"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 849 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели? Даже Гарри?
Что творится в чудесном королевстве...
Раз Гарри теперь в браке, его одного не позовешь. Это на свадьбу Пиппы смогли отделаться от Меги, придумав правило: Нет кольца, нет пары. Т.е. Мегу тогда отсекли. Сейчас не получится. Да и зачем там Гарри с его вечно перекошенным лицом и небритой головой? Кроме того Йоркские всегда были в сложных отношениях с сыновьями Чарльза. Хотя сейчас Гарри для всей семьи персона нон грата.
 
Раз Гарри теперь в браке, его одного не позовешь. Это на свадьбу Пиппы смогли отделаться от Меги, придумав правило: Нет кольца, нет пары. Т.е. Мегу тогда отсекли. Сейчас не получится. Да и зачем там Гарри с его вечно перекошенным лицом и небритой головой? Кроме того Йоркские всегда были в сложных отношениях с сыновьями Чарльза. Хотя сейчас Гарри для всей семьи персона нон грата.
Мне кажется что и братец Мидлтон тоже решил жениться исключительно с целью потроллить Гарклов) не пригласить на свадьбу.
 
Может быть Е2 также поступит?tron
Король Швеции лишил детей принца Карла Филиппа и принцессы Мадлен титулов
Король Швеции лишил детей принца Карла Филиппа и принцессы Мадлен титулов
7368
Пятерых детей исключили из членов королевской семьи.
Шведский дворец объявил, что дети принцессы Мадлен и Криса О’Нилла, а также принца Карла Филиппа и принцессы Софии больше не принадлежат к королевскому дому.
Это означает, что пятилетняя принцесса Леонор, четырехлетний принц Николас, годовалая принцесса Адриенна, трехлетний принц Александр и двухлетний принц Габриэль потеряют титул «Королевское Высочество» и в будущем не смогут выполнять обязанности, которые возлагаются на главу государства.
«Его Величество король принял решение, что дети их Королевских Высочеств принца Карла Филиппа и принцессы Софии, а также дети Ее Королевского Высочества принцессы Мадлен и господина Кристофера О’Нилла больше не будут принадлежать к королевскому дворцу», — гласит заявление.

Далее отмечается, что трое детей Мадлен — Леонор, Николас и Адриенна, а также двое сыновей Карла Филиппа — Александр и Габриэль, тем не менее продолжат носить титулы герцогов и герцогинь, которые при рождении были дарованы им их дедом королем Карлом XVI Густавом.

Что касается двух младших детей Карла XVI Густава и королевы Сильвии, то Мадлен и Карл Филипп продолжат выполнять свои королевские обязанности.

37-летняя Мадлен, которая сейчас находится в Майами, работает во Всемирном детском фонде, со-основателем которого является ее мать.

Карл Филипп и его супруга София также продолжат заниматься делами своего благотворительного фонда, которому дали свое имя, пишет Hello!.


На мой взгляд , это единственный выход для БКС.Я сказал!!!
 
Последнее редактирование:
Может быть Е2 также поступит?tron
Король Швеции лишил детей принца Карла Филиппа и принцессы Мадлен титулов
Король Швеции лишил детей принца Карла Филиппа и принцессы Мадлен титулов

Пятерых детей исключили из членов королевской семьи.
Шведский дворец объявил, что дети принцессы Мадлен и Криса О’Нилла, а также принца Карла Филиппа и принцессы Софии больше не принадлежат к королевскому дому.
Это означает, что пятилетняя принцесса Леонор, четырехлетний принц Николас, годовалая принцесса Адриенна, трехлетний принц Александр и двухлетний принц Габриэль потеряют титул «Королевское Высочество» и в будущем не смогут выполнять обязанности, которые возлагаются на главу государства.
«Его Величество король принял решение, что дети их Королевских Высочеств принца Карла Филиппа и принцессы Софии, а также дети Ее Королевского Высочества принцессы Мадлен и господина Кристофера О’Нилла больше не будут принадлежать к королевскому дворцу», — гласит заявление.

Далее отмечается, что трое детей Мадлен — Леонор, Николас и Адриенна, а также двое сыновей Карла Филиппа — Александр и Габриэль, тем не менее продолжат носить титулы герцогов и герцогинь, которые при рождении были дарованы им их дедом королем Карлом XVI Густавом.

Что касается двух младших детей Карла XVI Густава и королевы Сильвии, то Мадлен и Карл Филипп продолжат выполнять свои королевские обязанности.

37-летняя Мадлен, которая сейчас находится в Майами, работает во Всемирном детском фонде, со-основателем которого является ее мать.

Карл Филипп и его супруга София также продолжат заниматься делами своего благотворительного фонда, которому дали свое имя, пишет Hello!.


На мой взгляд , это единственный выход для БКС.Я сказал!!!
По какой причине?
 
Делюсь последней новостью: Беатрис на свою свадьбу болотных герцогов приглашать не будет. Вот поддерживаю ее решение)))
Ах! Браво, Беатрис! Браво!!!
И за сестру ответку получили и себя от шизоМарклы уберегли!
Вот бы все их прекратили приглашать- указали бы их место!te_678999
 
По какой причине?
Снижают количество тех, кого нужно содержать. Наследников теперь только трое - Виктория и двое ее детей. А другие внуки короля смогут жить вне королевского протокола, заниматься бизнесом, да хоть шоу-бизнесом)) Я не очень поняла, что будет делать София. У Карла-Филиппа и Мадлен остаются их обязанности и след.содержание.
 
Думаю причина одна - спасение королевства, а вот повод - тут придется порассуждать smiles-komputer-8
Я уж не знаю , что там в Шведском королевстве, но БКС это к некоторым применить уж точно нужно!

Так и сказать- усё! Ваше время и терпение народа закончилось! sm21
Идите утки своей дорогой!smiles-pticy-55smiles-pticy-55
 

bella2491

Кажется, у Гарри много проблем. Надеюсь, когда он улетит на ее метле, он вернется.
образ

Первоначально опубликовано trh-thesussexes
образ

Первоначально опубликовано princeharrydaily
образ

Первоначально опубликовано trh-thesussexes
образ

Первоначально опубликовано Meghanmarklesmafia

duchassdisaster

образ

Первоначально опубликовано princeh3nry
Надеюсь, он спрыгнет и убежит!

razziegirl

Оставить конфету в носу было бы отличным началом. К сожалению, до тех пор, наркоман будет продолжать делать плохой выбор.
Источник: mia-soufi2019
 
Снижают количество тех, кого нужно содержать. Наследников теперь только трое - Виктория и двое ее детей. А другие внуки короля смогут жить вне королевского протокола, заниматься бизнесом, да хоть шоу-бизнесом)) Я не очень поняла, что будет делать София. У Карла-Филиппа и Мадлен остаются их обязанности и след.содержание.
Вот как всё просто и мудро!Аплодирую стоя!
 
Мне кажется что и братец Мидлтон тоже решил жениться исключительно с целью потроллить Гарклов) не пригласить на свадьбу.
А Джеймс и не обязан звать Гарри на свадьбу. Это Пиппа была близко знакома и с Гарри, и с многими его друзьямм. Да и у мужа Пиппы были общие знакомства. Джеймс Миддлтон был не особо вхож в ту компанию, к тому же и девушка практически неместная)) так что мегарики могут пролететь мимо и этой свадьбы. По поводу специальности и в пику сассексам не уверена: там Джеймс долго страдал по бывшей девушке, а тут прям ходит сияющий. Так что счастья молодым!
 
eponasblog
Второй блог Rant - Маркл Бродяги

dflogerzi

Хорошо, вот мой второй блог, в то время как обосновался среди многих прекрасных людей. Готовься, потому что я буду разглагольствовать о ММ.
Меган, я американец. Есть два факта, пока вы не начали встречаться, а затем обручились с принцем Гарри, которые выделяются для меня:
1. Я понятия не имел, кто ты. На всех ... вообще.
2. Я понятия не имел, что вы двоякий. Ты выглядел белым, но кого это волнует? Американец - это плавильный котел.
Первые впечатления были, что вы были очень привлекательны. Вы казались уверенным и хорошо говорили по вопросам, которые вас волнуют. Небеса знают, что я был так рад за Гарри ... наконец-то появился шанс найти партнера, который бы разделял его интересы с благотворительностью, охраной природы и возвращением на планету. Фантастическая и такая надежда, учитывая силу, которую демонстрирует будущий партнер ... который, учитывая историю РФ, понадобится этому человеку.

Ооооооо ... потом я сделал то, что у меня есть, я не спал почти всю ночь в день самой новой королевской свадьбы. Я подумала, что это была в основном красивая, красивая вуаль и прекрасные цветные отражения от витража… захватывает дух. Единственное, что действительно беспокоило меня, было ее величество, чтобы не видеть угрюмый и почти сердитый взгляд на ее лице. Она обычно смотрит в покое, поэтому я принял к сведению. Но двинулся дальше.

Где ты потерял меня, Меган? Что ж, я ПОЛНОСТЬЮ оскорблен гоночной картой, которую разыгрывает любая критика, которую я держу или чувствую. СТРАДАЕТСЯ НА ВАС И ГАРРИРУЕТСЯ ЗА ЭТО Вы полностью потеряли меня из-за ложной беременности. Как вы думаете, насколько глупо, что мы, «крестьяне», наблюдаем за тем, как ваш кувырок переворачивается, шлепается и меняет размеры и формы быстрее, чем гелиевый шарик с дефлятированием? О, мы знаем, почему вы это сделали ... Чтобы ребенок был на линии наследования, он должен был родиться от вас, не так ли? ПОЛНАЯ ложь, и хотя у принца Эндрю есть свои собственные текущие проблемы, я предполагаю, что он не любит, когда его натыкают на ступеньку в линии КУКЛА РЕБЕНКА.

И если бы я думал, что весь разгром беременности был худшим ... о нет. Вы - самый эгоистичный, жадный, поглощенный собой, лжец низкого класса, когда-либо «украсивший» священную землю, по которой вы ступили. Я не могу дождаться, когда вы уйдете, независимо от того, возьмете ли вы этого мужчину-ребенка, который в настоящее время взрывается с вами при выходе.
Последняя мысль: ни на минуту не думайте, что многие из нас не понимают, что такое «высовывать язык». Мы знаем о ваших приятелях по NXIVM и о том, что означает этот знак. (Несмотря на то, что это просто низкий класс, вульгарная и грубая сама по себе.) Ваше прошлое раскрывается, даже когда я пишу это. Многие из ваших друзей-глобалистов находятся под пристальным вниманием во всем мире. Считаете ли вы, что они спасут вас, когда ваша королевская спасательная шлюпка тонет?

Я закончу с небольшим советом из жизни королевской слежки. Я бы осторожно наступил на королеву. Какие бы данные вы, возможно, ни держали в качестве любой тактики, это может быть очень неразумным ходом на мощной шахматной доске, в которой она мастер. В конце концов, это может пойти очень плохо ... для вас и куклы.

Хорошего дня.
 
princeharryandme
princeharryandme: «Посылая 3 фотографии для сравнения этого подражателя и Дианы, это Pic 1 хорошая находка!  Я добавлю другие фотографии здесь, спасибо!  Тело, как коробка, Плечи, как полузащитник. Это НЕ ДИАНА.  Скажи нам, Гарри, что на самом деле первым ...

princeharryandme

Отправка в 3 фотографии для сравнения этого подражателя и Дианы, это рис 1
хорошая находка! Я добавлю другие фотографии здесь, спасибо!
образ
образ


razziegirl

Тело как коробка, Плечи как полузащитник er
Это не Диана.
Расскажи нам, Гарри, что на самом деле впервые привлекло тебя к мужчине Маркле? ...
 
Ну вот честно...достали они со своим психическим здоровьем. Они вообще хоть что-то делают кроме того,что борятся с психическим здоровьем,иногда отвлекаясь на женщин с тяжёлой судьбой. И это касается не только Гарклов- Кембриджи тоже на этом пиарятся. Ощущение,что одни психи в Британии живут.
Как сына понимаю , Гарри очень сочувствую! Травма, конечно сильная- потерять маму. Но разницу в воспитании Уильяма и Гарри, мне кажется, нельзя было делать.
Уметь держать себя в руках и вести достойно , необходимо не только будущему королю. Просто как мужчине - стыд.
А так-то , проблем у всех хватает!
Здоровья нам всем!
 
Последнее редактирование:
Я уж не знаю , что там в Шведском королевстве, но БКС это к некоторым применить уж точно нужно!

Так и сказать- усё! Ваше время и терпение народа закончилось! sm21
Идите утки своей дорогой!smiles-pticy-55smiles-pticy-55
Чарльз уже выражал свое намерение: придет к власти и снимет с содержания всех, кроме сыновей. Хотя теперь при такой невестке ему надо искать замену младшему сынку. Нужен человек, который будет работать на корону, а не бегать по судам на коротком поводке своей женушки.
 
Даа, с сахаром в сегодняшней прессе перебор.
Вон, Космо утверждает, что "Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой", "старается оказывать максимальную поддержку своему мужу", и, самый жЫр - "во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась".

Кто-нибудь может представить себе взрослого разумного человека под сорокет, которому кто-то постоянно гундит: "О, молодец, мама бы тобой гордилась"? Это скорее на терапию для умственно отсталых смахивает. Но то, что пошла демонстрация того, что Гаря слегка того, невменько - очевидно.

[
Меган Маркл избавила мужа от комплексов и научила его гордиться собой
38-летняя Меган Маркл старается оказывать максимальную поддержку своему мужу, 35-летнему принцу Гарри. Во время путешествия по Африке герцогиня часто говорила с королевским супругом о его матери.
Африканский тур для королевских супругов получился очень насыщенным. Для внука Ее Величества эта поездка была еще и очень личным событием, поскольку он частично повторил путь своей матери. Находясь в Анголе, принц Гарри прошел по разминированному полю. Двадцать два года назад то же самое сделала принцесса Диана в рамках кампании за запрещение производства и использования противопехотных мин, которые убивают и калечат мирное население даже после окончания военных действий.
Многие годы Гарри считался слишком легкомысленным и воспринимался общественностью как избалованный сын известных родителей. Его часто называли позором королевской семьи. С момента знакомства с американской актрисой герцог кардинально изменил свой имидж и стал больше заниматься общественной деятельностью. Тем не менее, у него остались комплексы.
Во время путешествия по солнечному континенту Маркл постоянно напоминала Гарри, что его мать обязательно бы им гордилась. «Меган часто говорит с ним о Диане. Ей было важно убедить его в том, что его поступки очень бы понравились погибшей принцессе», — сообщил близкий источник Us Weekly.
Сам герцог Сассекский не скрывает, что поездка оказалась сложной не столько физически,сколько эмоционально. «Я чувствовал себя вымотанным. Очень многие вещи напоминали о маме. Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой в целом», — признался Гарри.
Своими откровениями во время тура поделилась и Меган. Герцогиня призналась, что очень боялась оконфузиться перед жителями Африки. Чтобы избежать неловких ситуаций, она сделала для себя подсказки.
Но не всё прошло так гладко, как хотела бывшая звезда сериала «Форс-мажоры». К радости папарацци, брюнетка неожиданно засветила интимную часть одежды. Журналисты заметили, что под платье она надела кружевную комбинацию.
На днях Гарри заступился за свою жену и подал в суд на британский таблоид. Причиной этому стала публикация письма Меган Маркл к своему отцу. При этом, по убеждению супругов, слова были вырваны из контекста и представляли герцогиню Сассекскую в крайне невыгодном свете.

/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Чарльз уже выражал свое намерение: придет к власти и снимет с содержания всех, кроме сыновей. Хотя теперь при такой невестке ему надо искать замену младшему сынку. Нужен человек, который будет работать на корону, а не бегать по судам на коротком поводке своей женушки.
Выход- оставить только наследников первой очереди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу