"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 58 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
голова 2-х месячного дитя без поддержки обязательно завалится на бочок.....
Не. Сейчас дети какие то быстрые. Именно последние пару лет. У подруги дочь чуть ли не с роддома головку держала, а в 2 то месяца уже и переворачивать ся на живот начала пытаться.
 
Иногда стройность создается одним мановением руки, то бишь простым сжатием фотки по вертикали. Фото номер 1 с Сассекс инсты. Фото номер 2 = я (слегка) растянула фотку в ширину. Вам не кажется, что на первом фото они все какие-то ну очень стройные. Прям если не сказать, узкие. Кстати, возьмите этот способ на заметку, когда хочется устройнить себя и сделать ближе к модели))) ;) ;)

398
 
Ну младенец однозначно выбелен. Уже заметили, и я тоже вижу полоску на голове где перестали выбеливать.

У меня пока в мыслях две версии:
1. Меган хотела супер секретности крестин, чтобы интерес подогреть, ну и обсуждений. Но бабе Лизе донесли что налогоплательщики негодуют, поэтому она в приказном порядке отправила родню на крестины.
Неудивительно если Дория завтра уже будет по Америке разгуливать.
2. Ну примерно тоже самое, но Меган на ребенка забила, не воспитывает, ребенок на няньках. Ну далее все тоже самое, все приехали на крестины и делают вид что счастливы. Уильям ржет.


Ещё думаю может ребенок и родился раньше и крестили его раньше. Крестных не показывают, чтоб не спалили их в день крестин где-нибудь в другом месте.


А так то что сестры Дианы были именно на крестинах Арчи вообще показывает,что Гарри любимый маменькин сыночек и видимо тётушки его поддерживают.
 
Richard, for the love of God, why is this pic so photoshopped?

A quick glance and I spotted these inconsistencies.

I'm sure I can find many many more. There is even evidence behind Camilla's shoulder. Would you like me to point it out?



Ричард, ради любви к Богу, почему эта фотография так фотошопилась?

Быстрый взгляд, и я заметил эти несоответствия.

Я уверен, что смогу найти еще много. За Камиллой есть даже доказательства. Вы хотели бы, чтобы я указал на это? ??♀️
 

Вложения

  • F33A88CB-E213-4201-A2AD-6B5595086DF8.jpeg
    F33A88CB-E213-4201-A2AD-6B5595086DF8.jpeg
    83,8 KB · Просмотры: 118
  • 8E0104D8-9CE4-47B8-BA6B-37453061A79A.jpeg
    8E0104D8-9CE4-47B8-BA6B-37453061A79A.jpeg
    77,7 KB · Просмотры: 120
  • D9D102D6-4438-4FEC-A8B5-ADA1FC8B8B6E.jpeg
    D9D102D6-4438-4FEC-A8B5-ADA1FC8B8B6E.jpeg
    94,3 KB · Просмотры: 118
Richard, for the love of God, why is this pic so photoshopped?

A quick glance and I spotted these inconsistencies.

I'm sure I can find many many more. There is even evidence behind Camilla's shoulder. Would you like me to point it out?



Ричард, ради любви к Богу, почему эта фотография так фотошопилась?

Быстрый взгляд, и я заметил эти несоответствия.

Я уверен, что смогу найти еще много. За Камиллой есть даже доказательства. Вы хотели бы, чтобы я указал на это? ??‍♀️
насчёт часов это не фотошоп. Не умею фото вставлять. Нагуглите фото бабы Лизы где она с внуками и шарлоттой на коленях. В той же самой гостиной. Там зеркало в зеркале отражается а в нем эти часы. Они такие и есть
А в остальном я не могу судить
 
Richard, for the love of God, why is this pic so photoshopped?

A quick glance and I spotted these inconsistencies.

I'm sure I can find many many more. There is even evidence behind Camilla's shoulder. Would you like me to point it out?



Ричард, ради любви к Богу, почему эта фотография так фотошопилась?

Быстрый взгляд, и я заметил эти несоответствия.

Я уверен, что смогу найти еще много. За Камиллой есть даже доказательства. Вы хотели бы, чтобы я указал на это? ??‍♀️
По поводу "где нижняя часть рамы" - там на фото не рама, а постамент часов. Рама зеркала ниже.
 
Девы, на Дейли Мейл почти ко всем обсуждениям вчерашнего крещения - комменты закрыты. Особенно показательно обсуждение "ММ как ангел в белом платье от Диор..." - там всего один коммент оставлен: Ммм, вау?:sneaky:
Народ стебёт эту чудо-пару во все щели)):D
 
Молния:
Арестован Джеффри Эпштейн. Только что в новостях прочитала.
Обвиняется в растлении малолетних (как минимум 36) и sex trafficking.
Вот так вот.
Народ в комментариях пишет что этот чувак до суда не доживёт. У него случится либо инфаркт, либо инсульт, либо пищевое отравление. Потому что как домино за ним пойдёт билл, затем Хилари, затем подеста и так далее.

Не знаю, может и правда Трамп чо то нужное в чемоданчике привозил баб Лизе.....

П. С. А гляньте как кучно пошли. Нексиум, теперь эпштейн. Кто следующий?
Это супер-новость, но надежда на справедливость очень хуинькая после такого кол-ва трупов за этим делом. Эндрю бабушка не сольёт.
 
Но есть и здравые вопросы: крестины вроде как были в 12ч, а на фотке на часах ещё нет 12-ти.
ДМ пишет, что церемония прошла утром.)
"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу" (с)
На секундочку, заявленные гости начали съезжаться на крестины за пару часов до предполагаемого начала проведения церковного таинства. А теперь к реальности. Время 11.55. Время прибытия Кембриджей на крестины 11.39 по версии Sun, обновлено в 12.10(!!!). В машине Кейт была в голубеньком, но через считанные минуты уже позирует в розовом...Они успели побыть на церемонии, переодеться и сфотографироваться? Джекпот.
connie_1.gif

cards.gif

А теперь чуть серьёзнее. Допустим, что церемония состоялась утром в тайной часовне Е-2, с засекреченными крёстными, ляльку в купели омывал водой Иорданской ... а кто?)) (заявленный архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби был в отъезде) в окружении кого крестили? Гости подгребать начали к полудню....
В сухом остатке ничего ни с чем не стыкуется
connie_she-moose.gif
 
Видимо начали ее отмывать:
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл разругались из-за ситуации с крестными их сына Арчи. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники.
Как отмечает издание, принц Гарри выступает за то, чтобы не называть публике имена крестных родителей их сына.
Обычно эти данные публично зарегистрированы. Однако в церкви, где будет проходит крещение Арчи сообщили, что сведения все же будут засекречены.
По словам друга принца и Маркл, инициатором сохранения завеса тайны является непосредственно принц Гарри, а не его жена.
 
моё ИМХО - дитю больше 2-х месяцев
обратите внимание на фотки с любых крестин КС - там все дети лежат - и только Арчи сидит. В таком возрасте кто детей сажает? у них и головка еще болтается
 
Видимо начали ее отмывать:
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл разругались из-за ситуации с крестными их сына Арчи. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники.
Как отмечает издание, принц Гарри выступает за то, чтобы не называть публике имена крестных родителей их сына.
Обычно эти данные публично зарегистрированы. Однако в церкви, где будет проходит крещение Арчи сообщили, что сведения все же будут засекречены.
По словам друга принца и Маркл, инициатором сохранения завеса тайны является непосредственно принц Гарри, а не его жена.
вряд ли её уже отмоют до первоначального состояния - для бритишей она теперь Ферджи 2.0 или Имельда Маркос или Мария Антуанетта. :poop:
 
А меня все терзает вопрос о суррогатной маме. Кто она? Из приближенных и посвященных? Если она знает чей ребенок был, она что? камикадзе? Такую тайну хранить...:oops:
А если это непосвященная, возникает вопрос, могла ли она догадываться, чей малыш, и кто заказчики? Наверняка была особая охрана и пр. Дама могла подозревать. Тогда меня эта опция наводит на ответ, почему скрывается так много об этом ребенке = о времени, деталях рождения, возрасте, документы, это крещение и крестные? Не может ли это все делаться для того, что бы суррогатная мама не смогла вычислить заказчиков по дате рождения и не была опасна им, и иметь повод однажды продать, слить инфу? Как вам такая версия? :p
 
"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу" (с)
На секундочку, заявленные гости начали съезжаться на крестины за пару часов до предполагаемого начала проведения церковного таинства. А теперь к реальности. Время 11.55. Время прибытия Кембриджей на крестины 11.39 по версии Sun, обновлено в 12.10(!!!). В машине Кейт была в голубеньком, но через считанные минуты уже позирует в розовом...Они успели побыть на церемонии, переодеться и сфотографироваться? Джекпот.
connie_1.gif

cards.gif

А теперь чуть серьёзнее. Допустим, что церемония состоялась утром в тайной часовне Е-2, с засекреченными крёстными, ляльку в купели омывал водой Иорданской ... а кто?)) (заявленный архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби был в отъезде) в окружении кого крестили? Гости подгребать начали к полудню....
В сухом остатке ничего ни с чем не стыкуется
connie_she-moose.gif
До Сан я ночью не доползла уже.))) Тогда вопрос про часы был по делу.
 
обратите внимание на фотки с любых крестин КС - там все дети лежат - и только Арчи сидит. В таком возрасте кто детей сажает? у них и головка еще болтается
Не, не все лежат, Джорджик сидел так же. под него и косили, мне кажется.)

крестины Джорджа.jpg
 
А меня все терзает вопрос о суррогатной маме. Кто она? Из приближенных и посвященных? Если она знает чей ребенок был, она что? камикадзе? Такую тайну хранить...:oops:
А если это непосвященная, возникает вопрос, могла ли она догадываться, чей малыш, и кто заказчики? Наверняка была особая охрана и пр. Дама могла подозревать. Тогда меня эта опция наводит на ответ, почему скрывается так много об этом ребенке = о времени, деталях рождения, возрасте, документы, это крещение и крестные? Не может ли это все делаться для того, что бы суррогатная мама не смогла вычислить заказчиков по дате рождения и не была опасна им, и иметь повод однажды продать, слить инфу? Как вам такая версия? :p
Нам хорошо версия. Надеюсь, тетку не угрохали. bash.gif
 
Видимо начали ее отмывать:
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл разругались из-за ситуации с крестными их сына Арчи. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники.
Как отмечает издание, принц Гарри выступает за то, чтобы не называть публике имена крестных родителей их сына.
Обычно эти данные публично зарегистрированы. Однако в церкви, где будет проходит крещение Арчи сообщили, что сведения все же будут засекречены.
По словам друга принца и Маркл, инициатором сохранения завеса тайны является непосредственно принц Гарри, а не его жена.
А инициатор новости наверняка опять вездесущая Кэти Николл, про которую бриты интересуются, как она может версии выдавать за факты и до сих пор не потерять работу. Хотя у них вся пресса такая, наивные!)))
 
.... А меня все терзает вопрос о суррогатной маме. Кто она? Из приближенных и посвященных? Если она знает чей ребенок был, она что? камикадзе? Такую тайну хранить...:oops:
А если это непосвященная, возникает вопрос, могла ли она догадываться, чей малыш, и кто заказчики? Наверняка была особая охрана и пр. Дама могла подозревать. Тогда меня эта опция наводит на ответ, почему скрывается так много об этом ребенке = о времени, деталях рождения, возрасте, документы, это крещение и крестные? Не может ли это все делаться для того, что бы суррогатная мама не смогла вычислить заказчиков по дате рождения и не была опасна им, и иметь повод однажды продать, слить инфу? Как вам такая версия? :p

Полностью согласна!
Когда кузина усыновляла ребёнка - в документах преднамеренно проставили другую дату рождения и даже город...
И вообще - я ни разу не удивлюсь, если сурмаму уже ликвидировали...
Надо быть слишком тупой, чтобы не заподозрить, с кем имеешь дело...
Либо она откуда-нибудь из такого медвежьего угла, где и слыхом не слыхивали о БКС:)))
на том видео возле церкви мне показалось, что беременная женщина явная латинос...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу