"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 842 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да меня просто убил опус про МУЖА Миши Нону.
Я сама верю в теории заговоров, но не до такой же степени, чтоб сочинять небылицы.
Неее, один из предыдущих мужей! А, если верить тырнету, она с юношеских лет в отношениях с Сашей. На момент развода оба Фрейда уже технично отправились на встречу с кем нужно, согласно своих прегрешений.
 
Офтопну про Грету- таких девочек было очень многих и где они сейчас, где дочь послеаКувейта, слезно умоляющая защитить неё страну от Ираки рассказывающая о умертвенных младенца( что случилось после этого с Ираком все мы знаем), где теперь эта девочка? Что случилось с Самантой Смит и прочими. Меру скорее всего ждёт не утешительный финал, и в отличии от Саманты она не стала любимицей миллионов, кроме упоротых сахарков не у кого положительных эмоций не вызывает. И что примечательно и за Грету и за Мегого топит одно семейство первых чёрных Американских топов
С Самантой Смит все закончилось плохо:, в 13 лет она вместе с отцом погибла в авиакатастрофе. И хотя виновным был признан пилот, все же более реальной предполагается версия убийства.
 
У меня только один ответ на всю эту патоку: nekulturno

Эти их публичные тисканья и поцелуйчики напомнили мне одну знакомую пару. Эти двое только и делали, что публично лобзались и изображали страсть на публике, якобы они не могут дождаться, чтоб наброситься друг на друга. Со стороны выглядело даже непристойно. На деле оказалось, что они дома не подходят друг к другу и могут по целым дням не разговаривать, занимаясь своими делами. Спят тоже в разных комнатах. Через пару лет им наскучило общество друг друга, и они развелись. До сих пор недоумеваю, что ими двигало.
 
Свежие новости!

Принц Гарри и Меган Маркл нанимают "атакующих собак" юристов, используемых богатыми и знаменитыми вместо любимой фирмы королевской семьи в судебном процессе над письмом Томаса Маркла

ОПУБЛИКОВАНО: 22: 00 BST, 5 октября 2019 г. / ОБНОВЛЕНО: 22: 20 BST, 5 октября 2019 г


Когда богатые и знаменитые хотят заставить замолчать своих критиков, именно к "собачьим атакам" адвокатов шиллингов они часто обращаются.

Эксперты СМИ заявили, что выбор агрессивных лондонских шиллингов вместо предпочтительной юридической фирмы королевской семьи Harbottle & Lewis, которая представляла пару, когда они первоначально подняли озабоченность по поводу письма с почтой в воскресенье, был рискованным шагом герцога и герцогини Сассекс . Один из них сказал, что это можно рассматривать как "использование кувалды, чтобы расколоть орех".

Фирма была основана в 1984 году Китом Шиллингом, которому сейчас 63 года, сыном безработного отца и работающей в магазине матери, которая оставила школу в 15 лет, чтобы быть клерком в юридической фирме средств массовой информации.

С тех пор он находится на переднем крае усилий юристов в области защиты репутации бизнеса, чтобы использовать закон О правах человека, принятый в рамках труда в качестве одного из юридических оружия, которое может быть использовано против газет и вещательных компаний.

Его фирма использовала статью 8 Европейской конвенции о правах человека, чтобы убедить лордов права в 2004 году, что модель Наоми Кэмпбелл не должна была изображаться вне клиники по реабилитации наркоманов. Этот случай установил закон о конфиденциальности в Великобритании, и с тех пор имя Шиллингса было найдено на предупредительных документах в юридических офисах медиа-организаций по всей стране.

Шиллингс стал идти в юридическую фирму для тех, кто хочет получить запреты на кляп газеты от публикации историй, которые рассматриваются как вредные. У него было много успехов, но и некоторые громкие неудачи тоже.

2007.jpg Юридическая практика Шиллингса юридическая фирма Шиллингса в Лондоне, Великобритания. Фирма потерпела заметную неудачу в 2007 году, когда один из ее самых влиятельных клиентов, лорд Браун из Мэдингли, проиграл битву с почтой в воскресенье

Он потерпел заметную неудачу в 2007 году, когда один из его самых влиятельных клиентов, лорд Браун из Мэдингли, проиграл битву с почтой в воскресенье.

Глава BP ушел в отставку после 41 года работы с нефтяным гигантом после того, как он признал, что солгал суду о том, как он встретил своего бывшего бойфренда Джеффа Шевалье. Интересно, что лорд Браун теперь указан на веб-сайте Шиллингса в качестве председателя его консультативного совета.

Фирма стала экспертом в поиске так называемых супер-запретов, где даже сообщение о существовании запрета было запрещено. Однако эти приказы оказались бесполезными, когда общественное возмущение привело к тому, что знаменитости были опубликованы в Twitter и даже в парламенте.

Недавно фирма представляла интересы розничного магната сэра Филипа Грина, который пострадал от унижения, когда он был вынужден отменить судебный запрет, который остановил сообщения СМИ о заявлениях, сделанных пятью бывшими сотрудниками.

2008.jpg

Воинственный г-н Шиллинг был назван "глушителем" из-за его готовности остановить прессу, однажды предположив, что было "слишком много газет".

О решении герцога и герцогини нанять его фирму, комментатор СМИ Рой Гринслейд сказал: "выбор юридической фирмы интересен. Я не могу вспомнить, чтобы они [королевская семья] раньше использовали шиллинги. Разве [Гарри] берет кувалду, чтобы расколоть орех?’

И достаточно интересный коммент в числе первых:

Честная Джейн, небо, Соединенные Штаты Америки, около 16 часов назад
РФ наделила их титулами и деньгами и ничего не сказала и не сделала, чтобы остановить их. То, что решит суд, будет интересно.
 
Все-таки интересно, что пытаются скрывать Сассексы, затеяв такую глупую войну с прессой?! Иначе они два жирафа, честное слово, все случилось достаточно давно, а то, что их обидели дошло только сейчас.
 
JxhvzWnM88E.jpg
Ответочка от радиожурналистов.
Журналисты не чувствуют себя виноватымм. Особо несправедливых нападок на первую жену не было. Критика по делу в адрес мегариков была., но и косячмли они немало. Непонятно, почему вдруг третий муж решил защитить обиженную бедняжку, вспомнив каллиграфическое письмо?
 
Инфа, заслуживающая внимание, про нашего подкаблучника, связанная со СМИ

Посмотреть вложение 7196

  • ПРИНЦ ГАРРИ КЕЙС УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ГАЗЕТЫ ПЛАТИЛИ ТЕНЕВЫЕ ЧАСТНЫЕ ГЛАЗА, ЧТОБЫ ВЫНЮХИВАТЬ НА ПРИНЦЕССЕ ДИАНЕ И ЕЕ ПОМОЩНИКАХ - В ТО ВРЕМЯ КАК РЕДАКТОРЫ ПРИТВОРЯЛИСЬ НА ЕЕ СТОРОНЕ
    [*]ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР NEWS UK РУПЕРТА МЕРДОКА РЕБЕКА БРУКС БУДЕТ ВТЯНУТА ОБРАТНО В ХАКЕРСКИЙ СКАНДАЛ
    [*]БРУКС БЫЛ РЕДАКТОРОМ THE SUN, В ТО ВРЕМЯ КАК ХАКЕРСТВО ЯКОБЫ БЫЛО РАСПРОСТРАНЕНО - И ВОЗГЛАВЛЯЛ КОМПАНИЮ МЕРДОКА ВО ВРЕМЯ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО КРУПНОГО СОКРЫТИЯ ВЗЛОМА ТЕЛЕФОНА
    [*]ГЕРЦОГ СУССЕКСКИЙ, ВЕРОЯТНО, ОХАРАКТЕРИЗУЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ MIRROR И SUN КАК ВИНОВНЫХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ СТАРАТЕЛЬНО ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ СВОИ СЛЕДЫ В ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДВУХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ
    [*]ОБВИНЕНИЯ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ ИЗОЩРЕННОЕ СОКРЫТИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ВКЛЮЧАЯ ЛУЧШИХ ВНУТРЕННИХ АДВОКАТОВ И ЧЛЕНОВ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ
Взрывоопасные случаи взлома телефонов принца Гарри, скорее всего, будут утверждать, что Солнце и зеркальные таблоиды перехватили голосовые сообщения его матери принцессы Дианы, Byline Investigates может раскрыть.

Его иск - если, как ожидается, следует формат других хакерских дел, чтобы пройти через Высокий суд-будет растягиваться назад, чтобы включить утверждения репортеров и частных детективов, прослушивающих сообщения о принце, оставленные на телефоне его матери, когда он был ребенком.

Голосовые сообщения от или около того ныне 35-летнего герцога Сассекса также, вероятно, были оставлены на телефонах доверенных лиц и сотрудников принцессы Дианы, которые были нацелены на журналистов Mirror и News Of The World.

В иске также будет изучен вопрос о том, были ли даже после ее смерти в августе 1997 года наняты частные детективы для незаконного преследования ее друзей и семьи.

Пирс Морган и Ребекка Брукс, две из самых влиятельных фигур в британских СМИ , уже были названы предполагаемыми заговорщиками в различных незаконных сокрытиях взлома и благосклонности к Sun, News Of The World и Mirror titles.

И юридические источники со знанием судебного процесса говорят, что они не могут видеть причины, по которой претензия герцога будет отличаться.

Посмотреть вложение 7197 Пирс Морган отрицал, что знал о нарушениях на расследовании Левесона в 2012 году.

Byline Investigates вчера впервые раскрыла, что Гарри подал иски о взломе против газет News Group и Mirror Group Newspapers за якобы злоупотребление его личной информацией.

Понятно, что Морган и Брукс будут названы в части "родовых" элементов судебного иска, которые являются общими для всех заявителей в двух группах управляемых групповых судебных разбирательств, которые уже проходят через Высокий суд.

Принц Гарри-не единственная предполагаемая жертва, подавшая в суд на The Sun и The Daily Mirror . Десятки других жертв уже зарегистрированы в ходе текущей волны судебных разбирательств. Говорят, что есть сотни, а возможно, и тысячи других претендентов, которые могли бы подать в суд, если бы знали, что они стали мишенью. Mirror Group и News Group урегулировали сотни претензий друг к другу на десятки миллионов фунтов стерлингов, причем еще больше судебных издержек.

Пирс Морган был редактором News Of The World в 1994-5 годах, когда начинались взлом телефонов и использование незаконных частных детективов.

В 1995 году он стал главным редактором всех трех изданий Mirror, включая The People и Sunday Mirror , до 2004 года, когда преступная деятельность была в самом разгаре.

Посмотреть вложение 7198 Ребекка Брукс была очищена в 2014 году от взлома телефона после уголовного разбирательства в Олд-Бейли, а затем восстановлена в должности генерального директора Руперта Мердока News UK (c) PA

Хотя Ребекка Брукс была очищена от взлома телефона на уголовном процессе в 2014 году, она недавно столкнулась с новыми обвинениями в лжесвидетельстве и мошенническом сокрытии после того, как новые осведомители выступили вперед, и новые доказательства всплыли в судебном разбирательстве Высокого суда.

Сегодня Пирс Морган является телеведущим на ITV Good Morning show и обозревателем The MailOnline.

Ребекка Брукс по-прежнему является генеральным директором Британского издательского крыла Руперта Мердока News UK, несмотря на калечащие потери, понесенные под ее наблюдением.

Оба они отрицали, в том числе под присягой, какие-либо правонарушения и знали о каких-либо незаконных действиях, имевших место во время их карьеры.

Однако Byline Investigates может показать, что обвинения в телефонном взломе будут составлять только один аспект юридического дела принца.

Общие обвинения в документах, которые должны быть представлены герцогом Суссекским, обвиняют The Sun и The Mirror в том, что они ведут себя больше как организованные преступные группы, чем газеты.

Его претензии будут. как и другие, включают утверждения о том, что редакторы и руководители газет установили промышленное сокрытие серьезной преступности в течение более чем двадцати лет.

Вчера Byline Investigates исключительно выявила, что герцог Сассекс судится за незаконный сбор информации. Но сегодня мы можем раскрыть характер двух дополнительных нитей этого дела.

Против газет новостной группы Руперта Мердока принц Гарри будет вести то, что известно как "дело о сокрытии и уничтожении".

В рамках этого юридического аргумента принц Гарри будет утверждать, что редакторы, юристы, менеджеры и репортеры в Sun скрыли перехват голосовой почты с самого начала ее использования в середине до конца 90-х годов.

Затем, в различные моменты, когда существовал риск того, что преступления станут достоянием общественности, они активно уничтожали доказательства, такие как мобильные телефоны, ноутбуки и документы.

Самые серьезные обвинения касаются удаления миллионов электронных писем в News Of The World и The Sun начиная с 2011 года.

"Дело о сокрытии и уничтожении" было впервые поднято другими жертвами взлома телефонов два года назад в Высоком суде.

Утверждение принца Гарри будет включать в себя существующий случай, но ожидается, что оно значительно укрепит его из-за его положения и характера его собственных утверждений по конкретным делам.

Против зеркальной группы принц Гарри будет вести то, что известно как“совет и адвокатское знание” или “мошенническое сокрытие”.

Этот случай утверждает, что многие боссы Mirror сознательно лгали о взломе телефона, отрицая это в течение десятилетия, и что юристы газет и члены совета директоров Mirror должны были знать, что эта практика продолжалась и скрывала ее.

Mirror Group отрицает все обвинения в сокрытии информации. Газеты News Group либо отрицают, либо не признают все подобные утверждения.



И здесь интересны комментарии подписчика Аллеи: StrummerGirl Новый Член и Live_2_Love :
StrummerGirl :
Ты думаешь примерно о том же, что и я. Мне тоже было интересно, где находится сайт Byline Investigates. Я читаю много голливудских сайтов сплетен (не горжусь этим, но у меня есть некоторые физические недуги, я провожу много времени в постели и иногда нуждаюсь в перерыве от чтения книг) и никогда не видел и не слышал об этом сайте.
Статья очень интересная. Они, кажется, имеют гораздо более сложные знания об этом судебном процессе, чем любой из других отчетов, которые я читал.
Эта часть действительно кричала мне:
"Его претензия. .. будет растягиваться назад, чтобы включить утверждения журналистов и частных детективов прослушивание сообщений о принце, оставленных на телефоне его матери, когда он был ребенком.
Голосовые сообщения от или около того ныне 35-летнего герцога Сассекса также, вероятно, были оставлены на телефонах доверенных лиц принцессы Дианы и персонала
."
Первое, что пришло мне в голову, было: this...do у них действительно есть записи последнего телефонного разговора между Гарри и его мамой??? Этот телефонный звонок, кажется, преследовал его с момента ее смерти. Был ли он полным придурком для нее в ту ночь, и теперь абсолютно ужасается мысли о том, что этот разговор выйдет наружу???
Другая мысль...может быть, его мама обсуждала какую-то очень глубокую и темную личную информацию о Гарри с друзьями/персоналом? (смотрите, как там написано "сообщения о принце" и "сообщения от & о принце")
Затем есть этот самородок в разделе" почему герцог подает в суд"..."незаконные действия, предполагаемые против The Sun & Mirror, включая широко распространенную кражу детализированных телефонных счетов и медицинских записей ."
Есть ли у них действительно сочная информация о медицинских процедурах, которые были у Гарри???
Это абсолютно увлекательно, и я полностью зависим от чтения каждого кусочка информации об этом судебном разбирательстве.

Live_2_Love:
У них могли быть записи того, как Диана обсуждает возможные недостатки Гарри. Мы знаем, что у него есть дислексия, но что, если у него есть другие проблемы, которые не являются общественным достоянием?
Я не знаю, как это началось, но в какой-то момент поплыл слух, что Гарри бесплоден из-за процедуры или болезни (не помню, какой именно) в детстве. Что, если в прессе есть медицинские записи или записи, подтверждающие, что это правда? И "беременность" Мэг, и легитимность Арчи в линии наследования будут поставлены под сомнение.

StrummerGirl:
Затем есть этот самородок в разделе" почему герцог подает в суд"..."незаконные действия, предполагаемые против The Sun & Mirror, включая широко распространенную кражу детализированных телефонных счетов и медицинских записей ."
Есть ли у них действительно сочная информация о медицинских процедурах, которые были у Гарри???
Это абсолютно увлекательно, и я полностью зависим от чтения каждого кусочка информации об этом судебном разбирательстве.

Live_2_Love:
У них могли быть записи того, как Диана обсуждает возможные недостатки Гарри. Мы знаем, что у него есть дислексия, но что, если у него есть другие проблемы, которые не являются общественным достоянием?
Я не знаю, как это началось, но в какой-то момент поплыл слух, что Гарри бесплоден из-за процедуры или болезни (не помню, какой именно) в детстве. Что, если в прессе есть медицинские записи или записи, подтверждающие, что это правда? И "беременность" Мэг, и легитимность Арчи в линии наследования будут поставлены под сомнение.
.... Мердок держит грязь в руках из уважения к королеве. Как только она пройдет, ворота, скорее всего, откроются. Царствование Карла уже находится на шаткой почве. В зависимости от грязи, это может закончиться до того, как начнется. Он и раньше использовал Гарри как козла отпущения.

Да уж, закрутилось! wacko2
Или результаты теста на отцовство Чарльза, и Гарри вовсе не Виндзор, а сын конюха Дианы и какие они с негрой к чертям герцоги... прямо сериал про конюха и робыню Изауру...
 
Последнее редактирование:
Или результаты теста на отцовство Чарльза, и Гарри вовсе не Виндзор, а сын конюха Дианы и какие они с негрой к чертям герцоги... прямо сериал про конюха и робыню Изауру...
У Виндзоров покруче будет.... Может не случайно прямо не добравшись до Лягушечьего дворца Мегатроны засыпали суд исками - если предположить, что в Африке у них содержался Арчи и идет процесс документирования его гражданства, нельзя полностью исключить, что мог возникнуть и какой-то вопрос по его отцовству. Ну ведь совсем не понятно - вроде, как в Африке все по плану (во всяком случае СМИ-стророники Гарклов - так излагали), каких-либо публичных казусов не допущено (либо они были сокрыты от публичности) - так с чего вдруг иски в суд? Перегреться под солнцем вроде бы не должны были (прогуглила прогноз)
 
Не знаю что там задумали Гарклы о будущем,но точно знаю,что все эти типа иски,отвлекли нас от того как,когда,с ребёнком ли они приехали в Британию. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ну и ещё одна очевидная вещь - с кончиной Эпштейна прекратилось финансирование Марклы. Никакая сила не заставит меня поверить,что она добровольно перешла на дешёвое шмотьё по своей воле.
 
Жизнь Меган Маркл и принца Гарри без камер (юмористическая зарисовка)

Вокруг членов королевской семьи всегда ходит много слухов, но рекордсменом в этом плане является герцогиня Сассекская, она же Меган Маркл. Мы решили немного пофантазировать на тему : как Меган ведет себя за закрытыми дверями, почему принц Гарри стал мрачнее, и как проходят их совместные вечера.

Итак, представляем вашему вниманию, шуточная зарисовка (дисклеймер: мы не пытаемся никого оскорбить, произведение создано исключительно в развлекательных целях). Приятного чтения)

-Гарри, Гарри! - высоким голосом на грани истерики звала Меган своего супруга.

-Что такое, дорогая? - обеспокоенно отозвался Гарри, выскакивая из душа.

Принц на ходу вытирался и внутренне молился всем богам, лишь бы не случилось ничего серьезного. Свою обожаемую жену он нашел плачущей в гостиной. Она сидела на диване, обхватив себя за плечи и громко всхлипывала.

-Гарри! Они меня не любят! Никто не любит, понимаешь?! - раскачиваясь из стороны в сторону, то и дело вытирая слезы тыльной стороной ладони, причитала Меган, - они пишут в интернете, что я тебя не достойна...

-Достойна! - с пылом возразил рыжеволосый принц, придерживая полотенце.

-Что я постоянно нарушаю протокол! - Меган подняла вверх заплаканное лицо.

-Ты все делаешь правильно! - заверил ее принц.

-Что я черная!

-Белая! - воскликнул Гарри и тут же осекся. Меган прищурилась и посмотрела на него. Этот её взгляд означал, что сейчас разразится ураган.

-Белая, говоришь... Белая?! Может, я недостаточна бела для тебя, а, Гарри?! - глаза Меган метали молнии и на уже наступала на Гарри. Принц пятился назад, а в его глазах отчетливо был виден страх.

-Дорогая..Это не то что ты подумала... - неуклюже оправдывался перед женой шестой наследник британского престола.

-То есть, я, по-твоему, еще и дура?! - взвилась Меган и ускорила шаг навстречу принцу. Казалось, что еще чуть - чуть и между ее тёмными прядями заискрятся серебристые молнии.

Гарри охнул, развернулся и припустил обратно в ванную, на ходу теряя полотенце. Меган почти бегом преследовала его, но Гарри оказался проворнее и закрыл дверь ванной комнаты практически перед ее носом. Только когда щелкнула задвижка, принц смог перевести дух, но уже в следующее мгновение раздались требовательные удары в дверь.

- Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский! Я требую чтобы ты открыл эту чертову дверь! - надрывалась Меган.

Гарри знал, к чему все идет. И, чтобы не затягивать ежевечернюю экзекуцию, задал тот вопрос, который так хотела услышать Меган:

-Что ты хочешь, любовь моя?

За дверью стихли звуки. Меган думала. Наконец, спустя пару минут, раздался спокойный, уравновешенный голос Меган:

-Я хочу новое платье. Нет, пять новых платьев. Chanel, Givenchy, Valentino, Dior и, пожалуй, Dolce & Gabbana.

Гарри схватился за голову, а Меган тем временем продолжала:

-К ним туфли, сумки, украшения разумеется... Дом хочу, в Калифорнии. Джет личный. Машину хочу, как у бабушки твоей!

-Ровер? - робко подал голос герцог.

-Ага...- мечтательно протянула Меган. - и чтоб весь мир меня любил! Наймем пиарщиков, да?

-Да, - обреченно вздохнул Гарри, - как скажешь, дорогая.

-Вот и отлично! - радостно хлопнула в ладоши Меган. - Выходи, дурачок, что ты там сидишь? - приторно ласково позвала Меган мужа.

-Пару минут, любимая! - чересчур энергично отозвался принц, - пару минут.

Меган хмыкнула и удалилась. Гарри сидел на полу ванной комнаты, обхватив голову руками. В его голове была только одна мысль:

"Бабуля меня убьёт".

 
Никакая сила не заставит меня поверить,что она добровольно перешла на дешёвое шмотьё по своей воле
там, вполне возможно, другая причина

 
Жизнь Меган Маркл и принца Гарри без камер (юмористическая зарисовка)

Вокруг членов королевской семьи всегда ходит много слухов, но рекордсменом в этом плане является герцогиня Сассекская, она же Меган Маркл. Мы решили немного пофантазировать на тему : как Меган ведет себя за закрытыми дверями, почему принц Гарри стал мрачнее, и как проходят их совместные вечера.

Итак, представляем вашему вниманию, шуточная зарисовка (дисклеймер: мы не пытаемся никого оскорбить, произведение создано исключительно в развлекательных целях). Приятного чтения)

-Гарри, Гарри! - высоким голосом на грани истерики звала Меган своего супруга.

-Что такое, дорогая? - обеспокоенно отозвался Гарри, выскакивая из душа.

Принц на ходу вытирался и внутренне молился всем богам, лишь бы не случилось ничего серьезного. Свою обожаемую жену он нашел плачущей в гостиной. Она сидела на диване, обхватив себя за плечи и громко всхлипывала.

-Гарри! Они меня не любят! Никто не любит, понимаешь?! - раскачиваясь из стороны в сторону, то и дело вытирая слезы тыльной стороной ладони, причитала Меган, - они пишут в интернете, что я тебя не достойна...

-Достойна! - с пылом возразил рыжеволосый принц, придерживая полотенце.

-Что я постоянно нарушаю протокол! - Меган подняла вверх заплаканное лицо.

-Ты все делаешь правильно! - заверил ее принц.

-Что я черная!

-Белая! - воскликнул Гарри и тут же осекся. Меган прищурилась и посмотрела на него. Этот её взгляд означал, что сейчас разразится ураган.

-Белая, говоришь... Белая?! Может, я недостаточна бела для тебя, а, Гарри?! - глаза Меган метали молнии и на уже наступала на Гарри. Принц пятился назад, а в его глазах отчетливо был виден страх.

-Дорогая..Это не то что ты подумала... - неуклюже оправдывался перед женой шестой наследник британского престола.

-То есть, я, по-твоему, еще и дура?! - взвилась Меган и ускорила шаг навстречу принцу. Казалось, что еще чуть - чуть и между ее тёмными прядями заискрятся серебристые молнии.

Гарри охнул, развернулся и припустил обратно в ванную, на ходу теряя полотенце. Меган почти бегом преследовала его, но Гарри оказался проворнее и закрыл дверь ванной комнаты практически перед ее носом. Только когда щелкнула задвижка, принц смог перевести дух, но уже в следующее мгновение раздались требовательные удары в дверь.

- Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский! Я требую чтобы ты открыл эту чертову дверь! - надрывалась Меган.

Гарри знал, к чему все идет. И, чтобы не затягивать ежевечернюю экзекуцию, задал тот вопрос, который так хотела услышать Меган:

-Что ты хочешь, любовь моя?

За дверью стихли звуки. Меган думала. Наконец, спустя пару минут, раздался спокойный, уравновешенный голос Меган:

-Я хочу новое платье. Нет, пять новых платьев. Chanel, Givenchy, Valentino, Dior и, пожалуй, Dolce & Gabbana.

Гарри схватился за голову, а Меган тем временем продолжала:

-К ним туфли, сумки, украшения разумеется... Дом хочу, в Калифорнии. Джет личный. Машину хочу, как у бабушки твоей!

-Ровер? - робко подал голос герцог.

-Ага...- мечтательно протянула Меган. - и чтоб весь мир меня любил! Наймем пиарщиков, да?

-Да, - обреченно вздохнул Гарри, - как скажешь, дорогая.

-Вот и отлично! - радостно хлопнула в ладоши Меган. - Выходи, дурачок, что ты там сидишь? - приторно ласково позвала Меган мужа.

-Пару минут, любимая! - чересчур энергично отозвался принц, - пару минут.

Меган хмыкнула и удалилась. Гарри сидел на полу ванной комнаты, обхватив голову руками. В его голове была только одна мысль:

"Бабуля меня убьёт".


Вы прям побудили обратиться к прообразам сказки Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".
И достаточно интересные факты:

Жил старик со своею старухой
У самого синего моря…
Все с детства знают замечательную «Сказку о рыбаке и рыбке» Александра Сергеевича Пушкина, которую впервые напечатали в журнале «Библиотека для чтения» 14 мая 1835 года. Версий происхождения сказки несколько. Согласно одной из них, это чуть видоизмененная русская народная сказка «Жадная старуха». Но чаще говорят о том, что это померанская история «О рыбаке и его жене», которая заняла почетное место в сборнике братьев Гримм.

Самое интересное, что придумана она не братьями Гримм, а художником-мистиком (выделено мною) Филиппом Отто Рунге (1777-1810), который был очень интересным человеком – не только рисовал, но и писал полунаучные, полумистические труды о символике света, а также связи цветовой и музыкальной гармонии.
Поэтому в оригинале немецкой версии с каждым разом, как старик приходит с новой просьбой, море меняет, в первую очередь, цвета: сначала зеленое и желтое, затем темно-синее и серое, а напоследок - темно-серое, и уже в самом финале герой застает настоящую бурю.
7233
У Пушкина море тоже с каждым разом меняется - сначала оно «слегка поменялось», потом «помутилося», стало неспокойным, почернело, а под конец – «черная буря». Культурологи приводят это как дополнительный аргумент связи немецкого и русского вариантов.
Интересно, что в немецкой версии рыба - камбала. Исследователи отмечают, что в древности эта рыба воплощала собой в мифологии морское божество.
Но самое интересное в сказке Рунге то, что сварливая жена в финале посягает на самое важное – религию. Сначала она требует от камбалы каменный замок, затем хочет стать королевой и, наконец, – Папой Римским (нет, ну это же реально Марклуха wacko2, ведь она действительно стремится к трону - неважно: королевскому, президентскому, религиозному - но тут посложнее будет: столько раз меняла веру).
1570376758643.png

Ой-ой-ой, как бы эта "развлекалочка" не обернулась для БКС чем-то печальным king2
 
У наших голубков новых фото в инсте нетути? Лениво самой смотреть, Арчи то нынче 5 месяцев исполнилось. Вдруг разродятся.
 
там, вполне возможно, другая причина
Я возможно вас удивлю,но и Шанель, и Диор , Живанши с Кляйном шьют платья-рубашки. reveransИли ,вы полагаете,у Арчи аллергия на дорогие ткани и подогнанный под фигуру крой?
 
У наших голубков новых фото в инсте нетути? Лениво самой смотреть, Арчи то нынче 5 месяцев исполнилось. Вдруг разродятся.
Нетути. Последняя публикация - мини-фильм про тур)
Притащу очередное фото-сравнение от фанаток, которое снова не в пользу мм. Справедливости ради отмечу, что Джорджик постарше Арчи, но тогда тем более, зачем такие фото сравнивать
7235
 
А где вообще находятся Гарклы? Они хотя бы в Англию вернулись? Где мутные фото выползания из самолета с куклой наперевес?
 
Инфа была, что вернулись, но фото ни одного, как испарились ?‍♀️
Воот. Значит нету у них Арчи. Иначе бы тыкали его во все телевизоры. Иски к прессе отвлекают от отсутствия ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу