"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не все лежат, Джорджик сидел
Не стыкуется по возрасту. Крестили трехмесячного принца Джорджа, а Сассекский младенчик заявлен как двухмесячный
padonak.gif
 
- Королева не выпустит или выпустит копию свидетельства о крещении Арчи, держа в секрете имя Его крестных родителей .?
Вчера же было объява в газетах, что свид-во засекречено в архиве
 
Кстати, девы, милые, дорогие, меня в трубку закатали на одном ресурсе после слов о тюремном прошлом Дории. Говорят, что, дескать стюардессой она была и потому не воспитывала дочку, а доказательств её отсидки вообще нигде нет. От слова совсем.
Стало любопытно, а что не так с Дорией? Мне пришлось базироваться на том, что Дория такая же стюардесса, как Маркла девственница. Папаня получил опеку - значит матери не было, т.к. находилась в местах не столь отдалённых. Но реально, есть ли хоть какое-то доказательство?
Не удивлюсь, если это был Сплетник с тучей сумасшедших навозных и назойливых "мух"- фанаток Мумзи. О Дории в самом начале встреч Рыжего с Муму была в интернете инфа, что сидела за наркоту. Потом инфу стали быстро подчищать. Папе Мумзи, как видите, рот закрыли. А стюардессой в молодости была Кэрол Миддлтон, мать Кейт
 
Вчера же было объява в газетах, что свид-во засекречено в архиве
Какая-то нездоровая секретность, не находите?

Казалось бы: ну что такого, родился королевский потомок. В такой-то больнице во столько-то. Если он и правда родился, к чему эта атмосфера тайны? В конце концов, Гарри не совсем частное лицо, он таки принц, и странно, что Мег не понимает, что, выйдя за него, она тоже перестала быть частным лицом, а стала публичной персоной, и некоторые ограничения, касающиеся её частной жизни, перестают работать (сюда относится информация о времени и месте рождения ребёнка, его пол и подтверждение этой информации подписями врачей).

А что такого страшного в крещении? Крёстные - это люди, которые совершили что-то нехорошее, постыдное, раз их имена надо прятать? Принято ведь приглашать в крёстные королевским потомкам уважаемых людей, и как бы налогоплательщикам не просто так интересно, кто там засветился.

Остаётся предположить, что либо она а) непроходимая дура или б) что-то тут всё-таки нечисто.
 
А инициатор новости наверняка опять вездесущая Кэти Николл, про которую бриты интересуются, как она может версии выдавать за факты и до сих пор не потерять работу. Хотя у них вся пресса такая, наивные!)))
Ну я верю, что все секреты Гарри устраивает. Мм с удовольствием бы пиарилась, но вот правила устанавливать ей самой не под силу. просто Гарик все время прикрывался Мегой, сейчас уже скандал до парламента дошел, и надо им сбавлять обороты,..
 
такое чувство, там все одолжение сделали.
вангую, нам завтра расскажут, что Камиллу просто укачало в вертолете, у Чарльза разыгралась подагра (вон, даже стоять не может, в диванчик вцепился). Виля провел ночь у любовницы-маркизы, и его теперь распирает от самодовольства, Катьке опостылели измены мужа, даже находиться рядом с ним брезгует, а перекосило ее от зависти к счастливой и любящей семье Гарклов. ведь всем известно, что Мега последнее время научилась просто, мудро жить, сама по дому шуршит, обеды, огород, и детенка на няню не спихивает, как некоторые. у сестер покойницы Дианы в зобу дыханье сперло от встречи с нашей яхонтовой, чуть не плачут от счастья, что место королевы сердец не пустует. а наш принц голубых шнурков кровей просто в темноте собирался, чтобы не потревожить чуткий сон матери и ребенка.
не поверю, что Мега спустит Кембриджам эти окосевшие от счастья рожи. давай, родненькая, выпускай кракена
Что же фанючкам в уста вкладываете? Не побрезгуют
 
Какая-то нездоровая секретность, не находите?

Казалось бы: ну что такого, родился королевский потомок. В такой-то больнице во столько-то. Если он и правда родился, к чему эта атмосфера тайны? В конце концов, Гарри не совсем частное лицо, он таки принц, и странно, что Мег не понимает, что, выйдя за него, она тоже перестала быть частным лицом, а стала публичной персоной, и некоторые ограничения, касающиеся её частной жизни, перестают работать (сюда относится информация о времени и месте рождения ребёнка, его пол и подтверждение этой информации подписями врачей).

А что такого страшного в крещении? Крёстные - это люди, которые совершили что-то нехорошее, постыдное, раз их имена надо прятать? Принято ведь приглашать в крёстные королевским потомкам уважаемых людей, и как бы налогоплательщикам не просто так интересно, кто там засветился.

Остаётся предположить, что либо она а) непроходимая дура или б) что-то тут всё-таки нечисто.
Да я там вообще здорового нчего не нахожу...
 
Ну я верю, что все секреты Гарри устраивает. Мм с удовольствием бы пиарилась, но вот правила устанавливать ей самой не под силу. просто Гарик все время прикрывался Мегой, сейчас уже скандал до парламента дошел, и надо им сбавлять обороты,..
Ну, если там крёсными были не Клуни, а нянька и водитель, то пиар не ахти, лучше засекретить. Это, если крестины вообще были, а не просто фото для отмазки.
 
Ну, если там крёсными были не Клуни, а нянька и водитель, то пиар не ахти, лучше засекретить. Это, если крестины вообще были, а не просто фото для отмазки.
Меня, как и практически всех тут, несказанно удивляет, что Мег, которая до родов каждый свой пук готова была на камеру зафиксировать и, как было верно сказано, не успев сесть в кресло на Уимблдоне, тут же находит камеру, такое важное событие как рождение сына засекречивает намертво.

И тогда сразу появляется много вопросов. Она ли сама делает из всего секрет? Или что-то другое там есть? На первом своём явлении журналистам с ребёнком на руках у Гарри она мне показалась какой-то странной. Конечно, её какую-то телесную неловкость можно списать на послеродовое недомогание, но мне кажется, было что-то ещё. Видимо, в микромимике и микрожестах. Вот что-то не так с нею на том видео, даже если ребёнок настоящий, а не реборн.
 
Меня, как и практически всех тут, несказанно удивляет, что Мег, которая до родов каждый свой пук готова была на камеру зафиксировать и, как было верно сказано, не успев сесть в кресло на Уимблдоне, тут же находит камеру, такое важное событие как рождение сына засекречивает намертво.

И тогда сразу появляется много вопросов. Она ли сама делает из всего секрет? Или что-то другое там есть? На первом своём явлении журналистам с ребёнком на руках у Гарри она мне показалась какой-то странной. Конечно, её какую-то телесную неловкость можно списать на послеродовое недомогание, но мне кажется, было что-то ещё. Видимо, в микромимике и микрожестах. Вот что-то не так с нею на том видео, даже если ребёнок настоящий, а не реборн.
Засекретить этот цирк могла и королева, что даже вероятнее всего, ибо Гаррик там вряд ли много чего решает, а уж тем более ММ.
 
Меня, как и практически всех тут, несказанно удивляет, что Мег, которая до родов каждый свой пук готова была на камеру зафиксировать и, как было верно сказано, не успев сесть в кресло на Уимблдоне, тут же находит камеру, такое важное событие как рождение сына засекречивает намертво.

И тогда сразу появляется много вопросов. Она ли сама делает из всего секрет? Или что-то другое там есть? На первом своём явлении журналистам с ребёнком на руках у Гарри она мне показалась какой-то странной. Конечно, её какую-то телесную неловкость можно списать на послеродовое недомогание, но мне кажется, было что-то ещё. Видимо, в микромимике и микрожестах. Вот что-то не так с нею на том видео, даже если ребёнок настоящий, а не реборн.
на первом появлении МеМы с Гарри и ребёнком лично мне бросилось в глаза, что она стояла и натирала-наминала голову (!) двухдневному дитю - все рожавшие дамы за сердце при виде такого хватаются, голова ж самое уязвимое место, и уж точно никто родничок новорожденному не массировал так усердно как МеМа. Вот сразу и стало понятно, что либо это не дитя, либо не рожала - материнского в ней ноль.
 
она стояла и натирала-наминала голову (!) двухдневному дитю
А как Хорёк пальцами надавливал с силой, будто специально на плечи резинчику, словно проверял на прочность.
Когда на эту тему волна в интернете пошла, было извинение от уволенного пресс-секретаря Гарклов (затерявшееся или уже подтёртое), что дескать случайно (ага, как же) выставили репетиционное видео с куклой.
И столько уже этих случайностей, что пальцев на руках не хватает
girl_crazy.gif
 
Засекретить этот цирк могла и королева, что даже вероятнее всего, ибо Гаррик там вряд ли много чего решает, а уж тем более ММ.
Могла, но тогда возникает резонный вопрос, почему. И вот тут-то и расцветает пышными цветами наша конспирология. :D
Вот сразу и стало понятно, что либо это не дитя, либо не рожала - материнского в ней ноль.
Чёрт его знает, неопытные матери иногда не знают, как правильно. Но соглашусь, что ребёночек кажется таким хрупким, что лишний раз его и трогать боишься.
 
Когда на эту тему волна в интернете пошла, было извинение от уволенного пресс-секретаря Гарклов (затерявшееся или уже подтёртое), что дескать случайно (ага, как же) выставили репетиционное видео с куклой.
Точно было?

Ну ничоси!

Случайностей на том уровне не бывает. Тамошние пресс-секретари, пиарщики и админы сайтов - это не замотанный выпускающий новостной ленты, породивший когда-то Виктора Пиписькина.
 
Могла, но тогда возникает резонный вопрос, почему. И вот тут-то и расцветает пышными цветами наша конспирология. :D

Чёрт его знает, неопытные матери иногда не знают, как правильно. Но соглашусь, что ребёночек кажется таким хрупким, что лишний раз его и трогать боишься.
баба залетела под сраку лет в первый раз, да от принца БКС - в реале бы пылинки с живота сдувала, и лишний раз не пошевелилась бы, чтобы не дай бог не растрясти, а не то что трясти им по обе стороны океана. :unsure: Как бы мы ни хорохорились в свои годы - женский организм под сорокет есть организм под сорокет, как ни крути - возрастные изменения не в нашу пользу. Не была она беременна, вот хоть убейте!
 
баба залетела под сраку лет в первый раз, да от принца БКС - в реале бы пылинки с живота сдувала, и лишний раз не пошевелилась бы, чтобы не дай бог не растрясти, а не то что трясти им по обе стороны океана. :unsure: Как бы мы ни хорохорились в свои годы - женский организм под сорокет есть организм под сорокет, как ни крути - возрастные изменения не в нашу пользу. Не была она беременна, вот хоть убейте!
СОГЛАСНА !!!
 
Ну, если там крёсными были не Клуни, а нянька и водитель, то пиар не ахти, лучше засекретить. Это, если крестины вообще были, а не просто фото для отмазки.
Я где-то вычитала, что крестные-церковные служители. Никто не пожелал вляпаться в вонючее дерьмо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу