"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 565 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что же. На счету ММ скандал с Вогом, смерть фотографа после скандала, проигрыш Серены - два проигрыша, неминуемой профессиональный позор пиарагентства - черная метка поставлена!
Добавим сюда опозоренного отца, Гарри, БКС...
Есть ещё желающие прикоснуться к Царю Мегаидасу ,приносящему себе золото и кучу проблем окружающим.
 
И мне...Ну, не орлиное зрение, чёужтам...
Начав играться с сокровенным ( Гарькиным подарком), меняя дизайн, меняя кольца, она нарушила нечто очень важное.
А теперь уже без разницы какое это кольцо, то не то - теперь уже не так интересно. Она и этот момент обесценила и откровенно наплевала на Гарри.
У Королевы достаточно скромное помолвочное кольцо, но она его носит почти 72 ( в ноябре) года, не меняя, не стесняясь и тп.
 
Добавим сюда опозоренного отца, Гарри, БКС...
Есть ещё желающие прикоснуться к Царю Мегаидасу ,приносящему себе золото и кучу проблем окружающим.
Бойтесь данайцев ММ, дары удачу приносящих приносящую )))
 
ММ с США1.pngММ в США2.png



Сделала несколько скринов с матча, а загрузить не могу - большие объемы. Только два снимка получилось. Последний - это когда уже все расходиться стали. И никому-то не нужна ММ.
 
А представляете, что сейчас творится в Англии и содружестве? Во-первых, выиграла канадка. Во-вторых, Мега дико облажалась! После всех ее закидонов!
 
Да, в гневе Серена страшна!
Мемка - очень смелая женщина!???
Видимо...
Вангую, ММ сейчас подхватила охрану и быстрехонько помчала в отель! "Извините, не могу попасть на приём, пора сцеживаться/звонить по Скайпу Гарри/звонок от Королевы с пожеланиями спокойной ночи! Мне пора, пока!"
 
Два финала из двух. 100% невезуха.
Щас у ММешки только одна мысль в ее глупой башке:"Ноги-ноги, унесите мою жопу!"

Да, в гневе Серена страшна!
Мемка - очень смелая женщина!???
Видимо...
...была Смеюсь до слез
 
Но будет утро. А обычно утро добрым не бывает girl_crazy Ну вот для кого-то точно! Угадаете с одного раза, кому завтра сосранья хреново будет?;)
А в америге до утра еще далеко) сейчас будет кросс во главе с мм и Сереной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу