"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 820 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, совсем забыла - ведь именного это и недоставало африканским племенам, чтобы к их следующему туру общество развилось до уровня, способного произвести впечатления.
Тогда баб Лизе порицание - почему еще раньше не отправила посылку с карандашами и раскрасками? mail1
И точилку!
 
Именно. И сравнение снова не в пользу этого года
Посмотреть вложение 6868
Ну вот пиар команда и новую линию начала - экономичность. Вещи подешевле, повторные наряды -все хранит, все бережет. Им вообще ничего не надо придумывать -делай все как Катя и поводов осудить будет меньше.
 
Ойй... Здесь ему явно требуется одно из наших волшебных ведёрок. Срочно!!
give_fiveага... и у Марклы улыбка нервная. На видио видно,что его так не хило повело в этот момент. Уработалси прынц.Делать вид,что работаешь- это вам не хухры-мухры, это капец как сложно. Даже вон с постели утром встать не может под гнётом мысли,что бы сделать ,чтобы ничего не делать, но при этом деньги выделяли.
 
Уже не впервые читаю это утверждение . И вот у меня вопрос возник : если это успешный тур,то что должно случиться,чтобы тур посчитали не успешным? Гаррик должен президенту в лицо плюнуть? Или кого-то из участников тура должны людоеды съесть? Какой,к чертям, он удачный? А самое главное - ЗАЧЕМ этот тур вообще был?
ну неудачный это если бы проплаченная группа поддержки начала кричать меган уходи вместо вау вау. Ну а остальное для них все удачное.
 
Первым стало видео, когда Сассексы полным составом шли по коридору к месту встречи. Поклонники сразу восхитились Арчи, но когда первый адреналин сошел заметили, что ребенок, которому скоро будет 5 месяцев к родителям не тянется, отталкивается от Меган и ей приходиться его прижимать и держать за руку, а Гарри неловко пытается убрать слюну и вызвать у сына какие-то эмоции.



Вторая волна удивления пришла вечером, когда Меган пошла на встречу с матерями без ребенка, хотя там он был бы более уместнее. Но ведь там не было Гарри… он уже летел в Ботсвану.

Два ее официальных мероприятия не отличались новизной. Сначала она пообщалась с матерями, правда она решила сыграть в заботу и предложила всем пересесть на пол, якобы «Арчи 5 месяцев и я не простила бы себе, если бы заставила его сидеть на стуле», ну что ж в 5 вообще деть еще плохо сидят. Женщины ее идею практически не поддержали и пересели на маты, только когда поняли, что Меган не собирается подниматься с пола.



На этом же мероприятии Меган совершила акт благотворительности, подарив центру несколько вещей.


Вот только дарить даренное совсем не показывает Меган с лучшей стороны, к тому же что ее положение финансы позволяет ей закупить новую одежду для организации.

hwyfIxlM_V4.jpg


Четвертый день Гарри провел в Ботсване по двум своим проектам, причем многие отметили, что по результативности и значимости этот день был самым эффективным, но увы уровень его освещения в разы отличался от предыдущих дней, как минимум трое из команды прессы не сопровождали Гарри. Он посетил центр Сентебале и посадил баобаб со школьниками от имени организации «Слоны без границ».

Тут же впервые и затронул тему Дианы, поделившись воспоминаниями о первом своем визите в Африку осенью 1997, который помог ему пережить смерть мамы. Здесь уже второй раз за тур принц Гарри дал короткое интервью. Раньше это уже практиковалось во время скандальных период в жизни принца.



Пятый день так полностью был посвящен теме Дианы, а главной целью посещения Анголы стало пару фотографий на минном поле, где раньше гуляла мать принца и фотография у дерева, названного в ее честь. Именно на этом пресса акцентировала внимание, а успехи в разминировании, которые продолжаются как минимум 22 года прошли фоном.



«Закулисная» жизнь Меган в ЮАР

25 сентября во второй половине дня принц Гарри отправился в Ботсвану, а Меган ждали два официальных мероприятия. Помимо этого был еще ряд частных ивентов.

Первый, о котором было известно из официальной программы и где он значился как «частный» прошел 26 сентября, то есть в четверг. В этот же день Меган приватно посетила мемориал Уйинене Мруэтяны(прим. ей была 19 лет, когда она пришла на почту за посылкой и почтальон изнасиловал ее и до смерти забил весами).

Оба эти мероприятия носили частный характер и на публикацию было наложено эмбарго(прим. официальный запрет публикации фотографий и какого либо материала).

Немного теории. У роялти часто можно встретится с мероприятием, на которое наложено эмбарго. Это делается с разными целями, но как правило эмбарго заканчивается, когда роялти приезжает на мероприятие. О том зачем вообще эмбарго в сфере пиара расскажем отдельно).

Визиты не предполагал присутствия прессы, визит на мемориал даже не был объявлен заранее. В эти дни у Гарри был масштабная пиар-кампания по разыгрыванию «карты Дианы», а именно Сентебале, которое он открыл в ее честь и Ангола, где все кричало о связи с Дианой от фотографий до статей и цитат принца. Мероприятия по «карте Дианы» закончились вечером в пятницу и уже в полдесятого вечером Эмили Эндрюс сообщила о посещении Меган мемориала… не странно ли??? Учитывая, что именно ночью печатается пресса.

К своему посту Эмили прикрепила фотографии мемориала с лентой, которую повесила Меган в знак поддержки и скорби, при этом многие ополчились на нее за публикацию личных снимков, хотя из практики могу сказать, что репортеры ничего не публикуют против воле роялти или если эта инфа уже есть в прессе.

gFXV0Xb6rsk.jpg


Утром, а точнее в 7:36 аккаунт Сассексов опубликовал собственно сам процесс завязывания ленты. На тот момент пресса уже писала об этом частном-приватном выходе. Сеть восприняла все совсем не положительно — очевидцы рассказали, что их не подпустили к Меган ссылаясь на приватный стиль визита, но при этом credit( прим. авторство снимков) гласит, что фото принадлежит аккаунту Сассексов.

DBe-PDNu7Qs.jpg


Многие тут же возмутились, ведь «приватный» визит подразумевает совершенно противоположное. И в теории и на практике роялти о приватном визите не делают публикации на официальной странице роялти, но иногда просачиваются фотографии очевидцев, с которыми парой фраз обменивается представитель Британской Короны. То есть роялти общаются с народом, но сами фото не публикуют. У Маркл все полностью наоборот: фото с приватного ивента есть, а людей не подпустила.

b3fm8CDASJA.jpg

f4UiAiPqrxQ.jpg

1 из 2

Немного о том, как менялось заглавие статьи на Пипл
В воскресение обнародование настигает фотографии с приватного обеда, но этот процесс казался более продуманным: сначала его опубликовало ITV, а потом Daily и Скоби. Скорее всего это было задумано изначально, чтобы не отвлекать от темы Дианы.

s7-9N1zyL0w.jpg


Какой вывод из этого следует???

Оба визита прошли в четверг, но их обнародования отложили на два дня, чтобы позволить задуманному пиару сработать с имиджем Гарри. В выходные Меган слила информацию о визите на мемориал, хотя он был после обеда, а вот фотографии с завтрака были опубликованы во время, то есть в то время как и задумывалось. В этом всем удивляет не столько факт эмбарго-до-разрешения, хотя мероприятие проходило в резиденции Комиссара и отмазаться «безопасностью» нельзя. Больше всего удивляет нарушенная хронология публикаций: сначала опубликовали дневное мероприятие, а на следующий день утренней. Такое впечатление, что эти ходы с пиаром Меган были сделаны исключительно для того, что бы она оставалась на слуху. К тому же между этими публикациями она успела попасться в аэропорту с ребенком на руках.

oxdExg6ahYs.jpg


При этом хочется отметить пиар кампанию Гарри, а точнее четкое следование проверенной схеме — Африка, проекты по защите природы и немного свойский внешний вид без помпы. Именно таким мы его все запомнили летом 2015 и 2016 годов, после чего Сеть заполонила статьи «Гарри в короли!!!». Правда, он тоже успел накосячить. Дело в том, что в Анголе он был с официальным визитом, ради чего ему устроили вполне протокольную церемонию прощанию на которую Его Высочество пришел в футболке…

SYm3YuSezsU.jpg


В общем в том, что пиар Гарри куда более успешный, чем его жены Пиар-команда не оставляет попыток исправить ситуацию и за 48 часов до окончания тура бегают друг за другом, реализуя наверное все возможные схемы.

По сообщениям некоторых журналистов в 2 часа дня 30 сентября Маркл посещает студию Victoria Yards в долине Тимбукту в Йоханнесбурге, где размещаются студии с художниками и дизайнерами.

_3NECQHQNEM.jpg


Некоторые говорят, что визит был сюрпризом, но чтобы оставить развитие данной темы Tshepo Jeans публикует сообщение о звонке из посольства за месяц до поездки с просьбой пошить джинсы для Меган и собственно во время этого визита она их и забрала. Вопрос почему Меган, ее помощники или даже стилист не смог позвонить напрямую и к чему тут посольство…

Визит был объявлен как приватный, но спустя три часа все фотографии были опубликованы всеми королевскими репортерами, их опубликовали на странице Сассексов, наверное потому что понимали, что очевидцы и собеседники Меган поделятся фотографиями в Твиттере. Сам визит не отличаться заученной схеме: цветы, объятия с детьми, жестикуляция во время разговора, когда Меган говорила практически все то же, что и всегда.

vub4TxUUBrQ.jpg

gGB6tn0m1OQ.jpg

BVLiZ9n8oa8.jpg

5nYxF6-h2sw.jpg

1 из 4

Впрочем, СассексРоял не стал приписывать визиту частный характер, так что будем считать что на этот визит было просто наложено эмбарго… зачем вопрос. Но интересно другое. Визит Меган совпал с мероприятием Гарри во врмея которого он чтил память погибшему от рук браконьеров британцу Мэтью Темболду. В рамках официальных туров всегда есть момент возложение венков на могилу или мемориал, так что это был отдаленный намек на официальность поездки Гарри, к тому же это действительно стоящее мероприятие и британцы очень трепетно относятся к погибшем во время службе солдатам, как впрочем и во многих других странах. Вот только увы, из-за пиарщиков-из-Атлантики этот визит Гарри стерся визитом Меган...

hNTl-XN4ie4.jpg


Начало месяца удивило же вообще всех. Видимо пиар-кампания не сработала так как ожидалось и из-за необдуманных поступков критики не уменьшилось и в итоге следующим был так же проверенный шаг — подать в суд на прессу. 1 октября вечером на домене https://sussexofficial.uk/ появилось заявление Гарри, в котором он расписал о аморальном поведении прессы и лживой информации, которая портила им жизнь на протяжении 9 месяцев беременности и в каком негативе родился их сын и тд и тп. Хоть здесь он не стал упоминать Диану, ведь 8 ноября 2016 года защищая Меган «от нападок прессы» он целый абзац посвятил преследованиям Дианы, а начал так вообще с фразы: «Всю свою жизнь с самого детства…». В общем на этот раз пиар-команда уже поняли, что «Карта Дианы» больше не сработает.

Продолжение следует…


"При этом хочется отметить пиар кампанию Гарри, а точнее четкое следование проверенной схеме — Африка, проекты по защите природы и немного свойский внешний вид без помпы. Именно таким мы его все запомнили летом 2015 и 2016 годов, после чего Сеть заполонила статьи «Гарри в короли!!!»."

Мы тут возмущались мятой футболкой на красной дорожке, а, получается, Гаврюша так вырядился неспроста.
Он у нас оочень продуманный парень.. Помнит, что если одеться как местный сантехник, народ сразу ликует и жаждет видеть его королём.
 
hRlaoRNtcLU-1-1.jpg68q1cl5E-Ug-1.jpg
Уже давно наблюдаю эту прЫнцессу, но так и не могу привыкнуть к ее неряшливости, небрежности и пр. Олицетворение королевского шика, ёклмн(((
 
Кака красавица херцогия
NINTCHDBPICT000527393221.jpg

NINTCHDBPICT000527397750.jpg

Прям как я




_7PT1Zg9cfY.jpgLG3Nbilr5i4.jpg

И чо эт я не сообразила с отеля халатик прихватить. Скудная у меня фантазия, никак не подумала, что в таком наряде не только до бассейна прогуляться, но и на официальный выход отправиться можно.
 
Кака красавица херцогия
Посмотреть вложение 6944

Посмотреть вложение 6945

Прям как я

Посмотреть вложение 6946


Посмотреть вложение 6947

И чо эт я не сообразила с отеля халатик прихватить. Скудная у меня фантазия, никак не подумала, что в таком наряде не только до бассейна прогуляться, но и на официальный выход отправиться можно.
Таки нужно вернуться и поправить свой гешефт sm50
 
Посмотреть вложение 6942Посмотреть вложение 6943
Уже давно наблюдаю эту прЫнцессу, но так и не могу привыкнуть к ее неряшливости, небрежности и пр. Олицетворение королевского шика, ёклмн(((
Не делай мне нервы — их есть еще где испортить!
 
ну неудачный это если бы проплаченная группа поддержки начала кричать меган уходи вместо вау вау. Ну а остальное для них все удачное.
Я более чем уверенна,что такое они слышат по несколько раз на дню.Такое просто нам не показывают,а только иногда,случайно всплывает в сети в виде видюшки снятой случайно на смартфон. Вспомните ту-же америку,когда её орали что она никакая не герцогиня.Там всплыло потому,что руки в МеМ и БКС коротки для американских СМИ.
Да и посмотрите на эмбарго в нынешней поездке. Все видио и отчёты нам показывались с задержкой .Не иначе как подчищалось и корректировалось всё. Отсюда и таинственные метаморфозы жопы и сплошные ми-ми-ми фоточки...
 
Кака красавица херцогия
Прям как я

И чо эт я не сообразила с отеля халатик прихватить. Скудная у меня фантазия, никак не подумала, что в таком наряде не только до бассейна прогуляться, но и на официальный выход отправиться можно.
да ладно! с такими рукавами немодно неподогнутыми Вам с ней тягаться бесполезно
 

Тока цветом и какими-то деталями отличаются.
Хм... А не показалось ли вам, что этим постоянством она копирует аж саму королеву?! У той тоже все пОльтА однотипные, но каждый раз цвета разные? Впрочем, херцогиня постоянно кого-то копирует!girl_crazy
 
Ну вот и зах.рачили письмецо в угаре, борцы за справедливость наши. Два дебила это сила. dash1
Да навряд ли это ОНИ самолично писали письмо. Слишком красиво написано грамотно. А им это не дано. Причём и ему и ей.
Почему я говорю что и ей не дано - так это по её речам,вода водянистая...
И письмо папе писала она с кем то. Либо вообще ей кто то написал а она только переписала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу