"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 821 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причина, по которой Меган ненавидят, и это не из-за ее цвета
1.jpg
Когда я писал свою статью о том, что малыш Арчи не был черным принцем, я также упомянул некоторые из причин, по которым Меган Маркл так сильно презирается британской общественностью.

Потому что я написал о Меган довольно много, люди, которые ищут о ней в интернете, часто оказываются в моем блоге, и, очевидно, я вижу, что они ищут через мой канал статистики, и часто я вижу, что эти слова появляются довольно много…

“А почему Меган Маркл так не любят?”

В связи с этим, один из моих читателей оставил этот комментарий в моем блоге, объясняя, почему Меган так ненавидят…

- По правде говоря, в ней есть много такого, что вызывает неприязнь, и это не имеет ничего общего ни с одной каплей, ни со всем ее кровавым запасом. Она не очень хороший человек, полный стоп. Только потому, что у нее есть одна капля, она должна быть извинена за свое дерьмовое поведение? Я думаю, что это расизм. Люди любого цвета кожи могут быть дерьмовыми
людьми, и не призывать их к этому из-за их родословной абсолютно расистски.”

Ну, поклонники Меган Маркл (черные люди) быстро говорят, что ее ненавидят, потому что она, по-видимому, черная, хотя мы знаем, что женщина даже не черная. Во всяком случае, она всего лишь одна из них, она совсем не похожа на нас, она даже не выглядит смешанной расой. Так что для нее быть жертвой расизма довольно странно.

Когда она только вышла замуж, британская пресса любила эту женщину и была добра к ней. Вскоре после королевской свадьбы у нее не было даже негативной прессы в течение нескольких месяцев. Так где же тогда был расизм?

Мегэн всю свою жизнь пользовалась привилегиями белых. Я отказываюсь верить, что внезапно Меган Маркл возненавидели, потому что она, по-видимому, теперь “черная.”.
Я считаю, что есть больше для негативной рекламы. Это может быть из-за расы ее матери, но я твердо верю, что Меган Маркл ненавидят из-за ее собственного поведения. Ну вот я и сказал это. Теперь, прежде чем черные люди начнут проклинать меня и обвинять меня в кажущейся “ненависти к себе”, вы должны сделать глубокий вдох и подумать минуту. Да, я знаю, что так думать трудно, потому что для черных людей Меган Маркл стала нашим Иисусом. Теперь она своего рода спасительница, хотя и не принадлежит к нашему роду.
Сегодня в Daily Mail заголовок гласит, что ректор Университета Южной Африки Тшилидзи Марвала сказал, что Меган будет вдохновлять много черных женщин, потому что она черная. Поговорим о существе, находящемся в глубоком углублении. В Южной Африке они могут поклоняться ей сколько угодно, но здесь, в Англии, британская общественность отказала ей в качестве своей принцессы так много, что народ Суссекса подписал петицию в свой совет, чтобы Меган лишилась титула “герцогини Суссекской”, потому что они считают, что ее титул разрушает репутацию Суссекса.
Как я уже говорил раньше, вы не можете быть королевской особой и быть ненавидимым людьми, которым вы принадлежите к королевской семье. Ваша работа как принцесса должна быть любима и обожаема народом. Меган нельзя сравнивать с принцессой Дианой, потому что Диана была абсолютно обожаема ее собственным народом еще в Британии.
Как я уже упоминал ранее, Меган действительно была любима британской прессой в течение примерно 6 месяцев после ее замужества. На самом деле, у нее было так много позитивной прессы, что Кейт Миддлтон стала неуместной. В какой-то момент она была далеко впереди игры и затмила Кейт, но так или иначе она была слишком взволнована и разрушила все для себя.
Негативная реклама начиналась только тогда, когда она что-то делала, и они набрасывались на нее. В то время это не имело никакого отношения к ее черной крови. Я думаю, что она вела себя очень плохо, черная или белая.
Вскоре после свадьбы принцессы Евгении пресса обратилась против нее.
После того, как она объявила о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении, я подумал: “зачем ей это делать?”
6949 Меган якобы заставила принцессу Евгению плакать в день ее свадьбы

Я видел в ней ту сторону, которая была расчетливой и мстительной.

Я понимаю, что Меган-умная женщина с сильной волей, поэтому ее расчетливость является частью ее природы. Это нормально демонстрировать такое поведение, если вы политик или баллотируетесь на пост премьер-министра или что-то еще, но вы не можете вести себя так, когда вы женились на британской королевской семье, и вы иностранец. Не то чтобы она не знала, во что ввязывается. У нее нет ни власти, ни положения, чтобы заниматься своими делами или устанавливать свои собственные правила в британской монархии.Ей лучше быть грациозной и послушной.
Разрушение свадьбы принцессы Евгении было не самым мудрым шагом с ее стороны, она взъерошила так много перьев, особенно заставляя принцессу плакать, поэтому началась негативная пресса.
Я помню, что она потеряла много поклонников, когда сделала это. Я не понимаю, почему она так поступила.
Затем, как будто это было недостаточно плохо, чтобы объявить о своей беременности на свадьбе Эжени, она пошла на свадьбу, одетая в слишком большое пальто для беременных, когда она все еще была плоская, говоря о королеве драмы.
6950 Тогда настоящая королева драмы в ней была развязана, живот баюкал на публике, когда она знала, что весь мир говорил был совсем сверху.Ей просто не хватало этой ауры, самообладания и грации Королевской принцессы. Да, мы все по-разному относимся к своим беременностям, но постоянное растирание живота было немного ненужным.
Затем дело дошло до рождения, о драма, которую она создала. Я хочу отпраздновать мой ребенок в тайне. Я не собираюсь показывать тебе детские фотографии. Я не собираюсь рассказывать, где родился ребенок. Я имею в виду, что драма Во время рождения Арчи была почти цирком.
Потом родился ребенок, она не хотела показывать свое лицо. pictures...Is это же не должен быть английский принц? Просто покажи людям фотографии, что в этом такого сложного? Разве она не пользуется деньгами и привилегиями, выходя замуж за британского принца, так почему бы не показать людям ребенка?
Дорогие черные люди, извините, но она не может иметь свой торт и съесть его тоже.
Затем, чтобы завершить детскую драму, она отправляется в Южную Африку и открывает там британского принца. Очевидно, это было для того, чтобы спровоцировать людей дома, может быть, она также говорила, что вы уже ненавидите меня, так что ваш тоже. Но эй, когда все сказано и сделано, она не может выиграть на этом. Негативная реклама никогда не будет хороша для нее или ее брака. К сожалению, это не Игра престолов для Меган.
Теперь все, что она делает, на нее нападают, она больше не может даже летать на частном самолете, не начиная мировую войну, когда другие королевские семьи всегда использовали частные самолеты.
Наличие у Меган черной крови может быть фактором, способствующим враждебности, которую она получает, но это никогда не было главной причиной, по которой ее ненавидят. В какой-то момент британская пресса полюбила ее, пока она не начала играть в Game of Thrones, и с Game of Thrones, это либо вы сидите на троне, либо вас съедают.
Теперь, к сожалению, ее присутствие в королевской семье и ее расчетливое поведение обеспечили Кейт Миддлтон ее трон как самой любимой молодой королевы, будущей королевы Англии. Представьте себе, Когда Уильям и Кейт взойдут на трон, и Меган должна будет поклониться Кейт, насколько невыносимо это будет для нее?
О, это также интересно, что в своем интервью Би-би-си после ее помолвки с принцем Гарри она утверждала, что ничего не знала о британской королевской семье, но она раньше была блогером и писала статьи о Кейт Миддлтон.
Если есть такая вещь, называемая игрой в карты гонки, она может быть правдиво применена к ситуации с Меган Маркл.
Мне жаль черных людей, но так называемая “чернота” Меган не имеет ничего общего с тем, почему она стала самой ненавистной женщиной в Британии, ее очевидное поведение.
Однако печально, что негативная пресса так сильно повлияла на нее, хотя она сказала, что не читает таблоиды.
Сегодня Меган и Гарри объявили, что они начали судебную тяжбу с одним из британских таблоидов за публикацию одного из ее частных писем.
В пространном и очень личном заявлении, опубликованном на официальном сайте королевской четы, принц Гарри сказал, что они были вынуждены принять законные меры после “болезненного” воздействия “неустанной пропаганды” против его жены из Британской таблоидной прессы.
Как бы то ни было, я сожалею, что Меган так много страдает в руках самых могущественных мировых СМИ. Любите ее или ненавидите, Меган-фантастическая личность, эта женщина-настоящий добытчик, именно поэтому мне нравится писать о ней, либо она любит драму, либо драма просто следует за ней. Я думаю, что ее присутствие в британской королевской семье духовно символично, в какой-то момент Эдом должен вернуть трон Иакову.
Генезис Откровения

У Марии-Тамары был Жан


Я, видимо, что-то пропустила. Из статьи следует, что "в Англии, британская общественность отказала ей в качестве своей принцессы так много, что народ Суссекса подписал петицию в свой совет, чтобы Меган лишилась титула “герцогини Суссекской”, потому что они считают, что ее титул разрушает репутацию Суссекса." Это на не посещение герцогства Суссекс и есть ли инфра о результатах обращения?
 
вот какую мысль хотели донести организаторы тура когда нарядили ММ в колониальном стиле? - такую одежду придумали англицкие колонизаторы которые угнетали местное темнокожее население.. и вот теперь Меган как бы потомок тех угнетённых рассекает по африке в нарядах хозяев-колонизаторов. Может хотели показать что мол теперь вы не рабы? Забудьте всё плохое? Вы же видите - теперь во дворце ваша темнокожая систер и свободно носит одежду которую прежде имели право носить только ваши хозяева .?.... мол Посмотрите как прекрасна ваша темнокожая систер...и гляньте на бывших хозяев в лице принца Гарри....обратите внимание как он внимателен к вашей темнокожей систер, как он любит её, какое у них совместное прелестное дитё..... ну какие всеж продуманные эти организаторы - так тонко намекнули . это Пять!
 
На форуме в одном посте можно размещать не более трех смайлов.
До чего же человека довести можно(.

Ловлю тапки, раздаю ведра!

Стих!
smile27.gif


ММ
(Рейчел Меган Маркл)( Она же Мумзя. Она же Марклуха и .....)

Как в Африке и без карандашей?!

Страна ж ,несчастная без них не обойдется!

А клоун с чокнутой улыбкой до ушей

Больным сует обноски и смеется!


От пустоты в глазах бросает в дрожь,

Фальшивы волосы, ужимки и кривлянья

Такою герцогиней быть?! Ну что ж...


Неудивительно, что нет к неё обожания!


Иди домой! И наконец реши- уж если черная,

То нечего стесняться!

Родню по маме ближе покажи.

Ведь с белым папой - не желаешь знаться!


Освободи ты от себя семью,

В которой ты по недоразуменью!

И как попала-толком не пойму.

Но смотрит мир на вас в недоуменье!


Прощай! Прощай! Уже объявлен рейс!

Бери с собою всё что разрешили.

Ты целый мир вогнала в жуткий стресс.


Так сделай так, чтоб о тебе забыли!

smile360.gif
smile12.gif
smile2.gif
 
вот какую мысль хотели донести организаторы тура когда нарядили ММ в колониальном стиле? - такую одежду придумали англицкие колонизаторы которые угнетали местное темнокожее население.. и вот теперь Меган как бы потомок тех угнетённых рассекает по африке в нарядах хозяев-колонизаторов. Может хотели показать что мол теперь вы не рабы? Забудьте всё плохое? Вы же видите - теперь во дворце ваша темнокожая систер и свободно носит одежду которую прежде имели право носить только ваши хозяева .?.... мол Посмотрите как прекрасна ваша темнокожая систер...и гляньте на бывших хозяев в лице принца Гарри....обратите внимание как он внимателен к вашей темнокожей систер, как он любит её, какое у них совместное прелестное дитё..... ну какие всеж продуманные эти организаторы - так тонко намекнули . это Пять!
Я там Марклухины шмотки не нашла???dash1
 
Ну что ж, я так понимаю, Глостерских держали до последнего, чтоб только сассексы в апартаменты 1 не въехали. Теперь, когда деньги со скандалом вложены во фрогмор, они выезжают. Первые претенденты естественно сестры Йоркские или одна из, или обе. (The Sun
 
На форуме в одном посте можно размещать не более трех смайлов. Пост состоящий из одних смайлов -флуд
Уже не впервые читаю это утверждение . И вот у меня вопрос возник : если это успешный тур,то что должно случиться,чтобы тур посчитали не успешным? Гаррик должен президенту в лицо плюнуть? Или кого-то из участников тура должны людоеды съесть? Какой,к чертям, он удачный? А самое главное - ЗАЧЕМ этот тур вообще был?
Супер! Жалко нельзя и смеяться, и аплодировать и руку жать!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Аплодирую стоя!Смеюсь до слезЖму рукуlike
 
То
Кака красавица херцогия
Посмотреть вложение 6944

Посмотреть вложение 6945

Прям как я

Посмотреть вложение 6946


Посмотреть вложение 6947

И чо эт я не сообразила с отеля халатик прихватить. Скудная у меня фантазия, никак не подумала, что в таком наряде не только до бассейна прогуляться, но и на официальный выход отправиться можно.
Тоже только недавно подумала глядя на фото Мумзи, что в последнее время ее одежда в основном по сути халаты. А последнее белое "платье " напомнило халаты, которые накидывают после бассейна
 
то ли нетрезв, то ли злой как собака
Очень надеюсь, бабЛиза увидит эти фотки и еще больше оценит поездку любимого внучонка с не менее любимой внучатой невесткой. w00t
 
Плохо что-то сайт у меня работает. Читать, листать, писать трудно. Даже про шляпки прочитать не смогла help :cry:

А насчет Мумзи.. Что-то уже тоже плохеет от ее вида, от старых фото, от новых.. От ухмылок ее и от ее нарядов..Тошнить от одного вида начинает. .Скоро тоже начну ведра тоскать .. Жуть прям она oy!
 
Да навряд ли это ОНИ самолично писали письмо. Слишком красиво написано грамотно. А им это не дано. Причём и ему и ей.
Почему я говорю что и ей не дано - так это по её речам,вода водянистая...
И письмо папе писала она с кем то. Либо вообще ей кто то написал а она только переписала.
Я не утверждаю, что писали) опубликовали, идиоты!
 
Очень надеюсь, бабЛиза увидит эти фотки и еще больше оценит поездку любимого внучонка с не менее любимой внучатой невесткой. w00t
Однозначно она ОБЯЗАНА накрутить унучку Гарюньке его фаберже bash
 
Очень надеюсь, бабЛиза увидит эти фотки и еще больше оценит поездку любимого внучонка с не менее любимой внучатой невесткой. w00t
Только, боюсь, это теперь проблема Вилли. Баушка приболела.
У них с Катей 14 -го тур в Пакистан, это будет ответочка Сусыкам.
 
Давно читала миро (в данный момент не читабельна миро для меня, подбешивать стала), так миро её восхваляла, какая она молодец а вот кейт по её словам курица...
Не, иногда Миро очень даже правильно пишет! Бывают, конечно и проколы, и я с ней не всегда согласна, но мне её опусы в целом нравятся. Про Кейт я кажется пропустила, упс!
 
А чё с баУшкой? Опять чёйта пропустилаwacko2 Хотя, с такими гастролёрами, как Сассексы, запросто с гипертоническим кризом или изжогой можно слечь!
Колено вроде.
 
Первые претенденты естественно сестры Йоркские
ПапА подсуетится, не просто же так он всё время возле матушки вьётся! А тут вроде как и повод есть: одна уже семейная, другая скоро таковой станет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу