"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 563 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И опять"тихо сам с собою я веду беседу"? А вот эта реклама на этом турнире на мой скромный взгляд просто не-при- лич-но! Хотя, о чем я, у американцев главное - выгода из всего! А рядом с ней не Опра случайно?
Все те же на манеже: @лядский цирк.
с Опрой и баннером с рожей дюшессы на весь экран
 
Еще немного комментов с DM

Оставив своего 4-месячного ребенка на другой стороне Атлантики, чтобы посмотреть теннисный матч, а не смотреть его по телевизору, и извинилась, чтобы пойти и провести выходные с королевой в Балморале, потому что она занята благотворительной работой (ака наблюдает за своим другом, играющим в теннис) .. это настолько неуважительно к королеве и британскому народу, который платит за ее роскошный образ жизни, что я не знаю, как на земле это разрешено. И, честно говоря, я думаю, что она полностью осознает это, она не может быть настолько глупой, но ей плевать на налогоплательщика.

Мы все болеем за Бьянку!!!
Все содружество с ней.. кроме Меган Маркл, вице-президента Королевского Траста Содружества, который болеет против нее.

Нет времени для королевы, но все время лететь в Нью-Йорк, чтобы посмотреть теннисный матч, отвратительно.

Позирование, глядя на камеру, как она обнимает людей, невероятно ложно, может ли она просто быть подлинной на этот раз. Плюс тесные объятия и поцелуи с поклонником неуместны. Если у вас есть класс, вы ведете себя определенным образом для уважения.

Стыдно и совершенно нелепо. Проигнорировав приглашение королевы в Балморал, оставив все еще кормящего новорожденного дома, сделав еще один углеродный след, пересекающий океан, чтобы посмотреть теннисный матч, который можно посмотреть по телевизору, и увидеть женщину, которую она называет "другом", который даже не знал, кто она, пока она не встречалась с Гарри. Глупость, хамство, идиотизм и полное отсутствие уважения пугает. А папа все еще ждет визита от дочери. Ужасающий холод.
 
Серена проигрывает 6:3
?

Надеюсь, в следующий раз она погонит эту курицу ссаными тряпками с трибун
 
не, это не кто_ни_пОпадя, это муж Серены, оказывается
Ну, мужа, конечно можно понять, по сравнению с его благоверным танком, даже МеМа образец женственности. Когда еще можно будет безнаказанно герцогинюшку потискать )))
Вот она мило, так по детски выглядит но! Она явно нервничала, терла ладони рук, не знала куда взгляд направить, и взгляд какой то был забитый/затравленный.. (на видео с женщиной где она якобы болтает)
Но возможно это моя антипатия в действие вступила.
Согласитесь, вести себя по детски в сорокет, мягко скажем ненормально. Да и мозги пора бы иметь, что бы не быть забитой и затравленной...
 
Серена проигрывает 6:3
?

Надеюсь, в следующий раз она погонит эту курицу ссаными тряпками с трибун
Это ее нервная система не выдержала картины страстных объятий благоверного с заклятой подруженькой )))
 
Вот она мило, так по детски выглядит но! Она явно нервничала, терла ладони рук, не знала куда взгляд направить, и взгляд какой то был забитый/затравленный.. (на видео с женщиной где она якобы болтает)
Но возможно это моя антипатия в действие вступила.
Вы абсолютно правы. Она была уверена, что дама вся во внимании будет, а ей все равно. По-моему она даже демонстративно не ведётся. Но дама гренадёр, похожа на охранницу, думаю поэтому она к ней обращалась, а у неё своя задача - сидеть сторожить. Поэтому и ручки вспотели.
Видимо, все же мои подозрения не так уж и не верны - вывезли организованно.
Или она уж совсем д@ра - отработать рекламу?
И кстати, а где ее подружки, которые из америки приезжали и тоже любят теннис посмотреть?
 
Милые дамы!
А не создаётся ли у вас впечатления что странно все вокруг меган и её поездок, действий, поступков?
Возможно, с очень большой вероятностью, мы меган не сможем увидеть и 12.09 на показе её капсульного вида одежды (кто нибудь обьясните мне что значит капсульная одежда)
А также по какой либо причине отменится полет в Африку. Тура в Африку с участием меган не будет.
Что происходит и почему никто не может видеть меган? Я не считаю некачественные снимки около частного джета непонятно кого а также те снимки где она обнималась с моделями и где запрещала смотреть себе в глаза (совсем недавно это было). Там тоже снимки ужасного качества! Что само по себе очень странно. Там вроде профессиональные фотографы были с профессиональными камерами. А нам предоставили фото ужасного качества.
Не считаете что это странно?
Я вчера уже высказала свое мнение об этих странностях
И опять"тихо сам с собою я веду беседу"? А вот эта реклама на этом турнире на мой скромный взгляд просто не-при- лич-но! Хотя, о чем я, у американцев главное - выгода из всего! А рядом с ней не Опра случайно?
Опра, сестра Серены и тренер Сереныpreved
 
Последнее редактирование модератором:
Не-не, антипатия ни при чем! После полного игнора дамы справа и мужика слева вид побитой собачонки! Хреновая актриса, не смогла удержать хорошую мину при плохой игре! Смеюсь до слез
Так это самые верные друзья Серены-сестра и тренер. И на хрен им какая-то шваль мешает следить за игройbash
 
Я вчера уже высказала свое мнение об этих странностях
Вы имеете ввиду что ждёт меган отставка, не развод а некая отставка.. Позже сообщат что по неким причинам меган больше с нами (БКС) не живёт?
 
Вы абсолютно правы. Она была уверена, что дама вся во внимании будет, а ей все равно. По-моему она даже демонстративно не ведётся. Но дама гренадёр, похожа на охранницу, думаю поэтому она к ней обращалась, а у неё своя задача - сидеть сторожить. Поэтому и ручки вспотели.
Видимо, все же мои подозрения не так уж и не верны - вывезли организованно.
Или она уж совсем д@ра - отработать рекламу?
И кстати, а где ее подружки, которые из америки приезжали и тоже любят теннис посмотреть?
Ах, это мама Серены! Прошу прощения. Ну так и здорово она ее проигнорировала.
 
Вы имеете ввиду что ждёт меган отставка, не развод а некая отставка.. Позже сообщат что по неким причинам меган больше с нами (БКС) не живёт?
Да Баронесса. Подчеркиваю, что это мое видение окончанgirl_crazyия этого фарса.
 
Серена проигрывает, ее мать игнорирует Меган и герцогинюшка сейчас расплачется... Надеюсь, в следующий раз Серена выгонит ее поганой метлой. Прямо Балкон 2.0
 
Ах, это мама Серены! Прошу прощения. Ну так и здорово она ее проигнорировала.
В других комментариях вроде сестра, а мужчина слева - муж Серены. Хотя, какая разница, они ММешку игнорируют! Это подтверждает инфу, что Серенка не очень обрадовалась прилёту "лучшей подружки"
 
А вот интересно , мама сирены и Анна Винтур, да и остальные сами ушли подальше от Меги или их вежливо попросили ? И то и другое не в пользу Меги.
 
Серена проигрывает, ее мать игнорирует Меган и герцогинюшка сейчас расплачется... Надеюсь, в следующий раз Серена выгонит ее поганой метлой. Прямо Балкон 2.0

Да, я плохая, потому что радуюсь! sm50 Думаю, что после сегодняшнего дня ММешка уже побоится называть Серену лучшей подругой, да и вообще, дружба, если и была, сегодня закончится!wacko2
 
В других комментариях вроде сестра, а мужчина слева - муж Серены. Хотя, какая разница, они ММешку игнорируют! Это подтверждает инфу, что Серенка не очень обрадовалась прилёту "лучшей подружки"
Вроде как, Винус Уильямс сидит над негрой, рядом с Анной Винтур. А мама сестёр Уильямс как раз рядом с негрой. Все игнорируют чучелу. И это есть хорошо! yahoo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу