"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 567 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все-таки она там

Божеж мой, во оно тута чего ()-() Ну, шо, миледи, мы имеем по диагнозу: Опять дешевые прицепленные волосы, которые прицеленным настолько плохо, шо думается, шо сама цепляла в темноте. ЩОки особо не схуднули, носяра прям лезет уткой на полрожи, вся в пятнах, кажись их стало ещё больше. Короче, выглядит очень дурно. И оголённая ляха....рукалицо Нет, никогда ей не стать рояли.
 
Последнее редактирование:
Скоро от герцогинюшки народ шарахаться начнет, во избежании,так скть. Что бы удача, ненароком, ломом по тыковке не шарахнула, от избытка чуйствс...
И ведь все сама, все сама...
 
Оооо, маркле нужен новый семейный девиз: Только гладко все пошло, появилось Западло! Надо Гаррику дать совет, как еще денег заработать - можно сдавать Марклу в аренду воюющим сторонам, как талисман неудачи! Поездка в штаты очень удачно прошла, товар показали в действии. Теперь в Африке можно смело собирать дань со все местных вождей. Не хотят чтобы Западло к ним приехало - платите денежку.
Маркла как в том анекдоте про наркомана и черепах: "я чуть приоткрыл, а они как ломанулись!". Или "хвост вытащишь - нос увязнет"
 
Почему она вся дергается и всегда позирует? На видео среди окружающих, все обычные сидят болеют, а она постоянно дергается, руки трет, лицом дергает. Кейт вроде и не актриса, а всегда органична на камеру. Последний выход, когда ребенка в школу вели, залюбуешься. А у этой вечно как нервный тик. Успокоительные ей надо пить, чтобы не колбасило от нервов перед выходом. А Сирена конечно уже привычно проиграла в присутствии Мемки. Плохая у нее аура, она всем приносит неприятности. Гаррик в дурачка с ней превратился и во всеобщее посмешище. Папке жизнь разрушила. Вот не хотела бы ничего от такого человека иметь, вот честно. И на месте людей, которые с ней рядом сидели придя домой окропилась бы святой водой от греха.
 
А вот как она теперь будет возвращаться в БКС???
Дома ей однозначно в очередной раз насуют в панамку(спасибо, барышни, за новое для меня выражение 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ) по самое не хочу...
Даже без вариантов...

Очень нервничает дамочка...
И инфа про йога клуб - в который она не входила и не выходила...
И полный игнор Серенкиной семьи... Разве только обнимашки с мужем?:)))) Полагаю, огребёт и муж:)))
А реклама ея драгоценной пэрсоны на матче???... Это ж вообще полный зашквар...
Но душеспасительную дозу внимания херцогиня получила... отлегло у ней от сердца, застуженного британскими "холодами"... Полегчало...
А вдруг и другую дозу получила:)))
Может, к маманьке рванёт на радостях, усталая наша???
Нет... Не так
Утомлённая королевской жизнью путана. Вот!!!
 
Очень рада за Бьянку! Девочка первый раз!!! на US-OPEN, дошла до финала и выиграла у Серены у нее дома!!!, причем Серене позарез нужен был 24ый кубок Большого шлема, чтоб сравняться по количеству побед с легендарной Маргарет Корт. Меган удачно так слеталаgirl_crazy
Еще одно замечание: победили Серену две румынки Симона и Бьянка (Бьянка румынка по происхождению и играть начала в Румынии), Анжелика Кербер живет в Польше, родители родом оттуда. Восточная Европа рулит)) Может и свекр Чарльз поколдовал чем в своей любимой Румынии))
 
Начав играться с сокровенным ( Гарькиным подарком), меняя дизайн, меняя кольца, она нарушила нечто очень важное.
А теперь уже без разницы какое это кольцо, то не то - теперь уже не так интересно. Она и этот момент обесценила и откровенно наплевала на Гарри.
У Королевы достаточно скромное помолвочное кольцо, но она его носит почти 72 ( в ноябре) года, не меняя, не стесняясь и тп.
Читала, что в сша принято носить булыжник-бриллиант на оч тонком ободке, как Скарлетт требовала от Ретта именно такое кольцо. Поэтому Мамушка ей и сказала, дескать ты мул в лошадиной сбруе. Так и мема, скоро камень величиной с дыню приделает
 
А вот как она теперь будет возвращаться в БКС???
Дома ей однозначно в очередной раз насуют в панамку(спасибо, барышни, за новое для меня выражение 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ) по самое не хочу...
Даже без вариантов...

Очень нервничает дамочка...
И инфа про йога клуб - в который она не входила и не выходила...
И полный игнор Серенкиной семьи... Разве только обнимашки с мужем?:)))) Полагаю, огребёт и муж:)))
А реклама ея драгоценной пэрсоны на матче???... Это ж вообще полный зашквар...
Но душеспасительную дозу внимания херцогиня получила... отлегло у ней от сердца, застуженного британскими "холодами"... Полегчало...
А вдруг и другую дозу получила:)))
Может, к маманьке рванёт на радостях, усталая наша???
Нет... Не так
Утомлённая королевской жизнью путана. Вот!!!
К мамахене порулит, батя как всегда в пролете, представляю, каково ему - дщерь почти дома и ни гугу
 
Извините , дамы, букв много
Очередной HarryMarkle сегодня в подробностях разбирает что же такое Travelist, запущенный Гарри в Амстердаме
«Я рассматриваю это как зонтик для создания новых благотворительных организаций и проектов, позволяющих дуэту из Сассекс зарабатывать деньги.. . Они ведут себя больше как испорченные и озадаченные малыши, поэтому никто не может воспринимать их всерьез, и никто не доверяет им.
Это пародия на то, что Гарри использовал бедственное положение экологических проблем в мире в качестве трибуны для продвижения своего бренда - Sussex Royal, оправдывая свои действия, которые противоречат самим принципам, которые он утверждает в поддержке. Ясно, что Травалист является катализатором; катализатор для разрушения Дома Сассекс.»©A. Boffin

ИМХО - Sussex Royal уже зарегистрирован (для тех, кто не знал 29.08.2019) и как там сложится с Гарри или семьей по сути дела уже не важно, эта марка будет долгие годы (если не всегда) и будет ее безусловно кормить, и ее сподручники, которые помогли все это устроить и провернуть, конечно в доле. Так что у нашей девочки все в порядке. Но пока реально это ещё не заработало и не приносит дохода гаррик нужен как паровоз, предполагаю, что год мы ее ещё будем терпеть. Хотя очень хочу ошибиться.
 
Посмотреть вложение 4580Посмотреть вложение 4582



Сделала несколько скринов с матча, а загрузить не могу - большие объемы. Только два снимка получилось. Последний - это когда уже все расходиться стали. И никому-то не нужна ММ.
Анна Винтур свинтила, даже не сказав "прощевайте" прУнсессе, впрочем она с ней, похоже, и вначале не сочла нужным поздоровкаться - показательно, однако066
 
Порядок колец странный. Должно быть - первое обручальное, потом помолвочное, потом "детское".
У нее "детское" первое (самое дорогое, видимо,по душе), второе - помолвочное (туда-сюда, хз) и сверху - обручальное (видимо, первое на вылет, опять же, хз)... drag

И взгляд какой-то ... неадекватный, зрение плохое, что ли? Или свое печальное будущее увидела?!
 
Анна Винтур свинтила, даже не сказав "прощевайте" прУнсессе, впрочем она с ней, похоже, и вначале не сочла нужным поздоровкаться - показательно, однако066
Это называется "она Мегашу отмарклила" sarcastic В английском же теперь есть новый глагол to markle
 
блин, я конечно все понимаю, но обнимать всех подряд, зачем???? Особенно мужиков! ММ имеет явное сходство с суккубом.

Если она действительно полетела в Америку, если действительно за ребенком, если ума хватит, то так и будет girl_crazy
А вот я не понимаю, почему суррогатная мама должна быть именно в Америке?! Гарри явно в курсе всего, поэтому найти подходящую девушку в Англии намного ближе и контролировать процесс проще.
 
А вот как она теперь будет возвращаться в БКС???
Дома ей однозначно в очередной раз насуют в панамку(спасибо, барышни, за новое для меня выражение 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ) по самое не хочу...
Даже без вариантов...

Очень нервничает дамочка...
И инфа про йога клуб - в который она не входила и не выходила...
И полный игнор Серенкиной семьи... Разве только обнимашки с мужем?:)))) Полагаю, огребёт и муж:)))
А реклама ея драгоценной пэрсоны на матче???... Это ж вообще полный зашквар...
Но душеспасительную дозу внимания херцогиня получила... отлегло у ней от сердца, застуженного британскими "холодами"... Полегчало...
А вдруг и другую дозу получила:)))
Может, к маманьке рванёт на радостях, усталая наша???
Нет... Не так
Утомлённая королевской жизнью путана. Вот!!!
Подозреваю, что семья Серенкина сама не стала с ней обниматься. Все все понимают прекрасно. И если тебя не звали - сиди, сука, дома!!!!
 
Очень рада за Бьянку! Девочка первый раз!!! на US-OPEN, дошла до финала и выиграла у Серены у нее дома!!!, причем Серене позарез нужен был 24ый кубок Большого шлема, чтоб сравняться по количеству побед с легендарной Маргарет Корт. Меган удачно так слеталаgirl_crazy
Еще одно замечание: победили Серену две румынки Симона и Бьянка (Бьянка румынка по происхождению и играть начала в Румынии), Анжелика Кербер живет в Польше, родители родом оттуда. Восточная Европа рулит)) Может и свекр Чарльз поколдовал чем в своей любимой Румынии))
Взаимно. А комментарии про Серену The Guardian:
Отшельник
9h назад
Уильямс заслужил поражение. Это та самая женщина, Джон Макинрой. Блестящий и талантливый, трудолюбивый, но сквернословящий и обиженный неудачник, не имеющий никакого уважения к профессиональным коллегам. Ее время закончилось. Пусть ее преемник наслаждается долгой карьерой.

Женевастар
9h назад
Какое невероятное выступление от Бьянки Андрееску. До самого конца второго сета она, казалось, не чувствовала никакого напряжения или волнения вообще. Чрезвычайный. Конечно, Серена Уильямс, казалось, не могла купить половину приличного обслуживания или увидеть белые линии за полтора сета, но это ничего не меняет в выступлении канадца. Я думаю, что половина проблемы заключается в том, что в течение многих лет мисс Уильямс настолько привыкла к тому, чтобы иметь возможность дубасить противников с корта, что она не совсем знала, как реагировать на игрока, который мог бы справиться с силой, не будучи запуганным ею. В любом случае, я думаю, что мы еще увидимся с Бьянкой Андрееску. Сейчас... посмотрим, вдохновит ли это Даниила Медведева завтра!


Pat956 orxata
9h назад
У них там была маленькая принцесса, также готовая к большому празднику, высокомерие выше всяких слов, но в конце концов канадец испортил вечеринку. Просто красивый.girl_crazy

MortimerSnerd
9h назад
Бьянка извиняется перед толпой за победу. Как это по-канадски, а?

Английский
норфсайдерский язык
9h назад
Я был немного разочарован тем, что Меган Маркл, теперь член королевской семьи Канады, была в игровой коробке Серены.

Англичанин Кристофер Кларк
9h назад
Но почему она должна была извиняться за победу на US Open!?
Ей и не нужно было этого делать, но она предпочла быть приятной и грациозной в победе.

eggandonion Third_age_of_mances
9h назад
Глазурь на торте!
Бедная Меган-пролетая весь этот путь с простыми людьми на коммерческом корабле, по-видимому, подвергая опасности свою жизнь и благополучие, а затем ее друг теряет матч.

canuck_overseas
9h назад
Меган Маркл чуть не разрыдалась.
Facebook Twitter
Mitch Kusi canuck_overseas
Это была самая лучшая часть.



Канатная дорога
9h назад
Много лун назад я отправился на пару сроков в uni в США многие из моих одноклассников происходили из мексиканской, африканской и азиатской стран Тихоокеанского региона однако, как и во многих англоязычных странах WTA и US tennis Open представлены старыми белыми пастозными мужчинами, почему? И почему Маркл без своего 4-месячного ребенка, потому что она не на дежурстве и необходимость пиарить трюк не нужна.
Катушечная Фунамбула
9h назад
У Арчи также есть отец, который способен заботиться о своем сыне. Моя жена часто выходит одна, без наших детей. Это действительно удивительно...
Newlife62412 Funambule
9h назад
Может быть, Маркл просто хочет поддержать свою подругу? Я уверен, что Гарри сможет позаботиться о своем 4-месячном ребенке. Он кажется мне вполне способным отцом.
Ceedee Funambule
9h назад
Ха!..?

УДИВИТЕЛЬНО - страны разные, а видение Мемешки в членах БКС одинаковое?!
 
Подозреваю, что семья Серенкина сама не стала с ней обниматься. Все все понимают прекрасно. И если тебя не звали - сиди, сука, дома!!!!
Возможно ею, меган, предполагался выигрыш серены в этом соревновании и тогда бы они все вместе, всей дружной компанией, пошли праздновать победу и тогда бы меган показала миру как её любят, уважают, ценят и прочее прочее..
Если она реально не летала за живым ребёнком а только из за серены то наверняка она чувствует одиночество, отреченность её нынешней семьи и она хотела испытать это чувство а заодно и доказать что её можно любить!
Ну вот на фото такой же взгляд, как его здесь все называют "олененка"
И кто разбирается в кольцах это то, переделанное кольцо? IMG_20190908_105642.jpgIMG_20190908_105746.jpgIMG_20190908_105712.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу