"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 859 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно зачем она языком щупает передние зубы?
Не могу придумать причину чтобы языком проводить по передним зубам при сомкнутых при этом губах..
Некоторые женщины так делают, чтобы помаду на зубах стереть.
 



Видео было снято в коттедже Айви в Кенсингтонском дворце

Клип отмечает первый раз, когда мы видели внутри коттеджа Ivy, который был домом для двоюродного брата принца Гарри с 2018 года. Коттедж с тремя спальнями расположен через небольшой внутренний дворик от коттеджа Nottingham, дома, который герцог и герцогиня Сассекс привыкли делить.

История: редкий взгляд на декор Frogmore Cottage принца Гарри и Меган

Айви-коттедж-лорд-Сноуден


Внешний вид коттеджа Ivy © Snowdon / Camera Press

Принцесса Евгения ранее жила в Сент-Джеймсском дворце со своей сестрой принцессой Беатрис, но переехала туда после объявления о своей помолвке в 2018 году. Похоже, что она быстро поставила свою собственную печать на собственность, показывая личные свадебные фотографии и украшения в доме, который когда-то был домом для мистера Мола, менеджера по техническому обслуживанию в Кенсингтонском дворце, более 21 года.

принцесса-Евгения-свадьба-щелчок


Свадебный портрет принцессы Евгении выставлен в прихожей

Рассказывая Harpers Bazaar о своем бывшем доме в Сент-Джеймсском дворце, Эжени описала, как она украсила свою комнату. Она сказала журналу: "моя спальня полна фотографий, которые сделали мои родители. Мамзи взяла одного слона, разбрызгивающего воду на его спине, что невероятно, и вот еще один папа взял из замка Балморал. У меня есть много картин, которые нужно повесить на стены. И везде есть обувь.”


Нашла перевод разговора:

Они обмениваются любезностями, звучащими примерно так: "Эй, парень" или "Эй, приятель", а затем Гарри шутит о своем сходстве с певицей "девушки Голуэя". -Это все равно что смотреть в зеркало, - говорит он.

Затем Ширан спрашивает: "Вы не возражаете, если я принесу камеру? На что Гарри отвечает: "Конечно, да, заходи."

Затем экран становится черным с сообщением " завтра 10 октября."

Учитывая, что Заголовок сообщения содержит хэштег #WMHD, можно с уверенностью предположить, что это партнерство имеет какое-то отношение к Worth Mental Health Day.

На первый взгляд, зрители могут предположить, что принц приветствует поп-звезду в своем Виндзорском доме, Frogmore Cottage . Но при дальнейшем рассмотрении он действительно стоит в дверях резиденции своей кузины Евгении в Кенсингтонском дворце, который известен как Айви-коттедж .

В коротком клипе вы можете просто разглядеть свадебный портрет Евгении и ее мужа Джека на стене. (Это немного затруднено ярким светом.)

Вы также можете кратко увидеть декоративные свечи на заднем плане, а также камин и диван с яркими оранжевыми подушками.

Привет далее подтвердил наши подозрения, что дом принадлежит принцессе Евгении. "передняя дверь-это один знак предательства", - написало издание, как это было ранее изображено лордом Сноудоном в 1999 году-и имеет ту же самую белую дверь со стеклянным окном."

Мы будем держать вас в курсе о завтрашнем объявлении, так как более подробная информация будет раскрыта.

 
Некоторые женщины так делают, чтобы помаду на зубах стереть.
Да, такое тоже могло быть если бы у неё была ярко алая, ярка красная, ярко бордовая помада. А она пастельными тоннами пользуется.
Хотя, с этой девушкой каждый вариант - вариант!
 
Да, такое тоже могло быть если бы у неё была ярко алая, ярка красная, ярко бордовая помада. А она пастельными тоннами пользуется.
Хотя, с этой девушкой каждый вариант - вариант!
Это может быть уже до автоматизма доведенный жест. Она же "звезда", а звезде не пристало грязными зубами улыбаться sarcastic
 
Спросила у мужа, он по роду деятельности общался с наркоманами. Говорит, что такое движение языком у наркоманов только после непосредственного втирания зелья в десны, чтобы собрать крупинки. В обычной жизни они так не делают.
 
Спросила у мужа, он по роду деятельности общался с наркоманами. Говорит, что такое движение языком у наркоманов только после непосредственного втирания зелья в десны, чтобы собрать крупинки. В обычной жизни они так не делают.
Я не буду описывать способы, от которых может возникнуть "кокаиновая челюсть", так как не хочу, чтобы подумали непристойное f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Ну это вы Маркле вопрос задайте.Это же она подала иск именно с такой формулировкой.
Как по мне,так лично её данные никто не воровал.Её они перестали быть тогда,когда папаня получил это письмо.Почта передала пакет адресату и с этого момента оно стало его.Но Маркле это не удобно.Ей просто необходимо чтобы её признали потерпевшей по делу "о краже данных", именно поэтому и иск с такой формулировкой.
Смею предположить,что пока эти суды будут длиться,они найдут способ скрыть и налоги и избежать платежей да и время получать АнглиЦкий паЧпорт подойдёт.

guardian.co.ukguardian.co.uk (рассуждают по поводу письма Марклухи отцу). Здесь ведь надо определиться где место передачи - США или Англия? Ведь законы в каждой стране свои

распространяется ли авторское право на письма? Если я отправлю письмо другу, Может ли он или она опубликовать его без моего разрешения?

  • Авторское право определенно распространяется на личную переписку и личные записи, такие как дневники и семейные фотографии. Законодательство об авторских правах таких стран, как Англия, Австралия и Соединенные Штаты (назовем только три), конкретно защищает "литературные и художественные" произведения, а также музыкальные и исполняемые произведения (хотя закон в отношении них более сложен.) Судебные дела последовательно утверждали, что произведения не должны иметь большой эстетической или интеллектуальной ценности, чтобы гарантировать защиту авторских прав: они просто должны быть оригинальными для автора, художника или создателя. По этой причине, безусловно, было бы нарушением авторских прав для друга, чтобы опубликовать письма, которые вы послали ему или ей, и вы можете обратиться за судебным запретом, чтобы предотвратить такую публикацию, или убытки, если публикация уже состоялась. Однако у друга была бы защита, если бы он или она могли доказать, что вы дали "лицензию" (разрешение). Такое разрешение может быть явным или подразумеваемым. Было много примечательных случаев такого рода, упомянутых в этом вопросе. Например, принц Альберт успешно добивался судебного запрета на то, чтобы печатник не воспроизводил и не продавал частные гравюры с его изображением и изображением королевы Виктории.

    Paul Martin, Сидней, Австралия​
    [*]Пол Мартин прав, но также стоит отметить, что хотя авторские права принадлежат автору письма, само письмо - физический объект - принадлежит получателю. Так что если у меня есть письмо с автографом Маргарет Тэтчер, я могу продать его, одолжить для публичной выставки и т. д. Но я не могу опубликовать содержание или позволить кому-либо другому сделать это.

    Линда Гардинер, Шерборн, Массачусетс, США (shared-303@wellesley.edu)​
    [*]В Великобритании любая оригинальная работа автоматически подпадает под действие авторских прав, но некоторые страны, включая, я думаю, США, требуют, чтобы символ авторских прав (c) был включен, чтобы авторское право было эффективным.

    Квентин Лэнгли, Уокинг, Великобритания​
    [*]Теперь я могу подробнее остановиться на своем предыдущем ответе. Закон в США теперь был изменен, и все оригинальные произведения искусства, включая письма, автоматически защищены авторским правом. Однако, если международный символ авторских прав (C) не включен, вы должны доказать потерю, чтобы требовать возмещения убытков. В том числе символ означает, что вы, как предполагается, несут убытки, если авторское право нарушается.

    Квентин Лэнгли, Уокинг Великобритани​
    я​
 
Меган Маркл И Принц Гарри, По Сообщениям, «Планируют Переехать В Канаду» Из-За Лечения Таблоидами
образ

ПО АЛИССА БЕЙЛИ
9 ОКТЯБРЯ 2019 Г.
Меган Маркл и принц Гарри

БАССЕЙН GETTY IMAGES
Принц Гарри достиг своего предела, когда британские таблоиды размазывали свою жену Меган Маркл по очень личным причинам, сообщает Us Weekly , и это может привести к тому, что пара в конечном итоге уедет за границу, если ситуация не улучшится.
Источник сообщил, что рассказы британских таблоидов обидели Меган, и Гарри опасается, что его отношения с ней могут быть поставлены под угрозу, если они просто будут молчать об обращении.
Не было ни одной истории, которая была бы переломным моментом для принца и которая привела его к подаче отдельных исков против издателей The Daily Mail и The Sun. «Это накопление, и Гарри отказывается сидеть и ничего не делать, поскольку британская пресса тщательно изучает Меган и вторгается в ее личную жизнь», - сказал источник в «Нас». «Меган выглядит сильной женщиной, но на нее глубоко повлияли негативные истории о ней».
Ложные истории оказали реальное влияние на их жизнь - и могли действительно повредить браку пары, или Гарри так боится. «[Гарри] обеспокоен тем, что недавняя эскалация прессы оказывает влияние на его отношения с Меган, а также на их отношения с королевской семьей и общественностью», - сказал источник.
Источник заявил нам, что, если что-то не изменится, они не исключают возможности постоянного переезда в другую страну Содружества со своим сыном Арчи. «Меган и Гарри решили переехать в Канаду», - сказал этот источник. (Меган жила в Торонто раньше, когда снимала костюмы .)«Меган и Гарри обдумывают это на будущее». Вероятность того, что это может серьезно произойти, на данный момент сомнительна, так как они по-прежнему привержены своим королевским обязанностям в Великобритании.
Как рассказывали друзья ELLE.com ранее этим летом , герцогиня Сассексская очень серьезно относится к своим королевским обязанностям и «осознает традиции». Вот почему она пришла в «Цветной покров» всего через несколько недель после рождения сына из уважения к королеве.
АЛИССА БЕЙЛИ, РЕДАКТОР НОВОСТЕЙ И СТРАТЕГИИАлисса Бейли,РЕДАКТОРновостей и стратегии на ELLE.com, где она наблюдает за освещением знаменитостей и членов королевской семьи (в частности, Меган Маркл и Кейт Миддлтон).

 
Последнее редактирование модератором:
Потом что-то пошло не так.....
причем с каждым разом все было хуже и хуже. И что-то меня уже заставляет думать, что это делается специально. Какая цель - не знаю, но так косячить не под силу одному человеку, такое впечатление, что над этими косяками целая команда работает.
а затем Гарри шутит о своем сходстве с певицей "девушки Голуэя". -Это все равно что смотреть в зеркало, - говорит он.
уточню: Гарри шутит о своем сходстве с певцом "девушки Голуэя" - то есть самим Эдом. Они на самом деле похожи. Похожи настолько, что китайцы перед свадьбой выпустили тарелки с портретами Меган Маркл и Эда Ширана, приняв его за Гарри.
Правда, для китайцев мы все на одно лицо, и это взаимно, но определенное сходство между принцем и певцом все же имеется.

2-53.jpg


4-46.jpg



Меган Маркл И Принц Гарри, По Сообщениям, «Планируют Переехать В Канаду»
Когда же они уже определятся? то в Африку, то в Америку, то в Канаду. Королеве давно пора послать их в какую-нибудь Тринидад и Тобаго
 
Гарри шутит о своем сходстве с певцом "девушки Голуэя" - то есть самим Эдом. Они на самом деле похожи. Похожи настолько, что китайцы перед свадьбой выпустили тарелки с портретами Меган Маркл и Эда Ширана, приняв его за Гарри.
Правда, для китайцев мы все на одно лицо, и это взаимно, но определенное сходство между принцем и певцом все же имеется.

Ну почему ж не случилось так ???????????

1570642434403.png
 
Меган Маркл И Принц Гарри, По Сообщениям, «Планируют Переехать В Канаду» Из-За Лечения Таблоидами
образ

ПО АЛИССА БЕЙЛИ
9 ОКТЯБРЯ 2019 Г.
Меган Маркл и принц Гарри

БАССЕЙН GETTY IMAGES
Принц Гарри достиг своего предела, когда британские таблоиды размазывали свою жену Меган Маркл по очень личным причинам, сообщает Us Weekly , и это может привести к тому, что пара в конечном итоге уедет за границу, если ситуация не улучшится.
Источник сообщил, что рассказы британских таблоидов обидели Меган, и Гарри опасается, что его отношения с ней могут быть поставлены под угрозу, если они просто будут молчать об обращении.
Не было ни одной истории, которая была бы переломным моментом для принца и которая привела его к подаче отдельных исков против издателей The Daily Mail и The Sun. «Это накопление, и Гарри отказывается сидеть и ничего не делать, поскольку британская пресса тщательно изучает Меган и вторгается в ее личную жизнь», - сказал источник в «Нас». «Меган выглядит сильной женщиной, но на нее глубоко повлияли негативные истории о ней».
Ложные истории оказали реальное влияние на их жизнь - и могли действительно повредить браку пары, или Гарри так боится. «[Гарри] обеспокоен тем, что недавняя эскалация прессы оказывает влияние на его отношения с Меган, а также на их отношения с королевской семьей и общественностью», - сказал источник.
Источник заявил нам, что, если что-то не изменится, они не исключают возможности постоянного переезда в другую страну Содружества со своим сыном Арчи. «Меган и Гарри решили переехать в Канаду», - сказал этот источник. (Меган жила в Торонто раньше, когда снимала костюмы .)«Меган и Гарри обдумывают это на будущее». Вероятность того, что это может серьезно произойти, на данный момент сомнительна, так как они по-прежнему привержены своим королевским обязанностям в Великобритании.
Как рассказывали друзья ELLE.com ранее этим летом , герцогиня Сассексская очень серьезно относится к своим королевским обязанностям и «осознает традиции». Вот почему она пришла в «Цветной покров» всего через несколько недель после рождения сына из уважения к королеве.
АЛИССА БЕЙЛИ, РЕДАКТОР НОВОСТЕЙ И СТРАТЕГИИАлисса Бейли,РЕДАКТОРновостей и стратегии на ELLE.com, где она наблюдает за освещением знаменитостей и членов королевской семьи (в частности, Меган Маркл и Кейт Миддлтон).

и она "старается" изо всех своих сил и возможностей- на чаепитии вроде у Чарльза( понятно что там чаи распивало исключительно аристократическое обчество) - ММ начала громко смеяться( да просто ржать ), показывая язык и кривляться и руками размахивать.и показывать пальцем на любимого мужа - а все оттого что вокруг рыжегоГарри начала кружится оса... Ну и ММ тут же попросили на выход - 20 минут длилось её чаепитие в высшем обчестве - *********** В турах она тоже старалась "отрабатывать хлеб кураторов" - В Марокко она кинула чашку с чаем в кого то(вот уже не помню) толи в жену консула толи в кого то из гостей....рыжыйГаррик долго извинялся, еле замяли конфликт....******
Визит Меган Маркл в Австралию и страны Океании -
волны от этого события до сих пор идут.К сожалению, визит не был таким глянцевым, каким нам представляла его пресса.
Местные жители рассказывали, что когда выключались камеры, поведение Меган резко менялось. Ее улыбка, похожая на маску, исчезала, чтобы продемонстрировать поведение дивы, вечно всем недовольной и выражающей свое недовольство нецензурной лексикой.
Очевидцы рассказывают невероятные вещи, в которые сложно поверить.

О том, что она кричала на сотрудников в Адмиралтейском доме (резиденции генерал-губернатора в Сиднее), грубо вела себя с собеседниками. Так знаменитый австралийский комик Джоэль Криси рассказал в одной из передач, о своем знакомстве с Меган, как об очень неприятном моменте и о том, что она весьма груба в общении. А это общение артиста с бывшей, кстати, своей коллегой происходило на телевидении в прямом эфире.
Кроме того, австралийцы смогли увидеть в прямом эфире во время трансляции закрытия Игр непокоренных, как Меган кладет руку между ног своему мужу.
Или как она оскорбляет леди Косгроув, жену генерал-губернатора.
Так что ничего удивительного, что австралийцы после этого визита громче заговорили о том, чтобы идти своим путем и сделать Австралию республикой. Они ясно дали понять, что хотят проголосовать за своего президента на следующем референдуме.
На самом деле эти визиты Сассексих по странам содружества должны были поднять престиж монархии в глазах жителей Австралии и Океании, а не опустить его.
герцогиня Сассексская очень серьезно относится к своим королевским обязанностям и «осознает традиции»
Вот это вот особенно насмешило!
 
а кто ее в семью-то приволок? Гарри! а отдуваться Эд должен, что ли?
Ну почему сразу "отдуваться"? С ним ведь можно без всяких там протоколов: ни чулок тебе, ни носок, язык во всю длину можно демонстрировать. Да много чего еще, ни как у королевских особ. Да и личности обе творческие, как-то поближе друг другу. А Гаррик - это ж "слабое звено" БКС
 
Как он терпит такое?
Это задумка у них такая чтобы как бы показать что он её уважает и он покорен ею. Т е все что пожелает его дама сердца.
Я не верю что это он допускает от сильной любви к меган.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу