"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 61 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сейчас чисто поржать эм, позавидовать нежной заботе друг о друге у Сассексов
sarcastic.gif

Новость мхом поросла и всё-таки
Принц Гарри решился на пересадку волос
София Гарбовская, редактор ленты новостей
Принц Гарри и принц Уильям любят пошутить друг над другом (например, на вопрос журналистов о том, что он думает о рождении третьего ребенка в семье Уильяма, Гарри не задумываясь ответил: «Это великолепно, я очень счастлив. Люблю смотреть, как страдает мой брат»). Стоит ли говорить, что, когда Уильям начал лысеть, остроты от Гарри на тему его внешнего вида посыпались одна за другой? Правда, продлилось это недолго: Уильям попросту побрился налысо, и проблема решилась сама собой. А вот принц Гарри, как выяснилось, очень даже дорожит своей рыжей шевелюрой и потому раннее облысение, которое передалось им с Уильямом по наследству, переживает с трудом. Способ помочь справиться с комплексами нашла Меган Маркл. Она предложила Гарри пройти процедуру пересадки волос. Гарри её мысль понравилась это обойдется ему в 75 тысяч долларов, что не выглядит сколько-нибудь крупной суммой. Да и чего не сделаешь, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно?
За операцию уплОчено, лысина на месте... "где деньги, Зин?"
Не хочет лысина У Харька затягиваться, судя по фоткам разной давности. Ему нашлёпку сделают и через пару недель снова череп, как начищенный самовар сияет. Однако цена вопроса умиляет и радует...

469 470

1-28.jpg 471
 
Сассекс отряд устраивает истерику из-за того, что на Кейт были серьги Дианы, которые она носила на крещение Гарри (можно я ссылками и скринами не буду заморачиваться?) Кате ваще респект - очень элегантно показала фак Меме ???
 
На эхе пишут, что до сделки со следствием по делу о сутенерстве в 2008 году (которое щас возобновили и по нему же произвели арест), Эпштейн «поддерживал дружеские отношения с будущим президентом Дональдом Трампом». Правда? Че тогда щас команда фас на него? Я запуталося в их хитросплетениях
Думаю, что нам, живущим нормальной жизнью, и не расплести эти сплетения
 
Хулиганы этакие
tease.gif

Но дыма без огня не бывает.
========
Каждый новый выход Сассексов (читаем выходка) порождает больше вопросов, чем ответов. Сейчас мониторю шумиху вокруг крестин, понравился один комментарий. тащу без купюр:
"позвольте несколько вопросов?
1. Как добирались остальные гости на крещение (Чарлз и Камила - якобы вертолёт), если папарацци удалось заснять только Уильяма с Кейт, да и то в машине Кейт в голубом платье с глубоким у-образным вырезом?(неужели и вправду есть тоннель под резиденциями королевы? А то и в роддом Сассексы телепортировались, и гости из воздуха прибывали)Кейт что - переодевалась специально для мероприятия? Вам это не кажется странным?
2. Как добралась до Лондона баба Дория? Ибо ни в одном из аэропортов Америки и Британии замечена не была?
3. На предшествующих снимках Маркл тёмная и изрядно располневшая. Как ей удалось за сутки после Уимблдона привести себя в столь надлежащий вид?))Фотошоп - это хорошее изобретение, но не до такой степени...И разве позволено членам БКС выкладывать отфотошопленные изображения?
4. О возрасте малыша промолчу, но вопросы остаются))
Особенно громко)))промолчу о различиях между младенцами на цветном и чёрно-белом фото.
5. Почему Гаррик на крестинах племянников выглядит джентльменом, а на крестинах собственного ребёнка мятый, в чёрных носках под светлые брюки и заношенных туфлях, словно таксовал всю ночь и не успел переодеться?))"
спасибо
 
Что????? Реали, не фейк??? У меня щас челюсть вставная выпадет.....не может быть, наверное фейк...или может? Что вообще происходит?
АПД. Догнала, прочитала. Все же фейк, ну, это было бы уж совсем невероятно. Но реально, столько шума уже столько времени почему вокруг этой истории? Зачем они это замутили? Могли же в два счета все эти сомнения и подозрения пресечь и развеять.
как и чем?
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Пока затишье, вставлю своё ценное. У меня вот такой вопрос- ведь мама Меги родила ее, как я понимаю, довольно рано, в 20 что-то там, ну, до 30-ти это точно. Но почему она так старо выглядит? Даже фото где она ее только родила, она там уже выглядит весьма в возрасте. А сейчас и подавно. Она не выглядит женщиной, как например, мать Кати, а именно старушкой. На свадьбе Мегариков это было особенно видно, с дредами. Это тем более странно, что у негров тип старения отличается от европеоидов в выгодную сторону. Что это? Отсутствие ухода? Мухлеж с датами? Но непонятно мне, она на фото выглядит ровесницей Камилки.
 
Пока затишье, вставлю своё ценное. У меня вот такой вопрос- ведь мама Меги родила ее, как я понимаю, довольно рано, в 20 что-то там, ну, до 30-ти это точно. Но почему она так старо выглядит? Даже фото где она ее только родила, она там уже выглядит весьма в возрасте. А сейчас и подавно. Она не выглядит женщиной, как например, мать Кати, а именно старушкой. На свадьбе Мегариков это было особенно видно, с дредами. Это тем более странно, что у негров тип старения отличается от европеоидов в выгодную сторону. Что это? Отсутствие ухода? Мухлеж с датами? Но непонятно мне, она на фото выглядит ровесницей Камилки.

А после родов она выглядит слегка не в себе...
И даже по сравнению со своей матерью Джанетт - просто ужас ужасный:)))
Хотя там и тётушки Маркл по материнской линии не блещут...
 
Как и чем пресечь эти слухи про фейковую беременность?Ну, например, как Катя, береманная Жоржиком, позволила на Мюстике сфоткать себя с животом, и срааазу все рты про суррогат закрыли. Ну, и тут могли бы что-то типичное замутить. Или выпустить релиз насчет наблюдения королевскими докторами. И не постить всякую чушь про домашние роды. И не присаживаться коленки сведя. И не наглаживать пузо ежесекундно. Это бы реально снизило градус накала. Но они не стали это делать, и на мой взгляд, наоборот, стали подливать масла в огонь. Бебидуши, роды эти непонятные- ну и в итоге имеем то, что имеем. А могли бы не иметь. Но они не захотели. Значит, это им зачем-то нужно? Не знаю, по-другому не получается думать.
 
Пока затишье, вставлю своё ценное. У меня вот такой вопрос- ведь мама Меги родила ее, как я понимаю, довольно рано, в 20 что-то там, ну, до 30-ти это точно. Но почему она так старо выглядит? Даже фото где она ее только родила, она там уже выглядит весьма в возрасте. А сейчас и подавно. Она не выглядит женщиной, как например, мать Кати, а именно старушкой. На свадьбе Мегариков это было особенно видно, с дредами. Это тем более странно, что у негров тип старения отличается от европеоидов в выгодную сторону. Что это? Отсутствие ухода? Мухлеж с датами? Но непонятно мне, она на фото выглядит ровесницей Камилки.
Наркотики в какой-то период жизни, тюрьма
Но йога потом видимо не особо потом помогла
 
Слушайте, я туплю. Я почему то думала что Арчи на днях 3 месяца будет. А ему только вчера 2 исполнилось. Ну вообще на 2х месячного тогда не тянет, вы правы.
 
Ну, и чтоб два раза не вставать, прокомментирую фото с крестин. Многие заметили невербальный язык, язык тела, мимики, жестов. Давайте соберем до кучи: выражения лиц гостей счастьем не блещут- Вилли или тошнит, или ржать хочет; тетушки аж боком повернулись к мамо Дория. Мамо Дория выглядит, как будто ей только что вольную дали и с господами в один ряд поставили (сори, не расизм, просто почему-то именно так выглядит, как будто она чувствует себя не в своей тарелке именно из-за социального неравенства). И обратите внимание на такую деталь- между Катей и Гарклами самое большое видимое расстояние. И она как будто от них еще и на стуле отодвинулась и отвернулась. А Мега тоже от Кати отсунулась, и еще подушечку между ними воткнула. Психологически это всё об очень многом говорит. И как минимум подтверждает существующий разлад между семьями братьев. И вообще показывает напряжение в семье, которое уже трудно скрыть.
 
Девы, смотрим вдумчиво с приближением. ГДЕ (чтобы не спровоцировать на рифму) КУДА пропали задние ножки у стульев, на которых сидят Катя и Камилла? Ноги Вильяма аккурат в том самом месте, где по законам физики/геометрии и чего там ещё должна быть ножка стула. И тень от них (ножек).

473
 

Вложения

  • Snimok-ekrana-2019-07-06-v-18.45-pic668-668x444-21983.jpg
    Snimok-ekrana-2019-07-06-v-18.45-pic668-668x444-21983.jpg
    127,2 KB · Просмотры: 66
Девы, смотрим вдумчиво с приближением. ГДЕ (чтобы не спровоцировать на рифму) КУДА пропали задние ножки у стульев, на которых сидят Катя и Камилла? Ноги Вильяма аккурат в том самом месте, где по законам физики/геометрии и чего там ещё должна быть ножка стула. И тень от них (ножек).

Если хорошо увеличить фотку в хорошем качестве, то ножки ущучить можно.) Перед ногой Уилла ножка отбрасывает тень на ковре, её даже пару пикселей видно за лодыжкой Кейт.)) Вторая задняя ювелирно "спряталась за передней. У стула Камиллы та же песня - левая задняя чуточку видна из-за передней, а правая задняя за ногой Камиллы.
 
на сайте Кембриджей ночью было объявление, что Гарклы воспользовались суррогатом и они приносят извинение за подобный ангажемент со стороны Сассексов. Объявление было удалено, но скрины сделать успели.
потому сейчас на сайте сассексов стало нормой "ошибаться", называя Марклу женой Уильяма или Сассексов четой Кембридж, а потом извиняться, дескать, все мы люди - все мы человеки. это жИ случайно-случайно вышло.
Если надо, помониторю и поищу те скрины с сайта Кембриджей.

Все это и у нас на сайте было, в том числе:


 
даже если она и ебобо, то не до такой степени - она ж прекрасно понимала, что дитя - это её золотой билет и вип-абонемент на все плюшки и радости этой жизни. Не стала бы рисковать таким счастьем даже самая отбитая на всю голову. Тем более такая прошаренная прошманда как МеМа. Нет, не беременная ни разу. Суррогат 100%! А вот над суррогатом тряслись на все сто как положено - вон какое чудное дитя понародилось.
Дитя то чудное, оочень интересно чей замечательный генофондий у этого дитя, причем не только нам интересно...
Простите, девы, тему догоняю, как могу.
Со многим согласно.
 
Последнее редактирование:
Пока затишье, вставлю своё ценное. У меня вот такой вопрос- ведь мама Меги родила ее, как я понимаю, довольно рано, в 20 что-то там, ну, до 30-ти это точно. Но почему она так старо выглядит?
Нормально она выглядит. На свои.
Как обычно выглядят женщины афро ее возраста.
Мишель Обама не намного лучше выглядит ;)
 
Посмотрите на руку Чарльза, которую он положил на диван.. странное какое-то ощущение при этом виде. А , и да, посмотрите отражения в зеркале - одно из них поехало прям над часами.
 
Нормально она выглядит. На свои.
Как обычно выглядят женщины афро ее возраста.
Мишель Обама не намного лучше выглядит ;)
Да, вполне ничего в 25, тут после родов подопухшая


тут спустя время вполне на 25 и выглядит



она просто в принципе не красавица, с чего ей выглядеть хорошо, чай не Наоми, хотя тоже не приведи бог, но всё же.)747893.jpgtumblr_pu9cwlQAxi1y77kfzo2_540.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу