"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 810 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Недогерцогиня, вероятно, вошла в сговор и с продавцом наших волшебных ведёрок. Не??
О, точно. Параллельно с мишенями для дартс с лучшими фото сиятельной, нужно наладить продажу темно-синих блевательных ведёрок с монограммой Сассексов. Представляете себе удовлетворение от производимых действий прямо внутрь сиятельного ведерка.
 
Справедливость прежде всего - она здесь марафон бежит. Нет?
Марафон-не марафон, а бежит. А дырка, что ж, для вентиляции.
И потом, она же теперь член КСsarcastic, а у них, как и у всей настоящей, корнями уходящей вглубь истории Англии, аристократии в почете носить залатанные вещи, а то и незалатанные, с дырами, передаваемые по наследству (почерпнуто из англ. лит-ры). Так что, Д., может и невольно, но, как нынче выражаются, в тренде... Ха-ха-ха Потому, сравнивать ее с М., только номинально являющейся "королевской" особой, а на деле - чистое "нечистое селебрити", неправильно, имхо! На мой взгляд, даже на свадьбе дочери Д. выглядела достойнее, несмотря на дреды.()-()
 
Вот чем Мегого больше всего напрягает-из неё пытались сделать пример и кумирицу для молодого поколения. И реально хуже кумира нет- не воспитанная, неухоженная тупая, хз кто, бездельница, без образования с сомнительным прошлым и полным отсутствием каких-либо талантов. Единственное, что она профессионально делает-обесценивает работу других. Абсолютно. Оо благотворительность- раздадим старые обноски. Вы IT лидеры, а я тоже фема и мать ещё, да у меня есть Арчи, я самая лучшая мать, вот. Все с чем имя ММ появляется резко обесцевается. И люди которые своим трудом, талантом, чего-то добились вынуждены её терпеть и делать вид, что им приятно её общество.
Никаким образом вы Гарклв не молоды и современны. Катя-да, когда играет в футбол, когда в Модной одежде гуляет с детьми на площадке. А вы устаревшие и никчемные, решили ещё и посудиться со всеми кто критикует Вас. Даже в этом вы устарели ибо общественное мнение давно, не газеты формируют, а интернет ресурсы.
Лучшее, что вы можете сделать для общества-навсегда исчезнуть с радаров, вот будет благотворительность.
 
Ситуация с судебным иском ассоциируется с картинкой:
- стоит баба перед вольером с огромными собаками и тупо дразнит их. Ейный муженек, вместо того, чтобы дать ей пинка под зад и погнать домой, бегает кругами и вопит: заткнитесь, собаки, я подам на вас в суд, как вы смеете гавкать на мою чудесную жену! Ну и что, что она бросила кусок отравленного мяса! А ты не бери!
 
Какое же у меня бобалейло dash1:sick: Девочки, ну неужели кто-то верит, что она кормит? (отброшу теории про реборна) Нафейхуа в каждом интервью ,подчеркивать, что она кормящая " «Я думаю, что составители расписания были очень добры ко мне, потому что все основывалось на времени кормления Арчи», Что-то неделю назад ничего ей не мешало, мотнуться в США и Италию. А на Король Лев, разве нормальная кормящая женщина наденет черное платье с перетянутой грудью?! :sick:
 
Не знаю приносил ли кто-то, но оставлю. Речь Гарри о травле ММ.
 

Вложения

  • Речь.jpg
    Речь.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 34
  • ре.jpg
    ре.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 37
  • реч.jpg
    реч.jpg
    90,4 KB · Просмотры: 22
Ситуация с судебным иском ассоциируется с картинкой:
- стоит баба перед вольером с огромными собаками и тупо дразнит их. Ейный муженек, вместо того, чтобы дать ей пинка под зад и погнать домой, бегает кругами и вопит: заткнитесь, собаки, я подам на вас в суд, как вы смеете гавкать на мою чудесную жену! Ну и что, что она бросила кусок отравленного мяса! А ты не бери!
Браво!!!
Ваш комментарий надо показать герцогам Сассекским срочно!!

Возможно язык аллегории им будет более понятен, чем тот язык которым им пытаются указать как не надо делать...
 
Браво!!!
Ваш комментарий надо показать герцогам Сассекским срочно!!

Возможно язык аллегории им будет более понятен, чем тот язык которым им пытаются указать как не надо делать...
Сейчас в дзене болтается информация типа "напиши письмо королеве Великобритании и получи ответ".
Предлагаю написать коллективное письмо баб Лизе, в котором понятным русским языком (с переводом) написать - как Сусыки достали уже даже Россию, примите меры пожалуйста, смотреть больно, как загибается из-за глупой тетки БКС. Отлучите от титулов и загоните их в деревню поглубже. Или в Африку навечно, к Гарику на ферму, как простых смертных. bash
Прямо чувствую, что еще немного - и напишу: Уважаемая Лизавета Георгиевна! И далее по тексту.
 
Это, конечно, странный ход этой парочки... Под занавес Благотворительного тура, где было столько лозунгов о защите женщин и детей, главная защитница быстро оказывается ЖЕРТВОЙ. Ей нужна защита! И что все запомнят после Африки? Почему не дождаться возвращения и отдельной программой уже судиться? А как-же все эти африканских пляски и песни вокруг? Принимающую сторону в расчет не берут вообще, носились с этими дебилами как с писаной торбой, и на тебе, обиделись на газетчиков за то, что сами и сделали...
 
И Гарюня - неформал (поди думает - не Букингем же, так сойдет)
Муж да жена одна сатана. Но пишут (уж не знаю, кто, может которая "всё сама-сама"), что королева опять очень довольна, как ЭТИ проводят свой тур.wacko2 Если так, то хочется крикнуть так, чтоб через всю Европу долетел до королевы наш клич:"Королева, очнись!"
 
Много букв, но всё по делу:Посмотреть вложение 6784
Это, конечно, странный ход этой парочки... Под занавес Благотворительного тура, где было столько лозунгов о защите женщин и детей, главная защитница быстро оказывается ЖЕРТВОЙ. Ей нужна защита! И что все запомнят после Африки? Почему не дождаться возвращения и отдельной программой уже судиться? А как-же все эти африканских пляски и песни вокруг? Принимающую сторону в расчет не берут вообще, носились с этими дебилами как с писаной торбой, и на тебе, обиделись на газетчиков за то, что сами и сделали...
Принесу вести с полей (из сетей))
Пишут, что письмо было заготовлено заранее их кризис-командой на случай если тур провалится. Он, что неудивительно, провалился, и это стало ясно вчера, когда к Гарри журналисты обратились с вопросом, в чём же состоял великий и непостижимый смысл африканского тура. Гарри отмахнулся, и тут же следом появилось это письмо. А заготовлено оно было видимо как спасательный круг, т.к.в октябре в герцогстве Сассекс начинается суд по делу лишения герцогства наших героев на букву икс.
 
на черно-белом фото - "Всегда готова!"sarcastic
Из инсты:Screenshot_2019-10-02-09-29-54-1.png
Подпись: Эй, Гарри, мы и так все видели лицо твоей жены в оргазме. Может ты объяснишь ей, что такое выражение на лице не подходит для официальных встреч?
 
Дамы, не могу понять, почему в суд эти двое решили обратиться по прошествии года со времени публикации письма папымаркла?
И почему на него самого в суд не подадут, с него взять нечего?
 
Дамы, не могу понять, почему в суд эти двое решили обратиться по прошествии года со времени публикации письма папымаркла?
И почему на него самого в суд не подадут, с него взять нечего?
Папу нужно привлечь в качестве свидетеля! С вызовом в английский суд, явка обязательна!
 
Папу нужно привлечь в качестве свидетеля! С вызовом в английский суд, явка обязательна!
Ну да,ну да! Шоб папка после этого скопытился скоропостижно и не пятнал светлую биографию герцогини своим присутствием на земле и в её жизни в частности.
 
Новый день - новый халат!
Ну, а что?
Они же там, как дома.
Вот она и ходит, одетая по- домашнему.
Гаррик же давно об этом говорит, как любит Африку и чувствует себя там, как дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу