"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 861 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:


Интересно узнать, что же произошло на королевском приеме в честь 70-летия принца Чарльза:
нашла расшифровку

Источник сайт: сплетни британской королевской семьи: Часть 43
Резюме с сайта:
2: 07, Чарльз поворачивается к Меган, а главное, подальше от Королевы, чтобы сказать"просто вернись немного". То есть, (в предпоследнем классе высшего класса) 'просто отойдите немного назад" . Он пытался ей помочь. Но он чувствовал, что она действительно нуждается в некотором сдерживании, иначе он не оставил бы королеву ждать до того момента, когда она прямо повернула голову назад, чтобы посмотреть, где он был в 2:09.

2: 11 Уильям говорит "не позволено" - не рявкнул, просто сказал. После чего Кейт широко смеется над тем, что сказала ей Камилла

2:20-2: 33 Камилла говорит что-то длинное и тихое Кейт, что заставляет ее снова широко смеяться

2: 24 Камилла, разговаривая с Кейт, говорит: "это действительно хуже ее" (верфь? может быть, это аббревиатура? но "ее "очень ясно), делая вид, что говорит о выставке, указывая на нее, на что Кейт отвечает с широкой улыбкой:" это так."

2: 36 - Камилла поднимает брови и складывает руки за спиной, чтобы задать Уильяму вопрос

2: 41-Уильям отвечает: "она не знает, нет.- Тогда, мягкий голос, - она хочет внимания.- На что Камилла отвечает широкой улыбкой. The William says "Wants to be seen in the pictures" which Camilla respondes "Ughhhmm"

2: 44 звук хлопка для них всех, чтобы сразу же отправиться вслед за Камиллой, сказавшей: "это так неудобно.- На что Уильям отвечает: "Я знаю."
Это тебе не скакать вперед Гаррика, здесь быстро место укажЮть... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Это тебе не скакать вперед Гаррика, здесь быстро место укажЮть... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Но ведь она снова рванула вперёд сразу, как Чарльз прошёл. Если б ее не придержали, она бы всех там пузом растолкала рукалицо
 
Но ведь она снова рванула вперёд сразу, как Чарльз прошёл. Если б ее не придержали, она бы всех там пузом растолкала рукалицо
А остановилась, потому что опешила от наглости придворного. Как такую беременную красоту остановить посмели.
 
В чьих руках она ещё не побывала?
Мне эта фотка напомнила старшую школу. Мне кажется, у всех нас в школе была раскованная профурсетка, которая высокомерно себя вела, при этом все мальчики школы были от нее без ума. Ещё бы: по всем углам парни шепчутся, кому она в прошлый раз показала титьки или дала потрогать... Обычно такие дамочки уже на выпускном выглядят очень зрело. А когда одноклассники разбегаются по вузам/техникумам и начинают половую жизнь, эти дамочки скатываются в окончательное бл#дство, так как эффект новизны от секса у парней пропадает, а ничем другим они брать мужиков не умеют...
 
Я просто перевела твиты. Вроде это ведущий, про то, почему он знает Мегу на ощупь, даже предположить боюсь. Но, оказывается, про лазерную эпиляцию всех волосков с тела в англоязычном твиттере говорили уже давно. Зачем ей это надо, вот интересный вопрос.. Косить под ребенка?
Наивные - от вшей платянных и лобковых
 
Я просто перевела твиты. Вроде это ведущий, про то, почему он знает Мегу на ощупь, даже предположить боюсь. Но, оказывается, про лазерную эпиляцию всех волосков с тела в англоязычном твиттере говорили уже давно. Зачем ей это надо, вот интересный вопрос.. Косить под ребенка?
это очень сексуально - а у неё "работа " такая была, сексуальная.
Жанна Кутовая — мастер салона «Адеми»: Сейчас считается очень модным, благородным не иметь на себе никакой растительности — я говорю не только про интимные места (это вообще обязательно), но и про всё тело. Я знаю одну пару, у которой чуть до развода не дошло: муж соглашался на всё, даже посидеть с ребенком, только чтобы жена сделала себе эпиляцию бикини, и говорил, что если еще раз придется об этом напомнить, подаст на развод. Еще одна давняя посетительница рассказала, что познакомила свою очень красивую знакомую (девушка буквально как с обложки) со знакомым молодым человеком, но он почему-то провел с ней день, а потом прекратил общение. На вопрос, почему, он ответил: «Вы ей не передавайте, но, знаете, у нее руки волосатые». Даже вот такое встречается.



Если в Древнем Риме гладкое тело считалось знаком принадлежности к высшему сословию, то потребность в удалении волос на теле в XX веке зависела от моды или политической ситуации. Сто лет назад женщины стали носить платья без рукавов — подмышки лишились растительности. Во время Первой мировой войны из-за дефицита шелка имитацию чулок создавали гладко выбритые ноги с карандашной стрелкой. Запретный плод подвергся эпиляции в последнюю очередь, когда в 60-е в продажу поступили купальники-бикини и восковые полоски.
Дальше — больше. В 1974 году обложку эротического журнала Hustler украсил первый безволосый лобок. Стремясь подражать героиням мужских фантазий, и обычные женщины стали удалять волосы на теле. Однако восковая эпиляция в меню салонов красоты появилась лишь в 87-м стараниями сестер-бразильянок. Они открыли свой салон J. Sisters, пересадив на почву Манхэттена моду на ту самую бразильскую эпиляцию воском.
 
У одного из акков «любителей» мм прекрасный аватар)
Прямо в точку жизненный принцип мемы - Я, снова Я, только Я)))
7595
 
Мне эта фотка напомнила старшую школу. Мне кажется, у всех нас в школе была раскованная профурсетка, которая высокомерно себя вела, при этом все мальчики школы были от нее без ума. Ещё бы: по всем углам парни шепчутся, кому она в прошлый раз показала титьки или дала потрогать... Обычно такие дамочки уже на выпускном выглядят очень зрело. А когда одноклассники разбегаются по вузам/техникумам и начинают половую жизнь, эти дамочки скатываются в окончательное бл#дство, так как эффект новизны от секса у парней пропадает, а ничем другим они брать мужиков не умеют...
А мне вспомнилась Пегги из "Однажды в Америке "
Казалось бы, махровая шалашовка, но на этом деле и поднялась
 
Видали очередные суперновости?
Как много всего и сразу в одной статье)))
[/SIZE]
Беременность Меган, переезд из Британии и ссора с Кейт Миддлтон
Итак, накопилось немного новостей о принце Гарри и Меган Маркл.
Британская газета сообщает радостную новость о том, что есть близкий к членам королевской семьи источник, который подтвердил, что Меган Маркл беременна во 2-й раз.
Её заподозрили в беременности ещё во время успешного тура в ЮАР, который всё ещё обсуждают в сети. Дело в том, что она носила именно те мешковатые наряды, что и при первой беременности. Более того, на фото у неё видно кругленький живот. Сперва предполагали, что она просто не успела похудеть после рождения своего первенца Арчи, ведь сделать это не так уж просто, но Life&Style сообщает, что Меган на самом деле ждёт второго ребёнка. Более того, они пишут, что принц Гарри расплакался, когда узнать о радостной новости.

Меган Маркл в ЮАР, фото из интернета

Меган Маркл в ЮАР, фото из интернета

Принц Гарри и Меган Маркл собирались завести второго ребёнка как можно скорее, так как Меган уже 38 лет.
Было замечено, что Меган Маркл сейчас не принимает алкогольных напитков, но налегает на шоколад и картофель фри, а от этих лакомств она ранее отказывалась. Есть информация, что она попросила портных сделать некоторые её наряды побольше размером, что тоже подтверждает догадки о беременности. Как мило!

фото из интернета

фото из интернета

Дочку пара хотела бы назвать в честь самой королевы Великобритании - Елизаветой, а мальчика - Оливером. Вся эта информация предоставлена изданием Life&Style.
Другое издание сообщает о том, что принц Гарри и Меган Маркл подумывают о том, чтобы уехать из Великобритании. Есть сведения, что они хотят переехать в Канаду, так как Британские СМИ мешают им жить. Они устали от постоянного напряжения и травли.
Ещё появилась информация о том, что Кейт Миддлтон попыталась объяснить Меган Маркл, что её поведение является недопустимым.

фото из интернета

фото из интернета

Она напомнила Меган, что та теперь не актриса, а член королевской семьи, поэтому должна соблюдать правила! Кейт припомнила Меган её проколы и ошибки, спор закончился на повышенных тонах. Кейт даже сказала, что принц Гарри бросит её, если она не одумается и не перестанет вести себя неподобающим образом.
 
Вы когда-нибудь задумывались, почему Эллен ДеДженерес так охотно защищала Меган Маркл и принца Гарри, и кто мог ее продвигать?

Об этом можно прочитать на форуме новости шоу- бизнеса ?https://forum.newsroyal.ru/threads/shou-biznes.39/post-22519

Почему здесь все так тащатся по теориям заговоров?? Новости от какой-то Тиффани Фитцгенри, еще одного конспирологиста, что в голливуде жрут младенцев и фоткаются сложив пальцы хитрой козюлей, чтобы было секретно, но все догадались:rolleyes: вам не кажется, что сатанинские мессы должны давать больше выхлопала, чем оскар, красные дорожки и денежки. Они там все черными магами должны быть с таким количеством принесенных в жертвы, и сами руководить цру.
уже же писали в этой теме, что у меган, эллен, элтона одно пиар-агенство.
 
Видали очередные суперновости?
Как много всего и сразу в одной статье)))
[/SIZE]
Беременность Меган, переезд из Британии и ссора с Кейт Миддлтон
Итак, накопилось немного новостей о принце Гарри и Меган Маркл.
Британская газета сообщает радостную новость о том, что есть близкий к членам королевской семьи источник, который подтвердил, что Меган Маркл беременна во 2-й раз.
Её заподозрили в беременности ещё во время успешного тура в ЮАР, который всё ещё обсуждают в сети. Дело в том, что она носила именно те мешковатые наряды, что и при первой беременности. Более того, на фото у неё видно кругленький живот. Сперва предполагали, что она просто не успела похудеть после рождения своего первенца Арчи, ведь сделать это не так уж просто, но Life&Style сообщает, что Меган на самом деле ждёт второго ребёнка. Более того, они пишут, что принц Гарри расплакался, когда узнать о радостной новости.

Меган Маркл в ЮАР, фото из интернета

Меган Маркл в ЮАР, фото из интернета

Принц Гарри и Меган Маркл собирались завести второго ребёнка как можно скорее, так как Меган уже 38 лет.
Было замечено, что Меган Маркл сейчас не принимает алкогольных напитков, но налегает на шоколад и картофель фри, а от этих лакомств она ранее отказывалась. Есть информация, что она попросила портных сделать некоторые её наряды побольше размером, что тоже подтверждает догадки о беременности. Как мило!

фото из интернета

фото из интернета

Дочку пара хотела бы назвать в честь самой королевы Великобритании - Елизаветой, а мальчика - Оливером. Вся эта информация предоставлена изданием Life&Style.
Другое издание сообщает о том, что принц Гарри и Меган Маркл подумывают о том, чтобы уехать из Великобритании. Есть сведения, что они хотят переехать в Канаду, так как Британские СМИ мешают им жить. Они устали от постоянного напряжения и травли.
Ещё появилась информация о том, что Кейт Миддлтон попыталась объяснить Меган Маркл, что её поведение является недопустимым.

фото из интернета

фото из интернета

Она напомнила Меган, что та теперь не актриса, а член королевской семьи, поэтому должна соблюдать правила! Кейт припомнила Меган её проколы и ошибки, спор закончился на повышенных тонах. Кейт даже сказала, что принц Гарри бросит её, если она не одумается и не перестанет вести себя неподобающим образом.
О боги, сколько треша)
И слезы Гарика, и отсутствие алкоголя во время ЯКОБЫ грудного вскармливания, и картошка фри тут же. Чот не слыхала я про специальную диету беременных, состоящую из картошки фри и шоколада! Может, это старинное калифорнийское поверье, не знаю... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Британская газета сообщает радостную новость о том, что есть близкий к членам королевской семьи источник, который подтвердил, что Меган Маркл беременна во 2-й раз.
Её заподозрили в беременности ещё во время успешного тура в ЮАР, который всё ещё обсуждают в сети. Дело в том, что она носила именно те мешковатые наряды, что и при первой беременности. Более того, на фото у неё видно кругленький живот. Сперва предполагали, что она просто не успела похудеть после рождения своего первенца Арчи, ведь сделать это не так уж просто, но Life&Style сообщает, что Меган на самом деле ждёт второго ребёнка. Более того, они пишут, что принц Гарри расплакался, когда узнать о радостной новости.
"Горе молодого счастливого отца не поддавалось описанию..."/ М. Зощенко "Папаша".
 
Она напомнила Меган, что та теперь не актриса, а член королевской семьи, поэтому должна соблюдать правила! Кейт припомнила Меган её проколы и ошибки, спор закончился на повышенных тонах. Кейт даже сказала, что принц Гарри бросит её, если она не одумается и не перестанет вести себя неподобающим образом.

Ага, и Кейт еще выставили сволотой, обижающей бедненькую-несчастненькую-забитую-беременную-второй раз dоntknоw
 
Почему здесь все так тащатся по теориям заговоров?? Новости от какой-то Тиффани Фитцгенри, еще одного конспирологиста, что в голливуде жрут младенцев и фоткаются сложив пальцы хитрой козюлей, чтобы было секретно, но все догадались:rolleyes: вам не кажется, что сатанинские мессы должны давать больше выхлопала, чем оскар, красные дорожки и денежки. Они там все черными магами должны быть с таким количеством принесенных в жертвы, и сами руководить цру.
уже же писали в этой теме, что у меган, эллен, элтона одно пиар-агенство.
Дело не в неуклюжей "конспирологии" и не в более изящной "теории заговоров" - это всё увод в сторону от главного, с чем Вы не согласны . По-настоящему Вы расходятся по вопросу об элитах, их реальной роли и возможностях вменяя в вину их мифологизация и даже, пожалуй, мистификация с элементами глорификации. Вы говорят, что с ними дела обстоят не совсем так, а то и совсем не так, как утверждают рассказчики в своих иследовательских построениях. Они не столь монолитны, влиятельны, прозорливы и эффективны в достижении своих целей. Но так ли это- зачастую это не слишком талантлевые люди не слишком красивы да и не слишком умны- их просто кто-то выбрал на роль "звезд".
Первое, что меня удивило- почему агенство которое занимаеться Элтоном джоном и Эллен не "свело" Меган с ними раньше. Что б кроме Форс- мажоров были съемки в клипах и много чего. Почему невзрачная тетка Элейн не способная задать пару тройку адеватных вопросов стала гуру американского телевидинья- и почему у росийского Кожевника и Шепеля не выходит просто так на одной наге потрепаться с Кейт Мидлтонн?
Конспирологией всегда объявляется то, что не подтверждается документами. При этом такие понятия, как «государственная тайна» и «секретность», никто не отменял, и известных нам документов гораздо меньше, чем неизвестных. Более того, достоянием гласности они стали лишь потому, что кто-то захотел, чтобы мы о них узнали. Захотел не просто так, а с определённой целью. Вот и получается, что «конспирология» — это всего лишь попытка заполнить зияющие информационные пустоты и избавиться от откровенно пропагандистского уклона любой «официальной» точки зрения. Когда успешная, когда не очень.
 
Последнее редактирование:
Как он терпит такое?
Это задумка у них такая чтобы как бы показать что он её уважает и он покорен ею. Т е все что пожелает его дама сердца.
Я не верю что это он допускает от сильной любви к меган.
Думаю, М. поддела Г. на крючок гендерного равенства: ты - принц? Ну, да. Но ты же за гендерное равенство и не против, а ЗА феминизм? Ну, да. Тогда пропускай меня впереди себя, и неважно, что это не по протоколу, мы же несем народам принципы равенства и должны на собственном примере это показывать. Ну, да...
Т.е., Г., раз согласившись с передовыми взглядами М., теперь не может!( он же мужчина!) идти на попятную. И это еще раз доказывает, что М. имеет на Г. бОльшее влияние, чем КС с Елизаветой 2. ИМХО!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу