"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 843 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инфа была, что вернулись, но фото ни одного, как испарились ?‍♀️
А может, голубки в Америку рванули?
И днюху кукле отметить, и с адвокатами поговорить?mda
 
Последнее редактирование:
Я конечно вообще не экстрасенс. Но есть у меня устойчивое ощущение, что нету Арчи совсем. Имя есть, свидетельство о рождении левое есть, даже запись в циркуляре есть, а живого ребенка нет. В Африке это чужой ребенок, предоставленный напрокат. Куклы есть. Живой души нет. Нет связи между ними и каким либо ребенком.
 
Инфа была, что вернулись, но фото ни одного, как испарились ?‍♀️
Так они может для того шум с исками и подали перед возвращением в Англию, что возвращались без Арчи и это могло быть раскрыто?
 
Так они может для того шум с исками и подали перед возвращением в Англию, что возвращались без Арчи и это могло быть раскрыто?
А мне непонятно как можно скрыть приезд свой при помощи подачи иска в суд?
Как это может быть взаимосвязано?
Ну подали в суд.. Ну молодцы.. А фото все равно должны были быть.
Хоть мутные, как они любят, но должны были быть.
Видимо их намерено скрыли от людей, когда они прилетели. Я понятия не имею как это делается, но уверена что все возможно.
 
Я конечно вообще не экстрасенс. Но есть у меня устойчивое ощущение, что нету Арчи совсем. Имя есть, свидетельство о рождении левое есть, даже запись в циркуляре есть, а живого ребенка нет. В Африке это чужой ребенок, предоставленный напрокат. Куклы есть. Живой души нет. Нет связи между ними и каким либо ребенком.
Неужели такое может быть?! А как же все людям объяснять?!

А мне кажется, что этих "Арчи" несколько . Только проблемные , видимо.(
Одно выбрали более- менее, но им не отдали. Причин может быть несколько.
Ясно одно- все время ребенок был в Африке и там остался.

Иначе эта "его первая жена" уже давно бы и в инстаграм засветилась- день рождения - 5 месяцев-ведь!
 
Последнее редактирование:
А мне непонятно как можно скрыть приезд свой при помощи подачи иска в суд?
Как это может быть взаимосвязано?
Ну подали в суд.. Ну молодцы.. А фото все равно должны были быть.
Хоть мутные, как они любят, но должны были быть.
Видимо их намерено скрыли от людей, когда они прилетели. Я понятия не имею как это делается, но уверена что все возможно.
Я могу только предположить, что фотографировать их конечно фотографировали. Просто газеты не взялись печать ПОКА фото с их возвращения, поскольку момент подачи исков и момент возвращения были максимально приближены. Допускаю, что позднее фото и появятся.
 
Я могу только предположить, что фотографировать их конечно фотографировали. Просто газеты не взялись печать ПОКА фото с их возвращения, поскольку момент подачи исков и момент возвращения были максимально приближены. Допускаю, что позднее фото и появятся.
Аааа, да!! Наверное вы правы что может позже появятся фотки. (это как с посещением паба..спустя месяц появились фото)
Но ведь есть ещё и простые люди.. Никто - никто их не видел?
Прям человеки-невидимки..
 
Неужели такое может быть?! А как же все людям объяснять?!

А мне кажется, что этих "Арчи" несколько . Только проблемные , видимо.(
Одно выбрали более- менее, но им не отдали. Причин может быть несколько.
Ясно одно- все время ребенок был в Африке и там остался.

Иначе эта "его первая жена" уже давно бы и в инстаграм засветилась- день рождения - 5 месяцев-ведь!

У меня
Вообще непонятно. Такое ощущение, что конец истории заинтересованным лицам известен. А сейчас тянут время, чтобы как время придет - сделать как запланировано.
Нет смысла скрывать проблемного ребенка. Если этот ребенок есть - он есть любой.
Просто нагромождение вранья.
 
Или результаты теста на отцовство Чарльза, и Гарри вовсе не Виндзор, а сын конюха Дианы и какие они с негрой к чертям герцоги... прямо сериал про конюха и робыню Изауру...
Все эти сплетни про ДНК Гарри придумала Камилла, чтобы поднять имидж Чарли и опустить Ди.
"Конюх" выпустил после смерти Дианы книгу, где ясно давал понять, что их роман начался позднее рождения Гарри на пару лет.

Да и посмотрите на Гарри, он вылитый Виндзор. От глаз в кучку до оттопыренных отцовских ушей.
 
События, заслуживающие внимание...
7247

Леди, обратите внимание на дату статьи в газете The Guardian - 23 февраля 2019 года.

"Меган, герцогиня Сассекс, пригрозила почте в воскресенье судебным иском в соответствии с законом об авторских правах, проектах и патентах за публикацию частного письма, которое она отправила своему отцу, в котором она сказала, что он разбил ее сердце “на миллион кусочков”.

Представители герцогини, ранее известной как Меган Маркл, были в контакте с газетой после ее решения в начале этого месяца опубликовать рукописное сообщение, направленное Томасу Марклу, в котором, по данным источников, она жаловалась с “тяжелым сердцем” на боль, которую ее отец вызывал, давая интервью средствам массовой информации.

Меган пожаловалась отцу на "фабрикацию этого вымышленного рассказа" о том, что ее вычеркнули из жизни с принцем Гарри при помощи его регулярных газетных и телевизионных интервью. Томас Маркл пропустил прошлогоднюю королевскую свадьбу после того, как выяснилось, что он вступил в сговор с агентством папарацци, чтобы сфотографировать себя дома в Мексике.
Он разрешил The Mail on Sunday опубликовать выдержки из письма в начале этого месяца, заявив, что он делает это в ответ на критические интервью, данные друзьями герцогини в американском журнале People.Газета поручила” почерковедческому эксперту " проанализировать письмо.

Члены королевской семьи ранее ссылались на закон об авторских правах в попытке сохранить материал из общественного достояния...

Неясно, как Почта в воскресенье ответит на потенциальный судебный иск, и письмо остается доступным на Mail Online ."(выделено мною).

Ну далее описаны обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения иска.

Из это следует вывод, что Гарюне и Марклухе было НЕОБХОДИМО ОБОСТРЕНИЕ отношений со СМИ именно на момент возврата в Англию (во всяком случае в СМИ прошла инфа, что они вернулись в Англию), что позволило бы не подвергать публичной огласке их возвращение, которое, видимо, уж очень хотелось им сокрыть. Но как это сделать без помощи БКС (а Королева, учитывая все финтили ГМ, похоже в разрешение вопросов по Арчи НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ - сам Гарюня закрутил это - сам и расхлебывай, у них дела и по-важней).
Если учесть, что угрозы обращения в суд были высказаны еще СЕМЬ месяцев назад, то эту манипуляцию они НАМЕРЕННО приберегли для своего тура (думаю, что просчитывать приходиться заранее каждый свой ход)
 
Вообще непонятно. Такое ощущение, что конец истории заинтересованным лицам известен. А сейчас тянут время, чтобы как время придет - сделать как запланировано.
Нет смысла скрывать проблемного ребенка. Если этот ребенок есть - он есть любой.
Просто нагромождение вранья.
Похоже, что история из сказки, комедии, цирка переходит в жанр триллера.
В напряжении держит эта вся муть.

Интересно, чем закончится?
Разойдутся? Или укатят вместе и всё???
 
Меган Маркл и принц Гарри сняли документальный фильм в Африке
Камеры следили за герцогом и герцогиней Сассексской и их маленьким сыном Арчи, все время, пока они были в королевском туре.
образ

по КАТРИОНА ХАРВИ-JENNER COSMOPOLITAN
4 ОКТЯБРЯ 2019 Г.
7250 В общем-то в статье ничего не обычного, интересен последний абзац.

"Семья вернулась домой и приземлилась обратно в Хитроу вчера утром (четверг, 3 октября), и мы, вероятно, больше не увидим Меган до конца месяца, когда она подумает о том, чтобы принять участие в глобальном форуме " Один молодой мир" в Лондоне. для молодых лидеров со всего мира, 22 октября."

Девчули, держите меня семеро: Маркла - "молодой лидер" dash1 Ну не-а, им с Гариком срочно нужна краниотомия.
 
Меган Маркл и принц Гарри сняли документальный фильм в Африке
Камеры следили за герцогом и герцогиней Сассексской и их маленьким сыном Арчи, все время, пока они были в королевском туре.
образ

чего не обычного, интересен последний абзац.

"Семья вернулась домой и приземлилась обратно в Хитроу вчера утром (четверг, 3 октября), и мы, вероятно, больше не увидим Меган до конца месяца, когда она подумает о том, чтобы принять участие в глобальном форуме " Один молодой мир" в Лондоне. для молодых лидеров со всего мира, 22 октября."

Девчули, держите меня семеро: Маркла - "молодой лидер" dash1 Ну не-а, им с Гариком срочно нужна краниотомия.
Всё по плану- ММ-королева Мира!
Досмеялись((( corona
 
ссылка нерабочая. поправьте, плиз!
Песков сообщил о поездке Путина в тайгу накануне дня рождения

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9a075b9a7947586b218516
 
Пусть по плану королева Мира, но настаиваю на трепанации черепа, иначе о последствиях даже страшно представить bash
Согласна, коллега!
Но!Думаю, нужны кардинальные меры! Полная изоляция!
 
Пусть по плану королева Мира, но настаиваю на трепанации черепа, иначе о последствиях даже страшно представить bash
Лучше, конечно, пересадка мозга. Только донора где взять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу