"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 632 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется такие вещи долго не длятся. Когда человек идет вразнос, он начинает совершать ошибку за ошибкой, что мы сейчас и наблюдаем, теряет контроль, завихряется и рассыпается. Вроде ускорение пошло.
Че-то коряво написала вчера, устала к вечеру, видимо, поясню заложенную мысль)
Гаря сначала маскировался, а сейчас уже не считает нужным даже скрывать свое презрение и неуважение к людям. И это происходит все чаще и в бОльших масштабах. Нахлобучили за самолеты в Гааге - отвалите, плебсы, это мое личное дело. Замечания начали делать - вот вам два пальца на весь мир, усритесь, за мной большие люди стоят. Бабушку не уважаешь - плевать мне на старую кошелку, она передо мной больше виновата. И т.д. И по мероприятиям чувак бегает чаще не потому, что по расписанию положено, а преследует свои тайные цели. Которые вскроются со смертью баб Лизы, видимо. А может и раньше. И то, что он делает это демонстративно, указывает на отсутствие мозгов.
В общем, БКС пора бы перестать считать его милым внучком и скрутить по рукам и ногам, пока не поздно. Чувство вины, применительно к зарвавшемуся члену семьи, вовсе неуместно. На кону будущее и репутация большой семьи, наследников, в первую очередь Кембриджей, которые ни в чем не виноваты, чтобы бросать под ноги тупому, наглому и беспардонному лицемеру, претендующему на мировое господство.
 
Кстати, про Эллен.
Я тут про нее случайно разговор завела с американцами, так она у них прям звезда звезда ,очень нравится им.
А когда я сказала что не принимаю ее после вранья про качание и кормление Арчи, на меня прям окрысились.типа а ты почём знаешь что это неправда.
Я что-то запуталась уже, а Эллен сказала, что именно в Лондоне кормила? Не могла она в гостях у Элтона кормить Арчика?
Замечания начали делать - вот вам два пальца на весь мир, усритесь, за мной большие люди стоят.
Что не так с двумя пальцами? Это знак какой-то тайный?
 
Я что-то запуталась уже, а Эллен сказала, что именно в Лондоне кормила? Не могла она в гостях у Элтона кормить Арчика?

Что не так с двумя пальцами? Это знак какой-то тайный?
По-моему, она сказала, что была в гостях у матери всея и всех, и там увидела Арчи и покормила его. Получается, что в Лондоне. Там ещё скандал вышел, что они никак не могли пересечься в указанные дни.
 
Я что-то запуталась уже, а Эллен сказала, что именно в Лондоне кормила? Не могла она в гостях у Элтона кормить Арчика?

Что не так с двумя пальцами? Это знак какой-то тайный?
Ну Элен же типо в гости к Гарклам ездила. Даже не стоит включаться в порядок этого бреда. Можно в мегого превратиться
 
Че-то коряво написала вчера, устала к вечеру, видимо, поясню заложенную мысль)
Гаря сначала маскировался, а сейчас уже не считает нужным даже скрывать свое презрение и неуважение к людям. И это происходит все чаще и в бОльших масштабах. Нахлобучили за самолеты в Гааге - отвалите, плебсы, это мое личное дело. Замечания начали делать - вот вам два пальца на весь мир, усритесь, за мной большие люди стоят. Бабушку не уважаешь - плевать мне на старую кошелку, она передо мной больше виновата. И т.д. И по мероприятиям чувак бегает чаще не потому, что по расписанию положено, а преследует свои тайные цели. Которые вскроются со смертью баб Лизы, видимо. А может и раньше. И то, что он делает это демонстративно, указывает на отсутствие мозгов.
В общем, БКС пора бы перестать считать его милым внучком и скрутить по рукам и ногам, пока не поздно. Чувство вины, применительно к зарвавшемуся члену семьи, вовсе неуместно. На кону будущее и репутация большой семьи, наследников, в первую очередь Кембриджей, которые ни в чем не виноваты, чтобы бросать под ноги тупому, наглому и беспардонному лицемеру, претендующему на мировое господство.
Кстати, начитавшись про Нексиум и про Эпштейна, про всю ту пакость, что они делают с детьми, я легко представлю Гарри в числе тех сектантов. У меня не вяжется подобная информация ни с Уильямом, ни с Карлушей, Эндрю - тоже как-то мутно, но вот Гарри - да! По тому, как он себя ведёт, какие у него тараканы в голове, мания величия до космоса, это про него. И не удивлюсь, если на этом его и поймали. Тогда понятны вопли Андрюши. На него только грязь лили, а племянничек влип по самое не балуйся.
 
Не покидает меня чувство, что этих Меган как минимум две, а то и больше. Вот никто не видел как она в NY оказалась и как оттуда выехала. Как зашла в йога клб, как вышла. А теперь- ап и в Лондоне. Никто не видит как они по Лондону перемещаются, ну например какая-то дикая истори от гаррика с родами. И отца не подпускают - он не зря на нос намекает, никто из той семьи ее увидеть вблизи не может. Только Дория в курсе дела, да и настоящая ли эта Дория? Да, да, мы осуждали, но к общему знаменателю так и не пришли. Такое чувство, что меня все время убеждают, что находится в палате №6-это как раз норма.
Но то, что в БКС случился какой-то феномен с нонсесом - это факт.
 
а Эллен сказала, что именно в Лондоне кормила?
Да, именно в Лондоне
61-летняя телеведущая нетрадиционной сексуальной ориентации посетила Лондон вместе со своей женой Порцией Де Росси в прошлом месяце, и по ее словам, во время этой поездки они посетили Сассексов, чтобы увидеть Арчи. Разумеется никаких фотографий не предоставлено.

 
Я что-то запуталась уже, а Эллен сказала, что именно в Лондоне кормила?
Уже писали здесь об этом, но повторю, если снова вопросы: Эллен Д.с женой прилетели в Лондон 10 августа, на след.день улетели в Амстердам. А по данным пограничной службы Испании Сассексы с 6 по 12 августа были на территории этого государства, т.е.на Ибице.
Это вранье Эллен обнаружилось чуть ли не на след.день после того эпичного ее (его) выступления. Но правды у мегариков и не найдешь. Один большой фейк.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2019-09-14-10-35-57-1.png
На нашей нимфе утягивающее белье рассмотрели. Вот почему так стремилась на якобы кормление Арчика - дышать было нечем. Мегаша - один большой ходячий фейк! locomotive
 
О боже, да у Меги и рубашка даже с пятнами !!!! Что за грязнуля, еще на люди вышла, и людей к себе зачуханной прижимает , лезет обниматься.
 

Вложения

  • tumblr_e087c97d073d28e13a1f931f9a30644f_31845804_400.jpg
    tumblr_e087c97d073d28e13a1f931f9a30644f_31845804_400.jpg
    21 KB · Просмотры: 14
ДАА!!!! мальчики обязательно в галстучках, девочки в офисном стиле, и этот стиль у них не свой, навязанный кураторами)))))
Вот кто потенциальный покупатель её фигни ))))))
Дадада! !!!
Специально зашла сейчас сюда!
Шурую щас по нашей главной стрит,теплотища и они повыползали ! Две дамочки на лавочке сидят,а рядом стойка такая решётчатая с завлекательными брошюрками. Меня заметили и которая помоложе ломанулась мне наперерез с пучком картинок.
Первое, что пронеслось в голове - Меган? ??w00t
Чёрная юбка,белая блузка и этот артишок на башке неаккуратный.
Короче,я ,оторопев, ничё лучше не придумала,как сказать: сорри,сорри, айм из эпсэнт тудэй! Удивили!
Вот чё это было?

А секта эта свидетелей иеговы называется. Они всегда одеты в серое чёрное и с элементами белого. Я их побаиваюсь, потому что одна знакомая к ним попала и из общества выпала. Кроме как о религии ни о чем не говорит и про кары страшные рассказывает.
 
За эту позорную старомодную авоську 109 фунтов????? Где тут благотворительность то?? Куча брендов европейских за меньшие деньги произведения искусства, а не просто авоськи предлагают и повторюсь, где тут благотворительность и на кого это барахло рассчитано вообще? Мег ты теперь сама везде с ней ходи, в цвет ремня как-раз! Бананы и кексы напихай.
Простите, за опоздание, не могу, у меня бутерброд носом пошёл от вашего комментария, миледи!
 
when 2 caterer waitresses find out they are long lost family…

ladygreyhound93


image

вот и миша в рубашке
У Миши портки сзади на живую нитку собраны что ли?w00t
И вообще она этих фотках как белая ворона. Такое ощущение, что коллекцию в ботсване представляли,а не в Лондоне.
 
Зачем-же ей утягивающее белье? Она-же за естественную полноту после родов и худеть не собирается вроде? Так и будь собой! А пятна-это что??? Вода? Пот? Грудное молоко??
 
Грудное молоко?
Вы тоже себе её представляете как свиноматку с титьками по всему пузу до промежности? oy! Потому,как я даже не представляю как туда,в ином случае, могло бы попасть молоко. У меня были ещё другие предположения,но они сильно пошлые,чтобы озвучивать в обществе приличных дам.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Зачем-же ей утягивающее белье? Она-же за естественную полноту после родов и худеть не собирается вроде? Так и будь собой! А пятна-это что??? Вода? Пот? Грудное молоко??
Это ее горькие слезы )))
 
Кстати, про Эллен.
Я тут про нее случайно разговор завела с американцами, так она у них прям звезда звезда ,очень нравится им.
А когда я сказала что не принимаю ее после вранья про качание и кормление Арчи, на меня прям окрысились.типа а ты почём знаешь что это неправда.
Хотя в принципе про Сассексов мало что знают, ну вышла вроде какая то актриса за английского принца, ну и фиг с ней, неинтересно.
А вот Эллен это наша звезда и ее не трогай.
Во как!
Н-да. Никогда не думала,что буду жить в такое время, когда извращение будет считаться нормой и активно пропагандироваться.

О боже, да у Меги и рубашка даже с пятнами !!!! Что за грязнуля, еще на люди вышла, и людей к себе зачуханной прижимает , лезет обниматься.
Там тётка в синем платье тоже с такими пятнами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу