"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 763 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, и окажется, что она и лично баобаб для мужа выкапывала, и усмирила мятежников своей несравненной красой, и все свои брильянты отдала в фонд помощи бедным... Бедным герцогам С.
И немедленно накупила себе новые крупнее прежних!!!210
 
ну тогда левой рукой он должен на голову показывать, а не на головку
С языка сняли. Фальшивый такой жест, на камеру. Выглядит театрально. Я понимаю, что у него действительно горе, травма. В очень юном возрасте потерю матери, да ещё столь трагически, значительно тяжелее пережить, чем просто уход пожилых родителей. Можно было этот жест там, возле дерева, спиной к камере сделать. Людям за его спиной видно было бы, что он какие-то движения делает. Или сидел бы на скамейке с этим жестом. Да хоть слезы вытирай, это было бы по человечески, все бы поняли и приняли его боль. Просто бы отошел от дерева с таким вот видом, как на фотографии и то уже слезы наворачиваются, жалко мужика.
 
интерес к себе как ей ума хватает, то есть создаёт искусственный дефицит. рукалицо
Вы полагаете что эмбарго исходило от меган а не от королевы?
В том что она намерено создаёт дефицит инфо о себе это да, я заметила. Показала мальченку и слава богу, отпустило всех.
Но про эмбарго вроде говорила что сама королева это сделала.
 
И немедленно накупила себе новые крупнее прежних!!!210
Южнaя Афpика — oдин из мировыx лидеров по добыче алмазов, а грyппа месторождений в районе города Кимберли одно из крупнейших в мире. К примеру запасы шахты «Венеция» корпорации «De Birs» оценивают в 102 млн. карата.
 
Вы полагаете что эмбарго исходило от меган а не от королевы?
В том что она намерено создаёт дефицит инфо о себе это да, я заметила. Показала мальченку и слава богу, отпустило всех.
Но про эмбарго вроде говорила что сама королева это сделала.
А вот кстате да. Откуда инфа про эмбарго? Про королеву?
 
Вы полагаете что эмбарго исходило от меган а не от королевы?
В том что она намерено создаёт дефицит инфо о себе это да, я заметила. Показала мальченку и слава богу, отпустило всех.
Но про эмбарго вроде говорила что сама королева это сделала.
Думаю, для королевы Мега никто и звать её никак. Не будет баУшка сто лет в обед об Мегру мараться, не царское это дело. Это всё работа её штатовских пиарщиков, имхо. Никто Мегу в Британии не боится и в семье не уважает, не боятся они её фоток - у семьи всё своим чередом, вон Беатриче замуж выходит, и все рады-счастливы. Моё мнение - у Меги остался только шанс объявить свою вторую беременность, больше ей уже ничего не исправить и никак не повлиять на свой имидж в глазах бритишей.bluu Блевательное ведёрко - их словосочетание, это они для Мегры его придумали. Так что её песенка уже спета, имхо. :unsure:
 
Думаю, для королевы Мега никто и звать её никак. Не будет баУшка сто лет в обед об Мегру мараться, не царское это дело. Это всё работа её штатовских пиарщиков, имхо. Никто Мегу в Британии не боится и в семье не уважает, не боятся они её фоток - у семьи всё своим чередом, вон Беатриче замуж выходит, и все рады-счастливы. Моё мнение - у Меги остался только шанс объявить свою вторую беременность, больше ей уже ничего не исправить и никак не повлиять на свой имидж в глазах бритишей.bluu Блевательное ведёрко - их словосочетание, это они для Мегры его придумали. Так что её песенка уже спета, имхо. :unsure:
Не надо подкидывать им идею про вторую беременность))) а то и правда "додумаются"))))
 
Южнaя Афpика — oдин из мировыx лидеров по добыче алмазов, а грyппа месторождений в районе города Кимберли одно из крупнейших в мире. К примеру запасы шахты «Венеция» корпорации «De Birs» оценивают в 102 млн. карата.
Вот и не видно её- каменья отбирает!
Папа Чарльз, наверное, сказал: " На тряпки не трать! Только на Брульянты- алмазы!!"smilie_girl_234
 
Не надо подкидывать им идею про вторую беременность))) а то и правда "додумаются"))))
Это её единственный шанс уцелеть сейчас в этой семье - возможно, что именно о беременности нам и объявят в понедельник. Так сказать, в разогретую почву, да такое семечко.
Ай да шоу нам Мега показывает, ай да кино. o_O
 
Harry Markle выходит с освещением 4-го дня
На этот раз текст большой, но кажется, заслуживает внимания
День 4: Гарри и его любимая Ботсвана

Четвертый день был спасен благодаря своевременному объявлению Букингемского дворца о помолвке Беатрис с Эдоардо Мапелли Моцци, в то время как Гарри отправился в одиночку на следующие несколько дней тура, а мм предоставила миру относительно спокойный день . Репортеры заявили, что у нее была частная встреча с группой под названием «Женщины на государственной службе», но мы все знаем, что частные средства являются секретными, и что был разработан какой-то «план». Люди устали от этих «секретных» встреч и сегодня также отмечается конец акции «Умный набор»!

Гарри посетил медицинский центр в Касане, Ботсвана и пошёл в поход с костром с группой «Позвольте молодежи руководить» при поддержке благотворительной организации «Гарри Сентебале». В этом регионе высокий уровень заболеваемости ВИЧ и благотворительная организация помогает тем, кто живет с ВИЧ, обучает людей тому, как избежать дальнейшего распространения вируса и поддерживает тех, кто нуждается в лечении. Это была работа Дианы и на которой Гарри должен сосредоточиться. В последнее время можно сказать, что Гарри пренебрег Сентебейлом и, надеюсь, этот визит заставит его осознать, что он дал обещание этим людям и ему нужно выполнить это обещание.

Он встречает знакомые лица, такие как Тлотло Мойлва, который живет с ВИЧ и, похоже, искренне любит местных жителей и проекты в этом районе. Интересно - это просто временная остановка или это возрождение страсти, которая когда-то была у Гарри в регионе?

Однако для некоторых, независимо от результата, уже слишком поздно. Он безрассудно играл с чувствами общественности и средствами массовой информации. Он предполагал, что какой-то тяжелый пиар исправит ситуацию, но ошибся.

Если сравнить пиар-истории в средствах массовой информации сегодня и последние несколько дней, то становится ясно, что пиар-истории поддерживаются ММ, потому что едва ли можно найти какую-либо реальную благотворительную работу, которую Гарри выполняет в одиночку. Сравните это с 8-9 историями в день, когда ММ участвует в мероприятиях, таким образом можно сделать вывод о том, что ММ обеспечивает чрезмерное освещение PR.

Это трагично на нескольких уровнях, потому что я чувствую, что работа, которую Гарри проделал за один день в Ботсване имела большее значение, чем все его обязательства, собранные вместе в этом году. Это было честно и душевно, и хотя фотография реплантируемого дерева была хорошим фоторепортажем, другие не были поставлены по сравнению с Кейптауном, однако освещение в СМИ минимально.


Другая темная сторона этого - то, что это показывает отсутствие журналистской честности и что эти люди продают свои души, чтобы написать украшенную гиперболу.

Люди спрашивают, в чем суть поездки? И хотя причина всегда будет «по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества», на самом деле мы знаем, что это просто официальная речь.


Гарри много раз бывал в этом регионе для своих собственных благотворительных организаций, таким образом, финансирование тех поездок, которые не были официальными осуществлялось из благотворительных организаций или из собственного кармана Гарри. Делать такие поездки официальными означает, что правительство будет покрывать все расходы и расходы на персонал. Те, кто говорит, что это праздник, оплаченный публикой, вероятно, правы, потому что благотворительные организации, которые посещал дуэт - это те, которые были на их странице в социальных сетях, где ранее не было истории. Если честно - это рабочий отпуск.

У Гарри есть благотворительные организации и проекты для посещения, с которыми он был связан, но ММ находит благотворительные организации, чтобы продвигать свою собственную программу. Без сомнения, она будет проводить всевозможные секретные встречи, пока Гарри не будет, скрытые от британских СМИ и глаз королевских помощников.


ММ продолжает унижать Гарри, идя вперед и приветствуя людей первой, пока Гарри стоит как лимон позади нее и в стороне. Это действительно жалкая и грустная картина, видеть человека, на которого публика когда-то возлагала большие надежды. Кого мы видим? - богатый титулованный аксессуар. Сын будущего короля и брат будущего короля, но в словах, которые я печатаю, нет гордости, кроме позора.

В дуэте мало тепла и нет сочувствия, когда М.М. восклицает, что трудно быть работающей матерью и путешествовать с ребенком или когда Гарри говорит, что он перегружен мыслями о жизни и не хочет вставать с постели. Оба комментария были встречены с пренебрежением;

Ущерб был нанесен и не может быть восстановлен, возможно, он может быть поправлен, но это должна решить общественность и их доброжелательность должна быть расширена до предела.

Изгнание, о котором некоторые кричали - дуэт это заслуживает, но есть ли надежда для Гарри?

Есть много вопросов, на которые у него есть ответы, но требуется мужество, чтобы взглянуть правде в глаза и быть честным. Смелость встретиться и принять последствия, но есть ли у него то, что нужно?

Сколько еще манипуляций с общественностью придется терпеть, прежде чем исчезнут какие-либо шансы на выкуп
?
 
Это её единственный шанс уцелеть сейчас в этой семье - возможно, что именно о беременности нам и объявят в понедельник. Так сказать, в разогретую почву, да такое семечко.
Ай да шоу нам Мега показывает, ай да кино. o_O
Согласна! Давно уже так думаю! like

Главное, Кейт опередить!
 
Вот и не видно её- каменья отбирает!
Папа Чарльз, наверное, сказал: " На тряпки не трать! Только на Брульянты- алмазы!!"smilie_girl_234
Скорее в обмен на чемоданчик бэушных шмоток Арчиковых.
Типа, я вам королевское барахло, а вы мне брульянтиков отсыпьте, все равно они у вас тут под ногами валяются, жалко чтоле.
 
Это её единственный шанс уцелеть сейчас в этой семье - возможно, что именно о беременности нам и объявят в понедельник. Так сказать, в разогретую почву, да такое семечко.
Ай да шоу нам Мега показывает, ай да кино. o_O
Что первая "беременность" оглашена была в Австралии (официально) и теперь в Африке?))) непревзойденные "талантливые" циркачи))) (дураки)
Но, я если честно, не думаю что они "заберемениют".
 
Девочки, добрый вечер! Вообще, глядя на этот ужасный тур несколько дней и внимательнее рассматривая уже прошедшие дни, у меня вывод - этот тур не нужен короне, этот тур нужен только Гарклам. Версий две - первая: забрали дитятко, дитятко золотое, спокойное, но по мне - Мегу за мать не признаёт, к ней не тянется вообще, на Гарьку ноль эмоций. Вторая - этот тур Гарька с Мегрой вымолили у Чарлика как у главы Содружества для поправки имиджу. Папка у Гарьки слабохаракткерный тампон, поэтому сынке с вольфрамкой не отказал, но и денежек на шмотки для бабы сыновней не дал, как видим. То, что они везде без официальных лиц - говорит о многом. То, что они перед туром якобы всех попросили их не звать сиятельствами и не делать книксены - очень напомнило мне их громогласный отказ от титулов для Арчи (мы все дамы взрослые, и понимаем, что в здравом уме и трезвой памяти яхтинг-штучка, всеми правдами и неправдами влезшая в это привилегированное общество, от таких бонусов для своего дитяти не отказалась бы и под угрозой расстрела, имхо). По поводу одежды - пока я вижу не работу стилистов, вижу только работу пиарщиков - синее платье с предыдущего тура в первый день должно было нам напомнить, что это не халам-балам, а целое ого-го - королевский тур, туда же и сарафан в полосочку, правда, сарафанишко пляжный, а приём - вечерний, но это не важно для сахарков, главное - что это всё напоминает о том, что это королевский тур. Мемкин выход в джинсовой куртке как по мне - чистый её косплей на саму себя в её первом выходе с Гарькой на Инвиктус: белая рубаха заправлена спереди в джинсы, та же безразмерная и ненужная сумка шоппер, и даже рыжие туфлишки того же рыжего цвета. Драные джинсы надеть не посмела и заменила их на якобы стройнящие чёрные скинни, но добавила голубую куртку.
Тур весь настолько отрицательно освещается в британской прессе, все статьи в прессе из разряда "что ни делает дурак - всё он делает не так", только этим могу объяснить решение нашей куры типа наложить эмбарго на её фотки до понедельника. Моё имхо - она просто пытается поднять интерес к себе как ей ума хватает, то есть создаёт искусственный дефицит. рукалицо
В любом случае - деваться ей некуда, и всё равно она будет пытаться продать новости с собой. :unsure:
Но самое интересное будет - когда они облажавшись по всем фронтам явятся в Британию под светлые очи баУшки с папкой и Вилли, вот там-то и будет самое интересное, и самый жёсткий разбор полётов. Имхо, этот тур был их последний шанс - и они его спустили в унитаз по всем фронтам и статьям. Ждём, что с ними за это сделает бабуля с лордом Гейдтом по приезду.
Да, вот причины важной по которой они метнулись, вообще не прослеживается. Нет никакой зацепки для иных выводов. Нет встреч знАчимых, нет привязки к каким-то датам, никаких поводов видимых или невидимых, чтобы оправдать целесообразность этой поездки, да ещё и с маленьким дитем. Ааа, нет, вспомнила. У нас же работающая мама имеется, которой очень трудно, но интересно совмещать маленького ребенка с работой(?). И ещё же шкафы освободили от одежды подросшего Арчи. Решили, чё отдавать в фонды английские. Англичане не поймут и не оценят масштаб доброты и благотворительности. А давайте мы всё это отвезем в любимую Африку. Им же за счастье будет носить одёжку с плеча Арчи Харрисоновича. И людЯм доброе дело сделаем и пробздимся, пардон, развеемся. Засиделись, давно не выезжали в свет с визитами. Вот тур выглядит пока что, как шоу, исполняемое невесть зачем на потеху зрителям. Цель не ясна пока что. Почтить память матери, посетить памятные места и что там ещё, могли как частные лица. без шумихи сегодняшней. Естественно даже частный визит возможно скромно, но освещался бы. Но видимо нужны масштабы другие.
 
а я че сделаю, если тишина... только Гарри по разминированному минному полю попозировал и все. Весь твиттер завален идентичными фотками Гарри и Дианы. А куда Меган дели, вообще непонятно - у нее ничего не запланировано
Она тренируется на кошках подгузники менять. Арчи пока не доверяют.
Вот кто из дам верит, что ей разрешили Арчи засветить? Я НЕ ВЕРЮ, это как на поло приперлась с куклой, а тут видно не успели отобрать дитя. Вот отхватила люлей и сидит на п**е ровно.
( так сойдет? замена т.е.?)
 
Последнее редактирование:
Она тренируется на кошках подгузники менять. Арчи пока не доверяют.
Вот кто их дам верит, что ей разрешили Арчи засветить? Я НЕ ВЕРЮ, это как на поло приперлась с куклой, а тут видно не успели отобрать дитя. Вот отхватила люлей и сидит на п**е ровно.
( так сойдет? замена т.е.?)
Мне нравится ваш вариант что не успели дитя отобрать вовремя.
Но она же должна понимать что её "накажут")))) за своевольничество. И потом Гарри то был рядом. Т е он так сказать позволил вынести дитя на публику.
 
Последнее редактирование:
Harry Markle выходит с освещением 4-го дня
На этот раз текст большой, но кажется, заслуживает внимания
День 4: Гарри и его любимая Ботсвана

Четвертый день был спасен благодаря своевременному объявлению Букингемского дворца о помолвке Беатрис с Эдоардо Мапелли Моцци, в то время как Гарри отправился в одиночку на следующие несколько дней тура, а мм предоставила миру относительно спокойный день . Репортеры заявили, что у нее была частная встреча с группой под названием «Женщины на государственной службе», но мы все знаем, что частные средства являются секретными, и что был разработан какой-то «план». Люди устали от этих «секретных» встреч и сегодня также отмечается конец акции «Умный набор»!

Гарри посетил медицинский центр в Касане, Ботсвана и пошёл в поход с костром с группой «Позвольте молодежи руководить» при поддержке благотворительной организации «Гарри Сентебале». В этом регионе высокий уровень заболеваемости ВИЧ и благотворительная организация помогает тем, кто живет с ВИЧ, обучает людей тому, как избежать дальнейшего распространения вируса и поддерживает тех, кто нуждается в лечении. Это была работа Дианы и на которой Гарри должен сосредоточиться. В последнее время можно сказать, что Гарри пренебрег Сентебейлом и, надеюсь, этот визит заставит его осознать, что он дал обещание этим людям и ему нужно выполнить это обещание.

Он встречает знакомые лица, такие как Тлотло Мойлва, который живет с ВИЧ и, похоже, искренне любит местных жителей и проекты в этом районе. Интересно - это просто временная остановка или это возрождение страсти, которая когда-то была у Гарри в регионе?

Однако для некоторых, независимо от результата, уже слишком поздно. Он безрассудно играл с чувствами общественности и средствами массовой информации. Он предполагал, что какой-то тяжелый пиар исправит ситуацию, но ошибся.

Если сравнить пиар-истории в средствах массовой информации сегодня и последние несколько дней, то становится ясно, что пиар-истории поддерживаются ММ, потому что едва ли можно найти какую-либо реальную благотворительную работу, которую Гарри выполняет в одиночку. Сравните это с 8-9 историями в день, когда ММ участвует в мероприятиях, таким образом можно сделать вывод о том, что ММ обеспечивает чрезмерное освещение PR.

Это трагично на нескольких уровнях, потому что я чувствую, что работа, которую Гарри проделал за один день в Ботсване имела большее значение, чем все его обязательства, собранные вместе в этом году. Это было честно и душевно, и хотя фотография реплантируемого дерева была хорошим фоторепортажем, другие не были поставлены по сравнению с Кейптауном, однако освещение в СМИ минимально.


Другая темная сторона этого - то, что это показывает отсутствие журналистской честности и что эти люди продают свои души, чтобы написать украшенную гиперболу.

Люди спрашивают, в чем суть поездки? И хотя причина всегда будет «по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества», на самом деле мы знаем, что это просто официальная речь.


Гарри много раз бывал в этом регионе для своих собственных благотворительных организаций, таким образом, финансирование тех поездок, которые не были официальными осуществлялось из благотворительных организаций или из собственного кармана Гарри. Делать такие поездки официальными означает, что правительство будет покрывать все расходы и расходы на персонал. Те, кто говорит, что это праздник, оплаченный публикой, вероятно, правы, потому что благотворительные организации, которые посещал дуэт - это те, которые были на их странице в социальных сетях, где ранее не было истории. Если честно - это рабочий отпуск.

У Гарри есть благотворительные организации и проекты для посещения, с которыми он был связан, но ММ находит благотворительные организации, чтобы продвигать свою собственную программу. Без сомнения, она будет проводить всевозможные секретные встречи, пока Гарри не будет, скрытые от британских СМИ и глаз королевских помощников.


ММ продолжает унижать Гарри, идя вперед и приветствуя людей первой, пока Гарри стоит как лимон позади нее и в стороне. Это действительно жалкая и грустная картина, видеть человека, на которого публика когда-то возлагала большие надежды. Кого мы видим? - богатый титулованный аксессуар. Сын будущего короля и брат будущего короля, но в словах, которые я печатаю, нет гордости, кроме позора.

В дуэте мало тепла и нет сочувствия, когда М.М. восклицает, что трудно быть работающей матерью и путешествовать с ребенком или когда Гарри говорит, что он перегружен мыслями о жизни и не хочет вставать с постели. Оба комментария были встречены с пренебрежением;

Ущерб был нанесен и не может быть восстановлен, возможно, он может быть поправлен, но это должна решить общественность и их доброжелательность должна быть расширена до предела.

Изгнание, о котором некоторые кричали - дуэт это заслуживает, но есть ли надежда для Гарри?

Есть много вопросов, на которые у него есть ответы, но требуется мужество, чтобы взглянуть правде в глаза и быть честным. Смелость встретиться и принять последствия, но есть ли у него то, что нужно?

Сколько еще манипуляций с общественностью придется терпеть, прежде чем исчезнут какие-либо шансы на выкуп
?
Я так старательно излагала свои мысли, которые разбегались, как тараканы, набирая текст. А оказывается умные люди уже высказали свои мысли чётко, доступно, порой жёстко, которые непонятным образом так похожи с моими почти след в след, слово в слово. Как хорошо осознавать, что есть люди, которые видят то же, что и ты, не носят розовые очки, реально оценивают ситуацию, людей и им вряд ли можно кинуть фразу - Вы ей завидуете.
 
Последнее редактирование:
Согласна! Давно уже так думаю! like

Главное, Кейт опередить!
Вы представляете что будет, если это суррогатное размножение не остановят? Это ж целая армия мегариков получится и штурмом БД возьмут.
 
Эт праально! Наш человек. Леди от .... и до.....!

А чо, сёдня тоже эмбарго? Ну и славно...пошла полы мыть...

Во додельница, да ещё и хитра.
Все на измене, а она - полы мыть! Как закончите, прошу ко мне. А то нонче нет хозяйственного настроения, в печалях я. Краса ненаглядная с радаров пропала, волнуюсь.
Уверена, что не все ледиз знают что значит " на измене" Каково же будет удивление... раскройте секрет. Я обещаю употреблять это выражение. Тем более оно очень характеризует Мему.
Она вся такая на измене.
Это не флуд!!!!
Это реально очень подходящий термин к дюшессе Сусекской.
 
Она тренируется на кошках подгузники менять. Арчи пока не доверяют.
Вот кто из дам верит, что ей разрешили Арчи засветить? Я НЕ ВЕРЮ, это как на поло приперлась с куклой, а тут видно не успели отобрать дитя. Вот отхватила люлей и сидит на п**е ровно.
( так сойдет? замена т.е.?)
Как Вы жестко сказали: сидит на попе ровно. Мягче же надо было: сидит на ж@@е ровно. Это так душевно, по родственному. Смеюсь до слез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу