"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой ? он же еле двигается.
Мне кажется, что он уже такой дрыхляк, лишний раз с кресла не встанет
Аха, совсем недавно аки Шумахер на машине так гонял, что в аварию попал! Только ему ничего, а пассажирки другого авто в больничку загремели!
 
могли бы с Кейт и не идти на это шоу. тем более у них отпуск.
не могли, бабуля заставила. По-моему, если бы не были - прямое доказательство, что ребенка НЕТ
 
Если бы написали какие-то имена крестных, то тут же бы вычислили кто эти люди, существуют ли в реальности. Если указывать имена реально существующих людей, то эти люди в последствии могут проболтаться, были ли крестины, кто на них был, и прочие подробности. Значит БКС есть что скрывать. Этих крестных пришлось бы убирать, а тут ребенка предъявили, за негрой все спецслужбы подчисщают, никаких лишних людей кроме самой семейки БКС.
Помниться медсеста из госпиталя куда приходила беременная Кейт, проболталась публично, что якобы видела Кейт беременную. Хер там знает что еще она видела или не видела. Но медсестру побыстрому убрали, да еще публично заявили, мол медсестра расскаялась что дала интервью о королевской особе, и не смогла с этим жить, мол совесть ее так замучала, что она наложила на себя руки. То есть БКС ни перед чем не остановиться, зачищает свои секреты капитально, пофиг на людей, бордель в полном составе вместе с сутенером на тот свет отправили, Березу тоже туда, якобы самоубился, Диану тоже не пожалели, якобы она создала угрозу БКС, медсестру тоже в расход пустили, типа самоубилась.
Я уже устала об этом самом гооворить всем, кто считает, какая ММ молодец - бабу Лизу и весь дворец построила.))) Но эта филькина грамота выглядит очень смешно. Даже хвостики почерка нигде не торчат.)
 
Аха, совсем недавно аки Шумахер на машине так гонял, что в аварию попал! Только ему ничего, а пассажирки другого авто в больничку загремели!
Пока пострадавшую не заткнули, она журналистам возмущалась, что ей говорили помалкивать и громко не возбухать
 
- Королева не выпустит или выпустит копию свидетельства о крещении Арчи, держа в секрете имя Его крестных родителей .?
 
в инсте написан что крещение проводил архиепископ Кентерберийский....... Как мило со стороны Джастина Уэлби, архиепископа Кентерберийского, что он позволил нам сообщить, что он совершил крещение, хотя на самом деле он находится за городом на Синодальном мероприятии в эти выходные. Спасибо!
?
?
 
Я уже устала об этом самом гооворить всем, кто считает, какая ММ молодец - бабу Лизу и весь дворец построила.))) Но эта филькина грамота выглядит очень смешно. Даже хвостики почерка нигде не торчат.)
Если в свидетельсте о рождении Арчи ставить подписи врачей, да еще и в открытую госпиталь назвать, да еще имена крестных огласить. То потом дохера же народа придется защищать. Но БКС хоть и убирает народ пачками на тот свет, и совсем не мучается совестью по этому вопросу, побоялись что если убрать сразу всех врачей, крестных, то будет подозрительно, отчего вдруг все кто видел якобы рождение Арчи, а потом и крестины, померли разом. А так, напыщенная актрисулька негра строит из себя суперселебру, и важно наглаживает выпирающию из под платьев в обтяг накладку, потом заявляет что якобы родила. Выкладывает фотки ребенка Малруни и утверждает что это Арчи. Джессика перепугалась что ребзя у нее отберут, и заявляет что это ее сын. Народ требует показать ребенка. Мега заявляет что крестины будут в начале июля, ну то есть ставит БКС перед фактом, что ребенок к крестинам у нее должен быть. Вилли с Кейт не хотят мараться о тайны негры и Арчи, и подковерные игры негры в замке, у Вильки и так своих скелетов в шкафу дохера. Но баб Лиза говорит чтобы предьявить народу негру и Арчи, и всем семейством давить лыбу. Фанатки негры зря так радуются, что негра постоила баб Лизу. Баб Лиза пачками народ убирала, и совесть ее не мучала, а тут негритянская актресулька сектантка надумала влезть в их семью, да все тайны у Гарьки выудила. Не зря Клуни и прочие друзья негры по быстрому сделали ноги, как только запахло жаренным.
 
Как-то совсем банально официальное фото с ребёнком, и почему-то не впечатляет. И выглядит , это как в том сериале, где нагнетали, нагнетали ситуацию, но все окончилось быстро и пшиком. По идее народ сейчас должен почувствовать себя, типа: "ну все, можно расходится, больше кина не будет".
Аналогично. Тоже такие чувства. А еще, ну никак не отпускает меня мысль, что меня в очередной раз мегарики поимели. Вот чуйкой чувствую обман! Или они нас так уже приучили им ни в чем не верить?
 
С языка сняли. Я аж полезла своих фотки смотреть в два месяца ( а у меня их аж 4 штуки дитёв, так что опыт есть). На фото младенчику месяца 4, если не все 5. Опять херня какая то
Вот и я о том же! И такой осмысленный взгляд! Бакалавр, не меньше! Я уж, сравнивая со своим, грешным делом подумала, ну где уж нам уж не королевских кровей? но тут Гарриковы младенческие фотки - дитё как дитё, даром что принц. А вот его дитё пря с подгузников вундеркинд. Хотя, с такой мамашей - почему бы и не?
 
Может Меге двойника нашли, вот габариты ее и меняются на разных фотках. Диану и то за меньшие прегрешения на тот свет отправили, решив что она опасна для БКС. А ведь Диана по сути как божий одуван была, никаких тайн не выдавала, да и врятли ей вообще какие-то тайны БКС доверяло. А тут негра из секты, выудила все секреты из принца, потом этими же секретами и прожали рыжего до женидьбы. Про кураторов своих негра много чего знает. Хер знает что она выкинет, и в любой момент может открыть рот, и рассказать что за тайны ей поведал Гарька которыми его же и прижали. Логично что МеМу уберут, но народ может что-то заподозрить, с чего вдруг негра скоропостижно и трагически отправилась на тот свет, а Чарльз страсть как королем хочет побыть, а тут мало того что он Диану на тот свет отправил, так еще и Мегу туда же, народ тогда обязательно напомнит ему про Диану. А так пока двойником заменят, негру тогось, а со временем и двойника ее туда же.
Поговривают же что и у актрисы Грейс Келли не сами по себе тормоза в машине отказали, а что ее убрал сам же князь. Зато потом этот князь такую трагедь изображал.

И да, не искажайте пожалуйста историю про медсестру.risovach.ru (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Одолжение сделала, что приехала.
такое чувство, там все одолжение сделали.
вангую, нам завтра расскажут, что Камиллу просто укачало в вертолете, у Чарльза разыгралась подагра (вон, даже стоять не может, в диванчик вцепился). Виля провел ночь у любовницы-маркизы, и его теперь распирает от самодовольства, Катьке опостылели измены мужа, даже находиться рядом с ним брезгует, а перекосило ее от зависти к счастливой и любящей семье Гарклов. ведь всем известно, что Мега последнее время научилась просто, мудро жить, сама по дому шуршит, обеды, огород, и детенка на няню не спихивает, как некоторые. у сестер покойницы Дианы в зобу дыханье сперло от встречи с нашей яхонтовой, чуть не плачут от счастья, что место королевы сердец не пустует. а наш принц голубых шнурков кровей просто в темноте собирался, чтобы не потревожить чуткий сон матери и ребенка.
не поверю, что Мега спустит Кембриджам эти окосевшие от счастья рожи. давай, родненькая, выпускай кракена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу