"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 839 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
="Астра, post: 21848, member: 312"]
А почему жалко?!

Девочке учиться нужно, а не уроки прогуливать!
Это я как учитель говорю.

Не Жанна она- скорее коммерческий проект.

Помоему у девочки какой то сложный диагноз при нем она не способна воспринимать учёбу.
Она может только концентрироваться на чем одном. Вот ею богатые дяди/тёти и нагреваются. Написали ей речь и она с нею носится. А другие деньги в карман гребут при этом.
Моя подруга из США считает её героем (я абсолютно так не считаю). Подруга утверждает что она гений. Когда я спросила а как и когда она гением станет: когда из вселенной к ней придут умные знания и лягут по полочкам в голове у неё а она при этом не будет учиться? Ответа не последовало))))
Девочку то чего жалеть? Она себя жалкой не ощущает. Наоборот кажется мания величия и мания карать кто вредит экологии, это патология. Можно только посочувствовать родителям.
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
"Фиолетово, post: 21851, member: 227"]
Помоему у девочки какой то сложный диагноз при нем она не способна воспринимать учёбу.
Она может только концентрироваться на чем одном. Вот ею богатые дяди/тёти и нагреваются. Написали ей речь и она с нею носится. А другие деньги в карман гребут при этом.
Моя подруга из США считает её героем (я абсолютно так не считаю). Подруга утверждает что она гений. Когда я спросила а как и когда она гением станет: когда из вселенной к ней придут умные знания и лягут по полочкам в голове у неё а она при этом не будет учиться? Ответа не последовало))))
Девочку то чего жалеть? Она себя жалкой не ощущает. Наоборот кажется мания величия и мания карать кто вредит экологии, это патология. Можно только посочувствовать родителям.

Наоборот кажется мания величия и мания карать кто вредит экологии, это патология.

Хотела прикрепить фото девочки и фото Адольфа, но побоялась последствий для леди-администратора.
Одно лицо: взгляд, выражение. Поведение на трибуне. Возможно, там диагноз один.
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
=
"Астра, post: 21843, member: 312"]
Пора плакат выпускать- " Осторожно- Грета Тунберг"!)
Нехорошо смеяьтся над больной девочкой, её в больнице лечить нужно, не по собраниям таскать!

Там родителей надо привлекать к ответственности. Где ж хваленая ювенальная полиция скандинавских стран?
 
="Садовница, post: 21853, member: 91"]
Там родителей надо привлекать к ответственности. Где ж хваленая ювенальная полиция скандинавских стран?

Согласна полностью!
Родители девочки явно причастны к этой акции"Спасительница мира!"

Да и папА ММ тоже отвечать должен за то, какие мысли и наставления вбивал в голову несимпатичной, косолапой дочери !
Вбивать :"Ты - принцесса!" , проще, чем вылечить болезни суставов ног.
Подозреваю, что там не один диагноз будет!

Причем, именно папА активно участвовал в продвижении "таланта"!
 
Скандал с письмом Меган Маркл больно ударит по герцогине, - эксперты
Вот папА приедет и начнется новая серия)mail1

Скандал с письмом Меган Маркл больно ударит по герцогине, - эксперты
Legion-media
38-летняя герцогиня и 35-летний герцог Сассекские начали судебный процесс против британского таблоида. Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) предъявили претензии из-за публикации частного письма.
Речь идет о послании бывшей актрисы своему отцу Томасу Марклу, с которым она находится в длительной ссоре. Адвокаты королевской семьи подали в суд на издание The Mail on Sunday. Они утверждают, что публикация письма Меган 75-летнему Томасу была нарушением авторских прав, конфиденциальности и Закона о защите данных.

Меган и Томас Маркл


Специалисты по вопросам королевской семьи заявили, что Меган собственноручно «открыла ящик Пандоры». В своем послании супруга принца Гарри призывала отца прекратить общественную травлю. Однако эксперты напомнили, что, когда разразился этот скандал, пятеро близких друзей герцогини Сассекской дали пресс-конференцию. Они попытались ее защитить, приводя цитаты из письма.
Таким образом, как полагают специалисты, Меган ознакомила их с его содержанием. Друзья явно выступали по просьбе Маркл или с ее молчаливого одобрения. Если герцогиню вызовут в суд в качестве свидетеля, ей придется поклясться, что она не давала приятелям разрешение обсуждать это письмо.
Эксперты назвали решение супругов обратиться в суд необдуманным и несвоевременным. Они отметили, что судебный процесс принесет Меган больше вреда, чем пользы. Над ней нависла большая угроза. Во‑первых, во время процесса будет изучено это послание, и его содержание неизбежно станет фигурировать в материалах дела. Во‑вторых, супруга принца Гарри обострит противостояние с британскими СМИ, многие из которых и без того относятся к ней критично.
Меган с мамой Дорией и отцом Томасом
Меган с мамой Дорией и отцом Томасом
Legion-media
«Этот вид судебного процесса легко начать, но никто не может предсказать путь, по которому он пойдет, или ущерб, который он нанесет», — отметил королевский автор Патрик Джефсон.
Томаса Маркла, который лично не знаком с принцем Гарри и внуком Арчи, могут вызвать в Лондон для дачи показаний. Это вызовет защитную реакцию. Пенсионер может выступить с новой порцией обвинений в адрес известной дочери, что еще больше усугубит их конфликт и негативно скажется на репутации герцогини.

«Одна из проблем этого дела заключается в том, что оно вернет проблемы между Меган и ее отцом», — цитирует The Sun королевского эксперта Ричарда Фицвильямса.

О своем решении судиться с таблоидами принц Гарри и Меган Маркл объявили во время африканского тура. Внук британской королевы сделал эмоциональное заявление. Он сказал, что потерял маму, принцессу Диану, и не намерен молчаливо смотреть, как те же силы причиняют страдания его жене.

В заграничном путешествии герцогиня Сассекская отказалась от бриллиантов и дорогих нарядов. В Африке Меган и Гарри впервые вывели в свет своего сына Арчи.



 
Может меня опять занесло но после прослушанного и увиденного возникли следующие конспирологические мысли:
1. Сассексы "раскручивали" экологическую тему с которой нужно было резко и полностью соскочить- причина в "знаке" подданном теме кто правит миром в виде Гретты Тундерг.
2. То что это тема раскручивается на самом верху и имеет крайне негативный окрас для всего человечества в перспективе и для Америки в ближайшем будущем видно всем аналитикам.
3. Английская королевская семью решила "постоять" в сторонке и соорентироваться уже в ходе событий( БКС отказало Гретте в Яхте и посадила на яхту Кейт, а яхту выдилили монакци- тем самым подчеркнув "королевский" статус идеи Греты)
3. Сама Гретта не сказала ничего нового- зато сказала массу " глупостей" зато ГАрдиен получила указания называть глобальное потепление климатической катастрофой. Основная тема "наезда" Гретты это сельское хозяйство и его влияние на окружающую среду- и вот тут БКС не готово слить своих фермеров из Австралии и Канады да и Чарльза - как " главного" сельскохозяйственника.
4. Крестовый поход Гретты также направлен против экономики Германии ( И госпажа Мерель давно понимая это что экологическая энергия " угробит" экономику "подписалась" на Северные потоки. Газ считается экологической энергией и тут было не попрешь- пришлось "вытягивать" Гретту). А зная что выход Англии из Евросоюза инициировала БКС ( и не спорте- людское мнение всегда можно сформировать или сфальсифицировать- просто очень многие политические обозреватели говорят, что инициатор именно БКС)- и зная как тяжело они это " переносят", упоминание любого члена королевской семьи в "экологической" теме не допустимо.
Вот вам и выводы- Сассексам нужно было соскочить с Экологической темы- резко и в полном объеме. Любое упомянание об экологических проэктах не допустима( а в Травлист вложено не мало). Значит надо "эическое шоу "- "герцогиня и её злая семейка" которое продлиться пол года - ровно столько сколько будет идти " крестовый поход" Гретты Тунберг
 
Если она не лыбиться своей ухмылкой Голлума, у неё такие отвратные сложные щи! Злой-тупой бабы. Всегда ужасный- кривой, потекший макияж.. Великая Голливудская актриса даже с лицом своим работать не умеет. Да вообще любой взрослый человек мимику свою контролит. А Сиятельная реально, как под веществами постоянно. Типичное поведение наркоманов- тупая мимика и безсвязные действия. Я все больше убеждаюсь, что про Мегино умение манипулировать простой трёп и предположения. Она себя контролить не в состоянии. Сошлись они с Гарюней в наркоманском притоне и кто-то Мегой манипулирует, а через неё и Гарей. Да же луки Херцогинькины говорят о зависимости ибо у наркоманов изощренное чувство реальности. Ну или реальные психические отклонения. Она такой же проект, КаК и Грета
Это было ясно и в начале, что всё неспроста, но теперь с выходом Греты на большую арену стало совсем четко понятно, что эти два персонажа "проекты".
Грета, как лакмусовая бумажка, утвердила меня лично в мысли (если раньше я ещё сомневалась и не верила в этот дурдом), что да и такой бред может происходить!
И это реально, что маркл в БКС попала по той же причине - она - "кукла" в руках кукловода/ ов.
 
Последнее редактирование:
"Астра, post: 21848, member: 312"]
А почему жалко?!

Девочке учиться нужно, а не уроки прогуливать!


Не Жанна она- скорее коммерческий проект.

Жалко, что снова влиятельные дяди/тети используют несмышленную больную девочку в своих целях. По данным СМИ у Гретты болезнь Аспергера.
У Жанны Дарк, по выводам современников на основании исторических документов, была шизофрения. Ей тоже воспользовался Карл VII, вначале назвав ее новым Миссией, показав всей армии, а т.к. на то время влияние церкви имело сильное действие на народ Франции, солдаты пошли за ней, люди отдавали ей города. В момент, когда Карл осознал, что ее власть стала слишком обширной, ее просто убрали, назвав еретичкой и народ снова поверил и отвернулся от нее.
Так что Жанна тоже была - коммерческим проектом выгодным для определенного круга лиц.
 
Нарушение правил форума 4.8.5 Флуд не по теме.
Немного про брексит.

Действительно, жесткий выход без торговых соглашений с ЕС сильно ударит по ВВП:
Из опубликованного Парламентским комитетом по «брекситу» брифинга Правительства Великобритании в январе 2018 года следует, что в результате смоделированного правительством варианта торговых отношений после выхода из ЕС, в соответствии с правилами ВТО, замедление экономического роста Великобритании в последующие 15 лет составит 7,7 % ВВП, в то время как при варианте торгового союза в рамках Единой экономической зоны ЕС — всего лишь на 1,6 %.

Brexit может нанести долговременный ущерб британскому финансовому сектору. Ключевой причиной этого является то, что это может вызвать опасный процесс утечки умов, который подорвёт одну из главных причин, по которой Лондон поднялся на первое место. Лондон, как и Силиконовая долина, извлекает пользу из критической массы талантов мирового класса, живущих и работающих в непосредственной близости. Нарушения, такие как неопределённость в отношении виз для иностранных сотрудников и краткосрочные перспективы потери работы, могут привести к тому, что лучшие таланты уйдут в другие места.
Великобритания намерена ужесточить пограничный режим для граждан ЕС в первый день после Brexit. Новый план находится на стадии разработки и подразумевает отказ в предоставлении неограниченного и неконтролируемого доступа гражданам ЕС, когда они приезжают сюда в поисках работы.

В соответствии с оценкой специалистов Ernst & Young, финансовые организации могут вывести из Великобритании активы на сумму около 1 триллиона долларов США, что сопоставимо примерно с 10 % всех банковских активов страны.

9 сентября 2019 года парламент Великобритании принял закон, который в обязательном порядке откладывает выход страны из ЕС на 3 месяца (до 31 января 2020 года), в случае, если до 31 октября не будет подписано соглашение с ЕС.

Это только малая часть. Идет битва консервативной части (за брексит) и либеральной (против брексита). В основном, весь спор о недопущении в страну мигрантов. А мигранты бывают как токсичные, так и полезные. Очень примитивное описание, но все перечислять невозможно.

В общем, шоу Гарклов вовсю направлено на отвлечение внимания от брексита. Плюс параллельные бонусы в виде поднятия престижа других членов БКС на их фоне. И чем тупее шоу и больше гнев налогоплательщиков - тем более гарантировано отвлечение внимания.

Так что в 2020 году, после завешения процесса, будет отпущена на волю путем развода наемная жена Гарри, сам Гарри принят обратно в БКС с награждением орденом за служение отечеству под братские жаркие объятия.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот опять только общие слова про великое партнерство и вдохновение((( бла-бла-бла без конца и края. Из конкретики только 15 тыс.миль пути. И фсё...
то же только бля-бла-бла увидела
 
Так что в 2020 году, после завешения процесса, будет отпущена на волю путем развода наемная жена Гарри, сам Гарри принят обратно в БКС с награждением орденом за служение отечеству под братские жаркие объятия.
Замечательные слова!!! Браво
 
"Что же случилось в Южной Африке такого, что заставило принца Гарриопубликовать свое заявление? По мнению критиков, это стало решением адвокатов, чтобы таким образом оказать большее влияние на процесс. Те же критики отметили, что так не делается, "когда ты находишься с официальным визитом и представляешь свою страну".
Многие задаются вопросом, в знала ли Елизавета II о том, что должно было произойти. Секретарь по связям с общественностью принца Гарринастаивает на том, что королева была проинформирована. Однако эксперты и обозреватели королевской семьи не верят в эту версию, поскольку, по их мнению, не было никакого смысла публиковать заявление за 24 часа до окончания официального тура по Африке и тем самым пятнать его новостями об иске против Mail on Sunday.
Со своей стороны герцог Сассекский ссылается на двойные стандарты СМИ, поскольку во время тура герцогиня Сассекская не была объектом скандальных заголовков, чего не скажешь о предыдущих месяцах.рукалицо

Комменты:
-А, так он недоволен, что раньше их критиковали, а во время визита -нет? Надо было и во время визита без всякого снисхождения полоскать утягивающее бельё, неумение танцевать и бессмысленность речей? И, кстати, деликатно не поднятый вопрос о личном лимузине, доставленном для их высочеств из Британии, потому что во всей ЮАР не нашлось достаточно безопасного авто для поездки герцогини в университет?
Дядя, ты дурак?©

-Что случилось перед окончанием тура? Да просто не произошло поголовного восторга парой, они рассчитывали, что умиление Арчи даст массу бонусов. Но это быстро сошло на нет. Добавила огонька и Беатрис с помолвкой, и тут же близящийся визит Кембриджских. Наверняка будет контраст. Новые пиарщики и прикинули, как перетянуть внимание на Марклов - подать в суд на газету. Шумиха гарантирована. Вот только сомневаюсь, что рассчитывали на такие высказывания со стороны Гарри. Ведь общее возмущение, насколько я понимаю, вызвал не сам иск (дело вполне привычное), а выступление принца и его обвинения в том, что СМИ уже чуть ли новый туннель для них с мм приготовили..
 
Надо было и во время визита без всякого снисхождения полоскать утягивающее бельё, неумение танцевать и бессмысленность речей?
Да, надо было!!! И полоскать и прополаскивать.
Короче всё кроме отбеливателя)))
 
Вы читали ЭТО? Кому верить?

Письмо начиналось с трогательно обращения "папочка" после которого последовало недоумение от интервью отца средствам массовой информации, нелестных отзывов о принце Гарри и поддержки атак со стороны сестры Саманты.
"Ты разбил мне сердце на миллион кусочков" - одна из наиболее важных фраз, призванная пересмотреть позицию Томаса в отношении Меган.
"С болью в сердце я пишу тебе об этом, не понимаю, почему ты выбрал этот путь и не осознаешь весь тот ущерб, который ты этим наносишь. Я не только тебя любила, но защищала и заботилась, оказывала финансовую поддержку и беспокоилась о твоем здоровье ... а также всегда интересовалась, чем я могу тебе помочь. Неделя перед свадьбой была ужасной, поскольку только через прессу я смогла узнать о твоем сердечном приступе. Я звонила и писала тебе. Я умоляла тебя принять помощь, мы даже отправили ее к тебе домой. И вместо того, чтобы поговорить со мной и принять эту или другую помощь, ты перестал отвечать на звонки и начал общаться только с таблоидами".

Меган использовала возможность и ответила на заявления о невозможности связаться с ней, о которой Томас Маркл рассказал прессе: "Ты не связывался со мной с момента моей свадьбы и, хотя ты говоришь, что у меня нет возможности поговорить с тобой, мой номер телефона не изменился. Ты знаешь об этом. Там нет ни сообщений, ни пропущенных звонков, только проплаченые интервью, где ты говоришь неправдивые вещи, несоответствующие действительности".

Письмо закончилось отчаянным призывом герцогини Сассекской: "Если ты меня любишь также, как ты говоришь об этом в прессе, то, пожалуйста, остановись. Пожалуйста, позволь нам жить своей мирной жизнью. Пожалуйста, прекрати лгать. Пожалуйста, перестань наносить эмоциональный ущерб. Пожалуйста, перестань эксплуатировать мои отношения с мужем".
На тот момент Томас и Меган не общались много месяцев, поэтому трудно сказать, как было воспринято послание из пяти страниц.
 
Последнее редактирование:
Прочитала... посмотрела... подумала:
Гаррик не смог смириться со своим местом "запасного" принца, его раздражала с юности и раздражает развитие популярности среди бритов брата Уильяма, его жены и их детей, которых Кейт рожает и рожает, усугубляя позицию Гаррика по отношению к трону. Да, по-молодости, пока в силу возраста можно было прикрыться образом этакого "рубахи-парня" - Гаррик этим успешно пользовался. И на многих снимках я лично под его улыбками видела озлобленность, непримирение....
Он чувствовал себя несчастным, с каждым годом это состояние усиливалось, росла неудовлетворенность всем и всеми, нереализованность, СТРАХ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
ом субъективного ощущения счастья.
По этому, финансовая стабильность в данном случае не решала внутреннего конфликта Гаррика. Он не состоялся как личность, как уверенный в себе человек. Он просто закомплексован в себе.
Кому мстить - отцу, бабуле, брату или кому? Я полагаю, что Уильяму - как успешному, со
Ну а когда прикрываться маской шута уже по возрасту стало невозможно, наш Гаррик со своим болезненным самолюбием нашел выход: привести во дворец самую отъявленную персону, которая никак бы не отвечала устоявшимся традициям образа королевской особы, и с ее помощью, используя надуманную, ничем не подтвержденную, причину гибели своей матери из-за папарацци, опять с помощью СМИ мстить за свое "место" в этой жизни. Ощущение, что Гаррик "наслаждается" каждой минутой своего несчастного детства.
И здесь надо упомянуть о таком понятии в социологии, как «Парадокс Истерлина», который состоит в том, что уровень удовлетворенности жизнью растет с повышением доходов только у бедных. А вот когда доход достигает среднедушевого (ситуация “как у всех”), дальнейший рост доходов практически не связан с рост
стоявшемуся, признанному. Тому, кого "продвигает" БКС, поскольку он очень близок к трону.
Мстить же легче, чем разобраться в самом себе... Обычная истерия.
Но Гаррик, того не думая, подставил себя. В случае с Меганихой срабатывает посыл "Лучше быть вдовой, чем разведенной". По сути, Гаррику стоило бы об этом помнить, и, может быть, пересмотреть хотя бы порядок приема пищи... Гаррик уже сейчас выглядит худым, расстроенным и злым. И я не исключаю, что это от сочетания употребления психоактивных веществ и стресса от общения с Меган. Ему нужна реабилитация и любая любящая жена поощрила бы это. Но нет, его вновь вовлекают теперь уже со СМИ, подпитывают. И это - Марклуха.
Безусловно, сказать прессе пойти н@хуй - это все равно, что сказать это всей Великобритании. И если баб Лиза согласилась на брак унучка с афроамериканкой, преследуя меркантильный интерес для БКС - поднятие имиджа в африканских странах Содружества, то сейчас Гаррик и Маркла сами предоставляют ей возможность, а точнее - предлог, изгнать из БКС. А может СМИ накручивали обстановку по просьбе бабули? СМИ достают Мегатронов, те на СМИ, а баб Лиза - их поганой метлой из учредителей Фирмы? Вель старшие королевские особы могут не пожелать делить с Гарриком и Марклухой экипажи, балконы, внимание и т.д. Посмотрим, что будет на Поминальное воскресенье. Думаю, что все с нетерпением ожидают этого...

Пасха, 1993 год. Принц Уильям и принц Гарри были на школьных каникулах, когда их мать Диана, Принцесса Уэльская решила взять их в Торп-парк, Парк развлечений Суррея, который мог похвастаться серией аттракционов в стиле Диснейленда.

Изображения принцессы и ее двух сияющих сыновей (и веселого лысеющего телохранителя), промокшие на бревне, давно перешли в статус значка.
Это был тогдашний 32-летний Ройял в ее относительном лучшем виде, просто еще одна мама, наслаждающаяся прекрасным днем со своими детьми.
Но причина, по которой мир знает, что произошло в тот день, и получил возможность сыграть интимного свидетеля увеселительной прогулки трио, состояла в том, что кто-то предупредил прессу — и этим кем-то была, предположительно, Диана.
7177

Бурные отношения Дианы с журналистами начались, когда она осторожно согласилась позволить фотографу сфотографировать ее во время работы в детском саду молодой Англии в 1980 году, когда она встречалась с принцем Чарльзом.

Сам того не зная, солнечный свет проникал сквозь ее юбку, делая ее совершенно прозрачной. Она была подростком с небольшим пониманием махинаций прессы или необходимости тщательно контролировать свой имидж. Ее наивность и невинность, когда дело дошло до прессы, поразительны в ретроспективе.


В первые годы своего замужества Диана наладила что-то вроде отношений с группой в основном мужчин, которые, вооружившись фотоаппаратами, следили за каждым ее шагом. Они были свидетелями того, как” Шай Ди " превратилась в мегаваттную королевскую суперзвезду, которая поразила всех от мировых лидеров до Матери Терезы, в то время как ее муж стоял на заднем плане, вертя свое кольцо с печаткой.

Но никто не знал, что за сияющим фасадом кричала Диана. Она не только страдала булимией в течение многих лет и боролась со своим психическим здоровьем , но и оказалась в ловушке брака, который начал рушиться почти сразу же, как только начался .

Боль, разочарование и гнев, которые она испытывала, когда древнее учреждение заманивало ее в свои ряды, а затем оставляло страдать от разрушительных последствий, были вполне понятны.

Но какие у нее были средства, чтобы дать отпор? Какое оружие было у нее в распоряжении, когда она столкнулась с могущественным и богатым врагом?

Средства массовой информации.

Диана внутренне понимала силу прессы, чтобы изменить восприятие и вернуть контроль над своим повествованием. Было широко известно, что она регулярно сообщала прессе, когда она появлялась в определенных, частных условиях, таких как с ее сыновьями в тот день, когда они отправились в Диснейленд во Флориде или когда она предпринимала филантропическую миссию.

Эти примеры помогли укрепить ее публичный имидж заботливого, радостного родителя, заставляя Чарльза казаться еще более мрачным и затхлым по контрасту.
1.jpg

Тем временем она наладила рабочие отношения со многими королевскими журналистами, особенно с Ричардом Кэем из Daily Mail, к которому она часто обращалась за советом, с биографом Тиной Браун, написавшей, что королевский даже прозвал его “Риккардо”.

В 1991 году она приняла ядерный вариант, обратившись к журналисту Эндрю Мортону, чтобы поделиться своей правдивой историей, с его потрясающей книгой (выпущенной в следующем году), потрясающей королевскую семью до самого ее ядра.

Разъяренная, раненая и не оставившая другого выхода, эта Диана с силой заявляла о себе так, как королевская семья никогда не знала прежде. (Она последовала бы этому примеру в 1994 году со своим беспрецедентным интервью Panorama.)

Очевидно, она хорошо и по-настоящему овладела искусством использовать средства массовой информации в своих собственных целях. Но в то время как принцесса Уэльская могла бы подумать, что она дергает за веревочки с хищным прессом, это было (и является) невозможным зверем, чтобы приручить.

После того, как ее отделение от Чарльза было объявлено в 1992 году, Диана стала конечной жертвой безжалостных Папараццо, поскольку они опасно мчались через Лондон, чтобы поймать ее, или они злоупотребляли ею публично, чтобы попытаться вызвать реакцию.

Некоторые прибегали к таким вещам, как крик " б * * ч!- чтобы попытаться заставить ее смотреть на их камеры, и однажды Щелкунчик заорал на нее: “почему бы тебе не поднять голову и не начать вести себя как гребаная Принцесса?”

Один особенно ужасный случай произошел, когда она повела Гарри и Уильяма посмотреть Парк Юрского периода после похорон своей бабушки Леди Рут фермой. Обезумевшая она бушевала на папах: "вы превратили мою жизнь в ад! Ты превращаешь мою жизнь в ад.”

1570292931655.png

Несмотря на это, Диана продолжала властвовать над прессой и даже к концу своей жизни, По словам Брауна, Диана каталась и имела дело с фотографами.

Она говорит, что снимок Дианы, целующей Доди во время их круиза на борту суперяхты его отца, Jonika, произошел после того, как принцесса оповестила конкретного папарацци. Когда изображения были разбросаны по передним страницам по всему миру, она утверждает, что Диана называла Щелкунчика “не протестовать, а спросить, почему они были такими зернистыми”.

Всего через несколько недель Диану трагически убьют в туннеле в Париже, после того как десятки фотографов бросятся в погоню за машиной, в которой она ехала.

Бывший редактор Vanity Fair и Tatler Тина Браун в своей окончательной биографии Дианы пишет: "камера была роковым влечением Дианы. У нее было шестое чувство о том, когда он был направлен на нее, даже когда она не могла видеть его.

- Он создал образ, который дал ей так много силы, и она была одержима его магией, даже когда ей было больно. Ее жизненная одержимость заключалась в том, как контролировать джинна, которого она выпустила.”

Неприятная реальность заключалась в том, что Диана нуждалась в прессе, чтобы заявить о себе и нанести ответный удар бесчувственной семье своего мужа, но тем самым она развязала монстра, которого не могла контролировать.

Жизнь принцессы Уэльской была неразрывно связана с прессой, симбиотическим и в то же время разрушительным спариванием, которое требовало исключительных личных усилий. Однако это миф, что она была жертвой, чистой и простой.

2.jpg

Вполне понятно, что Гарри, став свидетелем преследований, которым подверглась Диана, все еще испытывает глубокую и непреходящую неприязнь к прессе. Однако полная картина гораздо сложнее. Когда Диана больше всего нуждалась в этом, пресса была только средством борьбы, когда она так отчаянно нуждалась в том, чтобы ее голос и ее боль были услышаны миром.



Видео Дианы, Уиляма и поездки Гарри в Торп-парк. В нем Диана смеется и улыбается, изредка устанавливая зрительный контакт с камерой.
 
Меган и Гарри не очень хорошо разбираются в деньгах.
Еще в 1980-х и 1990-х годах устрашающие британские таблоиды могли покрыть свои судебные издержки за счет быстро растущей прибыли. У них больше нет такой роскоши.
By
Alex Webb 4 октября 2019 г., 11: 00 GMT+5
7185 Неужели эта безжалостная Меган действительно продает газеты?

Движение герцога и герцогини Сассексов в воскресенье подать в суд на материнскую компанию U.K. Mail в воскресенье не будет звучать как смертельный звон для сенсационного таблоидного гадости.
Но это должно побудить редакторов всерьез задуматься: хороши ли еще такие истории для бизнеса?
Дело связано с февральским отчетом в газете, которая, как и ее брат The Daily Mail, принадлежит Daily Mail & General Trust Plc. В статье упоминалось спорное письмо, которое Меган, герцогиня Сассекс, написала своему отцу Томасу Марклу. Члены королевской семьи утверждают, что она владеет авторскими правами на это письмо, и поэтому оно было опубликовано незаконно.
В период 1980-1990-х годов расцвета грозных британских таблоидных газет редакторы иногда рассматривали судебные потери и расчеты как издержки ведения бизнеса. Независимо от того, было ли это ложное обвинение Sun Элтона Джона в сексуальном преступлении в 1987 году или экспресс десятилетием позже предположил (в клеветнической манере), что брак Тома Круза и Николь Кидман был обманом, подъем продаж, вызванный мрачными заголовками, по крайней мере, оправдал, если не превысил, последующие убытки.
Возьмем дело Элтона Джона. Солнце в конце концов встало заплативпевице 1 миллион фунтов стерлингов ($1,2 млн) — по сообщениям, самый большой такой платеж в Великобритании на тот момент — и опубликовав извинения на первой странице. Однако в том финансовом году, когда наступил штраф (1988), The Sun и ее воскресный филиал News Of The World получили операционную прибыль в размере 68 миллионов фунтов стерлингов. Иными словами, судебные издержки обошлись ему менее чем в недельную прибыль.
В 2018 году, несмотря на получение большей выручки, чем 20 лет назад, та же группа газет опубликовала операционный убыток в размере 61 миллиона фунтов стерлингов. Переход к потреблению новостей в интернете и последующая эрозия печатной рекламы разрушили экономику традиционной журналистики.
То же самое относится к Daily Mail и Mail on Sunday, которые боролись за поддержание прибыльности, поскольку доход неуклонно снижался. Их материнская компания мудро диверсифицировалась за пределы новостного бизнеса, на который сейчас приходится всего 46% ее общей выручки.
Также не ясно, что эти совки в стиле Томаса Маркла генерируют заметное улучшение продаж. The Mail on sunday's circulation continued its long-term downward trajectory in the month the story was published, falling 6%.
И хотя читатели, возможно, были слегка заинтересованы в этом письме (по существу, упрек ее отцу за разговор с прессой), трудно купить аргумент, что это было в общественных интересах, что определяется как нечто большее, чем простое любопытство, но которое влияет на права, здоровье или финансы людей в целом.
Таблоидные газеты медленнее реагируют на изменение моделей доходов от СМИ, чем их кузены broadsheet, которые признали, что подписка paywall более устойчива, чем онлайн-реклама. Тем не менее, становится все труднее убедить читателей платить за своего рода знаменитости отчетности, которые мгновенно схватили и переупаковали конкурирующие сайты “clickbait”. Сенсационные совки имели реальный пробег в прошлом газетной бумаги, но теперь они везде в течение нескольких минут.
Мы пока не знаем, выиграют ли члены королевской семьи свое дело, или какие могут быть наказания. Ущерб может и близко не подойти к почти 3 миллиона долларов, которые Daily Mail пришлось заплатить Мелании Трамп в 2017 году за клевету; этот случай был услышан в США, где наказания выше.
Но если крупная выплата по делу Маркла побуждает газеты брать меньше финансовых рисков на истории, которые на самом деле не находятся в общественных интересах, и вместо этого концентрировать свою впечатляющую журналистскую огневую мощь в другом месте (возможно, на реальных политических и деловых скандалах), это будет позитивно. Возможно, это даже журналистика, за которую стоит платить.
 
На фоне излияний Гарика о том, что Африка стала для него особенным местом после того, как Чарльз привёз его туда после гибели матери, что и жена Гарюни с африканской кровью и разделяет его любовь к черному континенту, на ум приходит фраза Жени Лукашина : "Господи, лучше бы я улетел в какой-нибудь другой город!". Лучше бы Чарльз увёз сыночку в какие Альпы.. А то вон как Мумзя со своими воплями о двурасовости сыграла на душевных травмах Гарринчи, систер всех африканских женщин, блин.
 
Вы читали ЭТО? Кому верить?

Письмо начиналось с трогательно обращения "папочка" после которого последовало недоумение от интервью отца средствам массовой информации, нелестных отзывов о принце Гарри и поддержки атак со стороны сестры Саманты.
"Ты разбил мне сердце на миллион кусочков" - одна из наиболее важных фраз, призванная пересмотреть позицию Томаса в отношении Меган.
"С болью в сердце я пишу тебе об этом, не понимаю, почему ты выбрал этот путь и не осознаешь весь тот ущерб, который ты этим наносишь. Я не только тебя любила, но защищала и заботилась, оказывала финансовую поддержку и беспокоилась о твоем здоровье ... а также всегда интересовалась, чем я могу тебе помочь. Неделя перед свадьбой была ужасной, поскольку только через прессу я смогла узнать о твоем сердечном приступе. Я звонила и писала тебе. Я умоляла тебя принять помощь, мы даже отправили ее к тебе домой. И вместо того, чтобы поговорить со мной и принять эту или другую помощь, ты перестал отвечать на звонки и начал общаться только с таблоидами".

Меган использовала возможность и ответила на заявления о невозможности связаться с ней, о которой Томас Маркл рассказал прессе: "Ты не связывался со мной с момента моей свадьбы и, хотя ты говоришь, что у меня нет возможности поговорить с тобой, мой номер телефона не изменился. Ты знаешь об этом. Там нет ни сообщений, ни пропущенных звонков, только проплаченые интервью, где ты говоришь неправдивые вещи, несоответствующие действительности".

Письмо закончилось отчаянным призывом герцогини Сассекской: "Если ты меня любишь также, как ты говоришь об этом в прессе, то, пожалуйста, остановись. Пожалуйста, позволь нам жить своей мирной жизнью. Пожалуйста, прекрати лгать. Пожалуйста, перестань наносить эмоциональный ущерб. Пожалуйста, перестань эксплуатировать мои отношения с мужем".
На тот момент Томас и Меган не общались много месяцев, поэтому трудно сказать, как было воспринято послание из пяти страниц.
Не верю в искренность письма! Очередная заготовка ММ!
Что проще- позвони!
А тут - он не общается?!
Это ход для возможности использовать в суде.
Считаю, что вся история с "письмом к папА" задумана и подготовлена заранее доченькой и папашей.
Думаю, в любом случае ими продуман способ заполучить денег. Чисто американский подход.
Слишком много Америки стало в Англии.
Вам так не кажется?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу