"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 818 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл


Я..Я..Я..Я..Я! Мне, мне обомне ЯЯЯЯЯЯЯ и снова Я!

кстати на Миро тут похожа
 
Посмотреть вложение 6903
Похоже, сюжет закручивается серьезный: СМИ с подачи БКС - когда это было выгодно по "сценарию" развития отношений Гарика и Марклухи - нарочно заставили людей поверить, что женщина на фотографии слона на их инстаграме была Меган , когда, на самом деле, это был ветеринарный доктор Аманда Салб.Что еще могут предъявить королевские особы?

6908
Ну, как- то так...
 
Последнее редактирование модератором:
Война Гарри и Меган за свободу прессы? (а не объявила ли БКС в лице Гарюни и Марклухи - войну СМИ? О чем именно БКС не хочет читать в газетах?)

Посмотреть вложение 6899 Заявление Гарри о таблоидах-это уродливый, элитарный акт монархической привилегии.

Есть поразительная ирония в шоу Гарри и Меган. Эта пара представляет себя как новый вид королевского: охлажденный, ПК, зеленый, более вероятно, чтобы посетить радиостанцию Пекхэм, управляемую борющимися молодыми людьми, чем благотворительность для приготовления пирога, управляемая женщинами с синими промытыми волосами шлема. И все же соскребите их холодную, болтливую внешность, и то, что мы имеем здесь, - это два самых элитных и снобистских королевских дома в Виндзорском доме. И это о чем-то говорит.
Рассмотрим возмутительное заявление принца Гарри о бульварной прессе, опубликованное вчера. Его цензура и элитарность ошеломляют. Это перекликается с периодом до 1960-х годов, когда монархия высокомерно предполагала, что она может запугивать средства массовой информации, рассказывая только счастливые, приятные истории о королевских особах. Он сочится презрением к бульварной прессе в частности. Гарри описывает Меган как ‘одна из последних жертв британской таблоидной прессы", которая, по-видимому, выкачивает "неустанную пропаганду", которая предназначена для "манипулирования вами, читатель".
О милостивый принц, пожалуйста, спасите нас, доверчивых плебеев, от манипуляций злых газет! Какой же он напыщенный осел.
Гарри сделал заявление, чтобы совпасть с судебным иском, который Меган принимает против почты в воскресенье за "незаконную" публикацию "содержания частного письма".Это относится к публикации в газете Mail on Sunday в феврале рукописного письма Меган, отправленного ее отчужденному отцу Томасу Марклу. Это глубоко тревожное правовое действие. Это представляет собой очень серьезную угрозу для свободы прессы. Читая заявление Гарри и некоторые из хлестких освещений его от таблоидоненавистнической либеральной элиты, вы можете быть прощены за то, что думаете, что хаки из The Mail on Sunday завладел письмом зловещим, преступным путем. Не очень. Письмо было передано в газету отцом Мегэн.
В своем письме Меган умоляет отца прекратить продажу историй в прессу. Затем мистер Маркл передал само письмо в прессу-на почту в воскресенье . Если газеты будут подвергнуты выговорам или наказанию за публикацию документов, свободно предоставленных им владельцами этих документов, то это станет сокрушительным ударом по свободе прессы . Удивительно и крайне опрометчиво то, что Суссексы предпринимают такие действия; это наводит на мысль, что в определенных кругах королевской семьи еще сохранилось презрение к праву простых смертных и дешевых газет допрашивать королевских особ.
монархической привилегии.

Брендан О'Нил'Нил
БРЕНДАН О'НИЛ
РЕДАКТОР


2 октября 2019 года
Война Гарри и Меган за свободу прессы


Есть поразительная ирония в шоу Гарри и Меган. Эта пара представляет себя как новый вид королевского: охлажденный, ПК, зеленый, более вероятно, чтобы посетить радиостанцию Пекхэм, управляемую борющимися молодыми людьми, чем благотворительность для приготовления пирога, управляемая женщинами с синими промытыми волосами шлема. И все же соскребите их холодную, болтливую внешность, и то, что мы имеем здесь, - это два самых элитных и снобистских королевских дома в Виндзорском доме. И это о чем-то говорит.

Рассмотрим возмутительное заявление принца Гарри о бульварной прессе, опубликованное вчера. Его цензура и элитарность ошеломляют. Это перекликается с периодом до 1960-х годов, когда монархия высокомерно предполагала, что она может запугивать средства массовой информации, рассказывая только счастливые, приятные истории о королевских особах. Он сочится презрением к бульварной прессе в частности. Гарри описывает Меган как ‘одна из последних жертв британской таблоидной прессы", которая, по-видимому, выкачивает "неустанную пропаганду", которая предназначена для "манипулирования вами, читатель". О милостивый принц, пожалуйста, спасите нас, доверчивых плебеев, от манипуляций злых газет! Какой же он напыщенный осел.
Гарри сделал заявление, чтобы совпасть с судебным иском, который Меган принимает против почты в воскресенье за "незаконную" публикацию "содержания частного письма".Это относится к публикации в газете Mail on Sunday в феврале рукописного письма Меган, отправленного ее отчужденному отцу Томасу Марклу. Это глубоко тревожное правовое действие. Это представляет собой очень серьезную угрозу для свободы прессы. Читая заявление Гарри и некоторые из хлестких освещений его от таблоидоненавистнической либеральной элиты, вы можете быть прощены за то, что думаете, что хаки из The Mail on Sunday завладел письмом зловещим, преступным путем. Не очень. Письмо было передано в газету отцом Мегэн.

В своем письме Меган умоляет отца прекратить продажу историй в прессу. Затем мистер Маркл передал само письмо в прессу-на почту в воскресенье . Если газеты будут подвергнуты выговорам или наказанию за публикацию документов, свободно предоставленных им владельцами этих документов, то это станет сокрушительным ударом по свободе прессы . Удивительно и крайне опрометчиво то, что Суссексы предпринимают такие действия; это наводит на мысль, что в определенных кругах королевской семьи еще сохранилось презрение к праву простых смертных и дешевых газет допрашивать королевских особ.
Это самый неблагоразумный аспект заявления Гарри. Он ясно дает понять, что хотя судебный иск касается только одного инцидента – публикации письма Меган в газете Mail on Sunday, – истинной движущей силой этого действия является более широкое роялистское разочарование поведением явно низкой прессы. Это утверждение все больше распространяется о "безжалостной кампании" бульварной прессы против Меган, их "ложных и злобных" историях и критике, их "постоянных искажениях" ’ все из которых можно описать только как "запугивание" – и ‘Именно по этой причине мы принимаем законные меры... " (акцент автора).
Думать об этом, то, что говорит Гарри, это то, что его жена предпринимает юридические действия против одной газеты по одному инциденту, но она делает это с более широкой целью эффективного выговора чрезмерно критических бульварных СМИ. Это довольно беспрецедентно и глубоко тревожно. То, что Гарри называет таблоидным "запугиванием", на самом деле просто сильная, красочная критика. Критика образа жизни Гарри и Меган, их лицемерия (помните, когда они читали нам лекции об окружающей среде, а затем летали на частных самолетах?), их бредни с ПК, их экстравагантность. Этот судебный иск, по-видимому, призван направить сообщение о том, что такое горячее освещение неприемлемо. Кто они такие, по мнению этих людей?
Это возвращение монархии до 1960-х годов . О монархии, которая предполагала, что она может влиять на то, что разрешено публиковать газетам. Монархии, настолько далекой от повседневной жизни и настолько отрезанной от принципов свободы и открытых дебатов, что она считает, что может читать лекции прессе – особенно "низкой прессе" – об их поведении и их продукции. За бархатной перчаткой молодых королевских особ скрывается железный кулак того старого монархизма, который предполагал право жить свободно от колкостей и оскорблений толпы. Гарри и Мегэн могли бы использовать язык ПС виктимности, чтобы утвердить свои монархические привилегии-описывая себя как жертвы издевательств и расизма-но влияние такое же, как и тогда, когда более ранние королевские особы утверждали свое Богом данное право никогда не критиковать низшие порядки: люди стыдятся за то, что осмеливаются высмеивать королевские семьи. Извините, нет. Эпоха почтения закончилась. Это то, что каждый действительно должен получить в свои головы. От перебежчиков, удивляющихся, почему глупые избиратели не подчиняются "экспертам", до Гарри и Меган, корчащихся напочте или Солнце за насмешки над их эко-лицемерием и их компьютерным позерством – все они должны понять, что эпоха поклонов и соскабливания ушла. Гарри и Меган-честная игра для критики и насмешек. Если вы собираетесь быть проснувшимся королевским человеком, который изливает ЭКО-благочестие с кафедры Vogue журнал, а затем берет частный самолет, чтобы отдохнуть в доме Элтона Джона во Франции, вы получите много flak. Смирись с этим.
Думаю они проиграют...
Так это ж только слова Гарькины, реальной то помощи не видно
А карандаши и раскраски))))
 
Лодочки, конечно, может быть и изящные - не поспоришь, но ножки в них - это просто недоразумение
Теперь после такой тяжкой работы налогоплотильщики должны им пару недель отпуска...
 
Думаю они проиграют...

А карандаши и раскраски))))
Блин, совсем забыла - ведь именного это и недоставало африканским племенам, чтобы к их следующему туру общество развилось до уровня, способного произвести впечатления.
Тогда баб Лизе порицание - почему еще раньше не отправила посылку с карандашами и раскрасками? mail1
 
Блин, совсем забыла - ведь именного это и недоставало африканским племенам, чтобы к их следующему туру общество развилось до уровня, способного произвести впечатления.
Тогда баб Лизе порицание - почему еще раньше не отправила посылку с карандашами и раскрасками? mail1
Ступила тетка))) возраст все же, а вот Маркла подсуетилась))))
 
Меган Маркл


Я..Я..Я..Я..Я! Мне, мне обомне ЯЯЯЯЯЯЯ и снова Я!

кстати на Миро тут похожа
Давно читала миро (в данный момент не читабельна миро для меня, подбешивать стала), так миро её восхваляла, какая она молодец а вот кейт по её словам курица...
 
Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри провели последнюю официальную встречу в рамках своего тура по Африке. Сразу же после того как герцоги пообщались с вдовой Нельсона Манделы, они отправились на прием к президенту ЮАР Сирилу Рамафосу и его супруге Номазизи Мтшошисе.

На этом мероприятии Меган появилась в том же элегантном наряде, что и на встрече с Грасой Машел, — на ней были светло-бежевое платье-тренч от канадского бренда House of Nonie и изящные лодочки в тон.


Сирил Рамафос с женой и Меган Маркл с принцем Гарри
То бишь мятая и в халате ?
 
4.jpg 5.jpg 10.jpg 9.jpg 8.jpg 7.jpg

Вот ва профиль - это что за силуэт? Напоминает форму головы пришельцев... Так она ПРИШЕЛЕЦ, вот почему не клеится с БКС, Хотя нет - у них ведь тоже не все чисто с инопланетным миром6.jpg
 
Какой-то у неё взгляд нечеловеческий. И расфокусированность.Такое впечатление, что под веществами.
Посмотреть вложение 6916
ООО я помоему здесь читала на форуме что расфокусированность взгляда это типа залог хорошо получившейся фотографии. Может она намерено расфокусировывается))))

Но возможно я не правильно что то поняла...
 
Девчуль а как Вам такая идея - америкосы пялят Марклу потому что имеют тему замутить пиар-историю для нового президента или приведенши... может толстозадая нига сама замахнулась на трон страны слонов.. а что все при ней - одноногая чернокожая русалка трансгендер... дураков поди много а она одна такая румяная)))
 
Дамы,ну все же понятно,СМИ спросили Кэтрин о ее приоритетах,она ответила:Королева,Страна,Семья.
Тот же вопрос задали Гарику,его ответ:Безопасность жены,быть примером для сына.
Ну и кто тут настоящий роялти?
А для Меган: любить себя любимую. Это она всему миру сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу