"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 641 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ей до грации Ди как до Китая пешком. Диана, помнится, балетом занималась долго и основательно, плюс гимнастика, вроде бы, в пансионе. А у этой один спорт: кто быстрей сожрёт тазик гамбургеров и запьёт всё ведром колы. Вегетарианцы, они такие girl_crazy
Хахаха ))) РжуНиМагу!!
Совершено верно!!!
И Мумзя - на пьедестале почета ))

Разгадка и в том, что аристократы селектировались веками. Оттуда их особенности и отличия (когда только оптические, когда в увязке с моральными качествами) от рабочего люда.

Ди, безотносительно её отвратительного поведения, происходит из рода, ведущего отсчёт со времён тысячелетней давности и выдаёт «на ура» ответы, чем высшее сословие отличается от обычного.
А Мумзя, ну, что? Вылезла вчера из-под моста / слезла с пальмы и думает, что «все одинаковые, все люди братья» и «сейчас покажу им, какая я нев..бенная Принцесса Диана Номер Два».
Дальнейшие комментарии излишни, я думаю)))))
 
Вот кто бы ещё фанатам ММ это разъяснил. ( Хотя, с этим контингентом спорить и говорить очень трудно.
Зомбированные они что ли?dоntknоw .
Не.... я думаю это недотрах выливается в любофф к герцогине. Она смогла и у нас есть шанс. Просто Гарик один на всех. Бяда.
 
Не.... я думаю это недотрах выливается в любофф к герцогине. Она смогла и у нас есть шанс. Просто Гарик один на всех. Бяда.
Ах, вот так?!sm50 Вот уж не подумала,w00t.

Здесь уже ничем не поможешь!sarcasticsarcasticsarcastic
 
"Американский ведущий РуПол описал присоединение герцогини Сассекс к королевской семье как "целую новую эру" и похвалил ее за "вызов норме"
И так еще одна PR кампания для ММ в лице АМЕРИКАНСКОГО НЕГРА НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации, что же мы имеем:
- об ММ говорят положительно только американские поп-личности;
- ребенка ММ видели (держали, кормили) так же в основном представители ЛГБТ (женщину, изучающую приматов в расчет не берем, там дело темное, а после танца Г так еще и стремноё);
- Клуни с Марлунями похоже по еврейский вышли из игры;
- ММ, разыгрывая "черную карту", фотографируется в основном на фоне темнокожих женщин в теле, дружит так же с темнокожими (Сирена, Бьенс);
- в начале была попытка с книгой попиарится на беженцах, но похоже мусульманские женщины оказались умнее и захотели часть денег, а ММ не любит делиться (это мои домыслы) поэтому там лавочку быстро прикрыли.
Интересно, ММ делает это все ради денег и только $$$$$ делают ее счастливой или она этим хочет кому-то что-то сказать?! ?
 
Даже дедушка Фрейд не помогал в таком случАе, рецепт был один: трахаться!
Мне почему-то кажется, что там все сложнееsm45sm45sm45. Даже самый древний рецепт не поможет sm50sm50sm50dash1
 
Это в болталку....
Нет!Нет! Это даже обсуждать не буду)
smile190.gif
 
Последнее редактирование:
Да нет, совсем не похожи. А не с благотворительных ли гастролей фотка? Когда она под Джоли активно косила?
Да, вероятней всего: ведь сколько в глазах Мумзии сострадания, тепла, добродетели.... Прям сейчас расплачусь)))
 
И так еще одна PR кампания для ММ в лице АМЕРИКАНСКОГО НЕГРА НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации, что же мы имеем:
- об ММ говорят положительно только американские поп-личности;
- ребенка ММ видели (держали, кормили) так же в основном представители ЛГБТ (женщину, изучающую приматов в расчет не берем, там дело темное, а после танца Г так еще и стремноё);
- Клуни с Марлунями похоже по еврейский вышли из игры;
- ММ, разыгрывая "черную карту", фотографируется в основном на фоне темнокожих женщин в теле, дружит так же с темнокожими (Сирена, Бьенс);
- в начале была попытка с книгой попиарится на беженцах, но похоже мусульманские женщины оказались умнее и захотели часть денег, а ММ не любит делиться (это мои домыслы) поэтому там лавочку быстро прикрыли.
Интересно, ММ делает это все ради денег и только $$$$$ делают ее счастливой или она этим хочет кому-то что-то сказать?! ?
Думаю - и безумная жажда денег , и болезненные амбиции.

Посмотреть вложение 5051
Вы что, сомневаетесь, что она балерина?
Ну почему всегда так поставлены ноги???
diablo.gif
Ведь это не случайный снимок. Фотограф видел ЭТО? Или это тренд -под маленьких детей работают?
 
Мне кажется, что все гораздо проще и банальней: журналисты перепутали и просто вставили фото с другой женщиной, ошибочно посчитав ее за мать ММ. Есть куча детских и юношеских фото Меган с этими людьми, зачем их подделывать?
А СМИ все время делают ошибки. Да что там говорить, даже дворец делает ошибки... помните?

36-1.jpg
Да согласна, что это не Дория. Но всегда помню, что спецслужбы не то что фотоснимки, судьбы людям могут поменять (если это в чьих-то интересах и если на кону большие деньги)
 
Это про пост Кембриджей.
Мемка, понятное дело, себя втиснула в поздравление, а вот Кембриджи выставили фотку, где только братья. Хотя могли бы ещё жёстче потроллить, выставив, например, вот эту фотку. И мемка все мониторы в доме поразбивала бы)
Посмотреть вложение 5031
А ещё лучше - вот эту)
Посмотреть вложение 5033
Смотрю на второе фото и ругаю себя за неуместные мысли. Ну не смотрят так на жену брата, если только....
Пошла снова ругать себя за неуместные мысли.

Моё любимое фото, с квадратно-гнездовой задницей на кривых ножкахgive_five! Пиарщикам дворца надо ящик коньяку накатить за такой троллинг!
Мне вид сзади понравился, аж юбка спереди провисла, натянутая на такой кардан.
 
Не сочтите за фанатизм в отношении Кейт, но если сравнивать этих двух герцогинь с обыкновенным стаканчиком напитка в руке, то согласитесь, внешне Кейт выигрывает. Что лично я вижу в этих снимках:
- 1) Опрятно выглядящая девушка, аккуратно, уж простите за это сравнение, с достоинством пьет напиток.
- 2) Дама с прической "Я упала с сеновала, тормозила головой" пьёт напиток.
Совершенно согласна! И вы шикарно излагаете и аргументируете, зачитаешься.
Такого и хочется общения, а не просто выброса эмоций))
 
Смотрю на второе фото и ругаю себя за неуместные мысли. Ну не смотрят так на жену брата, если только....
Пошла снова ругать себя за неуместные мысли.
Да, ладна! Дайте пацану позырить, в конце концов, ему сёдня не легко приходится ))))
 

Вложения

  • 74C3D5BB-1AED-4A59-A7AA-50ACB72B1776.jpeg
    74C3D5BB-1AED-4A59-A7AA-50ACB72B1776.jpeg
    177,3 KB · Просмотры: 75
  • B7F9EE93-180E-48DE-8735-CEDD1627BAAA.jpeg
    B7F9EE93-180E-48DE-8735-CEDD1627BAAA.jpeg
    47,5 KB · Просмотры: 92
Смотрю на второе фото и ругаю себя за неуместные мысли. Ну не смотрят так на жену брата, если только....
Пошла снова ругать себя за неуместные мысли.


Мне вид сзади понравился, аж юбка спереди провисла, натянутая на такой кардан.
У Суссеков обоих с этим что-то не так. Мне на этом фото тоже как-то не по себе от взгляда Мумзии. Хотя, может быть я просто предвзята к ней(((
5055
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу