"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 765 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барышни... Леди... Мадам и мадемуазели... Мисс энд миссис... Фрау унд фройлен, мои дорогие.!
reveransreveransreverans
(боюсь, не успею сегодня дочитать до конца все комментарии:))))

Благодарю всех за теплоту наших отношений...
По воле случая и образования:) работаю в "серпентарии", именуемом дамским коллективом из пятидесяти семи единиц, который тоже разделён на два лагеря: поклонники Марфы(во всех её ипостасях:)))) и, естественно, трезво оценивающие ситуацию Леди...
Не поверите.... Мы все ей завидуем, и мы все - неудачницы. Она - умница и красавица, а мы все до единой - кикиморы 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ит.д. и т.п. Самое смешное -все взрослые тётеньки:)))
Признаюсь, порой зачитываю им особо интересные факты из жизни "святой Меган" - и в процессе донесения широкому кругу информации, выяснила, что у нас в "серпентарии" имеется несколько представителей редчайшего в наших краях вида - Naja ashei(лат.) - плюющихся кобр?girl_crazy
Но...
С Вами здесь - очень комфортно и душевно, Леди.

А что до названий Марфы - не могут ошибаться тысячи и тысячи людей по всему миру - она гадкая, лицемерная женщина с облегчённой социальной ответственностью:)))))))

И ещё.
Кольцо Марфы по сравнению с кольцом Беатрисс - железяка с куском стекла. Потому и не видно её сегодня - бьёт от злости посуду:)))
Или срочно связывается с ювелирами, чтобы добавили в кольцо ещё "камешков" побольше и подороже:)))
На помолвочных фото Беа - юная Леди, а не потасканная молодящаяся изо всех сил тётка(пардон за мой плохой французский:))))
И даже если она располнеет после родов - это будет естественная полнота без резиновых панталон, липосакций, залысин и прочего бреда, который творила и творит Маркл.
И последнее - на Дзене - осеннее обострение у фанаток Марфы. Офигевших в своей злости и беспардонности.

Не уходите...
Пожалуйста, возвращайтесь ушедшие...
Нам нечего делить - у нас на глазах разворачивается крутейший "сериал" за последнюю сотню лет.
И мы к нему, пусть опосредованно, но причастны!
Вот у вас пападос, конечно! В желчную розовопонию сразу унеслись Удивили!bluuКрепитесь, мы с Вами give_five
 
Южнaя Афpика — oдин из мировыx лидеров по добыче алмазов, а грyппа месторождений в районе города Кимберли одно из крупнейших в мире. К примеру запасы шахты «Венеция» корпорации «De Birs» оценивают в 102 млн. карата.
Понял: мы наблюдаем HRH Diamond Shoping Tour в прямом эфире J
 
Понял: мы наблюдаем HRH Diamond Shoping Tour в прямом эфире J
Подозреваю, что по возвращении увидим помолвочное кольцо с бОльшим брульянтом, с боковыми размером с нынешний центральный.
 
простите за выражение, д₽0**ли
ну и как это понимать? Я вот даже голову сломала, пытаясь понять это слово. теперь ребусы, что ли, разгадывать будем? Давайте запикивать так, чтобы понятно было.
Мы все ей завидуем, и мы все - неудачницы
Вот меня интересует, чему может завидовать вот этот мужик?
Он говорит, что его прямо тошнит от Сассексов, а его точно невозможно упрекнуть, что он мечтал стать принцессой Генри Уэльс, а тут такая Меган, красивая и смелая и волосы назад, перебежала дорогу
 
ну и как это понимать? Я вот даже голову сломала, пытаясь понять это слово. теперь ребусы, что ли, разгадывать будем? Давайте запикивать так, чтобы понятно было.

Вот меня интересует, чему может завидовать вот этот мужик?
Он говорит, что его прямо тошнит от Сассексов, а его точно невозможно упрекнуть, что он мечтал стать принцессой Генри Уэльс, а тут такая Меган, красивая и смелая и волосы назад, перебежала дорогу
Чему- чему... то, шо она принца отхватила. Мож, он тоже хотел отхватить того принца...
 
Вот меня интересует, чему может завидовать вот этот мужик?
Он говорит, что его прямо тошнит от Сассексов, а его точно невозможно упрекнуть, что он мечтал стать принцессой Генри Уэльс, а тут такая Меган, красивая и смелая и волосы назад, перебежала дорогу
Да, не скажите, дорогая ЛедиАдминистратор, сейчас сразу и не поймёшь, кто есть кто) а вдруг как раз он-то и хотел, прям вот ночи не спал, как хотел, а тут выскочка какая-то его обскакала girl_crazy
 
EFedNzxU0AAkPkI.jpg

5990

5991


5986

Известно, что во время второй мировой войны немецкие солдаты приветствовали главнокомандующего во время присяги, показывая одновременно три перста – большой, указательный и средний. Ну да ладно уж... А вообще, Вам ничего не напоминает положение правой руки? Не есть ли это Рука Тайны За Семью Печатями, Рука Мистерии и Сакральности. Гаррик очень часто так держит правую руку, что хорошо видно на видео роликах.

5989 талисман в форме руки "Дурной сглаз"
 
ну и как это понимать? Я вот даже голову сломала, пытаясь понять это слово. теперь ребусы, что ли, разгадывать будем? Давайте запикивать так, чтобы понятно было.

Вот меня интересует, чему может завидовать вот этот мужик?
Он говорит, что его прямо тошнит от Сассексов, а его точно невозможно упрекнуть, что он мечтал стать принцессой Генри Уэльс, а тут такая Меган, красивая и смелая и волосы назад, перебежала дорогу
Как это чему завидовать: он расист и влюблен в Гарри.
 
Подозреваю, что по возвращении увидим помолвочное кольцо с бОльшим брульянтом, с боковыми размером с нынешний центральный.
Хахаха!!! А мы здесь щеки руками подпёрли, гадаем, что за запор??!!
А у Недогерцогини - заслуженный выходной, Мумзя по магАзинам в поисках брульянтов шарится ))))))
 
Подозреваю, что по возвращении увидим помолвочное кольцо с бОльшим брульянтом, с боковыми размером с нынешний центральный.
А еще остались деньги на камешки? Или на платьях сэкономила?
Все увидим в ближайшее время.
У Мемы в ж**е керосин не держится - воспламеняется. Прикупит (?) камушки не не покажет? Ню-ню. В камеру посветит, как пить дать в Африке не водопое.
Ржака начнется в Мелкобритании по возвращению. С Арчиком надо будет выходить в свет, научиться держать его на руках, в конце концов((((
ОООО сколько всего будет.
Кино.
 
Понял: мы наблюдаем HRH Diamond Shoping Tour в прямом эфире J
Фсё, интрига дня на тему "куда пропала Марфа" раскрыта! girl_crazy
Герцогиня спущена в самую глубокую шахту собственноручно потрошить кимберлитовые трубки. Хоз.сумка из капсульной коллекции для сбора добычи наготове. Мелок, верёвка и свечной огарок для ориентирования на местности выданы. Мероприятие завершается триумфальным выползом на поверхность в обнимку с матерьяльчиком для своей собственной тиары.
 
Фсё, интрига дня на тему "куда пропала Марфа" раскрыта! girl_crazy
Герцогиня спущена в самую глубокую шахту собственноручно потрошить кимберлитовые трубки. Хоз.сумка из капсульной коллекции для сбора добычи наготове. Мелок, верёвка и свечной огарок для ориентирования на местности выданы. Мероприятие завершается триумфальным выползом на поверхность в обнимку с матерьяльчиком для своей собственной тиары.
Только не это!!! Дизайн собственной тиары мы не переживем!
 
На помолвочных фото Беа - юная Леди, а не потасканная молодящаяся изо всех сил тётка(пардон за мой плохой французский:))))
И даже если она располнеет после родов - это будет естественная полнота без резиновых панталон, липосакций, залысин и прочего бреда, который творила и творит Маркл...

По немножко большему счёту я бы сказала, что это разница двух менталитетов - американского ( ну когда вот всё выпрямляется, выбеливается, отрезается, вырезается, наращивается, ставятся фасады и тд и тп - диктат "вёчной молодости", любой ценой - и до гробовой доски))) и европейского. Английская метрополия хоть и " родила " ту мятежную дочь США , но сама ментально по -прежнему осталась " европейской " - с чёткой сословной структурой ( менее видимой со временем-но всё равно как-то есть...), монархией, пусть и формальной якобы, и в тч с несколько другим отношением к человеку в процессе прохождения этапов жизни...такого безумно-абсолютного культа вечной молодости в европейском менталитете нет...поэтому и королевская принцесса Анна, и Камилла, и даже Сара, да и все остальные - со своими морщинками-пр. несовершенными носами-глазами-щеками не особо расстаются ( не без ухода за собой, конечно, но как-то более-менее-в меру, без фанатизьму...).

Поэтому то разделение, о котором Вы пишите - ну есть в мире разные идеологии-религии, есть и разные менталитеты...это неисправимо)...как-то так)).
 
Посмотреть вложение 5973 Принц Гарри сидит один под Деревом Дианы в Уамбо, Ангола, в пятый день королевской поездки по Африке. Не хочу показаться циничной, да - смерть матери это трагедия. Но может быть я что-то пропустила - чего Гаррик вдруг скорбит о маме в Африке? Она часто ездила с миссионерскими поездками в страны с высоким уровнем заболеваний проказой. Она была покровителем организации The Leprosy Mission, и бывала в больницах в Индии, Непале, Зимбабве. Она занималась проблемами борьбы со СПИДом во многих странах.
Как-то немного гадко на душе - сынок то у Дианы не очень... не королевский получилсяsmiley1291

Посмотреть вложение 5974 И чего возле этого дерева устраивать поклонение непонятно кому и чему... Он же не на могиле матери (господи, прости меня)




Мое видение всего это другое - англосаксы ( данном случае в лице Гаррика) борются за вероисповедание в Анголе: еще в 2013 году британская «Гардиан» поддержала шумиху несколько ангольских газет, которые вышли с материалами о запрете ислама (там, видите ли прочитали правила кому можно справлять религиозны обряды). Не хотят англосаксы видеть ислам в Африке (хотя, у самих то под носом что творится - ужасть одна, кто мер Лондона). Но делать это надо бесшумно, не привлекая СМИ (а то опять начнут уличать в притеснении вероисповедания) - так Гаррик с Марклухой - КАКОЕ ПРИКРЫТИЕ для БКС: и с местным населением они на ты, и не прЫнцы мы и прЫнцессы, и сынулю-то своего первым - вам, не англосаксам. Да много об этом можно говорить. Думаю, что Баба Лиза в данной ситуации использует Гаррика и Марклуху, а также рождение/появление Арчика ПО ПОЛНОЙ, и не стоит ожидать ее разборок с Марклухой - во вусяком случаЕ не сейчас



Посмотреть вложение 5976

Посмотреть вложение 5977

Герцог Суссексский (слева) в сопровождении министра культуры Анголы Каролины Черкейры (справа) во время церемонии приветствия прибывает в аэропорт Уамбо в Уамбо, Ангола, 27 сентября 2019 года.

Посмотреть вложение 5978

Посмотреть вложение 5979

Посмотреть вложение 5980

Посмотреть вложение 5981 опять происки Марклы - черно-серый...

Посмотреть вложение 5982

В Анголе в 2003-2010 годах обезврежено 29762 мины и 6459 неразорвавшихся снарядов. Неееееет - одну оставили для Гаррюньки. И занималась этим HALO Trust — британская благотворительная и американская некоммерческая организация по обезвреживанию наземных мин и неразорвавшихся боеприпасов.
Кстати, Гаррик в их униформе...
Блин, ну клоунада - в обмундировании посещает территории ПРЕЖНИХ МИННЫХ ПОЛЕЙ, по которым еще в августе 2013 года хаживал w00t
Почитала я счас блоги аглицкие... рукалицо Мамадарахая, как Гарисио опускают за этот выход в камуфляже аля Диана, да "страдания" на камеру под деревом!!!! Вот реально, что не удалось негре, с тем успешно справился её благоверный. Последние ошмётки репутации развеены в крематории аглицкого гнева. Бритиши прям плюются ядом! Для них сегодняшнее представление - многократно позорнее, чем уже привычная пляска на костях и размахивание картой матери. oy!
 
5998

Нет, ну надо же - наша МумзиЯ как непрочитанная книга: как начнешь присматриваться, так куча вопросов. Вот что вы все видите на этой фотографии?
Честно говоря, я не вижу никаких эмоций в глазах, какой-то злой взгляд, глаза без блеска, глубины или искренности....
Но с МумзиЕй конкретная интрижка во всем.
На Аллее пошла в раскрутку мысль, что кто-то из Букингемского дворца позвонил ужасной парочке, и сказал им, что использование королевского младенца на таких фотографиях строго запрещено. А если они не позаботятся о том, чтобы это было немедленно прекращено, их экскурсия будет прервана, и их задницы будут увезены домой.
Если это не то, что произошло, и Букингемский дворец все еще был достаточно глуп, чтобы не видеть, что это была преднамеренная, платная возможность для фотосъемки/прямолинейный мерчант, тогда я пас.
 
Тиару с Алиэкпресс на свадьбе пережили и это переживем.
С алиэкспресс была готовая! А тут начнется подготовительный период, обсуждение в воге, конкурс дизайнеров, тендер ювелиров, резервирование места в музее под выставочную экспозицию, создание бархатной подушечки Мишей Нону и премьерная фотосессия во всех модных журналах мира. А также потоки слезливых историй про любовь к Африке и особенно к южной.
 
Почитала я счас блоги аглицкие... рукалицо Мамадарахая, как Гарисио опускают за этот выход в камуфляже аля Диана, да "страдания" на камеру под деревом!!!! Вот реально, что не удалось негре, с тем успешно справился её благоверный. Последние ошмётки репутации развеены в крематории аглицкого гнева. Бритиши прям плюются ядом! Для них сегодняшнее представление - многократно позорнее, чем уже привычная пляска на костях и размахивание картой матери. oy!
Эт да, чо т у англосаксов прям нескладуха - какой-то национальный кризис. Опять все в депрессию впадут (они ведь не мы - россияне. Мы отбарабаним по рюмке, песняка сгорлатаним, забабахаем Барыню, потом проспимся - и самые счастливые на свете, как новорожденные).
 
Это мое мнение, но убеждена, что мегариков к бабушке Лизе не приглашали. Пресса может много чего про отказ писать. Приглашение Дории на Рождество к королеве таким же было. Т.е.его не было. Зачем очень старой женщине смотреть на этих клоунов?
Я думаю, скорее Филипп не захотел их там видеть. Он то «любовь» питает к женушке любимого внучка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу