"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 762 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда дерево дели, гангстеры?
Его не видно,но оно есть
Увеличить
 
Вот я стала зациклена теперь на его жестах.везде теперь вижу, замечаю. Прям таки везде суёт эти жесты.
А представьте себе,это ж он ещё и по несколько дублей делает.focusПредставляю как там фотографы мучаются,чтобы не заржать в голос от того,как этот прихвостень серьёзную мину делает и пальцы проверяет,чтобы растопырка по понятиям получилась.
 
13-jpg.5969

А что это за растопырку он пальцАми вытворяет? Одной рукой козу изображает,другой на член членаБКС указывает.
smile
Вот он у кого-то всякой фигни нахватался, как мне кажется. Ни слова, ни жеста в простоте. Всё с какими-то выкрутасами и намёками. Такой пацан продуманный стал, я валяюсь.
 
13-jpg.5969

А что это за растопырку он пальцАми вытворяет? Одной рукой козу изображает,другой на член членаБКС указывает.
smile
"Мама, ты всегда в моем сердце и в моих помыслах!"
 
ну тогда левой рукой он должен на голову показывать, а не на головку
Нет, это не ошибка)))) помыслы именно в том направлении)
Судя по всему этому цирку
 
А может он так знаки шлёт? Мол спасите-помогите,нас здесь в заложниках держат,дураков из себя строить заставляют.
smile
А ведь задумаешься! И жены не видно!( Сам , поди не знает где она! girl_crazy
 
Вот он у кого-то всякой фигни нахватался, как мне кажется. Ни слова, ни жеста в простоте. Всё с какими-то выкрутасами и намёками. Такой пацан продуманный стал, я валяюсь.
5971

5972
 
Вы подозреваете,что остальные четыре пальца он в направлении помыслов
smile
направил? Да вы проказница.give_five
Да неее, вроде одним указывает. Указательным.

Ой, про обратную сторону я не подумала.
 
Девочки, добрый вечер! Вообще, глядя на этот ужасный тур несколько дней и внимательнее рассматривая уже прошедшие дни, у меня вывод - этот тур не нужен короне, этот тур нужен только Гарклам. Версий две - первая: забрали дитятко, дитятко золотое, спокойное, но по мне - Мегу за мать не признаёт, к ней не тянется вообще, на Гарьку ноль эмоций. Вторая - этот тур Гарька с Мегрой вымолили у Чарлика как у главы Содружества для поправки имиджу. Папка у Гарьки слабохаракткерный тампон, поэтому сынке с вольфрамкой не отказал, но и денежек на шмотки для бабы сыновней не дал, как видим. То, что они везде без официальных лиц - говорит о многом. То, что они перед туром якобы всех попросили их не звать сиятельствами и не делать книксены - очень напомнило мне их громогласный отказ от титулов для Арчи (мы все дамы взрослые, и понимаем, что в здравом уме и трезвой памяти яхтинг-штучка, всеми правдами и неправдами влезшая в это привилегированное общество, от таких бонусов для своего дитяти не отказалась бы и под угрозой расстрела, имхо). По поводу одежды - пока я вижу не работу стилистов, вижу только работу пиарщиков - синее платье с предыдущего тура в первый день должно было нам напомнить, что это не халам-балам, а целое ого-го - королевский тур, туда же и сарафан в полосочку, правда, сарафанишко пляжный, а приём - вечерний, но это не важно для сахарков, главное - что это всё напоминает о том, что это королевский тур. Мемкин выход в джинсовой куртке как по мне - чистый её косплей на саму себя в её первом выходе с Гарькой на Инвиктус: белая рубаха заправлена спереди в джинсы, та же безразмерная и ненужная сумка шоппер, и даже рыжие туфлишки того же рыжего цвета. Драные джинсы надеть не посмела и заменила их на якобы стройнящие чёрные скинни, но добавила голубую куртку.
Тур весь настолько отрицательно освещается в британской прессе, все статьи в прессе из разряда "что ни делает дурак - всё он делает не так", только этим могу объяснить решение нашей куры типа наложить эмбарго на её фотки до понедельника. Моё имхо - она просто пытается поднять интерес к себе как ей ума хватает, то есть создаёт искусственный дефицит. рукалицо
В любом случае - деваться ей некуда, и всё равно она будет пытаться продать новости с собой. :unsure:
Но самое интересное будет - когда они облажавшись по всем фронтам явятся в Британию под светлые очи баУшки с папкой и Вилли, вот там-то и будет самое интересное, и самый жёсткий разбор полётов. Имхо, этот тур был их последний шанс - и они его спустили в унитаз по всем фронтам и статьям. Ждём, что с ними за это сделает бабуля с лордом Гейдтом по приезду.
 
Последнее редактирование:
Уработался парниша.Даже раз питарду дали бабахнуть
Забавное видео. Людей (массовки, или это реально желающие люди) достаточно много, по сравнению с той кучкой которая встречала его вместе с супругой егойной.
 
Фоточки в фотошопе готовит к понедельнику.
smile
Ага, и окажется, что она и лично баобаб для мужа выкапывала, и усмирила мятежников своей несравненной красой, и все свои брильянты отдала в фонд помощи бедным... Бедным герцогам С.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу