"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще меня розовый цвет несколько поднапряг и ощущение, что это девочка у нее на руках. Если снимки были сделаны раньше, то все возможно...и то, что первоначально была девочка, потом решили/пришлось переиграть...
 
Полезло я в интернет. Там просто полно фото Гарри в точно таком же аутфите- серый костюм, коричневые туфли, синие шнурки и чёрные носки. То есть это у него такой повседневный наряд. Странно это все. Это же типа особенное событие....
 
А вот зачем тетушкам Гарри во все это вписываться? Если со стрелками часов правда и фото сделали раньше? Как можно больше людей в этот хоровод лжи вовлечь? И все молчат и покрывают этот цирк?
 
У Камиллы даже туфли те же самые, и цвет шляпы тот же и поля у шляпы практически идентичны . Шляпу в фотошопе немного подкорректировали по форме, и вырез платья фотошопом уменьшили. И у Чарльза костюм тот же самый, просто в фотошопе цвет пуговиц изменили. Не могут быть такие совпадение в одежде.
Им просто больше нечего надеть))) Как и Гарри)
 
А вообще меня розовый цвет несколько поднапряг и ощущение, что это девочка у нее на руках. Если снимки были сделаны раньше, то все возможно...и то, что первоначально была девочка, потом решили/пришлось переиграть...
Ну если приглядеться к фоткам Кейт с крестин, то рили если пацана крестят, то в сине бежевых тонах фотки. Причем одежда у всех строго подобрана по цвету, ничего не выбивается из общей гаммы. А тут все прям сговорившись розовое надели. И фотки у Меги с крестин рили в розовых тонах, точно также одежда у всех подобрана по цвету в розовой гамме.
 
У Камиллы даже туфли те же самые, и цвет шляпы тот же и поля у шляпы практически идентичны . Шляпу в фотошопе немного подкорректировали по форме, и вырез платья фотошопом уменьшили. И у Чарльза костюм тот же самый, просто в фотошопе цвет пуговиц изменили. Не могут быть такие совпадение в одежде.
Почему не могут? Возраст, знаете ли... Вряди ли ей, как Елизавете, кто-то туфли разнашивает, а если они удобные, то у Камиллы этих туфель явно не одна пара)))

туфли.jpgтт.jpgтттт.jpgaf632c77eed435a1eb87d4cf070e4e70--camilla-parker-bowles-cornwall.jpgPrince+Charles+Camilla+Pictures+Leaving+Embassy+z9tuTIlXzkHx.jpgg_129946f74cd68d50204a8b9e709e79c6_2_700x600.jpg
 
А вот зачем тетушкам Гарри во все это вписываться? Если со стрелками часов правда и фото сделали раньше? Как можно больше людей в этот хоровод лжи вовлечь? И все молчат и покрывают этот цирк?
Чарльзу насолить за Диану, или знают то, что может всплать, вот и согласились прикрыть. Ну, или совсем невозможное - родственные чувства.))) g7
 
И в принципе Камилла могла спецом одеть тот же самый наряд, намекая на фейковость ребенка и крестин. Камилла дама с очень сильным характером, и независимым мнением, так что вполне может быть что фото не фотошоп, просто Камилла так заявляет что все постановка и фейк. Не гнать же Камиллу назад переодеваться, поэтому по фото прошлись фотошопом, и переделали немного шляпку и вырез платья.
 
Чарльзу насолить за Диану, или знают то, что может всплать, вот и согласились прикрыть.
Насчёт Дианы у них самих рыльце не единожды бритое. Когда вышла книга Мортона под шефством Ди, то был скандал. Затем последовало интервью в "Панораме" (ничего не путаю с названиями?) после которого вся семья захлопнула дверь перед носом Ди. Её брат потребовал вернуть фамильную диадему, а сёстры активно поддерживали Чарлика. Даже бабка Дианы леди Рут Фермой открестилась от внучки. Что уж говорить об остальных аристократах. Все захлопнулись перед Ди. Моветон, однако, полоскать перед нацией исподники БКС.
А как сестрёнки с братишкой вывозили из дворца шмотки после смерти Ди? Эту информацию только ленивый не прополоскал 20 лет назад. У таких ничего родственного. Только после смерти Диана стала для них дорогой....ОЧЕНЬ дорогой...На её имени ленивые состояние не сколотили
prankster2.gif

Моё ИМХО...По просьбе или приказу прикрыли срам. Лица уж очень выразительные у обеих.
 
Последнее редактирование:
Чото подумало, глядя на «божественное» фото «белых» людей: если Катя встанет, то будет выглядеть, как гренадёр среди карликов girl_hospital
 
Поняла почему этот смайл вылез.
Юзаем синонимы, чтобы не впечататься в историю смайлами
prankster.gif

=============================
Три девицы под окном ...
Насколько выразительные лица.

93df7aa2b149366f19d09df2610b343f.jpg



будет выглядеть, как гренадёр среди карликов
Рядом с Вилли ей это не грозит))
 
Причем и Чарли, и Камилла на этом фото одеты абсолютно в те же комплекты одежды и обуви, что были на крестинах луи, вплоть до украшений, галстука и даже платочка в кармашке. Фотошоп?
Платье у Камиллы другое.
 
Я не очень понимаю суть претензий к Кате насчёт серёжек. Она что, не имела права их надевать только потому, что Диана их на Крещении Гарри юзала? Что за бред? Совсем уже рехнулись фанатки, хочет и одевает. Я бы даже сказала МОЖЕТ и одеваетрукалицо
 
Я не очень понимаю суть претензий к Кате насчёт серёжек. Она что, не имела права их надевать только потому, что Диана их на Крещении Гарри юзала? Что за бред? Совсем уже рехнулись фанатки, хочет и одевает. Я бы даже сказала МОЖЕТ и одеваетрукалицо
Там фанатки ещё те чиканушки - всех, кто пишет, что Кейт на крещении выглядела великолепно, сразу матерят хейтерами и расистами. Вот скажешь, что Кейт была красотка - ты расистка. Я б на месте МеМы стеснялась таких фанючек. :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу