"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 527 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будет там ребенок,просто не рожден во время. заявили раньше, чем смогли беременность сделать-сама ни как, суррогатка запоздала. я вообще думаю,что у нее попытки были,но что-то пошло не так - вот и вышел реборн. А параллельно-гормонотерапия и новые попытки забеременеть, а скорее и эко. В крайнем случае суррогатка. Но ребенок будет
Нет. После того как публично слили, что Дория сидела в тюрьме, а Мегого многомужница и эскортница, на Маркле можно ставить жирный крест. Е2 не допустит, чтобы у маленьких Кембриджей были двоюродные братья и сестры, у которых родная бабка зекуля, мать яхтенная эскортница, а вся ее остальная семейка маргиналы. Бабка так пеклась о родословной будущих Вилькиных наследников, чтобы не было никаких маргиналов и прочей шелупени в родне со стороны матери. Пачкать маленьких наследников престола говном семейки Марклы бабка не позволит, ей Маркла и ее родня в родственниках не нужны. Со дня на день бабка это говно отправит на небеса.
Не зря сразу после этого слива Кембриджи официально отделили свой фонд от Сассексов. А Чарль, задним числом молча отделился от Сассекских, и перекрыл содержание Маркле.
 
Барышни, добрый вечер! Рада всех видеть и слышать.
Обожаю наш Коллективgive_five

Позволю себе немножко не согласиться с авторами.
Во-первых, БКС не Дом 2 и не реалити-шоу. Притащить на ПМЖ в дом неизвестно кого только потому, что она хороша в постели - нонсенс. Запредельный.

Во-вторых, Гаррик - раздолбай приличный, но не конченный дебил, согласитесь. И разрушать Семью, а также "откусывать" кормящую его руку не станет никогда. Не приспособлен он к простой жизни, барышни. Никаким боком.
Полетететь в Амстердам(Париж, Бонн-Берлин, Ниццу и т.д.), толкнуть речугу, бухнуть, курнуть травки и посетить квартал красных фонарей - это его, а остальное - на грани фантастики.

В-третьих, Британская служба внешней разведки - одна из сильнейших в мире. И мышей(пардон), они ловят на раз-два-три...
Про Скр...лей молчу - всё, до чего дотягивается Боря Джонс моментально превращается в трагикомедь...
Ну и Терезка тоже решила тряхнуть стариной, "блеснуть эрудицией и сыграть в шпионский вариант Монополии:))))
В итоге - имеем то, что имеем.
И БОрис, уверяю вас, ещё покажет себя "нетривиальным и неординарным" премьером:))))
В-четвёртых, не преувеличивайте роль дешёвой путаны в мировой истории reveransshoutМата Хари из неё, как из меня десантник...
А уж Маргарет Тетчер, да и королева Виктория, сдаётся мне - нервно курят в сторонке от ужаса...

В-пятых, полагаю, что королева Лизавета II тоже очень плохо спит ночами.
Её поставили в очень неудобную позу, связали руки и велели молчать - тут не надо быть провидцем, чтобы догадаться об истинном положении вещей.

В-шестых, ещё будучи фрейлиной писАла о том, что сказали мои ученики-лондонские студенты-ровесники прынца.
Он отсвечивает не голубым - он аж синий...
И Марфа - должна была тихо родить наследника за большую денежку и быренько слинять...
Но она решила сыграть главную роль в своей дешёвой жизни - "и тут Остапа понесло..."

В-седьмых, согласитесь, играет вдохновенно:)))
Пи...дит(прошу прощенья), как дышит... Такой клубок наворотила - хрен поймёшь, восьмая серия...
Но, как говорят, если ума нет в молодости - его не будет и в старости... Великий комбинатор из Марфы никудышний.
pod_stolom
И плюшек ей не видать. Потому как либо у неё в школе были плохие преподаватели, либо она училась далеко не так блестяще, как нам рассказывали. И не запомнила(а скорее - не выучила) простую мысль о жерновах Богов...

Ну и в-восьмых, можно обманывать родных, семью, друзей, любимых, соседей - но не весь город, страну и не весь мир.
Сколько верёвочке не виться...:)
Лучше внук пи....рас, чем невестка Маркл.
 
полагаю, что королева Лизавета II тоже очень плохо спит ночами.
Её поставили в очень неудобную позу, связали руки и велели молчать - тут не надо быть провидцем, чтобы догадаться об истинном положении вещей.
А как вы считаете чем все завершится? Какой в целом прогноз на Реборна, меган и брак?
 
Похоже вариантов развития событий БКС подготовила несколько, а там как пойдет, тот вариант и выберут. Не зря вбрасывали все лето, что Гарька якобы с Челси встречается. То есть подготавливали к варианту с объявлением о разводе. Так же были вбросы что Мегого в депрессии и невменяемая, это на случай если Мегого откроет рот, или еще чего непредвиденное случиться, чтобы сразу в психушку, и вопить что Мегого не соображает что говорит, она умом тронулась. Ну и не ясно как пойдет Брикзит, нужно ли будет отвлекать от него.
Поэтому и вбросы БКС делает, то сначала что Гарька изменяет Мумзе с Челси, и у них с Мумзей напряженные отношения и разногласия и непонимание в семье. То наоборот, у Меги и Харри любовная любовь, и отдых семейный на Ибице, и совместные походы в местную Лягушкинскую пивнушку. Еще окончательно не утвердили сценарий слива Марклы.
 
Последнее редактирование:
Нет. После того как публично слили, что Дория сидела в тюрьме, а Мегого многомужница и эскортница, на Маркле можно ставить жирный крест. Е2 не допустит, чтобы у маленьких Кембриджей были двоюродные братья и сестры, у которых родная бабка зекуля, мать яхтенная эскортница, а вся ее остальная семейка маргиналы. Бабка так пеклась о родословной будущих Вилькиных наследников, чтобы не было никаких маргиналов и прочей шелупени в родне со стороны матери. Пачкать маленьких наследников престола говном семейки Марклы бабка не позволит, ей Маркла и ее родня в родственниках не нужны. Со дня на день бабка это говно отправит на небеса.
Не зря сразу после этого слива Кембриджи официально отделили свой фонд от Сассексов. А Чарль, задним числом молча отделился от Сассекских, и перекрыл содержание Маркле.
На венчании УF79BBC9E-FA58-4A9E-A3D7-C7377EEF9845.jpegильяма и Кейт напротив кресел, где сидела Королева и Филипп -было три ряда, заполненных родственниками Мидлтонов, тетушки, дядюшки, кузены и тд. Они все дружны, вместе часто собираются и Уильяму это очень нравится. В сети есть фото, где он с кузенами Кейт и самой Кейт запечатлены на отдыхе, в театре,...И семья, хоть и не аристократическая, но все достойные люди. Отец Майкла(отца Кейт) тоже был летчиком и летал с Филиппом. Были в семье военные, которые погибли на фронте во время 1,2 мировых войнах и те кто получил награды от королевы за самоотверженный труд и доблесть. Вот прям, после всей нелицеприятной правды о семействе Маркл, прям душа радуется за БКС, что выбор Уильяма остановился на Кейт.
 

Вложения

  • 493EE3E4-49CF-4949-AB10-FE26D0D372EA.jpeg
    493EE3E4-49CF-4949-AB10-FE26D0D372EA.jpeg
    333,1 KB · Просмотры: 70
А что Дория делает там?
Это мероприятие было где-то рядом с днем рождения Гаррика. Наверно зятёк пригласил любимую тёщу на днюху. Ну не сидеть же мамане во дворцах! Заодно показали народу, какие близкие и добрые отношения с мамой не только у дочери, но и у зятя! Но вот по прошествии совсем небольшого времен сам собой напрашивается вопрос, а почему сейчас, когда помощь мамы была бы очень кстати, мама отсутствует?Наверно снова к зятьку приедет на днюху, а потом все хором отправятся на историческую родину? Или из местных собираются няню нанять? Хотя, уже ж наняли wacko2
 
И начал свою пламенную речь, с упоминания, что толком не спит 4 месяца, бедолага, и это для него приятная радость
( pleasure) , что он смог выспаться ( в гостинице)

О! Я догадалась! Арчи живёт исключительно ночной жизнью, поэтому Гарри вечно невыспавшийся, а днём Арчи спит. Непробудно!
 
Барышни, добрый вечер! Рада всех видеть и слышать.
Обожаю наш Коллективgive_five

Позволю себе немножко не согласиться с авторами.
Во-первых, БКС не Дом 2 и не реалити-шоу. Притащить на ПМЖ в дом неизвестно кого только потому, что она хороша в постели - нонсенс. Запредельный.

Во-вторых, Гаррик - раздолбай приличный, но не конченный дебил, согласитесь. И разрушать Семью, а также "откусывать" кормящую его руку не станет никогда. Не приспособлен он к простой жизни, барышни. Никаким боком.
Полетететь в Амстердам(Париж, Бонн-Берлин, Ниццу и т.д.), толкнуть речугу, бухнуть, курнуть травки и посетить квартал красных фонарей - это его, а остальное - на грани фантастики.

В-третьих, Британская служба внешней разведки - одна из сильнейших в мире. И мышей(пардон), они ловят на раз-два-три...
Про Скр...лей молчу - всё, до чего дотягивается Боря Джонс моментально превращается в трагикомедь...
Ну и Терезка тоже решила тряхнуть стариной, "блеснуть эрудицией и сыграть в шпионский вариант Монополии:))))
В итоге - имеем то, что имеем.
И БОрис, уверяю вас, ещё покажет себя "нетривиальным и неординарным" премьером:))))
В-четвёртых, не преувеличивайте роль дешёвой путаны в мировой истории reveransshoutМата Хари из неё, как из меня десантник...
А уж Маргарет Тетчер, да и королева Виктория, сдаётся мне - нервно курят в сторонке от ужаса...

В-пятых, полагаю, что королева Лизавета II тоже очень плохо спит ночами.
Её поставили в очень неудобную позу, связали руки и велели молчать - тут не надо быть провидцем, чтобы догадаться об истинном положении вещей.

В-шестых, ещё будучи фрейлиной писАла о том, что сказали мои ученики-лондонские студенты-ровесники прынца.
Он отсвечивает не голубым - он аж синий...
И Марфа - должна была тихо родить наследника за большую денежку и быренько слинять...
Но она решила сыграть главную роль в своей дешёвой жизни - "и тут Остапа понесло..."

В-седьмых, согласитесь, играет вдохновенно:)))
Пи...дит(прошу прощенья), как дышит... Такой клубок наворотила - хрен поймёшь, восьмая серия...
Но, как говорят, если ума нет в молодости - его не будет и в старости... Великий комбинатор из Марфы никудышний.
pod_stolom
И плюшек ей не видать. Потому как либо у неё в школе были плохие преподаватели, либо она училась далеко не так блестяще, как нам рассказывали. И не запомнила(а скорее - не выучила) простую мысль о жерновах Богов...

Ну и в-восьмых, можно обманывать родных, семью, друзей, коллег, любимых, соседей - но не весь город, страну и не весь мир.
Сколько верёвочке не виться...:)
И из всех претенденток(возможных) только Маркл оказалась самой достойной родить для гаррика. И все разведки подтвердили: да-да маркл самое то - и родит без проблем в ее возрасте, и забеременеть-раз плюнуть, ну и далее по списку.
 
А как вы считаете чем все завершится? Какой в целом прогноз на Реборна, меган и брак?

Времени следить за Сассексами много нет, но... единожды солгав(этоя о Маркл) -нельзя остановиться.

Считаю, что лучшие свои "песни" Марфа уже спела...
Осталось подождать "решение жюри":))))))

1. Простите мне мою упёртость - но я считаю, что Обама не зря прилетал в Британию... Называйте, как хотите.
Вспомните негритянского священника в самом сердце БКС и развесёлые песни в исторической часовне:)))
Какие нервы надо иметь Елизавете, чтобы всё это вытерпеть?
Кто "стоял за спиной королевы, накинув на её шею петлю", чтоб не дёргалась????
2. Слышала, что уже в австралийском туре пара не спала вместе и постоянно ругалась по поводу беременности...
А вчера, кажется, на Дзене одна барышня уверяла всех, что в NY пьянющая и без живота расшивала вовсе не херцогиня, а её двойник:)))
В связи с этим хочу вас заверить - до сих пор считаю, что на параде и балконе была не Марфа:)))
И вопрос Гаррика:"Ты-беременна? От меня?" в Марокко - тому подтверждение.
И новости от инсайдеров, что Марклы не спят вместе уже очень давно - ещё один гвоздь для Марфы.

В общем, процесс движется медленно, но верно. Под откос...
 
Последнее редактирование:
И начал свою пламенную речь, с упоминания, что толком не спит 4 месяца, бедолага, и это для него приятная радость
( pleasure) , что он смог выспаться ( в гостинице)
При этом, как обычный лгунишка -Буратинка, стал смотреть вниз и в сторону с тоскливым выражением лица, при этом нудил ещё и монотонным голосом, потом поднял глаза на людей! Если бы я не вслушалась в текст, я бы и не поняла бы по его выражению лица, что он вещает о своем долгожданном счастии!
Ну вот, как, как у него хватает наглости так врать народу прямо в глаза?!
Обычно, когда Уильям шутит про малышей- все смеются, а тут никто не среагировал даже.?


Посмотрела ровно две секунды. Опять его дебильная перебежка, вместо нормального подхода к микрофону. Пустые стулья создают ощущение, что на встречу с ним никто не пришёл. Короче, как всегда, позорник.
 
И из всех претенденток(возможных) только Маркл оказалась самой достойной родить для гаррика. И все разведки подтвердили: да-да маркл самое то - и родит без проблем в ее возрасте, и забеременеть-раз плюнуть, ну и далее по списку.

Нет. Искали то, ту, которая будет соответствовать, но быстренько подсунули Марклу.
В этой "игре" очень много игроков...
 
О! Я догадалась! Арчи живёт исключительно ночной жизнью, поэтому Гарри вечно невыспавшийся, а днём Арчи спит. Непробудно!
Точно! Сын Малруни все-таки укусил ее и они теперь вампиры! Бессмертная никого не боится!
 
И из всех претенденток(возможных) только Маркл оказалась самой достойной родить для гаррика. И все разведки подтвердили: да-да маркл самое то - и родит без проблем в ее возрасте, и забеременеть-раз плюнуть, ну и далее по списку.
Ну так не у каждой претендентке на роль невесты королевского принца мамка в тюрьме сидела за финансовые махинации, и бросила первого своего ребенка. Да и не каждая претендентка на яхтах эскортила, да страдает бесплодием в почти свои 40 лет. И не у каждой претендентки в анамнезе было 4 мужа. Вот и выбрали самую достойную Гарьке в жены. sarcastic
 
Ну так не у каждой претендентке на роль невесты королевского принца мамка в тюрьме сидела за финансовые махинации, и бросила первого своего ребенка. Да и не каждая претендентка на яхтах эскортила, да страдает бесплодием в почти свои 40 лет. И не у каждой претендентки в анамнезе было 4 мужа. Вот и выбрали самую достойную Гарьке в жены. sarcastic

Се ля ви, барышни, се ля ви...
 
Нет. Искали то, ту, которая будет соответствовать, но быстренько подсунули Марклу.
В этой "игре" очень много игроков...
ТАк быстренько, что ни ми5, ни ми6 обернуться не успели, или не знали, что кого-то для гаррика ищут?
 
ТАк быстренько, что ни ми5, ни ми6 обернуться не успели, или не знали, что кого-то для гаррика ищут?
Помнится мне анекдот "времён Очакова и покоренья Крыма":))))))
Смысл его был в том, что просить что-то у мужчины надо до секса, когда его член твёрдый, а мозг мягкий...
:))))))
Маркл - опытная тётка горизонтальных интриг... Куда было до неё нашему прынцу?:)))
Полагаю, Гаррик успел начудить раньше, чем очнулись все разведки:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу