"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 837 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не все так просто с иском Гарри по прослушке. Здесь подробно:

Герцог Сассекский подал в суд на владельцев двух британских таблоидов - Sun и Daily Mirror - в связи с предполагаемым незаконным прослушиванием телефонных разговоров.

Иск принца Гарри подтвердили Букингемский дворец и представитель News Group Newspapers, выпускающей газету Sun.

Поданные в Высокий суд Англии и Уэльса документы от лица принца Гарри, как сообщается, касаются случаев незаконного перехвата голосовых сообщений.

Ранее на этой неделе принц Гарри и его супруга Меган подали иск против британской газеты Mail on Sunday.

Герцог и герцогиня Сассекские считают, что таблоид незаконно опубликовал письмо Меган, адресованное отцу.

Би-би-си пока не установила, к какому периоду относятся нынешние обвинения в адрес Sun и Daily Mirror.

Корреспондент Би-би-си по делам королевской семьи Джонни Даймонд сообщает, что, как предполагается, эти обвинения касаются скандала вокруг взлома личных телефонов, разразившегося в Британии еще в начале 2000-х годов.

Представитель News Group Newspapers (NGN) сказала: "Мы можем подтвердить, что герцогом Сассекским был подан иск", однако отказалась от дальнейших комментариев.

Источник в медиа-группе Reach, владеющей газетой Mirror, подтвердил журналистам, что в корпорации знают о судебном иске, однако еще с ним не ознакомились и потому не могут комментировать.

Новость о том, что принц Гарри подал новый иск против двух таблоидов, первым сообщил портал Byline, назвав это серьезной эскалацией войны принца с журналистами.

Как сообщает этот вебсайт, иск был подан 27 сентября через адвокатскую контору Clintons LLP.

О какой прослушке может идти речь?

История с прослушиванием телефонов знаменитостей, в том числе и членов королевской семьи, началась в середине 2000-х годов, что привело в 2011 году к полномасштабному расследованию в изданиях, принадлежавших медиа-магнату Руперту Мердоку, и закрытию в том же году таблоида News of the World.

В 2009 году cтало известно, что репортеры могли получить незаконный доступ к голосовой почте около трех тысяч общественных деятелей, актеров и просто знаменитостей, в числе которых были тогдашний мэр Лондона Борис Джонсон, актеры Хью Грант и Гвинет Пэлтроу, певец Джордж Майкл, бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн и многие другие.

Обе медиа-группы выплатили жертвам незаконного прослушивания в общей сложности около 500 млн фунтов в качестве возмещения ущерба и судебных издержек.
В начале 2019 года инициативная группа Hacked Off, представляющая интересы жертв прослушки, сообщила, что газетам, возможно, придется заплатить за этот скандал до 1 млрд фунтов в виде компенсаций и издержек.

Также в этом году стало известно, что Хью Грант достиг соглашения по поводу своего иска с медиа-группой, владеющей Mirror, а сэр Элтон Джон, актриса Элизабер Херли и бывшая супруга сэра Пола Маккартни Хезер Миллс - с News Group Newspapers.

#Sussex_LegalScandal
Тема о прослушке телефонов News Group Newspapers (NGN), которой принадлежит Sun и Mirror Group Newspapers (MGN) уже рассматривалась в суде.

В результате скандала произошел ряд громких арестов и отставок в 2008-2011 годах, в том числе Энди Колсона, редактора NotW с 2003 по 2007 год, который был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения за сговор с целью перехвата голосовой почты.

Тогда не шел разговор о прослушке членов Королевской Семьи, но они были в числе 77 человек, включая военных и школьников.

 
В больную спину не верю, он и килограмма за всю свою жизнь не поднял, разве что по пьяни упал.
слабые позвоночники бывают с рождения - достаточно неловкого движения
 
Вы серьёзно считаете,что дочь миллионера решила тайно родить ребёнка негре и Гарри? Да она даже замуж за него не пошла,с чего жест невиданной щедрости?
Думаю, имеется в виду, что Челси может устроить это. Она местная, знает всех. Второй претендент на кураторство - это бывшая жена дяди Спенсера, она тоже в Африке живет.
 
В больную спину не верю, он и килограмма за всю свою жизнь не поднял, разве что по пьяни упал.
Ну, на вид он спортивный, так что как вариант - тренажерный зал, падение с лошади. А так - падение по пьяни, банальная простуда. Невралгия от стресса, а он явно сейчас не в своей тарелке.
Это все не в защиту Гарри. Он ведет себя странно, неумно, отталкивающе. Но отказывать ему в возможности болеть как то неправильно.
 
Ну вот сейчас бред напишу :а может это как раз ребёнок Челси? Совместный ребёнок Гарри и Челси...
Ну как вариант? Как один из вариантов))))
Точно нет. Она не сумасшедшая, денег у нее достаточно. А вот помочь могла.
 
Ну вот сейчас бред напишу :а может это как раз ребёнок Челси? Совместный ребёнок Гарри и Челси...
Ну как вариант? Как один из вариантов))))
Вряд ли. Зачем такое Челси? Одно дело родить о любимого, но женатого мужчины (благо финансы и положение позволят вырастить), другое отдать своего ребенка от любимого другой бабе, к которой никаких положительных эмоций не испытываешь.
 
Тогда чего не челси рядом с принцем?

Может быть потому, что прекрасно понимает разницу между приятелем и мужем? И в качестве мужа Гарри её никак не устраивает. Особенно если прибавить БКС со всеми их заморочками.
 
И в качестве мужа Гарри её никак не устраивает.
А в качестве отца ребёнка устраивает?Даже мы,зная его только по репортажам, понимаем,что он генетически не очень то в норме. А уж его бывшая подружка и подавно. Так что очень сомневаюсь в том,что кто-то в своём уме,и не имея финансовой нужды,захотел бы от этого (не факт что чистокровки) детей. Меган ему самая что ни на есть пара. Я бы своим дочерям не желала такого спутника жизни,что уж говорить о родителях Челси.
 
Это многоходовка..
Я вас умоляю....У Челси были все возможности без всего этого позорняка с Мегой ,выйти за (на то время) любимца британских подданых. Она этого не захотела,а вот сейчас,когда он побывал в чёрной мамбе,прямо загорелась родить бастарда от придурковатого изгоя.bluu
 
Вы серьёзно считаете,что дочь миллионера решила тайно родить ребёнка негре и Гарри? Да она даже замуж за него не пошла,с чего жест невиданной щедрости?
Нет, конечно, я так не считаю, но предполагаю, может она присмотрит за ним
 
pod_stolom



М&М | Меган Маркл | Meghan Markle

сегодня в 13:03

Интересные советы от вдохновляющей Меган.

The Tig

16 сен 2018
Красота.
Искусство независимости. 09/09/2016

Мне было около 20 лет, когда я впервые смотрела фильм в кинотеатре одна. Это был фильм «Силы природы» с Сандрой Баллок. И вот я там сидела, спрятавшись в тихом кинотеатре Fairfax (ныне закрывшийся) в моем родном городе Лос-Анджелесе, смотрела кино про стихийные бедствия и чувствовала, что обнаружила что-то в себе. Это было что-то страшное и незнакомое, но тем не менее бодрящее и успокаивающее. Со стороны все это может показаться глупым — ты ведь просто смотришь кино в одиночестве (что частенько происходит дома), но делать это на публике смущало меня, поэтому я была просто обязана это сделать: смеяться громко и безудержно в одиночку на людях. Просто быть собой.

С учетом сказанного, есть так много важных вещей, которые Вы должны сделать для себя, чтобы освободить свою независимость и дать себе возможность для большего роста. В конце концов, говорят, что счастье начинается с любви к себе. И наслаждаться собственной компанией - это самое лучшее начало этого приключения. Вот несколько вещей, которые мы рекомендуем добавить в ваш список дел:

1. Посмотреть кино в одиночестве.
Сначала это может показаться странным, но когда Вы поймете, что вольны выбрать абсолютно любой фильм для просмотра (а еще и не придется делиться попкорном), самостоятельный поход в кинотеатр покажется Вам прекрасным времяпрепровождением. Это смущающая романтическая комедия, которую ты уже смотрела? Индийский документальный фильм, который вас заинтриговал? Вперед! Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и наслаждайтесь временем наедине с вашим любимым человеком (собой!).

2. Сводить себя на ужин.
Конечно, Вы можете отгородиться книжкой или телефоном и спокойно посидеть в баре, если так вам будет удобнее — но вытащите себя из дома. И не бойтесь того, что подумают о вас другие. Ешьте свое блюдо вдумчиво (пожалуйста, не закидывайте в себя еду, чтобы как можно скорее сбежать домой в свою зону комфорта). Наслаждайтесь свиданием с собой. Нам кажется, сесть в баре для ужина отлично подойдет для первого раза — и Вы там как раз встретите веселых людей.

3. Купить себе цветы.
Я делаю это каждую неделю. Нет ничего прекраснее, чем запах свежих цветов и той жизни, которую они привносят в дом. И сам акт покупки цветов воспринимается забавным моментом «балования себя». Но это не обязательно должны быть цветы, как таковые. Это может быть какая угодно мелочь, которая заставит Вас чувствовать себя обожаемой, делайте это для себя. Каждую неделю.

4. Отправиться в отпуск в одиночку.
Самое сложное. По крайней мере для нас. Сидя за обедом с Дэном из команды The Tig, мы вспоминали о его самостоятельной поездке в Кейптаун много лет назад и моей недавней поездке в Оксфордшир в одиночку. Это не легко. Но это важно. Быть присутствующим и иметь силы переступить через чувства одиночества и скуки, захватившие ваши голову и сердце. Отпустите это. Наслаждайтесь одиночеством. Вы это заслужили.
https://m.vk.com/photo-142151257_456239492?list=wall-157599114_82651&from=profile
https://m.vk.com/photo-142151257_456239492?list=wall-157599114_82651&from=profile

 
Согласна, но по поводу Гарри раньше об этом слышно не было.
Ну он раньше и не перегружал себя ,фотографируя баобабы.Видимо земля холодная была или фотоаппарат тяжёлый.drag
 
и чувствовала, что обнаружила что-то в себе. Это было что-то страшное и незнакомое, но тем не менее бодрящее и успокаивающее.Со стороны все это может показаться глупым — ты ведь просто смотришь кино в одиночестве (что частенько происходит дома), но делать это на публике смущало меня, поэтому я была просто обязана это сделать
Обычно это подростки в пубертатном периоде обнаруживают. Кто-то в спальне,кто-то в ванной ,а МеМ прогрессивная- она в кинотеатре это обнаружила.locomotive
 
М&М | Меган Маркл | Meghan Markle
сегодня в 13:11
#instagram@mm_markle

?
В официальном инстаграме Гарри и Меган подвели итоги тура и смонтировали клип из самых ярких его моментов

«Королевский тур в Южную Африку завершился, но герцог и герцогиня хотят вспомнить невероятные 10 дней в Южной Африке, Ботсване, Анголе и Малави. Спасибо, что были с нами!

Путешествие Их Королевских Высочеств заняло 15 000 миль через юг Африки, где их встретило так много удивительных людей на этом пути. Они стали свидетелями великого партнёрства между Великобританией и Африкой, встретились с местными общинными группами, лидерами, молодёжью и старейшинами, которые поделились знаниями и вдохновением.

В последний день тура герцогиня сказала: «Пожалуйста, знайте, что вы все дали нам столько вдохновения, так много надежды — и, прежде всего, вы подарили нам радость».

Во время своего тура герцог и герцогиня представили три новых проекта Queens Commonwealth Canopy, направленных на защиту лесов и посадку деревьев, и совместно с правительством Великобритании объявили об инвестициях в размере 8 миллионов фунтов стерлингов в технологии и навыки в регионе. Герцог отправился в Анголу, чтобы сосредоточиться на продолжающейся миссии по избавлению мира от наземных мин, что стало продолжением работы, начатой его матерью Дианой, принцессой Уэльской.

Герцогиня объявила о предоставлении гендерных грантов от Ассоциации университетов Содружества для улучшения доступа женщин к высшему образованию, а также четырёх стипендий для студентов, обучающихся по всему Содружеству. В ходе этой поездки они смогли присоединиться к важному разговору о правах женщин и девочек, причём не только в южной части Африки, но и во всём мире.

Во время этого визита герцог и герцогиня были поражены духом и щедростью каждой общины, которую они посетили.

Выступая перед молодыми предпринимателями в городке Тембиса в Йоханнесбурге, герцог сказал: «По мере того, как я воспитываю собственного сына, я хочу убедиться, что то, что я узнал здесь — ценность мира природы, ценность общины и дружбы — это то, что я могу передать ему».

Спасибо всем, кто поддерживал издалека, и тем, кто был рядом! Мы надеемся, что вам понравится это итоговое видео на мелодию замечательной песни The Soweto Gospel Choir — фаворита герцога и герцогини.
Видео © ️ SussexRoyal»
 
А почему в фильм не вошли кадры помощницы в истерике,когда наши святейшие устали от детей(с которыми есть фото в видео) и орали чтобы их оградили от "этих назойливых детей" . И нет агриссивной рожи Гаррюни,когда журналист ему задал неудобный вопрос " это всё болтология,а конкретно то чем вы можете помочь?" Где это всё?
И мне очень интересна реакция двора на демонстрацию Арчи хрен знает где и хрен знает перед кем.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Их молчанью ведь должен быть предел,чай не в 18 веке живём,когда смерды не могли слова сказать правителю.
 
?
В официальном инстаграме Гарри и Меган подвели итоги тура и смонтировали клип из самых ярких его моментов
Сочинение: " Как я провел этим летом!"

Стих!
smile117.gif

Прокатились, прибеднились,
Главное- детём разжились!
Улыбались, по снимались,,
А потом вдруг в суд подались!
И с чего бы , "твою мать",
Через 20 лет серчать?!
Зря воспитывал отец
Дочу Рейчел.( Наконец,
Тут встает такой вопрос:
"Где на них упал Кокос?!"wacko2
 
Последнее редактирование:
Ребёнок этот точно не Мегин, но версия, что Челси могла играть определённую роль в этой истории- имеет место быть! Могла организовать суррогатку в ЮАР, например, Белую деву.
А спина-это не только про травмы и тяжести, часто проблемы возникают из-за малой подвижности и стресса. Стресс у Гарюни имеется в лице расползающейся в ширину Сиятельной. Мало того, что она ему нервы беридит, родственники за неё плеш проедают, так и сиятельная ещё расползается в ширь. Брал "юную газель", а через год в кровати тумбочка. Тут не только спину прихватит, вообще органы отказывать начнут скоро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу