"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 844 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна, коллега!
Но!Думаю, нужны кардинальные меры! Полная изоляция!
Как вариант - предлагаю рассмотреть их размещение на небольшом скалистом острове в Ирландском море - Саут-Стак.
7256 И баб Лизе поспокойней, и британским таблоидам посложнее будет добираться. Все как им (ГМ) нравиться - частная спокойная жизнь. Поставить им там каждому по трону - пусть правят 074
 
Как вариант - предлагаю рассмотреть их размещение на небольшом скалистом острове в Ирландском море - Саут-Стак.
Посмотреть вложение 7256 И баб Лизе поспокойней, и британским таблоидам посложнее будет добираться. Все как им (ГМ) нравиться - частная спокойная жизнь. Поставить им там каждому по трону - пусть правят 074
Я лично- за!
Пусть там правят, если жители не против.
Сколько их- человек 10?
 
Флуд
В этой ситуации без жертв не обойтись(

А утке памятник поставить и почитать как спасительницу Великобритании!
Утка- спасла Англию!(Не всё гусям слава)
 
В этой ситуации без жертв не обойтись(

А утке памятник поставить и почитать как спасительницу!
[/QUOTE
Если по мне, так пусть лучше уточка живет, а памятник - (господи-прости за цинизм) Марклеsmiles-komputer-8
 
Флуд
Если по мне, так пусть лучше уточка живет, а памятник - (господи-прости за цинизм) Марклеsmiles-komputer-8
Нееет!
Не будем менять сценарий!
Утке -памятник!

А Маркле-забвение!
 
Смех смехом, а вот пишет же мы об этой.....
Таки вошла в историю.

Влетела, как ужас на крыльях ночи!

Тьфу! Не ко сну будет помянута.
Ну мы то еще ладно, как-нибудь переживем этот ужас. А вот что баб Лиза со своим семейством будут делать, как уберечь свои несметные богатства и тиары от прилетевшей в ступе Марклы - эт да, веселуха king2
 
Как вариант - предлагаю рассмотреть их размещение на небольшом скалистом острове в Ирландском море - Саут-Стак.
Посмотреть вложение 7256 И баб Лизе поспокойней, и британским таблоидам посложнее будет добираться. Все как им (ГМ) нравиться - частная спокойная жизнь. Поставить им там каждому по трону - пусть правят 074
Отлично. Они потом проведут сами с собой референдум, объявят о независимости и образуют королевство. Все счастливы.
 
Флуд
Маркле повезло ещё что на Крым наш не претендует! sm50 sm50 sm50
Тут может быть вопрос спорный кому повезло: ей, России или Крыму. Остается надеяться, что она просто не знает о существовании этого полуострова mail1
 
Ну мы то еще ладно, как-нибудь переживем этот ужас. А вот что баб Лиза со своим семейством будут делать, как уберечь свои несметные богатства и тиары от прилетевшей в ступе Марклы - эт да, веселуха king2
А вот это и интересно!


Смотрим дальше все бурлеск!
Не теряем интерес!
Гарри! Гарри- появись!
Продолжаем! Браво! Бис!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!
 
Флуд
Тут может быть вопрос спорный кому повезло: ей, России или Крыму. Остается надеяться, что она просто не знает о существовании этого полуострова mail1
Это её и спасает!focus
 
Пока остаюсь при своем мнении - у Мердока и Пирса есть компромат и давно подгорает его опубликовать. Статья от февраля о том что ММ может подать в суд за публикацию писем - это предупреждение им что ежели опубликуете чего, то буду судится. Уж по каким причинам тогда ничего не опубликовали - возможно "якобы беременность" и обчественное мнение подняло бы хайп , мол беременную травите...возможно не были уверены надолго ли ММ в БКС... Теперь она "разродилась и отношение к ней все увидели когда семья проигнорировала её на балконе( а это сигнал всем). Возможно еще какие причины о которых мы не знаем - но ясно что они готовы к обличительной публикации. Пиплсей что ММ попыталась договориться- отказались и потому она через частную фирму подала иск. Дворец по этому поводу пока никаких официальных заявлений не давал. Иск принца Гарри -он утверждает что обе новостные группы злоупотребляли его личной информацией для историй.
Букингемский дворец от имени принца подтвердил, что судебные иски продолжаются, а также MGN и NGN, которые отказываются комментировать дальше.
Герцог будет представлен ведущим адвокатом по вопросам конфиденциальности Дэвидом Шерборном, который обеспечил знаковое решение в деле 2015 года, известном как Frost, Gulati и другие против Mirror Group,основного судебного решения о взломе телефона.
 
А мне непонятно как можно скрыть приезд свой при помощи подачи иска в суд?
Ну вот мы тут заговорились,переключились на вот эту всю возню, и только сегодня заметили,что ничего,кроме "прилетели" не знаем и не видели. Даже хвоста самолёта,даже спящего пупса с болтающимися на Маркле конечностями.... Думаете их папсы не ждали в аэропорту,с надеждой что раз уж засветили по телику,так хоть теперь не будут прятать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу