"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 771 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите "спасибо", что вообще есть! сначала вообще сказали, что визит был тайным и фото нет, а потом в инсте опубликовала. Я первоначально, как и Вы подумала, что ленточку не она цепляла
Подскажите, как мне МумзиЕ "спасибо" за фото у почты t9509передать? У меня еще пару пожеланий имеется...
 
Вот встретился Харри с президентом.
О чём они беседовать могут, кроме "Здрасти. Здрасти. Как устроились? Как здоровье бабушки?"
Ведь Харри не решает и не может сделать ничего от слова "совсем"
Зачем этот туризм?
 
Предлагаю к рассмотрению эту фотку из статьи на DM :Посмотреть вложение 5999
"Искренность" материнской радости, конечно, зашкаливает. Артистка холливудского уровня, чёуж... Безразличие папаши тоже изумляет. Но больше впечатлилась текстом под этой фоткой. Герцогиня Сассекс и ее муж - это супер! Гарри здесь даже не принц, а только ейный муж. Есть подозрение, что в случае развода титула герцога Харю лишат - не заслужил)))
Можно еще добавить, что про Арчи пишут теми же словами, что и про Луишку на июньском параде. Арчи тоже украл (stole) шоу в гостях у архиепископа. Только в случае с Арчи это и было организовано как шоу. Вот кто пишет эти тексты?
Хотела посмотреть заголовок этой статьи, но, видать, уже далеко опустилась - не найти. Но судя по подписи под фото, где негра упомянута первой, я уверена, что эта статья - непосредственный заказ пиарщиков негры. Так как все статьи, где чучела упоминается первой, а за ней, как придаток, Гарри - пишутся именно на заказ. Статьи, где указан Гарри и потом уже его жёнка - пишут журналисты газеты уже на свое усмотрение. Этот нюанс имеет место только для Америки и Британии, так как именно там и идёт основной пиар. Остальные СМИ - просто перепечатывают первоисточники.
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри прибывает на аудиенцию с президентом Жоао Лоуренко в президентский дворец в Луанде, Ангола, на шестой день королевского тура по Африке.
Посмотреть вложение 6042

Посмотреть вложение 6043

Посмотреть вложение 6044

Блин, может я не в тренде, но слов нет - на фоне официальной встречи эта обувь с пошарпаной подошвой, эти черные носки. Нет, не королевских кровей, не королевских corona
Ну вот только хотела написать как его по-королевски встречают, официально так все. Ну почему вечно у них в бочке мёда должна оказаться ложка дёгтя?! ну почему?!
 
Ну вот только хотела написать как его по-королевски встречают, официально так все. Ну почему вечно у них в бочке мёда должна оказаться ложка дёгтя?! ну почему?!
Ну вот такие они Суссеки загадочные принцесса ммking
 
Про тиару. Аффтар жжот.

Меган Маркл – само воплощение современного королевского стиля.


И несмотря на недавние слухи о том, что королева запретила 37-летней герцогине Сассекской носить драгоценности из Британской королевской коллекции, британская телеведущая и стилист Эмма Форбс настаивает, что есть простое объяснение тому, почему мы еще не видели молодую маму в одном из этих бесценных ювелирных украшений.

- Дело в том, что она совсем не похожа на девушку, которая носит тиару. Королевские драгоценности умопомрачительны, но они весьма традиционны.

И чтобы их носить, надо быть традиционным человеком.

Посмотреть вложение 6024

Но то, что Меган Маркл предпочитает классические бриллиантовые гвоздики фамильным брошкам, которые носит ее ровесница Кейт Мидлтон, не значит, что она не может щеголять в дизайнерских вещах. И это доказали ее дорогие наряды для беременных.

- Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

- И я знаю, что ее дорогой гардероб наделал много шума. Но мне это в ней и нравится. По-моему, Меган очень похожа на новую принцессу Диану.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e...markl-ne-nosit-tiaru-5d8e8f53c05c7100b1f89b80
Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom

1545445329_5.jpg


1554290247_markl9.jpg


Идеал нарядов для беременной леди. Ага.
 
"Как повторить наряды Меган Маркл из тура по Африке? Нашли похожие платья. Меган не устает менять наряды! Некоторые, кстати, мы уже видели по время тура по Австралии.
Собрали похожие (но не такие дорогие) платья."

Фото из статьи:
Screenshot_2019-09-28-14-39-07.jpgScreenshot_2019-09-28-14-39-28.jpgScreenshot_2019-09-28-14-39-38.jpgScreenshot_2019-09-28-14-39-50.jpg

Не очень что-то наряды. Первое фото, сам наряд( без ММ) интересный, но не для любого роста фасон
 
Ну вот только хотела написать как его по-королевски встречают, официально так все. Ну почему вечно у них в бочке мёда должна оказаться ложка дёгтя?! ну почему?!

Тут скорее ложка меда в бочке дегтя. Так что вопрос должен звучать "как она там сохранилась?"
 
А вообще, что там по поводу тиар? Кому можно, кому нет? Вон у Кейт что-то до сих пор своей нет. Ей правда дают, но все-таки. Кто знает?
 
Screenshot_2019-09-28-15-13-37.jpg
Ах панама, любимая моя.
С тобой и на турнир и в самолет и на яхты и на пляж.
С тобой всегда и в любые холода ..
С тобой живу, ем, сплю и даже принимаю я душ.. В панаме
Ах панама, верная моя
 
СЕМЕЙНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ Мумзии

Отец дули Томас-младший является сыном отца Меган Томаса Маркла и сам имел неприятности с законом .
Стеклоочиститель Томас-Младший был обвинен в том, что приставил пистолет к голове своей подруги во время пылающего ряда в 2017 году.
В этом месяце брат Томаса Тайлер рассказал, как он разработал новый штамм каннабиса, чтобы отпраздновать рождение ребенка Меган Арчи .
Прозванный Арчи Спарклом, 26-летний Тайлер разработал штамм легальной марихуаны на своем 1000-акровом ранчо в Орегоне.
Он сказал, что надеется, что продукт поможет ему продвинуться в "очень конкурентоспособных предприятиях" по производству марихуаны.
Меган, 38 лет, была близка со своими племянниками Томасом и Тайлером, когда она была моложе, и регулярно присматривала за ними, когда они были детьми.
Но позже они разошлись и не были приглашены на ее королевскую свадьбу с принцем Гарри, 35 лет, в мае прошлого года

6060

Жаль, что не пригласили - такая с виду утонченная, изысканная, одухотворенная и возвышенная семья (еще б, а с чего бы Маркла такая была)
6062 Томас Дули, старший сын сводного брата герцогини Сассекс Томаса-Младшего, предположительно был закован в наручники в Голливуде в четверг. Сообщается, что Томас Дули был арестован после шокирующей полуголой тирады в Голливуде в четверг .
Свидетель сначала вызвал полицию, которая бросилась на место происшествия и попыталась вразумить Дули - который был под воздействием наркотиков, утверждали источники.
Но он, как говорят, бросил вызов приказам полицейских и продолжил свою странную тираду - заставляя офицеров подчинить его, как утверждается.
Полицейский, как говорят, повредил колено в рукопашной схватке, поскольку Дули был арестован за сопротивление аресту-обвинение в уголовном преступлении.
Как сообщается, он содержится под залогом в размере 25 000 долларов (20 000 фунтов стерлингов).
Нет, они там в Америке сума посходили, че ли? Их Музия такие кренделя выкидывает на Планете Земля, и че - Королева ее че-то ни под залог, ни под подписку о невыезде не "закрывает". Беспредельничают в США, однако
 
Последнее редактирование:
Да, тяжела была сиротская жизнь у Гарри. Отдали в приют, там кормили плохо, ходил в обносках, bashстаршие обижали -редкие сладости отнимали, в туалете темную устраивали...Блин, вся Британия его обожала, бабуля все прощала, отец ничего не запрещал, лучшие учителя за него домашку делали, друзья за счастье почитали с ним потусоваться. Захотел в войнушку поиграть-hunterна тебе войнушку, захотел травку ?выращивать под окном у бабули-ах ты шалунишкаto_become_senile. Не хочу учиться, хочу на раздевание в биллиард играть-ну чем бы дитя не тешилось. Наконец, решил жениться-ну что выбрал то и веди под венец...Где тут сиротская обделённая юность Мне( детство прошло с матерью), несчастная молодость? Понятно, что смерть матери-горе. Но это не причина спекуляции на своей сиротской доле. Доля вполне себе была благополучная.По крайней мере намного легче, чем жизнь большинства британских подданых Её Величества. Фото скорбящего Гарри под деревом -полный п.......( просили не выражаться, sorry)f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Мне постоянно приходят на ум русские народные сказки: "У царя было 3 сына, старший-умный. средний-так, ну а младший был ДУРАК". И мое мнение из- за королевских инцестов, так и получилось: Уильям умница, а младший полный дурак. Даже при положительном резусе крови у матери, медицина рекомендует в первую беременность рожать. Далее-везение. А здесь налицо вековое смешение крови родственников и вот результат: старший умница (я думаю ему благоволят Боги) а Гарри - мы имеем честь наблюдать его придурковатость. И, наверняка, Диана это видела и жалела бедненького придурочка. И невозможно предсказать что он выкинет дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу