"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 808 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарика в первый раз останавливали от заявлений в прессе, когда он кинулся спасать Мегу и Дору, к которой якобы кто-то из журналистов вломился в дом. Без подтверждений без доказательств. И тогда было- Ди травили, оставьте Ме в покое.
Дубль два - Ди травили, оставьте Ме... Интересно, его инициатива или женушка напела?
Да оба хороши
 
Сегодня герцогиня прямо сделала выручку продавцам наших незаменимых ведерок! Она перед поездкой, видимо, посетила распродажу: купи десяток отстойных халатов и получи самый отстойный в подарок! В какое зеркало она смотрится?! Ну неужели не видно, что вещи ее уродуют?!
 
"Я боюсь, что история повторяется", - говорит Гарри,
Так сидели бы не высовывались, если уж такие приверженцы приватности! И была бы тишь да гладь! Сами строчат, что ни попадя в дурную бОшку, потом судятся.
 
Девочки, а можешь их баб Лиза обратно домой не пускаИт за срам в Африке. А так в суд то надо явиться! Вот негодяи-хитрецы, старушку всё норовят "нагреть"
 
Понимаете, хабалка она и в Африке хабалка. Это я на счёт заявления гаррика. Т.е. типа извините, что до сих пор без скандала, ну вот теперь всё на своих местах. Миссия выполнена в полном объеме. Тужись, тужичь, мег, у Кембриджей все равно Инстаграм на 100 тыс. прибавился.
 
Девочки, а можешь их баб Лиза обратно домой не пускаИт за срам в Африке. А так в суд то надо явиться! Вот негодяи-хитрецы, старушку всё норовят "нагреть"
Оставайся , мальчик, с нами, будешь нашим королём!
 
Ощущение, что Мегого перед туром посмотрела фильм какой-то об Африке, где белые обязательно в стиле сафари. Мер, ты как буд-то оргабила клининговую компанию перед туром и вытащила все халаты. Ну Реал, все твои уродские тряпки и на моделях смотрятся никак. Ты ж в Африке столько ярких платьев есть, а то, чтотты прикупила обычно отправляется в сток, ибо эти тошные цвета "Аля Сафари" только для униформы уборщицы годны
Да, да, навязчивый стиль сафари. Типа: я конечно говорю, что я ваша сестра, но посмотрите на меня - я белая.
 
Сегодня герцогиня прямо сделала выручку продавцам наших незаменимых ведерок! Она перед поездкой, видимо, посетила распродажу: купи десяток отстойных халатов и получи самый отстойный в подарок! В какое зеркало она смотрится?! Ну неужели не видно, что вещи ее уродуют?!
Нет, ну вот вы скажите, как можно изуродовать то, что уже изуродовано природой от рождения?
 
Сегодня герцогиня прямо сделала выручку продавцам наших незаменимых ведерок! Она перед поездкой, видимо, посетила распродажу: купи десяток отстойных халатов и получи самый отстойный в подарок! В какое зеркало она смотрится?! Ну неужели не видно, что вещи ее уродуют?!
Она видимо живет не в Британском королевстве, а в своём, ККЗ - королевстве кривых зеркал. И там у нее всё своё - и протоколы, и наряды, и манеры.
 
Понимаете, хабалка она и в Африке хабалка. Это я на счёт заявления гаррика. Т.е. типа извините, что до сих пор без скандала, ну вот теперь всё на своих местах. Миссия выполнена в полном объеме. Тужись, тужичь, мег, у Кембриджей все равно Инстаграм на 100 тыс. прибавился.
Это как же нужно последних мозгов лишиться, чтобы с подачи этой идиотки думать, что весь мир на них несправедливо ополчился.
Столько накосячить за полгода - это мировой рекорд тупости.
А обвинить население планеты в том, что их не любят и судИться - давай, милай, предъяви иск человечеству за то, что не ценит твою волшебную жену!
 
Сегодня герцогиня прямо сделала выручку продавцам наших незаменимых ведерок! Она перед поездкой, видимо, посетила распродажу: купи десяток отстойных халатов и получи самый отстойный в подарок! В какое зеркало она смотрится?! Ну неужели не видно, что вещи ее уродуют?!
Что ж Вы так критично-то к всебританской любимице и фаворитке группы ру-роялти? Хотя сегодня даже преданные ее поклонники признали, что платьюшко в универ, ой, прастити, трЭнч, оказалось крайне неудачным. Один из самых забавных коментов с ру-роялти принесу сюда:
Screenshot_2019-10-01-21-31-58-1.png
Вот нет в нас нужного гуманизьма))))
 
А прилично ли это - орать во все воронье горло о своих распрях, когда находишься в гостях? В Лондоне слова не дают сказать? Так нужно принимающую сторону поставить в неловкое положение? Получается они как бы ему трибуну предоставили. Приезжай домой и ори там, если сможешь конечно. Доказывай там свою правоту. Вот лезет кардашьянщина из всех углов. И в принципе, кого он удивил если уже или была попытка или уже дело было запущено. Вот не знаю - может лучше пусть опять в декрет задвинется. Слишком уж много их на нас одних.
 
Сегодня герцогиня прямо сделала выручку продавцам наших незаменимых ведерок! Она перед поездкой, видимо, посетила распродажу: купи десяток отстойных халатов и получи самый отстойный в подарок! В какое зеркало она смотрится?! Ну неужели не видно, что вещи ее уродуют?!
Про зеркало- больной вопрос(
Есть вариант:

"Гляжусь в тебя себя как в и зеркало до головокружения"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу