"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я тоже склонна согласиться. Хотя почему она так ковыляла, как будто порвалась вся на флаг своей новой родины? Так ходят женщины после эпизиотомии. Или просто со швами.
держит весь И. в порядке.
А что такое И.?
 
Да я тоже склонна согласиться. Хотя почему она так ковыляла, как будто порвалась вся на флаг своей новой родины? Так ходят женщины после эпизиотомии. Или просто со швами.

Нет у неё никакой новой родины - она гражданка США. Почему ковыляла как тяжело больная - может ей туда подушку между ног засунули для правдоподобности и велели не уронить, ну или и чтобы как Кейт хорошо не выглядеть после родов, всё ж для народа.?
 
Последнее редактирование модератором:
Точно было?
Ну ничоси!
Случайностей на том уровне не бывает.

Точно. Скажу больше, что на сайте Кембриджей ночью было объявление, что Гарклы воспользовались суррогатом и они приносят извинение за подобный ангажемент со стороны Сассексов. Объявление было удалено, но скрины сделать успели.
потому сейчас на сайте сассексов стало нормой "ошибаться", называя Марклу женой Уильяма или Сассексов четой Кембридж, а потом извиняться, дескать, все мы люди - все мы человеки. это жИ случайно-случайно вышло.
Если надо, помониторю и поищу те скрины с сайта Кембриджей. Насчёт выложенного видео тоже покопаюсь, но там сложнее, со сменой секретарей хвосты зачищены. Хотя, попытаться можно))
 
Точно. Скажу больше, что на сайте Кембриджей ночью было объявление, что Гарклы воспользовались суррогатом и они приносят извинение за подобный ангажемент со стороны Сассексов. Объявление было удалено, но скрины сделать успели.
потому сейчас на сайте сассексов стало нормой "ошибаться", называя Марклу женой Уильяма или Сассексов четой Кембридж, а потом извиняться, дескать, все мы люди - все мы человеки. это жИ случайно-случайно вышло.
Если надо, помониторю и поищу те скрины с сайта Кембриджей. Насчёт выложенного видео тоже покопаюсь, но там сложнее, со сменой секретарей хвосты зачищены. Хотя, попытаться можно))
И я видела этот скрин
 
Милые, опять все прогуляла, в скоростном режиме догоняю. Меня напрягло, как Мега держит малыша, как женщина у кого детей нет и никакого опыта общения с ними тоже. Очень натуженно и не ловко. За 2 месяца уже рефлекс у матери выробататься должен, тем более чтоиеас уверяют, она все сама-сама
 
Точно. Скажу больше, что на сайте Кембриджей ночью было объявление, что Гарклы воспользовались суррогатом и они приносят извинение за подобный ангажемент со стороны Сассексов. Объявление было удалено, но скрины сделать успели.
потому сейчас на сайте сассексов стало нормой "ошибаться", называя Марклу женой Уильяма или Сассексов четой Кембридж, а потом извиняться, дескать, все мы люди - все мы человеки. это жИ случайно-случайно вышло.
Если надо, помониторю и поищу те скрины с сайта Кембриджей. Насчёт выложенного видео тоже покопаюсь, но там сложнее, со сменой секретарей хвосты зачищены. Хотя, попытаться можно))
Я ещё читала, что в инсте Кларенс хауса было написано, что Чарльз и Камилла не у внука на крещении были, а у герцогов Сассекских, что, мол, странно. Проверить не могу, инста нет, у кого есть аккаунт в инсте, гляньте, расскажете.
 
Я ещё читала, что в инсте Кларенс хауса было написано, что Чарльз и Камилла не у внука на крещении были, а у герцогов Сассекских, что, мол, странно. Проверить не могу, инста нет, у кого есть аккаунт в инсте, гляньте, расскажете.
в инсте Кларенс-хауса написано - были на крестинах.:)
 
И я видела этот скрин
Вот он - нашёлся родимый, хотя хвосты быстро подчищают!
Обнаружилась очень странная история, произошедшая в ночь с 5 на 6 мая. Если вы помните, то 6 мая в 5:26 утра по официальным данным у герцога и герцогини Сассекских родился сын, которого позднее назвали Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор. А за полтора часа до этого в 3:06 утра (примерно тогда, когда Меган Маркл должна была находиться в процессе родов) в Твиттере Кенсингтонского Дворца — официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских появился твит следующего содержания: «Это публичное заявление. Герцог и герцогиня Сассекс воспользовались услугами суррогатной матери. Приносим свои извинения за недоразумение».

1562492297449.png

Это сообщение вскоре было удалено
 
баба залетела под сраку лет в первый раз, да от принца БКС - в реале бы пылинки с живота сдувала, и лишний раз не пошевелилась бы, чтобы не дай бог не растрясти, а не то что трясти им по обе стороны океана. :unsure: Как бы мы ни хорохорились в свои годы - женский организм под сорокет есть организм под сорокет, как ни крути - возрастные изменения не в нашу пользу. Не была она беременна, вот хоть убейте!
знаете, до того, как она приняла форму касатки-убийцы, я тоже была уверена, что суррогат. сейчас вот уже, хз. она же attention whore, а у таких нарциссов внимание публики важнее ребенка. неловко такое писать, но если ребенок больной родится - нарциссу ещё больше внимания и сочувствия. Диана беременная(!) Вилей с лестницы падала, чтобы не так грустно было и все пожалели заиньку. там вся семейка ебобо
 
Точно. Скажу больше, что на сайте Кембриджей ночью было объявление, что Гарклы воспользовались суррогатом и они приносят извинение за подобный ангажемент со стороны Сассексов. Объявление было удалено, но скрины сделать успели.
не, это кто-то из хейтеров стебался. я вам таких с любым текстом за 15 минут нарисую. сразу понятно, что фотошоп
465
вот эти точки замазанный предыдущий текст. неаккуратно даже фотошопили
вообще кривой твит, новое предложение с маленькой буквы. и нахуа Кембриджам за это извиняться?
 
Последнее редактирование:
знаете, до того, как она приняла форму касатки-убийцы, я тоже была уверена, что суррогат. сейчас вот уже, хз. она же attention whore, а у таких нарциссов внимание публики важнее ребенка. неловко такое писать, но если ребенок больной родится - нарциссу ещё больше внимания и сочувствия. Диана беременная(!) Вилей с лестницы падала, чтобы не так грустно было и все пожалели заиньку. там вся семейка ебобо
даже если она и ебобо, то не до такой степени - она ж прекрасно понимала, что дитя - это её золотой билет и вип-абонемент на все плюшки и радости этой жизни. Не стала бы рисковать таким счастьем даже самая отбитая на всю голову. Тем более такая прошаренная прошманда как МеМа. Нет, не беременная ни разу. Суррогат 100%! А вот над суррогатом тряслись на все сто как положено - вон какое чудное дитя понародилось.
 
даже если она и ебобо, то не до такой степени - она ж прекрасно понимала, что дитя - это её золотой билет и вип-абонемент на все плюшки и радости этой жизни. Не стала бы рисковать таким счастьем даже самая отбитая на всю голову. Тем более такая прошаренная прошманда как МеМа. Нет, не беременная ни разу. Суррогат 100%! А вот над суррогатом тряслись на все сто как положено - вон какое чудное дитя понародилось.
На дзене разбирали. Она на каблуках ходила и центр тяжести не скажешь что сместился. Пузо было легкое, не тянуло вперед. А уж про приседания на последних месяцах, да на каблуках)))))Родила дюшеса в ночь....
 
Предоставляю, как бесится звязда наша)))
467
 
Последнее редактирование:
не, это кто-то из хейтеров стебался
Хулиганы этакие
tease.gif

Но дыма без огня не бывает.
========
Каждый новый выход Сассексов (читаем выходка) порождает больше вопросов, чем ответов. Сейчас мониторю шумиху вокруг крестин, понравился один комментарий. тащу без купюр:
"позвольте несколько вопросов?
1. Как добирались остальные гости на крещение (Чарлз и Камила - якобы вертолёт), если папарацци удалось заснять только Уильяма с Кейт, да и то в машине Кейт в голубом платье с глубоким у-образным вырезом?(неужели и вправду есть тоннель под резиденциями королевы? А то и в роддом Сассексы телепортировались, и гости из воздуха прибывали)Кейт что - переодевалась специально для мероприятия? Вам это не кажется странным?
2. Как добралась до Лондона баба Дория? Ибо ни в одном из аэропортов Америки и Британии замечена не была?
3. На предшествующих снимках Маркл тёмная и изрядно располневшая. Как ей удалось за сутки после Уимблдона привести себя в столь надлежащий вид?))Фотошоп - это хорошее изобретение, но не до такой степени...И разве позволено членам БКС выкладывать отфотошопленные изображения?
4. О возрасте малыша промолчу, но вопросы остаются))
Особенно громко)))промолчу о различиях между младенцами на цветном и чёрно-белом фото.
5. Почему Гаррик на крестинах племянников выглядит джентльменом, а на крестинах собственного ребёнка мятый, в чёрных носках под светлые брюки и заношенных туфлях, словно таксовал всю ночь и не успел переодеться?))"
 
Хулиганы этакие
tease.gif

Но дыма без огня не бывает.
========
Каждый новый выход Сассексов (читаем выходка) порождает больше вопросов, чем ответов. Сейчас мониторю шумиху вокруг крестин, понравился один комментарий. тащу без купюр:
"позвольте несколько вопросов?
1. Как добирались остальные гости на крещение (Чарлз и Камила - якобы вертолёт), если папарацци удалось заснять только Уильяма с Кейт, да и то в машине Кейт в голубом платье с глубоким у-образным вырезом?(неужели и вправду есть тоннель под резиденциями королевы? А то и в роддом Сассексы телепортировались, и гости из воздуха прибывали)Кейт что - переодевалась специально для мероприятия? Вам это не кажется странным?
2. Как добралась до Лондона баба Дория? Ибо ни в одном из аэропортов Америки и Британии замечена не была?
3. На предшествующих снимках Маркл тёмная и изрядно располневшая. Как ей удалось за сутки после Уимблдона привести себя в столь надлежащий вид?))Фотошоп - это хорошее изобретение, но не до такой степени...И разве позволено членам БКС выкладывать отфотошопленные изображения?
4. О возрасте малыша промолчу, но вопросы остаются))
Особенно громко)))промолчу о различиях между младенцами на цветном и чёрно-белом фото.
5. Почему Гаррик на крестинах племянников выглядит джентльменом, а на крестинах собственного ребёнка мятый, в чёрных носках под светлые брюки и заношенных туфлях, словно таксовал всю ночь и не успел переодеться?))"
Я как раз сейчас думала про Дорию, ни одного намека на ее прилет не было. И да, после хабалистой физиономии Мм на турнире, такая перемена wacko2
 
Я как раз сейчас думала про Дорию, ни одного намека на ее прилет не было. И да, после хабалистой физиономии Мм на турнире, такая перемена wacko2
Её располневшая харя как раз больше всего кричит о том, что фотографии сделаны заранее
 
Точно. Скажу больше, что на сайте Кембриджей ночью было объявление, что Гарклы воспользовались суррогатом и они приносят извинение за подобный ангажемент со стороны Сассексов. Объявление было удалено, но скрины сделать успели.
потому сейчас на сайте сассексов стало нормой "ошибаться", называя Марклу женой Уильяма или Сассексов четой Кембридж, а потом извиняться, дескать, все мы люди - все мы человеки. это жИ случайно-случайно вышло.
Если надо, помониторю и поищу те скрины с сайта Кембриджей. Насчёт выложенного видео тоже покопаюсь, но там сложнее, со сменой секретарей хвосты зачищены. Хотя, попытаться можно))
Что????? Реали, не фейк??? У меня щас челюсть вставная выпадет.....не может быть, наверное фейк...или может? Что вообще происходит?
АПД. Догнала, прочитала. Все же фейк, ну, это было бы уж совсем невероятно. Но реально, столько шума уже столько времени почему вокруг этой истории? Зачем они это замутили? Могли же в два счета все эти сомнения и подозрения пресечь и развеять.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу