текст, я бы и не поняла бы по его выражению лица, что он вещает о своем долгожданном счастии!
Ну вот, как, как у него хватает наглости так врать народу прямо в глаза?!
Обычно, когда Уильям шутит про малышей- все смеются, а тут никто не среагировал даже.?


Так он тупо это зачитал по бумажке, кем то заготовленную шутку. Вот и правда не разу не смешно и не мило. Пустые глаза. Бррр
 
Нет, она не единственная, Кембриджей тоже засняли.
Йес, в платье другого цвета. Я видела фотки.
Кстати, встречала упоминания в СМИ, где патоку льют, что присутствовала ещё Малруня (откуда? Кто придумал? С таким же успехом могли и папу Томаса туда сочинить рукалицо)
 
Йес, в платье другого цвета. Я видела фотки.
Кстати, встречала упоминания в СМИ, где патоку льют, что присутствовала ещё Малруня (откуда? Кто придумал? С таким же успехом могли и папу Томаса туда сочинить рукалицо)
Даже прифотошопить папу могут, заодно и Арчику нос маркловский и пучки рыжих волос!
 
Вот нравятся мне ваши мысли!!!
А вот сама мм как вы думаете догадывается что с ней все таки что то должны решить? Она понимает что "тааак" дальше и дольше продолжаться не может?
Похоже Мега догадалась об этом еще пол года назад. Поэтому дождалась пока Гарька свалит из дома по делам, и покидав свое дизайнерские Диоры и Живанши в 17 чемоданов, в тайне от БКС запрыгнула в частный джет Клуней, и помчалась в НЙ. Не зря она до последнего упиралась, и не хотела объявлять что родила. Пока бабка ей ультиматум не поставила, что бы в течение 48 часов вынула из под платья свою накладку, и объявила что родила. И выбора Мумзе на долгие на раздумья не дали, перед этим БКС официально заявило, что Мумзя перенашивает и пошла 40 неделя. Не успела Мумзя якобы родить, опять слухи что уже в положении. Похоже, что у Мумзи вся надежда, что бабка ее не грохнет если она будет делать вид что беременна.
 
Не зря она до последнего упиралась, и не хотела объявлять что родила. Пока бабка ей ультиматум не поставила,
Ну ведь она по любому должна была "родить" то. Что там она выгодала бы пару тройку дней? Неделю?
И для чего тянула то? Реально боялась за свою жизнь?
/пишите больше! Очень нравится ход ваших мыслей/
 
Сейчас она вернется из Африки, поставит ноги враскорячку и объявит об очередном зачатии. БабЛиза вспомнит все американские ругательства, Гарри, как в Морокко, дебильно пошутит, типа я тут причем, отряд марклодебилов срочно завоет, шо у них у всех, даже у мужиков, именно в такой промежуток времени, случиламь вторая овуляшка с залеташкой.
По логике с Дианой, Марклу не будут зачищать на территории Британии. Чтобы тень от зачистки не упала на БКС, и чтобы смерть к примеру той же Дианы не ассоциировали с Британией. А там все может быть.
Но если все же решат от Марклы избавляться не на своей территории, то это может быть Африка как вариант. Если сроки Брекзита и поездки Марклы в Африку совпадают.
 
в тайне от БКС запрыгнула в частный джет Клуней, и помчалась в НЙ
А разве такое возможно? В тайне?!?!?! 17 чемоданов!!!! Тайно вывезти на летное поле где там у Клуни джет припаркован. Не складывается у меня реальная картина. Она ведь не обслуга которая может спокойно без присмотра передвигаться за территорией чего то там (где она в тот момент находилась)
 
Ну ведь она по любому должна была "родить" то. Что там она выгодала бы пару тройку дней? Неделю?
И для чего тянула то? Реально боялась за свою жизнь?
/пишите больше! Очень нравится ход ваших мыслей/
Реборн был еще не готов.
 
И начал свою пламенную речь, с упоминания, что толком не спит 4 месяца, бедолага, и это для него приятная радость
( pleasure) , что он смог выспаться ( в гостинице)
При этом, как обычный лгунишка -Буратинка, стал смотреть вниз и в сторону с тоскливым выражением лица, при этом нудил ещё и монотонным голосом, потом поднял глаза на людей! Если бы я не вслушалась в текст, я бы и не поняла бы по его выражению лица, что он вещает о своем долгожданном счастии!
Ну вот, как, как у него хватает наглости так врать народу прямо в глаза?!
Обычно, когда Уильям шутит про малышей- все смеются, а тут никто не среагировал даже.?


Ваще то позор читать речь по бумажке, мог бы и выучить, раз работа у него такая речи толкать
 
Огого, сколько понаписали)
А я догоняю, и догнать не могу girl_crazy Поэтому, бывает, дублирую уже написанные предположения. А это значит, что мы тут даже думаем одинаковоclass!
 
Через 4 месяца Рождество. А на Рождество все собираются у баб Лизы, и совместные походы в церковь. Е 2 что-то должна решить по поводу Мумзи и реборна Арчи. Не будут реборна теперь всю жизнь прятать в чулане. Либо бабка предъявляет Арчи всей многочисленной родне, либо с Мумзей и реборном что-то порешают до Рождества, как раз на Брикзит, он вроде как в ноябре начинается.
будет там ребенок,просто не рожден во время. заявили раньше, чем смогли беременность сделать-сама ни как, суррогатка запоздала. я вообще думаю,что у нее попытки были,но что-то пошло не так - вот и вышел реборн. А параллельно-гормонотерапия и новые попытки забеременеть, а скорее и эко. В крайнем случае суррогатка. Но ребенок будет
 
А разве такое возможно? В тайне?!?!?! 17 чемоданов!!!! Тайно вывезти на летное поле где там у Клуни джет припаркован. Не складывается у меня реальная картина. Она ведь не обслуга которая может спокойно без присмотра передвигаться за территорией чего то там (где она в тот момент находилась)
Так никто и не ожидал что она сбежит. Мегого бегала по мероприятиям и натирала накладные животы на камеры.
Чемоданы со шмотьем она могла с легкостью отправить, под предлогом что это надо вернуть Джессике Малруни .
Вот самолет выпросить сложнее было незамеченной. Но могла придумать, что самолет не для нее, а для кого-то из своих знакомых выпрашивала у Клуней. Врятли тогда охрана особо бдила за Марклой, чтобы она не сбежала. Под любым предлогом Маркла спокойна могла поехать в аэропорт и без охраны, типа Малруни встретить, или с Амаль повидаться и парой слов перекинуться перед ее якобы отлетом.
 
Так никто и не ожидал что она сбежит. Мегого бегала по мероприятиям и натирала накладные животы на камеры.
Чемоданы со шмотьем она могла с легкостью отправить, под предлогом что это надо вернуть Джессике Малруни .
Вот самолет выпросить сложнее было незамеченной. Но могла придумать, что самолет не для нее, а для кого-то из своих знакомых выпрашивала у Клуней. Врятли тогда охрана особо бдила за Марклой, чтобы она не сбежала. Под любым предлогом Маркла спокойна могла поехать в аэропорт и без охраны, типа Малруни встретить, или с Амаль повидаться и парой слов перекинуться перед ее якобы отлетом.
Вообще мне участие Амаль во всей этой шелупне очень удивляет.Она прям очень аккуратная, респектабельная, ей казалось бы уж вовсе не с руки мараться мегой и ее делишками.
 
У Гарьки тоже не безупречное прошлое в сексуальном плане, да плюс наркотики, алкоголь...Провели анализ спермы и...Упс! Не мГет быть у прЫнца детей? Это ж какой удар по имиджу БКС! И отсюда вывод: если это стало известно заранее, то женитьба с согласной на аферу века женщиной (согласилась только ММешка), то теперь понятно, за какие фаберже держит всех херцогиня! Если чья-то ошибка (что вряд ли с такими клиентами), то очень интересно, а чья сперма? И еще вопрос - неужели так много похожих на Гарьку мужчин-доноров, что Арчик ну точная его копия? Или ребон под заказ? Ох, одни вопросы с этими мегарклами...

Барышни, добрый вечер! Рада всех видеть и слышать.
Обожаю наш Коллективgive_five

Позволю себе немножко не согласиться с авторами.
Во-первых, БКС не Дом 2 и не реалити-шоу. Притащить на ПМЖ в дом неизвестно кого только потому, что она хороша в постели - нонсенс. Запредельный.

Во-вторых, Гаррик - раздолбай приличный, но не конченный дебил, согласитесь. И разрушать Семью, а также "откусывать" кормящую его руку не станет никогда. Не приспособлен он к простой жизни, барышни. Никаким боком.
Полетететь в Амстердам(Париж, Бонн-Берлин, Ниццу и т.д.), толкнуть речугу, бухнуть, курнуть травки и посетить квартал красных фонарей - это его, а остальное - на грани фантастики.

В-третьих, Британская служба внешней разведки - одна из сильнейших в мире. И мышей(пардон), они ловят на раз-два-три...
Про Скр...лей молчу - всё, до чего дотягивается Боря Джонс моментально превращается в трагикомедь...
Ну и Терезка тоже решила тряхнуть стариной, "блеснуть эрудицией и сыграть в шпионский вариант Монополии:))))
В итоге - имеем то, что имеем.
И БОрис, уверяю вас, ещё покажет себя "нетривиальным и неординарным" премьером:))))
В-четвёртых, не преувеличивайте роль дешёвой путаны в мировой истории reveransshoutМата Хари из неё, как из меня десантник...
А уж Маргарет Тетчер, да и королева Виктория, сдаётся мне - нервно курят в сторонке от ужаса...

В-пятых, полагаю, что королева Лизавета II тоже очень плохо спит ночами.
Её поставили в очень неудобную позу, связали руки и велели молчать - тут не надо быть провидцем, чтобы догадаться об истинном положении вещей.

В-шестых, ещё будучи фрейлиной писАла о том, что сказали мои ученики-лондонские студенты-ровесники прынца.
Он отсвечивает не голубым - он аж синий...
И Марфа - должна была тихо родить наследника за большую денежку и быренько слинять...
Но она решила сыграть главную роль в своей дешёвой жизни - "и тут Остапа понесло..."

В-седьмых, согласитесь, играет вдохновенно:)))
Пи...дит(прошу прощенья), как дышит... Такой клубок наворотила - хрен поймёшь, восьмая серия...
Но, как говорят, если ума нет в молодости - его не будет и в старости... Великий комбинатор из Марфы никудышний.
pod_stolom
И плюшек ей не видать. Потому как либо у неё в школе были плохие преподаватели, либо она училась далеко не так блестяще, как нам рассказывали. И не запомнила(а скорее - не выучила) простую мысль о жерновах Богов...

Ну и в-восьмых, можно обманывать родных, семью, друзей, коллег, любимых, соседей - но не весь город, страну и не весь мир.
Сколько верёвочке не виться...:)
 
Последнее редактирование:
Вообще мне участие Амаль во всей этой шелупне очень удивляет.Она прям очень аккуратная, респектабельная, ей казалось бы уж вовсе не с руки мараться мегой и ее делишками.
Писали, что им там что-то надо было от папы Чарли.
 
А разве такое возможно? В тайне?!?!?! 17 чемоданов!!!! Тайно вывезти на летное поле где там у Клуни джет припаркован. Не складывается у меня реальная картина. Она ведь не обслуга которая может спокойно без присмотра передвигаться за территорией чего то там (где она в тот момент находилась)
Ну, приказа стрелять по колесам не было. Предположим, охрана увидела, что она пакует чемоданы и выносит поинтересовались, shout что происходит-она в ответ : ну мы же переезжаем в Лягушкино. Те созваниваться, утрясать, получать по шапке, и тд. А наша прынцесса уже в небесах.crazy_pilot В НЙ ее уже встретили, конечно, дали походить smilie_girl_234по городу, поинтересничать так сказать, и назад отправили. Теперь она тщательнее план побега готовить будетsmiles-pticy-55Фонды вон заграничные создают. Повод слетать с ревизией будет?‍♀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу