"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 812 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но пишут (уж не знаю, кто, может которая "всё сама-сама"), что королева опять очень довольна, как ЭТИ проводят свой тур.
Я читала на дейли мейл, что ПО МНЕНИЮ КОРОЛЕВСКОГО ЭКСПЕРТА королева будет в восторге от неортодоксального, неформального и бла бла бла какого-то тура Сассексов
 
И всё -таки,какая она продуманная!
Очень расчётливо подцепила прынца. Сейчас вертит им ,как хочет,прикрываясь типа любовью и ребёнком.
Расчётливо выдавила себе коттедж, чтобы максимально ограничить его в общении с людьми из "прошлой жизни". Разделила рабочий персонал, наняла американский штат под соусом свободы и "ветра перемен". Обрастает цацками, тряпками и,главное,связями.
Сейчас усиленно строит из себя обиженку и ,наверняка, продавливает тему переезда за океан,чтобы наконец-то пролезть в Голливуд, пока она на волне интереса к её персоне. Допускаю,что и прынцу там тоже дадут рольку какую-никакую. Это ж для режиссёра прикольно, когда в титрах твоего фильма значится член королевского семейства,это ж кассу повысит.
Потом родит второго, подаст на развод и алименты,схема-то накатанная уже. Причём алименты будут и на себя ,и на отпрысков. А прынц в тех же замшевых ботинках вернётся домой с изрядно похудевшим банковским счётом. Ну и дальше его будет доить ещё лет 20.
А она обязательно найдёт себе какого -нибудь Онассиса.
Допускаю, что дианино кольцо мы ещё увидим в лотах Сотбис.
На себя может потребовать. А вот на отпрысков сомневаюсь. Перед свадьбой Кейт и Уилли была инфа,что по контракту в случае развода все дети останутся в королевской семье. Многие еще возмущались,мол Кейт по рассчёту замуж выходит,что за мать,раз согласилась детей оставить....
 
Новые фото светлейшей
Муж за неё судится, а ей хоть бы хны
Опять рука впереди
Посмотреть вложение 6831Волосья снова толком не прибраны
Посмотреть вложение 6832
Королевское исподнее снова наружу
Посмотреть вложение 6833
Вот не пойму я НИКОГДА!!!! Зачем одевать лёгкое платье разлетайку с офигенным разрезом, если поддела под него корректирующее бельё?
 
А на фото, где
Что ж Вы так критично-то к всебританской любимице и фаворитке группы ру-роялти? Хотя сегодня даже преданные ее поклонники признали, что платьюшко в универ, ой, прастити, трЭнч, оказалось крайне неудачным. Один из самых забавных коментов с ру-роялти принесу сюда:
Посмотреть вложение 6764
Вот нет в нас нужного гуманизьма))))
Хороший комментарий. Я бы еще добавила, что на фото, где её нет, Марла вообще замечательно смотрится.
 
Вот не пойму я НИКОГДА!!!! Зачем одевать лёгкое платье разлетайку с офигенным разрезом, если поддела под него корректирующее бельё?
Ох, сама себе отвечаю :) бугагашеньки Справедливости ради стоит отметить, что это не корректирующее белье, а комбинация,на видео платье просвечивается и видно где заканчивается длинна комбинации
 
Я читала на дейли мейл, что ПО МНЕНИЮ КОРОЛЕВСКОГО ЭКСПЕРТА королева будет в восторге от неортодоксального, неформального и бла бла бла какого-то тура Сассексов
Это из той же оперы, что Рождество с Королевой мамо Дории ?

Королева,хоть и в возрасте , вполне себе в здравом уме!
Мне кажется, что она действует по принципу : главное - не мешать. Меган сама себе "могилу выроет" .
 
Про "без записок" опять по Кейт проехались? И по тому как она начинала свой путь как оратор?
Вот после этого он заслужил хороший такой удар справа в его светлейшее лицо от своего же брата. Ибо совсем уже берега попутал.bash
 
В связи с началом нового акта Сасексского балета, была срочно доставлена партия блевательных ведер для тех, кого от Сассексов мутит.
Ведра представлены в ассортименте!
Выбирайте, леди!
smile7.gif
smile3.gif

Мне нравится зеленое, но блин, фиолетовое больше!
 
Гарри рассказал о своей любви к Африке и объявил о гранте «Навыки процветания» в размере 8 миллионов фунтов стерлингов от #UKaid, чтобы помочь справиться с безработицей среди молодежи

Принц Гарри:
"Когда я приехал в эту страну маленьким мальчиком, пытаясь справиться с чем-то, что я никогда не смог бы описать, Африка обняла меня и я это никогда не забуду ...

...Мы будем твердо отстаивать то, во что верим. Нам повезло, что у нас есть такая позиция, которая дает нам удивительные возможности, и мы хотим сделать все возможное, чтобы сыграть свою роль в построении лучшего мира .

Мы всегда будем бороться с несправедливостью и высказываться за тех, кто может чувствовать себя неслыханным. , , Мы верим в вас, и мы намерены провести всю свою жизнь, чтобы у вас была возможность добиться успеха - и изменить мир!

Независимо от вашего происхождения, вашей национальности, вашего возраста или пола, вашей сексуальности, ваших физических способностей, ваших обстоятельств или цвета вашей кожи мы верим в вас, и мы намерены провести всю свою жизнь, чтобы у вас была возможность добиться успеха и изменить мир
IMG_1069.jpg
 
Вот не пойму я НИКОГДА!!!! Зачем одевать лёгкое платье разлетайку с офигенным разрезом, если поддела под него корректирующее бельё?

А без белья оно не застегнётся:)))
yahoo
 
МЕГАН Маркл и принц Гарри каждый дюйм смотрят на влюбленную пару, держась за руки, когда они воссоединились в Йоханнесбурге после шести дней разлуки в их королевском туре по Африке.
Герцог и Герцогиня Сассекса встречают молодых людей и предпринимателей в поселке Tembisa , как они узнают об инициативах борьбы с массовой безработицей в Южной Африке в последний день своего путешествия.
 Меган Маркл и принц Гарри держались за руки, когда они посетили городок в Йоханнесбурге.
20
Меган Маркл и принц Гарри держались за руки, когда они посещали городок в Йоханнесбурге. Фото: Getty - Contributor
 Меган Маркл выглядела стильно, принц Гарри выглядел изящным в синем пиджаке и брюках чинос, а его жена надевала плавное белое платье.
20
Меган Маркл выглядела стильно, принц Гарри выглядел изящным в синем пиджаке и брюках чинос, а его жена надевала плавное белое платье. Кредит: Всплеск Новости
 Меган Маркл подарила местным блюдам один из предпринимателей
20
Один из предпринимателей подарил Меган Маркл некоторые местные блюда. Фото: Splash News
 Меган и Гарри встретились с местными предпринимателями, когда они узнали, как район борется с безработицей
20
Меган и Гарри встретились с местными предпринимателями, узнав, как район борется с безработицей .
 Принц Гарри и Меган Маркл казались любящей парой на каждом шагу, когда они держались за руки, прогуливаясь по городку.
20
Принц Гарри и Меган Маркл казались любящей парой каждого дюйма, когда они держались за руки во время прогулки по городу. Фото: Reuters
 Мэг с любовью смотрела на ее муженька, обращаясь к толпе
20
Мэг с любовью смотрела на ее муженька, обращаясь к толпе. Фото: Пол Эдвардс - Солнце
 После шести дней разлуки пара едва могла держать руки подальше друг от друга.
20
После шести дней разлуки пара едва ли могла держать руки подальше друг от друга. Кредит: AFP или лицензиары
 Меган ранее рассказала, как сильно она скучала по Гарри, пока он был на сольном этапе своего тура.
20
Меган ранее рассказала, как сильно она скучала по Гарри, пока он был на сольном этапе своего тура. Credit: Reuters
 Герцогиня также обратилась к вороне во время их визита в город.
20
Герцогиня также обратилась к вороне во время их посещения городка. Credit: Getty - Contributor
Уровень безработицы в Rainbow Nation в этом году достиг 11-летнего максимума.
Королевская пара обрезала стильную пару, когда они узнали о безработице среди молодежи в городе. Гарри выглядел учтиво в синем пиджаке и брюках чинос, в то время как его жена была в развевающемся белом платье.
Вчера Меган Маркл рассказала, что скучает по своему муженку, который сказал Гарри: сказал: «Мы воссоединяемся сегодня, чего я не могу дождаться. Я так сильно скучаю по нему!"
У пары есть FaceTimed каждый вечер - чтобы принц Гарри мог видеть Арчи . Прием Wi-Fi был доступен даже в отдаленных районах, которые посещал герцог.
Гарри также посетил Ботсвану, Анголу и Малави во время этой поездки.
На этом сольном этапе он призвал к более активным действиям в отношении климата и окружающей среды и повторил шаги своей матери на бывшем минном поле в Анголе.
Собственные обязательства Меган были в основном сфокусированы на правах женщин.
Позже они встретятся с президентом Сирилом Рамафосой и вдовой Нельсона Манделы Грачей Машел в последний напряженный день их поездки по южной части Африки.
 Герцогиня поправила волосы под южноафриканским солнцем, а взволнованные поклонники смотрели
20
Герцогиня поправила волосы под южноафриканским солнцем, когда взволнованные фанаты посмотрели на Credit: Reuters
 Меган села с несколькими местными молодыми людьми в центре в Джобурге
20
Меган села с несколькими местными ребятами в центре в Джобурге .
 Королевская пара улыбнулась, когда они беседовали с парой молодых девушек о Службе занятости молодежи (ДА)
20
Королевская пара улыбнулась, когда они беседовали с парой молодых девушек о Службе занятости молодежи (ДА). Фото: Splash News
 Меган Маркл пожала руку молодому парню в дачном поселке
20
Меган Маркл пожала руку молодому парню в дачном поселке. Credit: Splash News
 С тех пор джентльмен Гарри отпустил свою жену первым по лестнице
20
Всегда джентльмен Гарри отпускал свою жену первым по ступенькам. Кредит: AFP или лицензиары
Вчера вечером принц Гарри объявил, что его жена подала иск против Почты в воскресенье .
В длинном заявлении, опубликованном на сайте герцога и герцогини Сассексской, Гарри утверждал, что газета «незаконно» опубликовала письмо от нее к ее отцу Томасу Марклу .
Меган Маркл настаивает на том, что письмо, в котором подробно описана ее боль в период их отчуждения после Королевской свадьбы, было частным.
В заявлении, раскрывающем судебный иск, принц Гарри заявил, что пара страдает от «болезненного» воздействия «неустанной пропаганды» против Меган.
 Герцогиня, любящая животных, была изображена рядом с рисунком зебры в поездке.
20
Герцогиня, любящая животных, была изображена рядом с рисунком зебры в поездке. Фото: Reuters
 Меган сияла, когда они возились с городком, встречающим местных жителей.
20
Меган сияла, когда они возились с городком, встречающимся с местными жителями. Credit: Splash News
 Защитный принц держал свою невесту под контролем, пока они занимались своими делами
20
Защитный принц держал свою невесту под контролем, когда они занимались своими делами. Credit: Getty - Contributor
 Вчера вечером принц Гарри объявил, что его жена начала судебный иск против почты в воскресенье
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, что она такая умная, уже и так весь мир знает. Но меня "порадовало" Гарькино "Уж невтерпёж"- мимоходом, когда менялись местами, Гарька погладил несравненную попу несравненной! Только одно дело на руке милого-любимого висеть или спинку натирать прилюдно, но другое дело за задницу нАлЮдях хвататься! И кто тут говорит о скором разводе?! Пять дней в разлуке и...!!! Вот это любофф! Чёужтам, да, мы ей зОвидуемsmiley1291
 
Гарика в первый раз останавливали от заявлений в прессе, когда он кинулся спасать Мегу и Дору, к которой якобы кто-то из журналистов вломился в дом. Без подтверждений без доказательств. И тогда было- Ди травили, оставьте Ме в покое.
Дубль два - Ди травили, оставьте Ме... Интересно, его инициатива или женушка напела?
Или это продолжение мацания памяти Дианы. По разминированному полю походил, у дерева посидел, миссия в Африке исчерпана, надо дальше что-то креативить. Используем дальше сценарий из жизни Дианы-травля в прессе-жирный конек. Только делается все нелепо, с расчетом на отклик фанов Дианы, да вот сколько можно плясать на МАМИНЫХ костях!
О каком письме интересно речь, о том что Мега калиграфически папе писала?, ну это совсем маразм у вечно молодой пары приближается!
 
big.jpg

- Как дела,милочка? Всё ли в порядке?
- Спасибо, бабуля, всё хорошо. Вы же знаете, что муж голова, а жена шея!
- Хм.... шея.... Милая,а вы еще не были в часовне Святого Петра в оковах? Обязательно нужно посетить, ведь Лондон - это не только зе кэпитал оф зе Грейт бритн, но и часть мировой культуры.
- А где эта часовня?
- Вон там,милая. Тамошний священник очень много может про шеи рассказать
 
хозяин GMB Пирс Морган раскритиковал Гарри за сравнение Меган с Дианой, сказав: «Я думаю, что сравнивать Меган с Дианой - ошибка.
«Гарри говорит о Диане, и, конечно, все знают историю, и, конечно, все чувствуют к нему, но он не единственный человек, который потерял родителя.
«Если он собирается быть настолько порочным в отношении прессы, он должен иметь право быть проверенным на предмет того, что он на самом деле говорит».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу