"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может Лолита-компромат не только на дядю Эндрю есть, но и на Гарика? Вот поэтому так стремительно и пытались рот заткнуть свадебкой и прочими мероприятиями. Не гарриной наркоте дело, а в реальных заказах на людей?
 
Да, заметила статей на эту тему на много больше стало.
Ощущение, что дали команду фас по этому поводу.
Интересно затронет ли Мегу или договорились?
кто в курсе что за переключатель мертвеца и кто такой Элвин Рагленда
Элвин отец Дории
 
Может Лолита-компромат не только на дядю Эндрю есть, но и на Гарика? Вот поэтому так стремительно и пытались рот заткнуть свадебкой и прочими мероприятиями. Не гарриной наркоте дело, а в реальных заказах на людей?
а и запросто такое может быть. Вспоминайте всех мажорских деток в своих городах - в основном, редкие же мрази. Про свой город могу точно такое сказать - и людей сбивали, и ничего, абсолютно ничего, кроме того, что пешеход сам виноват. И разводы с отбиранием детей у жён, чтобы жена даже подойти не могла - знаю про такое. А уж чтобы на папкины деньги куражиться и ничего не делать - почти у всех так. Ну даже если папка к себе в бизнес возьмёт, и вице-президентом назначит, и золотой кабинет даст - на работу-то ходить надо, а мажорские дети это не любят. А Гарри - так вообще безбашенный, читай безмозглый, всегда был. И уж фоточки с его охот на красно-книжных животных - о многом говорят, морали в нём - ноль целых ноль десятых. И вот да, с жёнушкой - они друг друга стоят, и мне было бы искренне жаль порядочную умную добрую девку, которая бы связалась с таким отбитым на всю голову внучком. А МеМа - как раз по Сеньке шапка. Носи, Гаря, не кашляй!;)
 
Меган может знать немного, поэтому она хорошая марионетка для этого плана.... но ее покровители знают гораздо больше, чем она. Только мегэн не могла шантажировать БРФ. С ней бы быстро "разобрались" и никогда больше не услышали. . Но ее покровители, с другой стороны, слишком богаты и слишком сильны, чтобы победить их всех сразу.... Кроме того, если у нее есть "переключатель мертвеца", хранящийся у Дориа, Ма, Джей-Джей.
А может здесь есть связь с надвигающимися проблема с Эндрю? Наверняка БКС знает, как развивается эта история. А вообще, мне один мой знакомый, следящий за новостями о Трампе, сказал, что все дороги ведут в Фонд Клинтон. Я пока не понимаю, какая связь с ММ. Но будем посмотреть дальше.
 
А может здесь есть связь с надвигающимися проблема с Эндрю? Наверняка БКС знает, как развивается эта история. А вообще, мне один мой знакомый, следящий за новостями о Трампе, сказал, что все дороги ведут в Фонд Клинтон. Я пока не понимаю, какая связь с ММ. Но будем посмотреть дальше.
Клинтонша никак не может успокоиться с проигрышем на выборах, в прессе было , что узнав об этом переколотила всю мебель на фиг в своем кабинете. Уже пожалела бы свою дочь, ведь Клинтон был многолетния клиентом Самолета Лолиты.
Есть документальные записи бортового журнала и опять начнется вонь.
 
в мемуарах ее дворецкого Пола Барелла написано, что Диана делилась с Уильямом о своих отношениях с мужчинами074
Я не про мужчин, а про то, что мамку... того...
 
Странно, что Эндрю королева позволила слить. Столько десятилетий под ковёр ЭТО заметалось. Кто мониторил Дианины интервью и книги "по мотивам", в курсе, что Ди вся такая жертва обстоятельств хотела с молодых ногтей Эдварда (даже его портрет у кровати держала))), но поскольку он по мальчикам, то решила остаться для него "лучшим другом". У неё фишечка такая была всем такая подруга-поруга, всё понимает и прощает, а потом, как только человек перестал быть полезен хак его по хребтине... Диана тогда перед разводом много глупостей наворочала, Если бы только Чарлика подставила, а то ведь всю БКС по медному тазу пустила. Слила прессе снимки Фергюссон с любовником (это выяснилось потом, после смерти Ди), Эдварда назвала голубым аж синим, про Чарлика с Камилкой катком прошлась. А уж чего натрепала на плёнки - нам смертным не узнать tss Огонь-баба.
Чем это для неё закончилось - мы помним.
Но Эдварда прикрыли, женили и даже двух детей ему напечатали (ЭКО или ещё каким местом - не знаю), до последнего их с женой показывали только со знаком +++ и тут такое .... Интересно, Е-2 отдаст на растерзание младшего? Не должна, по идее. А кого ей вместо Эндрю скармливать? Марклу, что ли? Не того полёта птица...или Хорька? И потому он снурый такой. Хотяяяя, его тоже покрывали и б***дство, и пьянки, и свастики, да много чего.

ПыСы: уважаемые Дианоманы, можете кидать в меня тапками, но у меня испаряются последние капли уважения к этой личности. А раньше была така любоффф, до слепого обожания. Так что извините, ежели кому обида нанесена mda
Поддерживаю Вас! Вся притворно истеричная, жертва. Ну лан. А Харря самое оно для слива, абсолютно бесполезен инфантилен и неуправляемых хуже матери, ещё и от конюха возможно, что его жалеть? И остальные членыБКС типо Вилли только за, если его усмирят и изолируют
 
Поддерживаю Вас! Вся притворно истеричная, жертва. Ну лан. А Харря самое оно для слива, абсолютно бесполезен инфантилен и неуправляемых хуже матери, ещё и от конюха возможно, что его жалеть? И остальные членыБКС типо Вилли только за, если его усмирят и изолируют
В свете открывшихся фактов версия довольно вероятная.

Может, Гарик такой помятый потому, что пьёт без просыпу с перепугу?
 
Думаю, что МеМа сегодня на Уимблдон явится при полном параде - её ж запозорили все за тот выход в пьяном виде в неуместных джинсюшках, а оно такого не любит. :sneaky: Явится сегодня в очередном очешуенном живанши, чтобы все захлебнулись уже "от зависти". А может и вообще в Диоре с якобы крестин прикондыбает, на ДейлиМейл писали, что Диор это 12 тычиц фунтов стоит, а никто толком его не разглядел на фото. Вот чуда наша сегодня его и выгуляет на публику.;)
 
А помните фоточку известную? Даже не замечала, пока кто-то пальцем не ткнул в линию горизонта за ММ)) То есть себя она явно так подрастянула, а подружек так оставила, потолще-пониже))) Штришок к портрету, так сказать)
Море волнуется))
 
Вот как-то не заметила я, чтобы Папа был растерян. Кислое у него выражение лица на фото, но оно может быть вызвано чем угодно - в частности почти часовым ожиданием

Элвин Рагленда
Элвин- папа Дории
 
Кадр говорящий - Королева большую думу думает... как говорил Кевин Маккаллистер в фильме: ''еще одно рождество в окопах...''
Да и как-то давно заметила, может и домыслы просто, но для Чарльза Вилли-это сын. Такой же занудно степенный. Могут реально и ругаться 100 раз на дню, как самые близкие, у них реально крепкие семейной дружеские отношения. И Вилли давно все про маму понял, жертву не корчит и с годами принял позицию отца. А Харри-это милый семейный дурачок. Чарлик с ним не ругается, просто потому, как сыном не воспринимает. Ну член семьи да, кровь моя, но никаких особых отношения нет
 
НУ что, тепер мои выводы.
1. Мой малой был точно в такой в 4-5 месяцев. Так что высказывания ММ на рождество, что "они на финишной прямой" были правда и ребенок родился в январе в марте.
2. Крестных из знаменитостей никого небыло- так как " раздача" близка и это не просто " фантазии блогера сaveat emptor но и высказывание одного из ведущих аналитиков России :
3. Крестных засекретили, что б пазл не сошелся- так как по английскому законодательству суррогатный ребенок может быть оддан после 6 месяцев и только с добровольного согласия сурр мамы- если сур мама против то никаким судом ребенка не забрать.
Значит крестные из разряда сурр-мама и кто-то еще.
И в довершении сестер Дианы притащили как свидетелей измене короне и махлежем с пристолонаследованием( чет закрадывается у меня мысль, что ММ это проэкт Глостерских или Кентских после слива Андрюшки по делу Эпштейна)
 
Очень интересная версия от нашего уже постоянного автора Елены Мокрянской
Потрясающая статья! Спасибо автору!
 
А Харря самое оно для слива, абсолютно бесполезен инфантилен и неуправляемых хуже матери, ещё и от конюха возможно, что его жалеть?
Точно, навеяло на мысль, что Диана, жуть влюблённая в конюха пренебрегла всеми правилами и снялась для Рождественской семйной открытки в костюме для верховой езды (этакий воздушный поцелуй наезднику, ага) А все вокруг в костюмах для пикника.
a2cb427fdcd45339a5e7f0d91aa1b1a0.jpg
Тест на ДНК делали по-любому, кому чего надо знать - те всё знают. Но особенно странным делается объявление Хорька о первенце на заднем дворе у конюшни ... Тонкий английский юмор? Или прЫнца крови, выселенного на задний двор (читаем Фрогмор) дальше конюшен не пускают?
maxresdefault.jpg
Харри-это милый семейный дурачок.
Думается мне - это проблема. Неуправляемая и необучаемая... (и вторую такую же в дом привёл 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b)
Век высоких технологий - шалости дедФили можно было засунуть в архив, а знающих про шалости зачистить - сейчас в интернете на милого шалунишку смотрят миллионы. Такую аудиторию не зачистишь.
Так, навскидку - милые шалости дурачка
images


d7bc8.jpg


1-2430.jpg


73531071.jpg



90723984_prince_harry_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу