"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 841 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7191

Если Гаррюня обеспокоен взломом в 2000 и в 2019 году, ему 35, то ему было бы 16 лет!
Вот он в Итоне, в возрасте 18 лет. Итак, в Итоне его голосовая почта и телефонные звонки были взломаны???
И что же они выяснили? Он заказывал пиццу и звонил девушкам - секс по телефону? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Посмотреть вложение 7191

Если Гаррюня обеспокоен взломом в 2000 и в 2019 году, ему 35, то ему было бы 16 лет!
Вот он в Итоне, в возрасте 18 лет. Итак, в Итоне его голосовая почта и телефонные звонки были взломаны???
И что же они выяснили? Он заказывал пиццу и звонил девушкам - секс по телефону? sarcastic
Так это и есть секрет!
Выяснится, что он уже тогда с Мегого разговаривал!)


Просто она его при встрече сразу не узнала! sarcastic sarcastic sarcastic
 
Так это и есть секрет!
Выяснится, что он уже тогда с Мегого разговаривал!)


Просто она его при встрече сразу не узнала!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Потеря-потерь, значит без сенсаций? wacko2Значит мы всё уже знаем??? Я не переживу russian_roulette
 
Как дорого обходится Королевской семье счастье Гаррика. Найден способ снизить затраты до нуля!!!!
(немного о налогообложении Марклухи):
Герцогиня Сассекс родилась в Лос-Анджелесе, Калифорния, но переехала в Великобританию, когда она и Гарри обручились в ноябре 2017 года.
С тех пор она бросилась в жизнь британского монарха, но так и не стала британским гражданином.
Перед тем, как Гарри и Меган поженились, секретарь коммуникации принца, Джейсон Кнауф, сказал, что Меган будет " соответствовать иммиграционным требованиям во все времена”.
Он добавил: "Я также могу сказать, что она намерена стать гражданином Великобритании и пройдет через этот процесс, который, как некоторые из вас могут знать, занимает несколько лет.”
Меган по-прежнему является американским гражданином и, следовательно, обязана платить налог в США за любой полученный доход или пособия, которые она получает.
Этот налогооблагаемый доход включает такие предметы, как подарки, дома, доходы от ее актерской карьеры и даже ее одежда.
Но это еще не все - поскольку Гарри женат на Меган, налоговая служба США также может попытаться запросить налогообложение с его доходов.
Это может означать £10million и £ 7milllion суммы наследства, которые он получил от своей матери, принцессы Дианы, за которое он уже платит ежегодный подоходный налог в Великобритании, также может подлежать американскому налогообложению.
Любой доход, приписываемый малышу Арчи Харрисону Маунтбеттен-Виндзору, также может подлежать налогообложению.
Учитывая, что 35-летний принц также получает деньги от своего отца принца Чарльза и бабушки королевы , они также могут быть втянуты в этот финансовый кошмар.
Меган обязана подать налоговую декларацию США и сообщить о любых иностранных счетах, активах на сумму более $200,000 (£162,458) и подарках на сумму более $15,797 (£12,831,75) “независимо от того, находится ли он на самом деле в вашем распоряжении”, согласно IRS.
Королевская семья, как сообщается, наняла американских налоговых экспертов, чтобы помочь им ориентироваться на участие королевской семьи в налоговой системе США.
Единственным способом для Меган избежать уплаты американских налогов было бы отказаться от своего гражданства США, как только она станет гражданином Великобритании. (ОБ ЭТОМ ГДЕ-то ВЫШЕ уже ПИСАЛИ).

Однако, даже если она это сделает, малыш Арчи все равно будет нести ответственность за налоги США до достижения 18 лет.
По данным Госдепартамента США, в случае с Арчи он приобретет американское гражданство, поскольку родился в браке за границей с американским гражданином, который прожил в США в течение пяти лет, по крайней мере два из которых были после 14-летнего возраста.
Это означает, что в течение всей жизни ребенка он также будет иметь свои активы и доходы, подлежащие налогообложению в США, включая любые “незаработанные доходы” свыше £1706, пока ему не исполнится 18 лет и у него не будет шанса отказаться от своего гражданства США, если он этого захочет.

Так может эта шумиха из-за надвигающейся опасности от фискалов США и БКС искала повод для исключения Гаррика и Меганихи из своей команды? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Немного про брексит.

Действительно, жесткий выход без торговых соглашений с ЕС сильно ударит по ВВП:
Из опубликованного Парламентским комитетом по «брекситу» брифинга Правительства Великобритании в январе 2018 года следует, что в результате смоделированного правительством варианта торговых отношений после выхода из ЕС, в соответствии с правилами ВТО, замедление экономического роста Великобритании в последующие 15 лет составит 7,7 % ВВП, в то время как при варианте торгового союза в рамках Единой экономической зоны ЕС — всего лишь на 1,6 %.

Brexit может нанести долговременный ущерб британскому финансовому сектору. Ключевой причиной этого является то, что это может вызвать опасный процесс утечки умов, который подорвёт одну из главных причин, по которой Лондон поднялся на первое место. Лондон, как и Силиконовая долина, извлекает пользу из критической массы талантов мирового класса, живущих и работающих в непосредственной близости. Нарушения, такие как неопределённость в отношении виз для иностранных сотрудников и краткосрочные перспективы потери работы, могут привести к тому, что лучшие таланты уйдут в другие места.
Великобритания намерена ужесточить пограничный режим для граждан ЕС в первый день после Brexit. Новый план находится на стадии разработки и подразумевает отказ в предоставлении неограниченного и неконтролируемого доступа гражданам ЕС, когда они приезжают сюда в поисках работы.

В соответствии с оценкой специалистов Ernst & Young, финансовые организации могут вывести из Великобритании активы на сумму около 1 триллиона долларов США, что сопоставимо примерно с 10 % всех банковских активов страны.

9 сентября 2019 года парламент Великобритании принял закон, который в обязательном порядке откладывает выход страны из ЕС на 3 месяца (до 31 января 2020 года), в случае, если до 31 октября не будет подписано соглашение с ЕС.

Это только малая часть. Идет битва консервативной части (за брексит) и либеральной (против брексита). В основном, весь спор о недопущении в страну мигрантов. А мигранты бывают как токсичные, так и полезные. Очень примитивное описание, но все перечислять невозможно.

В общем, шоу Гарклов вовсю направлено на отвлечение внимания от брексита. Плюс параллельные бонусы в виде поднятия престижа других членов БКС на их фоне. И чем тупее шоу и больше гнев налогоплательщиков - тем более гарантировано отвлечение внимания.

Так что в 2020 году, после завешения процесса, будет отпущена на волю путем развода наемная жена Гарри, сам Гарри принят обратно в БКС с награждением орденом за служение отечеству под братские жаркие объятия.
Версия годная, только не объясняет зачем Гарри этот фарс сейчас и медаль потом. Голубизну прикрывать? Возвращать Челси с помощью ревности? Ребенка заиметь с намеком на толерантность?
 
Версия годная, только не объясняет зачем Гарри этот фарс сейчас и медаль потом. Голубизну прикрывать? Возвращать Челси с помощью ревности? Ребенка заиметь с намеком на толерантность?
"Партия сказала: надо. Комсомол ответил: есть."
Вызвала баб Лиза к себе Гарика и сказала: Гаря, ты один можешь спасти нас и играть на отвлечение. Виля наследник, должен быть безупречен. А ты и так идиот знатный, тебе поверят. Найди себе прошмандэ позабористей, актрисульку какуюнить американистую, можно негру. И твоя задача творить всякую хрень, чтобы все помидоры от налогоплательщиков в тебя летели, а мы на вашем фоне будем белые и пушистые. Как пройдет брексит, я тебе медаль и почет, а мадам деньжат отвалим.

Ну, Арчи это издержки спектакля. Актеры увлеклись. sarcastic
Или баб Лиза велела срочно придумать ченить позабористей, а то недостаточно трэшу. И от дяди Андрея мало отвлекают.
Типа того.
 
Последнее редактирование:
"Партия сказала: надо. Комсомол ответил: есть."
Вызвала баб Лиза к себе Гарика и сказала: Гаря, ты один можешь спасти нас и играть на отвлечение. Виля наследник, должен быть безупречен. А ты и так идиот знатный, тебе поверят. Найди себе прошмандэ позабористей, актрисульку какуюнить американистую, можно негру. И твоя задача творить всякую хрень, чтобы все помидоры от налогоплательщиков в тебя летели, а мы на вашем фоне будем белые и пушистые. Как пройдет брексит, я тебе медаль и почет, а мадам деньжат отвалим.

Ну, Арчи это издержки спектакля. Актеры увлеклись. sarcastic
Или баб Лиза велела срочно придумать ченить позабористей, а то недостаточно трэшу. И от дяди Андрея мало отвлекают.
Типа того.
Ну можно же было прошмандэ посимпатишнее найти?! Там весь халливуд, сплошное промнадэ, выбирай, хоть завыбирайся, но выбрать эту куроцапу...oy!
 
Аноним
спросил:
??? Клемент Фрейд является внуком Зигмунда Фрейда и был разоблачен как педофил. Он одолжил свою виллу в Португалии своим друзьям, Тони и Джону Подесто в то же самое время, когда Мадлен Макканн пропала. Его вилла находится всего в 1/3 мили от места, где произошла эта трагедия. Их фотографии соответствуют полицейским эскизам, вплоть до родинки на лице Тони. БРАТ КЛЕМЕНТА - ЛУКИАН ФРЕЙД - один из предыдущих мужей Миши Нону! Happened Я столкнулся с этим и не уверен, упоминалось ли это. JG ?
anonymous_avatar_96.gif

Я видел про Подесто в документальном фильме о Мэдлин МакКанн о чистом фликсе… вау! ?❤❤❤❤
 
УАУ, они идут за ней.



Почему я поделился "обидным" письмом Меган: отец герцогини Томас Маркл показывает, что он держал записку в секрете в течение шести месяцев и никогда не собирался делиться ею, пока ее друзья не поговорили с американским журналом об этом и "искажали" ее содержание

ОПУБЛИКОВАНО: 22: 00 BST, 5 октября 2019 г. / ОБНОВЛЕНО: 22: 51 BST, 5 октября 2019 г

]Отчужденный отец герцогини Сассекс
]рассказал, как он держал ее противоречивое письмо в секрете в течение шести месяцев, никогда не намереваясь сделать его публичным.

Но он чувствовал, что был вынужден обнародовать некоторые из его деталей, когда ее друзья "исказили" его содержание в Американском журнале.

Томас Маркл получил рукописное пятистраничное послание через FedEx от Лос-Анджелесского бизнес-менеджера Meghan Эндрю Мейера в августе 2018 года. Глубоко задетый, он поклялся сохранить это в тайне.

Он так и остался бы тайной, если бы его существование не было раскрыто неназванным "давним другом" Меган в блестящей статье в Американском журнале People о герцогине в феврале.

Подруга мегэн изобразила это письмо как любящее и примирительное, сказав: "После свадьбы она написала ему письмо. Она такая: "папа. У меня так разбито сердце. Я люблю тебя, у меня есть только один отец. Пожалуйста, перестань преследовать меня через СМИ, чтобы мы могли восстановить наши отношения.” ’

В то время широко распространились слухи, что Мегэн, возможно, разрешила своим друзьям провести брифинг для журнала – чего ни она, ни дворец не отрицали. Достоверно лишь то, что мистер Маркл смотрел на письмо совсем по-другому, говоря, что оно не пытается залечить их разрыв и больше похоже на "последнее прощание".

Вчера вечером ушедший в отставку голливудский режиссер по освещению мистер Маркл, 75 лет, впервые заговорил с тех пор, как его дочь издала свой судебный приказ против этой газеты за публикацию частей письма. Он сказал: "я решил опубликовать часть письма из-за статьи от друзей Меган в журнале People. Я должен защищаться сам. Я выпустил только часть письма, потому что другие части были настолько болезненными. Письмо не показалось мне таким уж нежным. Мне это показалось очень обидным.’

Ранее он заявил этой газете: "письмо было представлено таким образом, что меня оскорбили и не было правдой. Это было представлено как ее протягивание руки и написание любовного письма в надежде исцелить трещину, но письмо совсем не такое. У меня есть право защищаться.’

Мистер Маркл, который живет в Росарито, Мексика, сказал, что он был "опустошен", когда существование письма было обнародовано. Он также возмущен ложными утверждениями о том, что он просил и получил оплату за освобождение части письма.

Более того, мистер Маркл узнал только из журнала "Пипл", что его дочь получила письмо, которое он прислал ей в ответ. А до тех пор ему оставалось только гадать, читала ли она его.

Принц Гарри на прошлой неделе выступил с резким заявлением, объявив, что его жена подала в суд на эту газету и начала увядающую атаку на британскую прессу, описывая освещение Меган как "издевательство".

Он утверждал, что пара была поражена "безжалостной пропагандой", добавив: "Я потерял свою мать, и теперь я вижу, как моя жена становится жертвой тех же самых мощных сил.’

Объявление судебного процесса во вторник омрачило окончание весьма успешного десятидневного тура Sussexes по Африке. Harry was criticised for the timing of the statement and it was reported Advisors had warned it would push the tour off the front pages.

Считается, что ни Сара Латам, секретарь по коммуникациям пары, ни Саманта Коэн, их личный секретарь, не внесли никакого вклада в заявление, и было предположение, что Гарри не проконсультировался с Букингемским дворцом, принцем Чарльзом или принцем Уильямом заранее. Как сообщается, чиновники были озадачены тем, что это заявление было опубликовано до окончания финансируемого правительством тура. Такие мероприятия, как встреча супружеской пары с президентом Южной Африки Сирилом Рамафосой, получили из-за этого гораздо меньше освещения.

Кен Уорф, который служил телохранителем принцессы Дианы, назвал это заявление "монументальным ошибочным суждением", в то время как обозреватель Good Morning Britain Пирс Морган, обозреватель этой газеты, назвал разглагольствования "истерически чрезмерными", заявив, что Гарри "взорвал бензин" позитивное освещение тура в прессе.

Мистер Маркл особенно расстроен тем, что друзья Меган использовали статью журнала People, чтобы неверно истолковать то, что он написал в своем ответном письме своей дочери, в котором он предложил ему и Меган позировать для совместной фотографии для прессы.

Анонимный друг Меган цитируется в журнале, говоря: "он пишет ей очень длинное письмо в ответ, и он закрывает его, попросив сфотографироваться с ней. И она чувствует себя так: "это прямо противоположно тому, что я говорю. Я говорю вам, что не хочу общаться через СМИ, а вы просите меня общаться через СМИ. Вы слышали что-нибудь из того, что я сказал?” Это почти как если бы они были проходящими кораблями. Он знает, как с ней связаться. Ее номер телефона не изменился. Он никогда не звонил, никогда не писал смс.’

Мистер Маркл настаивает, что он предложил фотографию как способ показать миру, что они снова могут быть друзьями, и описал интерпретацию своей дочери как "трагическое недоразумение".

"Когда Дория [мать Меган] была сфотографирована с Меган и Гарри в первый раз, это показало, что она была частью семьи. Мне не нужна фотография ни по какой другой причине, кроме как если мы покажем гармонию, тогда пресса отступит.’

Было также ложно заявлено, что он никогда не пытался связаться с Меган после ее свадьбы. Мистер Маркл показал эти газетные тексты, доказывающие, что он впоследствии пытался связаться со своей дочерью несколько раз по единственному номеру, который у него есть для нее; номер, с которого она и принц Гарри написали ему в преддверии свадьбы.

Он позвонил по этому номеру в присутствии репортера из MoS, но автоматическая запись голоса сказала, что линия была "ограничена или недоступна"

Мистер Маркл был глубоко обижен, что его дочь не воспользовалась ее письмом, чтобы узнать, как он поживает после сердечного приступа. ‘Там не было никакого послания любви, ничего спрашивающего о моем здоровье, ничего от ее слов: “давайте соберемся вместе и излечим наши разногласия.”

- Когда я открыла письмо, то надеялась, что это та самая Оливковая ветвь, о которой я так мечтала. Я ожидал чего-то, что станет путем к примирению. Напротив, это было очень обидно. Я была настолько опустошена, что не могла показать его никому – и никогда бы не показала, если бы не статья в журнале People, которая означала, что я должна была выпускать порции, чтобы защитить себя.’

Мистер Маркл все еще надеется, что примирение с его дочерью возможно: "я не узнаю человека, написавшего это письмо, но я все еще люблю свою дочь. Все, что потребуется, это один телефонный звонок, и большая часть этого безумия прекратится.’

  • За эту статью не было запрошено или предоставлено никакой оплаты.
Как "особое сестринство" Меган Маркл рассказывало нам журнал знаменитостей интимные истории о грелках для рук королевских гвардейцев, печенье у кровати - и это потрясающее письмо
Автор: Иэн Галлахер

Ранее в этом году группа из пяти женщин – близкий круг герцогини Сассекс – решила "сказать правду" о своем королевском друге американскому журналу знаменитостей. Именно то, как они пришли к решению коллективно "нарушить свое молчание" и бороться с тем, что они назвали "глобальным хулиганством", пережитым Меган, несомненно, возникнет со временем.

Широко сообщалось, что полученная статья была санкционирована самой герцогиней, что она и Кенсингтонский дворец никогда не отрицали.

Многим Королевским комментаторам казалось немыслимым, что этот доброжелательный квинтет побежит в журнал People, чтобы "поставить рекорд прямо" и критиковать ее отца без ее благословения.

Ясно, что женщины-идентифицированные только как давний друг, созвездие, бывший коллега, друг из Лос-Анджелеса и близкая наперсница – намеревались оказать влияние на их анонимную попытку управления репутацией.

Благодаря своей смеси историй о знаменитостях и человеческих интересах, People имеет читательскую аудиторию в 35 миллионов человек. Пятеро друзей монополизировали издание от 18 февраля, их слова растеклись по восьми глянцевым страницам и сопровождались заголовком На первой обложке: "правда о Меган".

Они говорили о том, что герцогиня "руководствуется глубоким чувством благодарности и смирения" и является тем, кто "олицетворяет элегантность, изящество, филантропию". Одна подруга сказала: "Забудь о том, за кого она вышла замуж: она была королевской особой с того самого дня, как я ее встретила.’

Статья включала личные подробности жизни пары в Кенсингтонском дворце, где они тогда жили.

Читатели узнали, что герцогиня может состряпать "пятизвездочную трапезу" из остатков еды и как, вместо того чтобы быть властной и ждать на руках и ногах, она красит свои ногти, делает весь свой собственный макияж, угощает персонал мороженым и сорбетами и дает грелки для рук Дворцовым охранникам, потому что ей не нравится, когда "парни холодные".

- Есть ложное предположение, что она живет в каком-то позолоченном дворце со слугами, фрейлинами и всеми этими королевскими привилегиями. Это просто неправда. Мы все побывали в их коттедже. Он маленький, и она сделала его уютным. Мэг готовит для себя и Гарри каждый божий день – здесь нет ни повара, ни дворецкого.’

Ее подруга из Лос-Анджелеса рассказала, что провела пару дней с Меган. - Ее муж уехал из города на работу. В комнате, которую она мне приготовила, была свеча, печенье у кровати, тапочки и халат. Нас было только двое в доме. Она готовила самые прекрасные блюда... на улице шел дождь и было грязно, так что собаки все испачкались, и она вытирает их полотенцами.’

В том же духе ее "давний" друг добавил: "Я был с ней в прошлом месяце, и она собиралась на публичную встречу. Гарри и я сидели с собаками, и мы все болтали, а она красила ногти... она очень самостоятельная.’

Вспоминая коробки, которые она видела, стоящие вдоль коттеджа пары Kensington Palace, подруга добавляет: '[Меган] сказала: “Это грелки для рук. Каждый раз, когда становится так холодно, я беру их на пост охраны. Охранники стоят на своих постах, и я не хочу, чтобы ребятам было холодно.” ’

Тот же самый друг, как сообщается, вызвал ужас в королевских кругах, обнаружив в следующем дыхании герцогиня пишет свои собственные речи и "многие из Гарри". Она добавила: "они делают это вместе.’

Из заявления о том, что герцогиня стреляет в 5 утра по электронной почте персоналу, другой друг сказал журналу: "электронная почта-это такой странный уклон на кого-то, кто на самом деле невероятно организованный, сосредоточенный, трудолюбивый человек.’

Примечательно, что именно эта статья насторожила мир о существовании письма, написанного Мегэн ее отцу Томасу Марклу, – письма, которое сейчас находится в центре судебного спора между герцогиней и Почтой в воскресенье.

Один из друзей цитируется в статье People: "после свадьбы она написала ему письмо. Она такая: "папа, у меня так разбито сердце. Я люблю тебя. У меня есть только один отец. Пожалуйста, перестань преследовать меня через СМИ, чтобы мы могли восстановить наши отношения.” ’

Друг добавляет: "он пишет ей очень длинное письмо в ответ, и он закрывает его, попросив сфотографироваться с ней. И она чувствует себя так: "это прямо противоположно тому, что я говорю. Я говорю вам, что не хочу общаться через СМИ, а вы просите меня общаться через СМИ. Вы слышали что-нибудь из того, что я сказал?” Это почти как если бы они были проходящими кораблями.

‘Он знает, как с ней связаться. Ее номер телефона не изменился. Он никогда не звонил, никогда не писал смс.’

Одним из непредвиденных последствий описания подругой письма Мегэн к ее отцу было то, что оно побудило мистера Маркла защищаться от того, что было явно публичным предостережением. Некоторые королевские наблюдатели предположили, что если бы дворцовые придворные проконсультировались по поводу этой статьи, а не были ослеплены ею, они вполне могли бы ожидать его вероятного ответа.

Как бы то ни было, последствия были разрушительными.

Мистер Маркл, которому сейчас было 75 лет, сохранил письмо, полученное им в августе прошлого года, через три месяца после свадьбы своей дочери.

Он не собирался никому его показывать. Так, по крайней мере, было до тех пор, пока он не прочитал статью People шесть месяцев спустя. Это оставило его "опустошенным".

В другом месте журнала пять друзей – которые, как говорят, "образуют особое сестринство" - изображают Меган и Гарри как "очень обоснованных". Один из них сказал: "У нее есть твердое понимание того, что она может и не может контролировать. И она старается не прикладывать никаких усилий к тому, что не может контролировать.’

В то время сообщалось, что сотрудники дворца были проинформированы сотрудниками журнала о статье Всего за несколько минут до публикации.

На следующий день бывший пресс-секретарь Букингемского дворца Дики арбитр, который работал медиаменеджером как для принца Чарльза, так и для покойной Дианы, принцессы Уэльсской, проницательно заметил: "предполагая – и поскольку эти источники анонимны, мы не знаем наверняка, – что это было сделано с ее согласия, это открыло ящик Пандоры, на мой взгляд.

- Проблема с ее отцом-это открытая рана, и я не совсем уверен, что это лучшая идея, чтобы усугубить ее.’

Джулия, Санта-Фе, Соединенные Штаты Америки, около 6 часов назад
Мистер Маркл, просто отпустите его. Она не стоит ни одной секунды вашего времени или беспокойства. Ты слишком хорош для нее, она не заслуживает такого хорошего отца, как ты. Я знаю, что это больно, но она просто того не стоит. Я желаю вам покоя, и чтобы вы нашли кого-то действительно достойного вашего времени.

фиалка 6000а, Атланта, около 6 часов назад
Меган, которой невероятно повезло выйти замуж за принца Гарри, не подобает так обращаться со своим престарелым отцом. Он был болен, он, кажется, живет очень скромно; неравенство между их жизненными ситуациями огромно. На ней лежит ответственность за то, чтобы она вела себя с состраданием, прощением и поддержкой-особенно потому, что он, кажется, так сильно поддерживал ее до того, как она разбогатела.

Крис, Бангкок, около 6 часов назад
У меня были горячие споры с отцом в течение многих лет. Наконец мы помирились. Это было лучшее решение в моей жизни.

JustAnotherSource , австралиец, Австралия, около 6 часов назад
Чего ее друзья, похоже, не понимают, так это того, что Меган не знаменитость, не празднуется как королевская особа и действительно очень обыкновенная. Очень. Гарри может нравиться ее раболепные поверхностные высказывания, но он не ожидает, что другие последуют их примеру.
[/SPOILER]
 
Инфа, заслуживающая внимание, про нашего подкаблучника, связанная со СМИ

7196

  • ПРИНЦ ГАРРИ КЕЙС УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ГАЗЕТЫ ПЛАТИЛИ ТЕНЕВЫЕ ЧАСТНЫЕ ГЛАЗА, ЧТОБЫ ВЫНЮХИВАТЬ НА ПРИНЦЕССЕ ДИАНЕ И ЕЕ ПОМОЩНИКАХ - В ТО ВРЕМЯ КАК РЕДАКТОРЫ ПРИТВОРЯЛИСЬ НА ЕЕ СТОРОНЕ
    [*]ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР NEWS UK РУПЕРТА МЕРДОКА РЕБЕКА БРУКС БУДЕТ ВТЯНУТА ОБРАТНО В ХАКЕРСКИЙ СКАНДАЛ
    [*]БРУКС БЫЛ РЕДАКТОРОМ THE SUN, В ТО ВРЕМЯ КАК ХАКЕРСТВО ЯКОБЫ БЫЛО РАСПРОСТРАНЕНО - И ВОЗГЛАВЛЯЛ КОМПАНИЮ МЕРДОКА ВО ВРЕМЯ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО КРУПНОГО СОКРЫТИЯ ВЗЛОМА ТЕЛЕФОНА
    [*]ГЕРЦОГ СУССЕКСКИЙ, ВЕРОЯТНО, ОХАРАКТЕРИЗУЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ MIRROR И SUN КАК ВИНОВНЫХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ СТАРАТЕЛЬНО ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ СВОИ СЛЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДВУХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ
    [*]ОБВИНЕНИЯ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ ИЗОЩРЕННОЕ СОКРЫТИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ВКЛЮЧАЯ ЛУЧШИХ ВНУТРЕННИХ АДВОКАТОВ И ЧЛЕНОВ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ
Взрывоопасные случаи взлома телефонов принца Гарри, скорее всего, будут утверждать, что Солнце и зеркальные таблоиды перехватили голосовые сообщения его матери принцессы Дианы, Byline Investigates может раскрыть.

Его иск - если, как ожидается, следует формат других хакерских дел, чтобы пройти через Высокий суд-будет растягиваться назад, чтобы включить утверждения репортеров и частных детективов, прослушивающих сообщения о принце, оставленные на телефоне его матери, когда он был ребенком.

Голосовые сообщения от или около того ныне 35-летнего герцога Сассекса также, вероятно, были оставлены на телефонах доверенных лиц и сотрудников принцессы Дианы, которые были нацелены на журналистов Mirror и News Of The World.

В иске также будет изучен вопрос о том, были ли даже после ее смерти в августе 1997 года наняты частные детективы для незаконного преследования ее друзей и семьи.

Пирс Морган и Ребекка Брукс, две из самых влиятельных фигур в британских СМИ , уже были названы предполагаемыми заговорщиками в различных незаконных сокрытиях взлома и благосклонности к Sun, News Of The World и Mirror titles.

И юридические источники со знанием судебного процесса говорят, что они не могут видеть причины, по которой претензия герцога будет отличаться.

7197 Пирс Морган отрицал, что знал о нарушениях на расследовании Левесона в 2012 году.

Byline Investigates вчера впервые раскрыла, что Гарри подал иски о взломе против газет News Group и Mirror Group Newspapers за якобы злоупотребление его личной информацией.

Понятно, что Морган и Брукс будут названы в части "родовых" элементов судебного иска, которые являются общими для всех заявителей в двух группах управляемых групповых судебных разбирательств, которые уже проходят через Высокий суд.

Принц Гарри-не единственная предполагаемая жертва, подавшая в суд на The Sun и The Daily Mirror . Десятки других жертв уже зарегистрированы в ходе текущей волны судебных разбирательств. Говорят, что есть сотни, а возможно, и тысячи других претендентов, которые могли бы подать в суд, если бы знали, что они стали мишенью. Mirror Group и News Group урегулировали сотни претензий друг к другу на десятки миллионов фунтов стерлингов, причем еще больше судебных издержек.

Пирс Морган был редактором News Of The World в 1994-5 годах, когда начинались взлом телефонов и использование незаконных частных детективов.

В 1995 году он стал главным редактором всех трех изданий Mirror, включая The People и Sunday Mirror , до 2004 года, когда преступная деятельность была в самом разгаре.

7198 Ребекка Брукс была очищена в 2014 году от взлома телефона после уголовного разбирательства в Олд-Бейли, а затем восстановлена в должности генерального директора Руперта Мердока News UK (c) PA

Хотя Ребекка Брукс была очищена от взлома телефона на уголовном процессе в 2014 году, она недавно столкнулась с новыми обвинениями в лжесвидетельстве и мошенническом сокрытии после того, как новые осведомители выступили вперед, и новые доказательства всплыли в судебном разбирательстве Высокого суда.

Сегодня Пирс Морган является телеведущим на ITV Good Morning show и обозревателем The MailOnline.

Ребекка Брукс по-прежнему является генеральным директором Британского издательского крыла Руперта Мердока News UK, несмотря на калечащие потери, понесенные под ее наблюдением.

Оба они отрицали, в том числе под присягой, какие-либо правонарушения и знали о каких-либо незаконных действиях, имевших место во время их карьеры.

Однако Byline Investigates может показать, что обвинения в телефонном взломе будут составлять только один аспект юридического дела принца.

Общие обвинения в документах, которые должны быть представлены герцогом Суссекским, обвиняют The Sun и The Mirror в том, что они ведут себя больше как организованные преступные группы, чем газеты.

Его претензии будут. как и другие, включают утверждения о том, что редакторы и руководители газет установили промышленное сокрытие серьезной преступности в течение более чем двадцати лет.

Вчера Byline Investigates исключительно выявила, что герцог Сассекс судится за незаконный сбор информации. Но сегодня мы можем раскрыть характер двух дополнительных нитей этого дела.

Против газет новостной группы Руперта Мердока принц Гарри будет вести то, что известно как "дело о сокрытии и уничтожении".

В рамках этого юридического аргумента принц Гарри будет утверждать, что редакторы, юристы, менеджеры и репортеры в Sun скрыли перехват голосовой почты с самого начала ее использования в середине до конца 90-х годов.

Затем, в различные моменты, когда существовал риск того, что преступления станут достоянием общественности, они активно уничтожали доказательства, такие как мобильные телефоны, ноутбуки и документы.

Самые серьезные обвинения касаются удаления миллионов электронных писем в News Of The World и The Sun начиная с 2011 года.

"Дело о сокрытии и уничтожении" было впервые поднято другими жертвами взлома телефонов два года назад в Высоком суде.

Утверждение принца Гарри будет включать в себя существующий случай, но ожидается, что оно значительно укрепит его из-за его положения и характера его собственных утверждений по конкретным делам.

Против зеркальной группы принц Гарри будет вести то, что известно как“совет и адвокатское знание” или “мошенническое сокрытие”.

Этот случай утверждает, что многие боссы Mirror сознательно лгали о взломе телефона, отрицая это в течение десятилетия, и что юристы газет и члены совета директоров Mirror должны были знать, что эта практика продолжалась и скрывала ее.

Mirror Group отрицает все обвинения в сокрытии информации. Газеты News Group либо отрицают, либо не признают все подобные утверждения.



И здесь интересны комментарии подписчика Аллеи: StrummerGirl Новый Член и Live_2_Love :
StrummerGirl :
Ты думаешь примерно о том же, что и я. Мне тоже было интересно, где находится сайт Byline Investigates. Я читаю много голливудских сайтов сплетен (не горжусь этим, но у меня есть некоторые физические недуги, я провожу много времени в постели и иногда нуждаюсь в перерыве от чтения книг) и никогда не видел и не слышал об этом сайте.
Статья очень интересная. Они, кажется, имеют гораздо более сложные знания об этом судебном процессе, чем любой из других отчетов, которые я читал.
Эта часть действительно кричала мне:
"Его претензия. .. будет растягиваться назад, чтобы включить утверждения журналистов и частных детективов прослушивание сообщений о принце, оставленных на телефоне его матери, когда он был ребенком.
Голосовые сообщения от или около того ныне 35-летнего герцога Сассекса также, вероятно, были оставлены на телефонах доверенных лиц принцессы Дианы и персонала
."
Первое, что пришло мне в голову, было: this...do у них действительно есть записи последнего телефонного разговора между Гарри и его мамой??? Этот телефонный звонок, кажется, преследовал его с момента ее смерти. Был ли он полным придурком для нее в ту ночь, и теперь абсолютно ужасается мысли о том, что этот разговор выйдет наружу???
Другая мысль...может быть, его мама обсуждала какую-то очень глубокую и темную личную информацию о Гарри с друзьями/персоналом? (смотрите, как там написано "сообщения о принце" и "сообщения от & о принце")
Затем есть этот самородок в разделе" почему герцог подает в суд"..."незаконные действия, предполагаемые против The Sun & Mirror, включая широко распространенную кражу детализированных телефонных счетов и медицинских записей ."
Есть ли у них действительно сочная информация о медицинских процедурах, которые были у Гарри???
Это абсолютно увлекательно, и я полностью зависим от чтения каждого кусочка информации об этом судебном разбирательстве.

Live_2_Love:
У них могли быть записи того, как Диана обсуждает возможные недостатки Гарри. Мы знаем, что у него есть дислексия, но что, если у него есть другие проблемы, которые не являются общественным достоянием?
Я не знаю, как это началось, но в какой-то момент поплыл слух, что Гарри бесплоден из-за процедуры или болезни (не помню, какой именно) в детстве. Что, если в прессе есть медицинские записи или записи, подтверждающие, что это правда? И "беременность" Мэг, и легитимность Арчи в линии наследования будут поставлены под сомнение.

StrummerGirl:
Затем есть этот самородок в разделе" почему герцог подает в суд"..."незаконные действия, предполагаемые против The Sun & Mirror, включая широко распространенную кражу детализированных телефонных счетов и медицинских записей ."
Есть ли у них действительно сочная информация о медицинских процедурах, которые были у Гарри???
Это абсолютно увлекательно, и я полностью зависим от чтения каждого кусочка информации об этом судебном разбирательстве.

Live_2_Love:
У них могли быть записи того, как Диана обсуждает возможные недостатки Гарри. Мы знаем, что у него есть дислексия, но что, если у него есть другие проблемы, которые не являются общественным достоянием?
Я не знаю, как это началось, но в какой-то момент поплыл слух, что Гарри бесплоден из-за процедуры или болезни (не помню, какой именно) в детстве. Что, если в прессе есть медицинские записи или записи, подтверждающие, что это правда? И "беременность" Мэг, и легитимность Арчи в линии наследования будут поставлены под сомнение.
.... Мердок держит грязь в руках из уважения к королеве. Как только она пройдет, ворота, скорее всего, откроются. Царствование Карла уже находится на шаткой почве. В зависимости от грязи, это может закончиться до того, как начнется. Он и раньше использовал Гарри как козла отпущения.


Да уж, закрутилось! wacko2
 
Ну можно же было прошмандэ посимпатишнее найти?! Там весь халливуд, сплошное промнадэ, выбирай, хоть завыбирайся, но выбрать эту куроцапу...oy!
Да не выбирал он её, я уверена.
Слишком глупа и самонадеянна, слишком наигранные эмоции, чересчур удачно причесанная биография с 2015 года и странно влиятельные друзья в политиках, селебрити, звёздах на американском континенте. Для простой девчонки из низов очень успешный взлет, и этот взлет кто-то продюсировал. О чем мы тут 100500 страниц уже исписали... А воз и ныне там.
 
Что-то слишком много сейчас начали говорить о Диане и тоннеле. БКС обычно практически в открытую говорит о своих намерениях. Может слив уже начался?
 
Аноним спросил:
??? Клемент Фрейд является внуком Зигмунда Фрейда и был разоблачен как педофил. Он одолжил свою виллу в Португалии своим друзьям, Тони и Джону Подесто в то же самое время, когда Мадлен Макканн пропала. Его вилла находится всего в 1/3 мили от места, где произошла эта трагедия. Их фотографии соответствуют полицейским эскизам, вплоть до родинки на лице Тони. БРАТ КЛЕМЕНТА - ЛУКИАН ФРЕЙД - один из предыдущих мужей Миши Нону! Happened Я столкнулся с этим и не уверен, упоминалось ли это. JG ?
anonymous_avatar_96.gif

Я видел про Подесто в документальном фильме о Мэдлин МакКанн о чистом фликсе… вау! ?❤❤❤❤
Что за бред?
Лукиан (Люсьен) Фрейд - художник, родившийся в 1922 года и умерший в 2011. Миша Нону 88 года рождения, ей 31. В 2011 ей было 23, и она состояла в отношениях с Сашей Гилкс с 18 лет. В 2011 Люсьену Фрейду было 89.
Что за бред несёт этот автор? Когда 80-летний дед успел побывать хотя бы а любовниках Миши?

Единственная связь Люсьена Фрейда с педофилами и сильными мира через его брата Клемента и через племянника:
Племянники художника — основатель рекламного агентства Freud Communications Мэтью Фрейд (его жена — дочь медиамагната Руперта Мёрдока Элизабет Мёрдок)
 
Инфа, заслуживающая внимание, про нашего подкаблучника, связанная со СМИ

Посмотреть вложение 7196

  • ПРИНЦ ГАРРИ КЕЙС УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ГАЗЕТЫ ПЛАТИЛИ ТЕНЕВЫЕ ЧАСТНЫЕ ГЛАЗА, ЧТОБЫ ВЫНЮХИВАТЬ НА ПРИНЦЕССЕ ДИАНЕ И ЕЕ ПОМОЩНИКАХ - В ТО ВРЕМЯ КАК РЕДАКТОРЫ ПРИТВОРЯЛИСЬ НА ЕЕ СТОРОНЕ
    [*]ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР NEWS UK РУПЕРТА МЕРДОКА РЕБЕКА БРУКС БУДЕТ ВТЯНУТА ОБРАТНО В ХАКЕРСКИЙ СКАНДАЛ
    [*]БРУКС БЫЛ РЕДАКТОРОМ THE SUN, В ТО ВРЕМЯ КАК ХАКЕРСТВО ЯКОБЫ БЫЛО РАСПРОСТРАНЕНО - И ВОЗГЛАВЛЯЛ КОМПАНИЮ МЕРДОКА ВО ВРЕМЯ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО КРУПНОГО СОКРЫТИЯ ВЗЛОМА ТЕЛЕФОНА
    [*]ГЕРЦОГ СУССЕКСКИЙ, ВЕРОЯТНО, ОХАРАКТЕРИЗУЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ MIRROR И SUN КАК ВИНОВНЫХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ СТАРАТЕЛЬНО ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ СВОИ СЛЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДВУХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ
    [*]ОБВИНЕНИЯ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ ИЗОЩРЕННОЕ СОКРЫТИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ВКЛЮЧАЯ ЛУЧШИХ ВНУТРЕННИХ АДВОКАТОВ И ЧЛЕНОВ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ
Взрывоопасные случаи взлома телефонов принца Гарри, скорее всего, будут утверждать, что Солнце и зеркальные таблоиды перехватили голосовые сообщения его матери принцессы Дианы, Byline Investigates может раскрыть.

Его иск - если, как ожидается, следует формат других хакерских дел, чтобы пройти через Высокий суд-будет растягиваться назад, чтобы включить утверждения репортеров и частных детективов, прослушивающих сообщения о принце, оставленные на телефоне его матери, когда он был ребенком.

Голосовые сообщения от или около того ныне 35-летнего герцога Сассекса также, вероятно, были оставлены на телефонах доверенных лиц и сотрудников принцессы Дианы, которые были нацелены на журналистов Mirror и News Of The World.

В иске также будет изучен вопрос о том, были ли даже после ее смерти в августе 1997 года наняты частные детективы для незаконного преследования ее друзей и семьи.

Пирс Морган и Ребекка Брукс, две из самых влиятельных фигур в британских СМИ , уже были названы предполагаемыми заговорщиками в различных незаконных сокрытиях взлома и благосклонности к Sun, News Of The World и Mirror titles.

И юридические источники со знанием судебного процесса говорят, что они не могут видеть причины, по которой претензия герцога будет отличаться.

Посмотреть вложение 7197 Пирс Морган отрицал, что знал о нарушениях на расследовании Левесона в 2012 году.

Byline Investigates вчера впервые раскрыла, что Гарри подал иски о взломе против газет News Group и Mirror Group Newspapers за якобы злоупотребление его личной информацией.

Понятно, что Морган и Брукс будут названы в части "родовых" элементов судебного иска, которые являются общими для всех заявителей в двух группах управляемых групповых судебных разбирательств, которые уже проходят через Высокий суд.

Принц Гарри-не единственная предполагаемая жертва, подавшая в суд на The Sun и The Daily Mirror . Десятки других жертв уже зарегистрированы в ходе текущей волны судебных разбирательств. Говорят, что есть сотни, а возможно, и тысячи других претендентов, которые могли бы подать в суд, если бы знали, что они стали мишенью. Mirror Group и News Group урегулировали сотни претензий друг к другу на десятки миллионов фунтов стерлингов, причем еще больше судебных издержек.

Пирс Морган был редактором News Of The World в 1994-5 годах, когда начинались взлом телефонов и использование незаконных частных детективов.

В 1995 году он стал главным редактором всех трех изданий Mirror, включая The People и Sunday Mirror , до 2004 года, когда преступная деятельность была в самом разгаре.

Посмотреть вложение 7198 Ребекка Брукс была очищена в 2014 году от взлома телефона после уголовного разбирательства в Олд-Бейли, а затем восстановлена в должности генерального директора Руперта Мердока News UK (c) PA

Хотя Ребекка Брукс была очищена от взлома телефона на уголовном процессе в 2014 году, она недавно столкнулась с новыми обвинениями в лжесвидетельстве и мошенническом сокрытии после того, как новые осведомители выступили вперед, и новые доказательства всплыли в судебном разбирательстве Высокого суда.

Сегодня Пирс Морган является телеведущим на ITV Good Morning show и обозревателем The MailOnline.

Ребекка Брукс по-прежнему является генеральным директором Британского издательского крыла Руперта Мердока News UK, несмотря на калечащие потери, понесенные под ее наблюдением.

Оба они отрицали, в том числе под присягой, какие-либо правонарушения и знали о каких-либо незаконных действиях, имевших место во время их карьеры.

Однако Byline Investigates может показать, что обвинения в телефонном взломе будут составлять только один аспект юридического дела принца.

Общие обвинения в документах, которые должны быть представлены герцогом Суссекским, обвиняют The Sun и The Mirror в том, что они ведут себя больше как организованные преступные группы, чем газеты.

Его претензии будут. как и другие, включают утверждения о том, что редакторы и руководители газет установили промышленное сокрытие серьезной преступности в течение более чем двадцати лет.

Вчера Byline Investigates исключительно выявила, что герцог Сассекс судится за незаконный сбор информации. Но сегодня мы можем раскрыть характер двух дополнительных нитей этого дела.

Против газет новостной группы Руперта Мердока принц Гарри будет вести то, что известно как "дело о сокрытии и уничтожении".

В рамках этого юридического аргумента принц Гарри будет утверждать, что редакторы, юристы, менеджеры и репортеры в Sun скрыли перехват голосовой почты с самого начала ее использования в середине до конца 90-х годов.

Затем, в различные моменты, когда существовал риск того, что преступления станут достоянием общественности, они активно уничтожали доказательства, такие как мобильные телефоны, ноутбуки и документы.

Самые серьезные обвинения касаются удаления миллионов электронных писем в News Of The World и The Sun начиная с 2011 года.

"Дело о сокрытии и уничтожении" было впервые поднято другими жертвами взлома телефонов два года назад в Высоком суде.

Утверждение принца Гарри будет включать в себя существующий случай, но ожидается, что оно значительно укрепит его из-за его положения и характера его собственных утверждений по конкретным делам.

Против зеркальной группы принц Гарри будет вести то, что известно как“совет и адвокатское знание” или “мошенническое сокрытие”.

Этот случай утверждает, что многие боссы Mirror сознательно лгали о взломе телефона, отрицая это в течение десятилетия, и что юристы газет и члены совета директоров Mirror должны были знать, что эта практика продолжалась и скрывала ее.

Mirror Group отрицает все обвинения в сокрытии информации. Газеты News Group либо отрицают, либо не признают все подобные утверждения.



И здесь интересны комментарии подписчика Аллеи: StrummerGirl Новый Член и Live_2_Love :
StrummerGirl :
Ты думаешь примерно о том же, что и я. Мне тоже было интересно, где находится сайт Byline Investigates. Я читаю много голливудских сайтов сплетен (не горжусь этим, но у меня есть некоторые физические недуги, я провожу много времени в постели и иногда нуждаюсь в перерыве от чтения книг) и никогда не видел и не слышал об этом сайте.
Статья очень интересная. Они, кажется, имеют гораздо более сложные знания об этом судебном процессе, чем любой из других отчетов, которые я читал.
Эта часть действительно кричала мне:
"Его претензия. .. будет растягиваться назад, чтобы включить утверждения журналистов и частных детективов прослушивание сообщений о принце, оставленных на телефоне его матери, когда он был ребенком.
Голосовые сообщения от или около того ныне 35-летнего герцога Сассекса также, вероятно, были оставлены на телефонах доверенных лиц принцессы Дианы и персонала
."
Первое, что пришло мне в голову, было: this...do у них действительно есть записи последнего телефонного разговора между Гарри и его мамой??? Этот телефонный звонок, кажется, преследовал его с момента ее смерти. Был ли он полным придурком для нее в ту ночь, и теперь абсолютно ужасается мысли о том, что этот разговор выйдет наружу???
Другая мысль...может быть, его мама обсуждала какую-то очень глубокую и темную личную информацию о Гарри с друзьями/персоналом? (смотрите, как там написано "сообщения о принце" и "сообщения от & о принце")
Затем есть этот самородок в разделе" почему герцог подает в суд"..."незаконные действия, предполагаемые против The Sun & Mirror, включая широко распространенную кражу детализированных телефонных счетов и медицинских записей ."
Есть ли у них действительно сочная информация о медицинских процедурах, которые были у Гарри???
Это абсолютно увлекательно, и я полностью зависим от чтения каждого кусочка информации об этом судебном разбирательстве.

Live_2_Love:
У них могли быть записи того, как Диана обсуждает возможные недостатки Гарри. Мы знаем, что у него есть дислексия, но что, если у него есть другие проблемы, которые не являются общественным достоянием?
Я не знаю, как это началось, но в какой-то момент поплыл слух, что Гарри бесплоден из-за процедуры или болезни (не помню, какой именно) в детстве. Что, если в прессе есть медицинские записи или записи, подтверждающие, что это правда? И "беременность" Мэг, и легитимность Арчи в линии наследования будут поставлены под сомнение.

StrummerGirl:
Затем есть этот самородок в разделе" почему герцог подает в суд"..."незаконные действия, предполагаемые против The Sun & Mirror, включая широко распространенную кражу детализированных телефонных счетов и медицинских записей ."
Есть ли у них действительно сочная информация о медицинских процедурах, которые были у Гарри???
Это абсолютно увлекательно, и я полностью зависим от чтения каждого кусочка информации об этом судебном разбирательстве.

Live_2_Love:
У них могли быть записи того, как Диана обсуждает возможные недостатки Гарри. Мы знаем, что у него есть дислексия, но что, если у него есть другие проблемы, которые не являются общественным достоянием?
Я не знаю, как это началось, но в какой-то момент поплыл слух, что Гарри бесплоден из-за процедуры или болезни (не помню, какой именно) в детстве. Что, если в прессе есть медицинские записи или записи, подтверждающие, что это правда? И "беременность" Мэг, и легитимность Арчи в линии наследования будут поставлены под сомнение.
.... Мердок держит грязь в руках из уважения к королеве. Как только она пройдет, ворота, скорее всего, откроются. Царствование Карла уже находится на шаткой почве. В зависимости от грязи, это может закончиться до того, как начнется. Он и раньше использовал Гарри как козла отпущения.

Да уж, закрутилось! wacko2
Ого! Ого-го-го даже!
Мне одной кажется, что главный камень Гарри бросает даже не в СМИ, а в ненавистного Пирса Моргана, который очень уж по любимой жене прохаживается открыто и нелицеприятно? Чёй-то для меня из-за спины Гарри изячные ушки Мегги выглядывают в отношении Пирса. А так, нееее, она незлобливая девочка, всем всё прощает. Ну, кроме любимого папочки. Обидел доцю, кровиночку свою.
 
Что за бред? Лукиан (Люсьен) Фрейд - художник, родившийся в 1922 года и умерший в 2011. Миша Нону 88 года рождения, ей 31. В 2011 ей было 23, и она состояла в отношениях с Сашей Гилкс с 18 лет. В 2011 Люсьену Фрейду было 89.
Что за бред несёт этот автор? Когда 80-летний дед успел побывать хотя бы а любовниках Миши?

Единственная связь Люсьена Фрейда с педофилами и сильными мира через его брата Клемента и через племянника:
Племянники художника — основатель рекламного агентства Freud Communications Мэтью Фрейд (его жена — дочь медиамагната Руперта Мёрдока Элизабет Мёрдок)
Я аж перерыла гугл, подумала, может перевод вольный с английского неизвестного. Может имелся в виду именно Саша Гилкс, типа его маман каким-то боком к Фрейду имеет отношение. Но вроде цепочки не наблюдается.
 
Последнее редактирование:
Я аж перерыла гугл, подумала, может перевод вольный типа с английского неизвестного. Может имелся в виду именно Саша Гилкс, типа его маман каким-то боком к Фрейду имеет отношение. Но вроде цепочки не наблюдается.
Да меня просто убил опус про МУЖА Миши Нону.
Я сама верю в теории заговоров, но не до такой же степени, чтоб сочинять небылицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу