"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 629 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аноним
спросил:
Не уверен на 100%, если это правда, но я только что посмотрел видео на YouTube под названием «Новая мягкая коллекция одежды Меган» от Мурки Мег, в котором говорится, что вы не сможете получить 5 предметов в одном магазине, потому что «если вы хотите получить платье и скажем, сумки из «быка» и «Спенсера» и «от Джона Льюиса» ... Я нашел эту частичку немного странной », она также рассказывает« коллекцию замкового камня »и как это определить, но я подумал, что вас может заинтересовать то, насколько беспорядочно это означает, что команда ММ
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Я бы не сказал «дезорганизован». Это не то, что происходит.
«Коллекция» по сути является PR-конструкцией. Нет «коллекции». Это всего лишь пять предметов в пяти разных магазинах, которые уже продавались и теперь рекламируются вместе как «Умный набор» Меган.
Меган достала «книжки с надписями» из магазинов и выбрала пять вещей, которые можно было бы использовать с рубашкой Миши, и которые были настолько скучными, что не могли омрачить это. Благотворительная организация получила образцы и сфотографировала своих клиентов в них. PR-компания организовала «запуск» в Джоне Льюисе с моделями и образцами, и Меган появилась, извергнув салат со словом и быстро ушла, заявив, что ей нужно кормить грудью.
Сейчас Миша пытается продать свои рубашки и поднять свой дизайнерский профиль во время NYFW, что и было главной целью «коллекции». Ка-цзин, ка-чинг.
Затем ритейлеры передадут одежду Smartworks… что они и собирались делать. Единственная выгода для благотворительности состоит в том, что они получают черные пиджаки вместо сиреневых пиджаков.
Больше всего здесь выигрывает Миша Нону, которая продает свои рубашки и поднимает свой дизайнерский профиль.
Это Меган в ее лучшем виде.
 
Аноним
спросил:
Таким образом, в статье из Нью-Йорка о Мише они указали, что рубашки мужа, которые являются частью коллекции, доступны только в США и на сайте Миши! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой!
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
И Миша во время пресс-тура по США, выступая на Today Show и NYTimes и играя за сватовство. Именно она получит наибольшее признание.
https://mishanonoo.com/products/the-smart-set-shirt?variant=29771741528124
https://www.today.com/popculture/meghan-markle-s-friend-misha-nonoo-speaks-out-about-unjust-t162511
avatar_7b4ed0ae3762_96.pnj


заместитель шарлатан-герцогиня


Что займет 10 дней, чтобы сделать
образ


razziegirl


Я собираюсь взять целый год, чтобы выбрать всего пять предметов одежды, один из которых доступен только на моем сайте лучших друзей в США (вот и ладно, эти британские сучки тоже могут раскошелиться. Пожалуйста, мой Mischa noonoo Then) Затем я собираюсь одурачить всех, намекая на пожертвования «как за» (хотя это платье из 25-тикального полиэстера, которое, как я знаю, было бы вредным для окружающей среды, если бы я был настоящим эко-воином… надеюсь, никто Замечания) Это звучало как большая работа, так что я просто украду существующую инициативу, добавлю свое имя и Mischas тоже, obvs) Название должно помочь нам и бум! Безумная сумма денег в мой Коммерческий, американский, фонд Сассекса для меня и Хаззы, чтобы иметь больше холибобов! Я сказал вам, что я безумно умен, а вы слишком тупы, чтобы видеть сквозь меня ...
 
Аноним спросил:
Не уверен на 100%, если это правда, но я только что посмотрел видео на YouTube под названием «Новая мягкая коллекция одежды Меган» от Мурки Мег, в котором говорится, что вы не сможете получить 5 предметов в одном магазине, потому что «если вы хотите получить платье и скажем, сумки из «быка» и «Спенсера» и «от Джона Льюиса» ... Я нашел эту частичку немного странной », она также рассказывает« коллекцию замкового камня »и как это определить, но я подумал, что вас может заинтересовать то, насколько беспорядочно это означает, что команда ММ
anonymous_avatar_96.gif

anonymoushouseplantfan ответил:
Я бы не сказал «дезорганизован». Это не то, что происходит.
«Коллекция» по сути является PR-конструкцией. Нет «коллекции». Это всего лишь пять предметов в пяти разных магазинах, которые уже продавались и теперь рекламируются вместе как «Умный набор» Меган.
Меган достала «книжки с надписями» из магазинов и выбрала пять вещей, которые можно было бы использовать с рубашкой Миши, и которые были настолько скучными, что не могли омрачить это. Благотворительная организация получила образцы и сфотографировала своих клиентов в них. PR-компания организовала «запуск» в Джоне Льюисе с моделями и образцами, и Меган появилась, извергнув салат со словом и быстро ушла, заявив, что ей нужно кормить грудью.
Сейчас Миша пытается продать свои рубашки и поднять свой дизайнерский профиль во время NYFW, что и было главной целью «коллекции». Ка-цзин, ка-чинг.
Затем ритейлеры передадут одежду Smartworks… что они и собирались делать. Единственная выгода для благотворительности состоит в том, что они получают черные пиджаки вместо сиреневых пиджаков.
Больше всего здесь выигрывает Миша Нону, которая продает свои рубашки и поднимает свой дизайнерский профиль.
Это Меган в ее лучшем виде.
Бизнес - дело тонкое. Как бы Мумзия (под чутким руководством Гаррика) не "разобрала" на конструкции БКС и не выставила на продажу
 
скиппи ♥♥♥… .Новости ?
IG / susSexroyal ?… Новый пост королевы скромности о новой коллекции одежды для женщин) Я никогда не разделял людей по цвету кожи?, а расизм не моя тема ?. НО почему в сотый раз в их публичном аккаунте доминируют черные? Looks это выглядит как черный расизм, и это не удивительно, потому что ее подруга Бейонсе является одним из известных черных расистов. Тенденция обращать внимание только на черных очень хорошо видна в ММ.
Да, в самом деле! Я был бы расстроен, если бы я использовал POC для этого проекта…. У нее создается впечатление, что это просто POC, которые безработные …… ?❤❤❤❤

angeluschorus

ТОЧНО , @ skippyv20

джин-и-цзинь

Я тоже так думал. Разве это не оскорбительно? Очень средний класс британских магазинов на улице. Проектирование одежды для безработных черных дам?
Это все так неправильно.

youhavebeenmarkled

Боже, она на самом деле разместила эти очевидные поздравительные фотографии на своей странице? Почему акцент всегда на ней, а не на работе?

razziegirl


Она прозрачна только в своем покровительственном патетизме. Бесстыдно использует людей для своей выгоды. Проснись, Гарри. ?
Источник: skippyv20
https://translate.googleusercontent...700265&usg=ALkJrhhTJJwQNU2OM378Uvakvfwg1Nnj-w
 
скиппи ♥♥♥… .Новости ?
IG / susSexroyal ?… Новый пост королевы скромности о новой коллекции одежды для женщин) Я никогда не разделял людей по цвету кожи?, а расизм не моя тема ?. НО почему в сотый раз в их публичном аккаунте доминируют черные? Looks это выглядит как черный расизм, и это не удивительно, потому что ее подруга Бейонсе является одним из известных черных расистов. Тенденция обращать внимание только на черных очень хорошо видна в ММ.
Да, в самом деле! Я был бы расстроен, если бы я использовал POC для этого проекта…. У нее создается впечатление, что это просто POC, которые безработные …… ?❤❤❤❤

angeluschorus

ТОЧНО , @ skippyv20

джин-и-цзинь

Я тоже так думал. Разве это не оскорбительно? Очень средний класс британских магазинов на улице. Проектирование одежды для безработных черных дам?
Это все так неправильно.

youhavebeenmarkled

Боже, она на самом деле разместила эти очевидные поздравительные фотографии на своей странице? Почему акцент всегда на ней, а не на работе?

razziegirl


Она прозрачна только в своем покровительственном патетизме. Бесстыдно использует людей для своей выгоды. Проснись, Гарри. ?
Источник: skippyv20
Да что ему просыпаться - он ведь эту Мумзию специально и притащил в Фирму. Моральный неудачник)))
 
Что бы не делала ММ - после всего остается мерзостный душок и хочется вымыть руки.
И Гарику не стоило так вызывающе показывать свои два пальца.
Прекрасен их союз.
 
Не исключаю, что поведение Мумзии - исключительно с подачи Гаррика
А я уверена, что главный в этой паре Гарри. И планы у него далеко идущие.

И не подкаблучник он, а кукловод!

Вот такое у меня на данный момент мнение по поводу этой парочки.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 

Мне кажется, что с Гарри-это фотошоп: присобачили его голову к фото Эдварда. Там и галстук один в один и плечи фигуры картины одинаково закрывают, да и ракурс головы как-то странно смотрится на плечах.
Мне тоже показалось
 
А я уверена, что главный в этой паре Гарри. И планы у него далеко идущие.

И не подкаблучник он, а кукловод!

Вот такое у меня на данный момент мнение по поводу этой парочки.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Соглашусь. Перечитывала сейчас наши посты месячной давности - похоже реализован самый тошнотворный сценарий.
Гаря знал, что делал, когда тащил ее в БКС. И шантажировал бабушку тоже он. И подставлял ее тупую башку под огонь тоже он. Не учел только парниша, что народ не настолько слеп, чтобы не увидеть главного: подозревают тебя, Гарри. Рано или поздно ему придется раскрыть карты - что же мы увидим? вот вопрос.
 
«Новая мягкая коллекция одежды Меган» от Мурки Мег,
Очередная афера века после с.чьей свадьбы год назад. Это как же надо любить деньги, чтобы так презирать людей?! :mad: Как тут было в посте №12208 Бесстыдно использует людей для своей выгоды.

Две официантки хреновенькой кафешки

Гаря знал, что делал, когда тащил ее в БКС.
Вырастили иудушку на свою задницу!
 
Последнее редактирование:
Что ж она не подсказала подружке, что нельзя так безжалостно ее фигуру цветным поясом резать? Хотя, о чем это я? мм никто не указ и никто не авторитет.
Та было бы там что портить! Эту фигуру паранджа только спасет.

Соглашусь. Перечитывала сейчас наши посты месячной давности - похоже реализован самый тошнотворный сценарий.
Гаря знал, что делал, когда тащил ее в БКС. И шантажировал бабушку тоже он. И подставлял ее тупую башку под огонь тоже он. Не учел только парниша, что народ не настолько слеп, чтобы не увидеть главного: подозревают тебя, Гарри. Рано или поздно ему придется раскрыть карты - что же мы увидим? вот вопрос.
Да. И вечная отмазка: я сын Дианы, я потерял маму, пожалейтесироту- всегда действовать не будет. Пора самому отвечать за косяки.
 
скиппи ♥♥♥… .Новости ?
IG / susSexroyal ?… Новый пост королевы скромности о новой коллекции одежды для женщин) Я никогда не разделял людей по цвету кожи?, а расизм не моя тема ?. НО почему в сотый раз в их публичном аккаунте доминируют черные? Looks это выглядит как черный расизм, и это не удивительно, потому что ее подруга Бейонсе является одним из известных черных расистов. Тенденция обращать внимание только на черных очень хорошо видна в ММ.
Да, в самом деле! Я был бы расстроен, если бы я использовал POC для этого проекта…. У нее создается впечатление, что это просто POC, которые безработные …… ?❤❤❤❤

angeluschorus

ТОЧНО , @ skippyv20

джин-и-цзинь

Я тоже так думал. Разве это не оскорбительно? Очень средний класс британских магазинов на улице. Проектирование одежды для безработных черных дам?
Это все так неправильно.

youhavebeenmarkled

Боже, она на самом деле разместила эти очевидные поздравительные фотографии на своей странице? Почему акцент всегда на ней, а не на работе?

razziegirl


Она прозрачна только в своем покровительственном патетизме. Бесстыдно использует людей для своей выгоды. Проснись, Гарри. ?
Источник: skippyv20
Вот ещё одно подтверждение, что мы с мировым сообществом одинаков мыслим, только сегодня обсуждали,что Мегого прилетит за расизм и через мерную поддержку афро.
И как же от этого ббизнеса с душком тошнит мегашиного. Реально воровка на доверии. Замутить тупейший проект под статусом БКС и с посылом благотворительности, набрать барахла, втюхивать это говнище за безумные деньги, опять таки с поссылом благотворительности и под шумок продать убоги рубахи сильно переоценненые.
Сонька золотая ручка рыдает просто сейчас, что она до такого не додумалась
 
Вот ещё одно подтверждение, что мы с мировым сообществом одинаков мыслим, только сегодня обсуждали,что Мегого прилетит за расизм и через мерную поддержку афро.
И как же от этого ббизнеса с душком тошнит мегашиного. Реально воровка на доверии. Замутить тупейший проект под статусом БКС и с посылом благотворительности, набрать барахла, втюхивать это говнище за безумные деньги, опять таки с поссылом благотворительности и под шумок продать убоги рубахи сильно переоценненые.
Сонька золотая ручка рыдает просто сейчас, что она до такого не додумалась
А если мы мыслим параллельно с мировым сообществом, то недалек тот день, когда погонят наших голубков поганой метлой. Будут свистеть вслед и смеяться. Лицемеров никто не любит.
 
А если мы мыслим параллельно с мировым сообществом, то недалек тот день, когда погонят наших голубков поганой метлой. Будут свистеть вслед и смеяться. Лицемеров никто не любит.
Да вот прям очень жёлтого дома для них хочется. Муа не кровожадное. Но такая она мразь. Просто тварина все идеалы губит. Из-за таких как она "феминисток" жирные старые боровы девчонок на работе зажимают, а в некоторых странах простотубивают женщин, и из-за таких благотворителей люди не доверяют благотворительным проектам и сокращается финансирование соц. Проектов. Реально нужных!!
Они просто обесценивают все
 
Да. И вечная отмазка: я сын Дианы, я потерял маму, пожалейтесироту- всегда действовать не будет. Пора самому отвечать за косяки.

А вот тут-то и встает вопрос: "Отмазка ли : я сын Дианы? " В свете происходящего- эти слова - девиз на знамени!?
И именно мама сделала его таким! ( Простите, поклонники Дианы).
Что посеешь, то и пожнешь! А посеяла она ненависть к БКС и вседозволенность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу