"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все крутятс в голове некоторые вопросы, но это ладно. Кто-нибудь, накидайте идей, откуда у Дории после того, как кубик разродился, появилась крутая тачка?
P.S. фото вроде и милые, но вот как-то раньше просматривалась тенденция: крестят девочку - люди в чем-то таком "девчачье-розово-красном" или с акцентами соответствующих цветов; крестят мальчика - в голубых-синих-холодных. А тут аж я как-то потерялас??
 
Посмотреть вложение 363
Посмотреть вложение 365

Если присмотреться, над ухом у мледенца кожа темнее. Отбелили ему только лицо и руки, волосистая часть головы темнее. Это какими идиотами нужно быть, чтобы отбеливать ребёнка?!
Кажется, я схожу с ума, но мне кажется, что это два абсолютно разных ребенка! Они совсем не похожи! Один губошлёп, а второй красавчик полугодовалый, а то и постарше.
 
У меня все крутятс в голове некоторые вопросы, но это ладно. Кто-нибудь, накидайте идей, откуда у Дории после того, как кубик разродился, появилась крутая тачка?
P.S. фото вроде и милые, но вот как-то раньше просматривалась тенденция: крестят девочку - люди в чем-то таком "девчачье-розово-красном" или с акцентами соответствующих цветов; крестят мальчика - в голубых-синих-холодных. А тут аж я как-то потерялас??
то была утка - она её год назад прикупила..но тоже вопрос- откуда деньги, Зин?
 
У меня все крутятс в голове некоторые вопросы, но это ладно. Кто-нибудь, накидайте идей, откуда у Дории после того, как кубик разродился, появилась крутая тачка?
P.S. фото вроде и милые, но вот как-то раньше просматривалась тенденция: крестят девочку - люди в чем-то таком "девчачье-розово-красном" или с акцентами соответствующих цветов; крестят мальчика - в голубых-синих-холодных. А тут аж я как-то потерялас??
Смахивает на троллинг.)
 
могли бы с Кейт и не идти на это шоу. тем более у них отпуск.
Это Сассексы могли бы не пойти, ослушаться бабЛизу. А Кембриджи они послушные. Приказала бабЛиза ехать, значит поедут. Приказала состряпать вид, что счастливы, значит счастливы!
 
Народ таки находит до чего докопаться!))) Скиппи рвёт на груди тельняшку с воплями, что на Арчи фальшивое платье.)) Но есть и здравые вопросы: крестины вроде как были в 12ч, а на фотке на часах ещё нет 12-ти.

время.jpg

Кто-нибудь встречал информацию о времени крестин?
 
Милое, я не в курсе истории с медсестрой. А что там было? Я краем уха в своё время слышала но мимо прошло
Медсестра из госпиталя, где якобы наблюдалась беременная Кейт, дала интервью, что мол видела беременную Кейт у них в больнице. Если не ошибаюсь ее пранкеры типа разыграли, и позвонили, и представились из семьи БКС и спросили о состоянии Кейт, что-то типо того было. Дальше эта медсестра дает интервью что дико извеняется, что позволила себе недопустимое, и прокоментировала частную жизнь члена королевской семьи, то бишь Кейт. Что там видела или не видела медсестра, хер знает. Но после этого она побыстрому кончает жизнь самоубийством. И дальше вброс в сми от БКС, мол медсестру сильно мучала совесть, что она влезла в королевскую жизнь семьи, и поэтому она не вынесла мук совести и самоубилась, якобы про муки совести и раскаяния за свой поступок медсестра написала в предсмертной записке. То есть был намек всем, не болтать ничего из жизни БКС, не то последуете за медсестрой.
 
Милое, я не в курсе истории с медсестрой. А что там было? Я краем уха в своё время слышала но мимо прошло
Там дело не было связанно с беременностью.
Когда Катька родила, но не было ещё официального уведомления, позвонила журнашлюшка, типо пранка, развели медсестру и она просто ляпнула что ребенок и мать чувствуют себя хорошо.
Медсестра самоубилась.
Я читала версию про роды, в монархиях.
Было много статей том что Катя никогда не давила на персонал, и очень сожалеет, что она так приняла все близко к сердцу..
А там ХЗ почему было это самоубийство, может там несчастная любовь была, либо у человека слишком слабая и ранимая психика.
 
Заметила, что на всех крестинах у Камиллы одно и то же колье, а у Чарльза один и тот же цветок в петлице, кроме крестин Джорджа.

И диван тот же, что и на крестинах Гарри
Посмотреть вложение 374Посмотреть вложение 375Посмотреть вложение 376
Кресла видать поистрепались за 34 года, Катю и Камиллу на стульчики посадили. А молодым-то удобства для подушечки за спину подоткнули. Ой, ну герцог и расселся! Как будто его хорошим манерам не обучали! ?
 
Это Сассексы могли бы не пойти, ослушаться бабЛизу. А Кембриджи они послушные. Приказала бабЛиза ехать, значит поедут. Приказала состряпать вид, что счастливы, значит счастливы!
А что еще делать семейке БКС. В прежние века Мегу бы объявили заговорщицей, и ее и всех сообщников казнили бы , и дело с концом. А в нынешнее время королева же не может торжественно выйти на балкон, напялить всем семейством красивые шляпки, и под балкончиком устроить показательную казнь заговорщице негре, отрубив ей голову. Сразу защитники МеМы объявят семейство БКС в расизме, не толерантности, и излишней жестокости :p. Устроить судебное разбирательство над МеМой тоже не вариант, в век интернета, сразу на всех концах земного шарика будут шушукать, чем же американская актрисулька поднагадила королевской семье, и какие такие секретные тайны она выудила из Гарьки, и заставила обманом и шантажом жениться, и впустить ее в замок. Так и все тайны Гарькины вскроются, и будут дружно перетераться в инете. Поэтому делаем покер фейс, улыбаемся и машем, в замке все спокойно. Зачистят негру по тихому, всех заговорщиков из семьи внутри семейства по семейному пожурят, и дело с концом.
 
Народ таки находит до чего докопаться!))) Скиппи рвёт на груди тельняшку с воплями, что на Арчи фальшивое платье.)) Но есть и здравые вопросы: крестины вроде как были в 12ч, а на фотке на часах ещё нет 12-ти.
Кто-нибудь встречал информацию о времени крестин?
Сама спросила, сама ответила))) ДМ пишет, что церемония прошла утром.)
 
такое чувство, там все одолжение сделали.
вангую, нам завтра расскажут, что Камиллу просто укачало в вертолете, у Чарльза разыгралась подагра (вон, даже стоять не может, в диванчик вцепился). Виля провел ночь у любовницы-маркизы, и его теперь распирает от самодовольства, Катьке опостылели измены мужа, даже находиться рядом с ним брезгует, а перекосило ее от зависти к счастливой и любящей семье Гарклов. ведь всем известно, что Мега последнее время научилась просто, мудро жить, сама по дому шуршит, обеды, огород, и детенка на няню не спихивает, как некоторые. у сестер покойницы Дианы в зобу дыханье сперло от встречи с нашей яхонтовой, чуть не плачут от счастья, что место королевы сердец не пустует. а наш принц голубых шнурков кровей просто в темноте собирался, чтобы не потревожить чуткий сон матери и ребенка.
не поверю, что Мега спустит Кембриджам эти окосевшие от счастья рожи. давай, родненькая, выпускай кракена
Блин, нельзя же так! Ржала шо чуть всех домашних не перебудила, до сих пор трясет :))) Тут каждая фраза- шедевр!
 
А что еще делать семейке БКС. В прежние века Мегу бы объявили заговорщицей, и ее и всех сообщников казнили бы , и дело с концом. А в нынешнее время королева же не может торжественно выйти на балкон, напялить всем семейством красивые шляпки, и под балкончиком устроить показательную казнь заговорщице негре, отрубив ей голову. Сразу защитники МеМы объявят семейство БКС в расизме, не толерантности, и излишней жестокости :p. Устроить судебное разбирательство над МеМой тоже не вариант, в век интернета, сразу на всех концах земного шарика будут шушукать, чем же американская актрисулька поднагадила королевской семье, и какие такие секретные тайны она выудила из Гарьки, и заставила обманом и шантажом жениться, и впустить ее в замок. Так и все тайны Гарькины вскроются, и будут дружно перетераться в инете. Поэтому делаем покер фейс, улыбаемся и машем, в замке все спокойно. Зачистят негру по тихому, всех заговорщиков из семьи внутри семейства по семейному пожурят, и дело с концом.
Милое, ответы ваши читаю с интересом.
Но, плиз, можно заменить «негра» на что-то более удобоваримое? Я не затыкаю вам рот и все такое прочее. Просто неприятно через каждое слово читать «негра». Некоторые насики живут в таких ебе...нях, что о подобных словах даже во сне подумать нельзя чтоб сразу не быть обвинённым в расизме, не то что лайкать подобные сообщения. К тому же, не хотелось бы и форуму проблем. Ведь к муму у нас претензия из-за неё самой а не из-за ее расы.
 
Последнее редактирование модератором:
кстати, официальным фотографом на помолвке и свадьбе у Гарклов был принц/князь Любомирски Alexi Lubomirski
392393
а на крестины они позвали Chris Allerton, которого мы очень любим вот за это знаковое фото со свадьбы
394
и вот это вот все тоже он
395
мое оцм: был бы Любомирски - не было бы таких рож лиц у гостей. он бы такой брак не пропустил. видимо, Мега себе на фотках этого чувака нравится больше
 
Последнее редактирование:
В упор не вижу!!! Уже рыжий в папку. Но чесслово, двухмесячный ребенок похож на минимум двухлетку!!! Или у меня дитёныш был недорослем, но не поленилась, еще раз просмотрела его фотки в 2-хмесячном возрасте, чёйта совсем же малёхонький:oops: А тут пря чудо какое-то. Девочки, девушки, женщины, а ваши детки в 2 месяца как выглядели? Такие же взрослые были? И чёйта меня сверхблондинистый Арчи смущает, ничего африканского ни от мамки, ни от бабки не взял. Неужели такое бывает? Неужели африканские гены спасовали перед виндзорскими?!
По опыту моей семьи- бывает. Кузина мулатка, гораздо темнее и африканистее Меги. Ее дочки уже чистые европейских, хотя кареглазые и тепмноволосве, а внуки уже блондины. А так и мульты уже блондинами порой бывают.
Но сам Арчи огромный, конечно. Все окружающие дети, и мои, и подруг меньше были, и глаза менее осмысленными тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу