"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 630 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
when 2 caterer waitresses find out they are long lost family…

ladygreyhound93


image

вот и миша в рубашке
...и так же прекрасно сидят брючата ))))) Или тыл спецом так задрапировали??
 
Они просто обесценивают все

Вот с этим полностью согласна!
Глядя на этот фальшивый союз и их поведение, перестанешь верить в честность и искренность всего того к чему они прикасаются или о чем говорят. Только ложь и фальш!
 
А вот тут-то и встает вопрос: "Отмазка ли : я сын Дианы? " В свете происходящего- эти слова - девиз на знамени!?
И именно мама сделала его таким! ( Простите, поклонники Дианы).
Что посеешь, то и пожнешь! А посеяла она ненависть к БКС и вседозволенность.
Сейчас идет серьезная переоценка ценностей. Те, кто помнил лично Диану и находился под влиянием ее культа, уже постарели, выросло новое поколение, которое видит в ней только странную истеричку. Горя все взывает к старому, а оно не работает уже, народ раздражается и плюется. Ему нужно либо тактику сменить, либо нахлобучат ему за лицемерие, безразличие и жадность.
 
Ну хрен его знает, Гаря это или нет виноват в том, шо нига порвала поводок, когда попала в бкэсию, но у народов мира знатное бамболейо по поводу этой пары. А они, в то же самое время, просто делают свои грязные делишки, насмехаясь над всеми ценностями, созданными веками. Короче, как грица
AACA86DD-C0EE-4057-9996-C0EB8BD92F1A.png
 
Сейчас идет серьезная переоценка ценностей. Те, кто помнил лично Диану и находился под влиянием ее культа, уже постарели, выросло новое поколение, которое видит в ней только странную истеричку. Горя все взывает к старому, а оно не работает уже, народ раздражается и плюется. Ему нужно либо тактику сменить, либо нахлобучат ему за лицемерие, безразличие и жадность.
Никогда не была фанаткой Дианы. Помню свадьбу, но среди моих знакомых поклонниц принцессы не было- все жили своей жизнью. А уже после развода она стала больше привлекать внимание. Чисто по- человечески- жаль её.
Но прикрываться трагедией - низко. Видимо, именно ею он и шантажирует бабушку.(
Интересно долго ли наблюдать этот цирк?!

Если мы уже на взводе, что же чувствуют британцы?(
 
Последнее редактирование:
Никогда не была фанаткой Дианы. Помню свадьбу, но среди моих знакомых поклонниц принцессы не было- все жили своей жизнью. А уже после развода она стала больше привлекать внимание. Чисто по человечески- жаль её.
Но прикрываться трагедией - низко. Видимо, именно ею он и шантажирует бабушку.(
Интересно долго ли наблюдать этот цирк?!

Если мы уже на взводе, что же чувствуют британцы?(
Мне кажется такие вещи долго не длятся. Когда человек идет вразнос, он начинает совершать ошибку за ошибкой, что мы сейчас и наблюдаем, теряет контроль, завихряется и рассыпается. Вроде ускорение пошло.
 
Миша высказалась по поводу работы со светлейшей. Меня щас стошнит от этих соплей ?

"Непревзойденный профессионал"?! Это сильно mda. "Прогиб засчитан"sarcasticsarcasticsarcastic
 
...и так же прекрасно сидят брючата ))))) Или тыл спецом так задрапировали??
Дизигнер!!! Тоже как из благотворительного бака, ну эта то Королину Херейру косплеитит. Вот представит в таком виде чудесном Туже Королину или Шанель или даже Соню Ракель. Миша вообще так же талантлива, как и наша Херуогиня, все вопрос на чем они сошлись снимаю. Упоротостью и отсутвием самокритики
 
А у фанаток тоже отбита башка, как у их кумирицы, и зрение минус ноль))) Вот как можно было выставить такую фотку ?‍♀️
AA435D4D-EF8E-491D-A865-F584948E9AE0.jpeg
 
Соглашусь. Перечитывала сейчас наши посты месячной давности - похоже реализован самый тошнотворный сценарий.
Гаря знал, что делал, когда тащил ее в БКС. И шантажировал бабушку тоже он. И подставлял ее тупую башку под огонь тоже он. Не учел только парниша, что народ не настолько слеп, чтобы не увидеть главного: подозревают тебя, Гарри. Рано или поздно ему придется раскрыть карты - что же мы увидим? вот вопрос.
А ведь так талантливо косил под идиота..
4966
 
А вообще, всю суть возни с этой херцогининой коллэкцией, на мой взгляд, отражает вот этот классный коммент)
4967
 
Миледи не ссортитесь, оставьте гнев для сиятельной, она его сильно заслуживает. Нам надо концентрироваться. Масон Харя не Масон какая разница, главное, что он дурачок притащивший чуму и не пожелавший "вылечиться" во время и теперь его чума поражает все Королевство. А нам надо быть сплачеными ( это все мегашины чары сеют раздор в стане её хейтеров) не поддавайтесь))) вся инфа ценна, т.к. у нас нет инсайда, ну если скучно можно просто пролистать
 
Девочки, если кто-то что-то знает о связях мм с новым дружком Беатрис зайдите, пожалуйста, с инфой в ее тему. Ой кажется мне , что там не все чисто. Явно лобби против Кембриджей собирается. Пока он в дружках, а как грянет свадьба, боюсь будут гарклы №2.
 
Сегодня Шпигель выдал реакцию Серены на визит ХЕРцогини на теннисном турнире US Open в Нью- Йорке .
image-1468988-860_poster_16x9-ydyj-1468988.jpgvv.jpg

Лучшая подруга недели...

... - Герцогиня Меган. Об этом говорит хотя бы Серена Уильямс, которая очень радовалась визиту своей королевской подруги на U.S. Open. "Меган великолепна", - сказал Уильямс американской Celebrity странице "E! Новости".


"Она буквально пролетела над морем лишь на несколько часов поддержки и с новорожденным ребенком", - сказала теннисистка. И продолжал :: "Она самый позитивный, лучший человек, которого я знаю". Если бы ее дочь была в том же возрасте, скорее всего, не справилась бы с этим, призналась Уильямс. "Но этот человек - Меган".

Как знатно Серена переобувается в прыжке. То она не желает присутствия ММ,то прямо лучшая подруга недели .066
 
Сегодня Шпигель выдал реакцию Серены на визит ХЕРцогини на теннисном турнире US Open в Нью- Йорке .
Посмотреть вложение 4973Посмотреть вложение 4973Посмотреть вложение 4974



Как знатно Серена переобувается в прыжке. То она не желает присутствия ММ,то прямо лучшая подруга недели .066
С новорожденным ребенком??? Это трудности перевода или Серена выдает секреты?
 
С новорожденным ребенком??? Это трудности перевода или Серена выдает секреты?
Именно с ребёнком,судя по написанному.

Вчера :
Говорят, что герцогиня Меган имела дело с американскими солдатами
Меган Маркл шуры-муры во время стажировки в Буэнос-Айресе? Говорят, что сегодняшняя герцогиня Сассексская встретилась с солдатами во время шестинедельной стажировки в американском посольстве в Буэнос-Айресе (Аргентина). По словам Мортона, она работала в отделе прессы посольства в рамках своей учебы в «Театральных исследованиях и международных отношениях». Говорят, что в интервью с одним из бывших начальников Мегана он вспомнил союз с военно-морским флотом США, который должен охранять территорию посольства. Воспоминания размыты, добавляет Мортон в своей книге. Вкус Меган к испанской еде и яркой ночной жизни были более чем определенными

оригинал
 
У Меган был недлительный, но страстный роман с морским пехотинцем. О нем лишь недавно рассказал биограф Эндрю Мортон, издавший новую книгу о монаршей семье.
По его информации, когда Меган было всего двадцать лет, у нее случился страстный роман с военнослужащим из Аргентины. На тот момент Маркл еще не была узнаваемой на весь мир актрисой, поэтому вполне логично, что об этом романе мало кто знает.
Познакомилась со своим бойфрендом Меган во время стажировки в Аргентине – тогда она обучалась международным отношениям, планируя сделать карьеру дипломата. Парочка много времени проводила вместе, аргентинец водил Маркл по дискотекам и ресторанам и даже привил ей любовь к аргентинской кухне. Кстати, южноамериканской и латинской кухней бывшая актриса увлекается до сих пор. Продлился этот роман не долго, но он оставил яркие воспоминания в памяти Меган, пишет Мортон.
Отсюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу