"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 857 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7462
Чарльз: Она БУКВАЛЬНО никогда не остановится, не так ли?
Королева: НИИ-КАГ-ДАА
Эндрю: Хорошо бы, если старый дерьмо-ум здесь подумал другой своей головой.
Гарри: Эй, я блин ЕЩЕ здесь!
 
7467
Dailymail Откровение! Тем не менее, ДРУГОЙ счет за коттедж Frogmore: теперь налогоплательщики должны заплатить 750 000 фунтов стерлингов за охрану в новом, особенном доме Гарри и Меган, на вершине 3 миллионов фунтов стерлингов за его восстановление. В состав сил безопасности войдут более 20 офицеров полиции Мета и Темзской долины, которые будут охранять чрезвычайно ценный коттедж. Когда обратились за комментариями, совет полицейских сил Долины Темзы местным жителям, платящим налоги, был просто: "Запри свои двери, и удачи! "
-Ахахазаза, живём!!!
*Выскакивающие подарки от Живанши"
 
Тот же жест - я касаюсь тебя, ты отпускаешь меня первым.  Это правило, Генри .. О, я не видел этого раньше, спасибо.  Старый Tap and Go

Тот же жест - я касаюсь тебя, ты отпускаешь меня первым. Это правило Генри ..
 
751575167517В эти дни она живет молящимися руками. Как отвратительно использовать ЖЕЛЕЗНЫЙ жест, чтобы помочь вашему пиару. Она продолжает делать это снова и снова. Даже закрыв глаза в «молитве».

Поддельное христианство сатаны демонстрируется здесь!

Она знает основные жесты, те, которые нажимают около 5 кнопок. Но она терпит неудачу, потому что она бездушна.
 
Остановиться невозможно, но я не могу перестать ржать sarcastic картинка огромная по весу, сюда не вставилась, пришлось пилить.
Все выражения на тему "Горе мне! Они не делают это лёгким!" по мотивам знаменитой фразы с премьеры Короля Льва "THEY don't make it easy"
Горе мне! Они не делают лёгким выпендриваться перед людьми! БРИЛЛИАНТЫ !!! Нюхай, каково это!!

Горе мне!!! Они не делают это легким, ТОЛЬКО 13 сотрудников!

Носить это платье ДВАЖДЫ !! Горе мне!

Они не позволяют легко ... иметь идеальный роман!

Горе мне! Они не позволяют легко выглядеть, как будто я действительно наслаждаюсь этим !!

Горе мне! Они не позволяют легко махать и ходить!

Горе мне! Это не легко притвориться, что я забочусь обо всем этом!

Горе мне, Они не позволяют легко оставить моего ребенка с незнакомцем!

Горе мне! Они не позволяют легко покрыть мои быстро растущие волосы!

Горе мне! Они не позволяют легко фальсифицировать этот смех!

Горе мне! Они не позволяют легко притвориться, что у меня есть ритм!

Горе мне! Им не легко притвориться, что забота об этих женщинах - это Я !!

Они не позволяют легко посещать игровую группу без ребенка! Горе мне!

Они не позволяют легко притвориться, что мне есть дело до этих НИЩИХ людей! Где Эллен ?! Горе мне!

Они не позволяют легко смотреть бесплатно, кто я! Они не позволяют легко встать здесь и сказать всем, как им жить! Горе мне!

Они не позволяют легко собирать цветы и обниматься для жизни! Горе мне!

Горе мне! Они не позволяют легко убедить людей, что я родила этого ребенка! .. ПОЧЕМУ он не держит ребенка?

Горе мне! Они не делают легким и не сгоняют толпу побольше на наши выходы!
 

Вложения

  • IMG_20191009_153750.jpg
    IMG_20191009_153750.jpg
    506,7 KB · Просмотры: 73
  • IMG_20191009_153908.jpg
    IMG_20191009_153908.jpg
    523,3 KB · Просмотры: 68
Присоединюсь к веселью)). Так зацепила эта фотка, что аж на творчество потянуло girl_crazy
7471
Песня).
"Ты узнааешь её из тыысячи,
по позиции ног, по мяятости.
В её образе, вечно неряшливом,
нипочём не найти элегантности.."
 
Вот интересно - у Марклы сейчас та же шляпа, что и с этого снимка 2016 года в Греции?

Посмотреть вложение 7496

Посмотреть вложение 7498

Посмотреть вложение 7499
Это рабочая униформа яхтенных, чтобы клиент издалека видел. Дорога как память о прежней работе
 
Последнее редактирование:
Вот интересно - у Марклы сейчас та же шляпа, что и с этого снимка 2016 года в Греции?

Посмотреть вложение 7496

Посмотреть вложение 7498

Посмотреть вложение 7499
Вот и чего мы хотим от дЭвушки, которая считает нормальным такой прикид?! Какая элегантность? Какой утюг?! Натянула, обдёрнула, ноги в туфляки сунула, панамку нахлобучила - готова! Весь мир у её шлёпанцев! Точно-точно! doprigalis
 
Вот прочитала статью Марклы, размещаю полностью и даю ссылку.
Особенно "трогательно" - про леди.... Это страница с The Tig

КАК БЫТЬ И ТЕМ И ДРУГИМ
10 / 24 / 2016
Vеня постоянно спрашивают, как я удерживаюсь в двух противоположных мирах – один в индустрии развлечений, основанной на богатстве и потворстве, а другой в гуманитарной работе. Для меня это не столько вопрос о том, как вы можете это сделать, а скорее вопрос о том, как вы можете этого не делать ? Ниже я делюсь своими откровенными мыслями на эту самую тему…

“Я не знаю, Флауэр. Вы просто так родились."Это ответ моей мамы на вышеупомянутый вопрос и свидетельствует о чертах характера, которые она так хорошо меня знает: самоуверенный, ведомый и с глубоким желанием повлиять на изменение. “Просто ты такой, какой есть, - говорит она. (И да, она зовет меня: "цветок.") Я сижу в своем трейлере с ней в Торонто, где мы снимаем “костюмы”, теперь в его шестом сезоне. Это само по себе является новинкой – идея моей мамы, сидящей в моем трейлере, на шоу, в котором я регулярно снимаюсь, и это продолжалось более половины десятилетия. Это нереально. Мы никогда бы не подумали, что это будет моя реальность , наша реальность, так как моя мама ест специальный заказ омлета, который помощник продюсера только что принес ей из грузовика общественного питания. Это не то, откуда мы пришли. Да, мой родной город-Голливуд, Калифорния, но то, что вы думаете о Городе Ангелов, и то, что я знаю, чтобы быть дома, - это две очень разные вещи.

Так что давайте начнем оттуда.

Я родилась и выросла в Лос-Анджелесе, калифорнийская девушка, которая живет по принципу, что большинство вещей можно вылечить с помощью йоги, пляжа или нескольких авокадо. Я веду себя дерзко, это очевидно, но это говорит о темпераменте, вокруг которого я вырос. Со свободолюбивым клиническим терапевтом вместо мамы и самым трудолюбивым отцом, которого вы можете себе представить (директор по освещению телевидения по профессии), я всегда был ногой в двух мирах, потому что их работа и домашняя среда были так сильно различны. С моей мамой мы проводили время, путешествуя по отдаленным местам – совершая поездки в Оахаку, Мексика, где я видел, как дети играли на грунтовых дорогах, продавая chiclets за несколько дополнительных песо, чтобы принести домой. Моя мать воспитала меня так, чтобы я был глобальным гражданином, с открытыми глазами на Иногда суровую реальность. Мне было около десяти лет, когда мы посетили трущобы Ямайки. Я никогда не видел бедности на таком уровне, и это отразилось в моих остекленевших карих глазах. - Не смотри так испуганно, Флауэр, - сказала она. - Будьте бдительны, но не бойтесь.”


https://web.archive.org/web/2017012...-Quote-694x241.jpg&description=How to Be Both
Be-Aware-Quote-694x241.jpg


Мой отец был директором по освещению на двух телевизионных шоу, когда я рос.И вот я был там, за кулисами глянцевой мыльной оперы и телевизионного ситкома, окруженный известными актерами и их гламурными командами, многомиллионными бюджетами и обедами команды, которые всегда включали филе миньон и достаточно сладостей, чтобы заставить вас думать, что вы находитесь на шоколадной фабрике Вилли Вонки. Но тогда я еще не знал, что всего лишь двадцать лет спустя я обращусь к руководителям моего шоу, чтобы убедиться, что наш дополнительный филе-миньон и конфеты в изобилии больше не выбрасывались, а были пожертвованы в суповую кухню, в которой я был добровольцем с момента моего прибытия в Торонто. Или что они скажут: "Да.”

Несмотря на контраст между двумя моими взрослеющими мирами, существовала мощная общность: оба моих родителя были маленькими, поэтому они сделали выбор, чтобы дать много – покупка индеек для приютов для бездомных в День Благодарения, доставка еды пациентам в хосписе, пожертвование любой лишней мелочи в кармане тем, кто ее просит, и выполнение тихих актов благодати – будь то объятие, улыбка или похлопывание по спине, чтобы показать нуждающимся, что они будут в порядке. Это то, что я вырос видя, так что это то, что я вырос будучи- молодой взрослый человек с общественным сознанием, чтобы делать то, что я могу, и, по крайней мере, говорить, когда я знаю, что что-то не так.



https://web.archive.org/web/2017012...-Body3-694x480.jpg&description=How to Be Both
How-to-be-Both-Body3-694x480.jpg



Мне было всего одиннадцать лет, когда я сидел в своей классной комнате в голливудской маленькой красной школе, и в рекламе появилась популярная жидкость для мытья посуды. Лозунг кампании гласил: "женщины по всей Америке сражаются с грязными кастрюлями и сковородками."Мальчики в моем классе кричали:" Да, это место для женщин. На кухне.- Мое маленькое веснушчатое лицо покраснело от гнева. Я вернулась домой и написала письма поверенному - феминистке Глории Оллред, ведущему детской программы новостей, производителю мыла и Хилари Клинтон (которая в то время была нашей первой леди). За исключением производителя мыла, все они обещали поддержку – и в течение нескольких месяцев реклама была изменена на “ " люди по всей Америке борются с жирными кастрюлями и сковородками.”

Я говорила об этом в своем выступлении на Международном женском дне с ООН-женщинами всего два года назад. Это свидетельство того боевого духа, который был у меня в юности, и той ответственности, которую я теперь чувствую как взрослая женщина, а еще больше как актриса. В тот момент, когда костюмы стали успешными, и я понял, что люди (особенно молодые женщины) слушали то, что я должен был сказать, я знал, что мне нужно было сказать что-то ценное. Это также, в частности, почему я начал этот сайт, Tig. Я знал, что девочки проверяли сайт, чтобы увидеть советы по моде или как получить звездный удар сухой , но в рефрейминге содержания красоты, чтобы включить мыслительные части о саморазвитии или показать динамичных женщин, таких как Фатима Бхутто, я надеялся интегрировать социальное сознание и предметы более высокой ценности, чем, скажем...селфи. Тонкое средство для перца в том, что действительно имеет значение.

7505

И не поймите меня неправильно – индустрия развлечений имеет значение: она дает людям возможность убежать, катализатор смеяться, размышлять и уравновешивать реалии жизни. Кроме того, моя работа в качестве рабочего актера-это рука, которая кормит меня. Без этой руки я никогда не смогу быть рукой, которая кормит другого на этом уровне . Если бы не мое шоу и сайт, меня бы никогда не попросили быть глобальным послом по мировоззрению или адвокатом для женщин ООН- и то, и другое мне очень нравится. И это имеет смысл, что я вижу это именно так, потому что в то время как большинство из них становятся звездами, пораженными актерами из списка А, вы только увидите, как я с восторгом захлебываюсь перед лидерами, влияющими на изменение. Поместите меня в комнату с Мадлен Олбрайт или бывшим президентом Ирландии Мэри Робинсон, и впервые в моей жизни вы найдете эту девушку с даром болтовни, однозначно без слов.

7506

Это было только в прошлом году, когда я был в фургоне, возвращаясь из лагеря беженцев Гихембе в Руанде. Я была в стране в качестве адвоката для женщин ООНЯ провел неделю встреч с женщинами-парламентариями в Кигали, отмечая тот факт, что 64 процента их правительства составляют женщины – самый высокий показатель в мире. Я также проводил время, разговаривая с низовым женским руководством в лагере беженцев, расположенном в нескольких часах езды от столицы. Возвращаясь в тот день по пыльным дорогам, а теперь снова в сеть технологий и Голливуда, я получил электронное письмо от моих менеджеров с просьбой принять участие в BAFTA. Я никогда не была и всегда романтизировала эту идею – и по электронной почте, высококлассная ювелирная компания собиралась прилететь ко мне, заставить меня нарядиться в самые причудливые платья, и я поеду прямо из Кигали в Хитроу, к гримерному креслу, и сразу же на красную ковровую дорожку.

Мой мозг, сердце, дух не могли переключиться так быстро – от целенаправленной работы, которую я делал всю неделю в Руанде, к блеску и гламуру шоу-премии – плюс помпезность и обстоятельства, которые с ней связаны. - Нет, - ответило мое сердце. И это был не тихий шепот про себя, а львиный рык. Потому что я выглянул в окно, увидев мир зеленой красоты, который был пронизан геноцидом и беспорядками всего 22 года назад, но восстановившись с решительным выбором быть лучше, преодолеть. Магнетические улыбки детей, катящиеся поля, козы и стук-стук земли, как у нас drove..my решение было ясным. Мой внутренний голос сказал: "Нет.” В то время как мои два мира могут сосуществовать, я узнал, что для меня, будучи в состоянии держать ногу в обоих является хрупким балансом – потому что в то время как они не являются взаимоисключающими, направляя свое сердце, хотя качающийся маятник от избытка до отсутствия доступа иногда это довольно сложно.



https://web.archive.org/web/2017012...ody4-1-694x480.jpg&description=How to Be Both
How-to-be-Both-Body4-1-694x480.jpg



Когда я выступала с речью по случаю Международного женского дня, а генеральный секретарь ООН бан-Ки Мун возглавлял аплодисменты стоя, я подумала: "это прямо здесь, вот в чем суть."Чтобы использовать любой статус, который мне удалось получить в качестве актрисы, и максимизировать свою возможность для воздействия с моментами ценности, которые резонируют гораздо больше, чем когда-либо могли быть прослушаны. Я никогда не хотела быть леди, которая обедает – я всегда хотела быть женщиной, которая работает. И этот тип работы-то, что питает мою душу и питает мою цель. Степень, в которой я могу делать это как на камере, так и вне ее, является прямым преимуществом моей работы.



https://web.archive.org/web/2017012...-Quote-694x241.jpg&description=How to Be Both
Fuels-my-Purpose-Quote-694x241.jpg



Но вот еще одна вещь, которую я думаю, часто неправильно понимают: предположение заключается в том, что, выполняя гуманитарную работу, что есть какой – то менталитет Спасителя, когда правда заключается в том, что связи, которые вы делаете в этих поездках, имеют такую взаимность-если есть дисбаланс, это, безусловно, наоборот. Я вернулся в Руанду. ранее в этом году в качестве глобального посла для видения мира, и в то время как я был там, встретил молодую девушку по имени Клэр, к которой я сразу же почувствовал влечение. Она была на третьем часу своей прогулки, чтобы принести своему отцу лекарство-задача, которая для большинства из нас была бы быстрым Uber в аптеку. Эти маленькие моменты перспективы привязывают меня к тому, что важно. И в моей отрасли, которая часто пронизана избыточными требованиями, мой барометр того, что ценно, проверяется на этих поездках. Не говоря уже о том, что когда я делюсь своими фотографиями с друзьями, они отмечают, что, несомненно, я никогда не выгляжу счастливее, чем когда я нахожусь на полевых миссиях. Это совсем не та улыбка, что у папарацци, – та, что не требует никакой ретуши.

Со славой приходит возможность, но, на мой взгляд, она также включает в себя ответственность – отстаивать и делиться, меньше сосредотачиваться на стеклянных тапочках и больше на проталкивании стеклянных потолков,и если мне повезет – то вдохновлять. Действительно впечатляющий момент для меня был, когда девочка-подросток Эмили, которая следует за мной в социальных сетях, поделилась письмом, в котором говорится, что моя работа по оказанию помощи вдохновила ее на гуманитарную поездку в Коста-Рику; она оказывается в поездке, когда я пишу эту статью, и я проверяю ее обновления Twitter, широко улыбаясь – видя себя в ней и вспоминая свои дни, когда я добровольно работал в нищем притоне Лос-Анджелеса, когда я был в ее возрасте. Я вижу, что делает Эмили, и думаю: “да."Все, что я сказал и поделился, приземлилось где-то, и эта невероятная молодая женщина решила #betheange, которую она хочет видеть в мире. Какая бы малая часть моей жизни ни была связана с этим, она является самой утверждающей и смиряющей частью моей жизни.



https://web.archive.org/web/2017012...-Body6-694x480.jpg&description=How to Be Both
How-to-be-Both-Body6-694x480.jpg



Так что будь то пост в Instagram, который помечает #adoptdontshop с фотографией моих спасательных щенков, речь, защищающая права женщин, поездка в лагерь беженцев в Руанде или поездка в Афганистан для поддержки наших войск за рубежом, это грани моей жизни, которые я разделяю с таким же удовольствием, как и за кулисами фотографии с моим актерским составом; возможно, больше. И хотя моя жизнь переходит от лагерей беженцев к красным ковровым дорожкам, я выбираю их оба, потому что эти миры могут, по сути, сосуществовать. А для меня они просто обязаны это сделать. Мое одиннадцатилетнее " я " было бы гордостью, потому что, хотя я, возможно, и не осознавал этого в то время, я, на самом деле, всегда был ногой в мире развлечений, а также в мире государственной службы; моя нынешняя жизнь-это просто более повышенная версия той самой реальности, в которой я вырос. И, по правде говоря, это самый прекрасный подарок, который я никогда не знал, что у меня всегда был.

* Сокращенную версию этой истории можно найти в ноябрьском выпуске журнала Elle UK за 2016 год, который был пересмотрен и отредактирован командой Elle UK.*


Как я понимаю - Маркла 20 октября 2016 года заявила - Я никогда не хотела быть леди, которая обедает – я всегда хотела быть женщиной, которая работает. Во-первых, ей можно предъявить - она еще с детства мякала, что прЫнцесса, да в картонной короне бегала.
Ну это-то ладно, дитя не разумное. Но слова-то 2016 года - БКС есть что предъявить: получается, что если женщина работает, что она - не леди. Из этого следует: раз Мемка везде себя позиционирует как работящую женщину (с поролоновым пузом рассекала, как сайгак), значит она не может быть леди. ЛИШИТЬ ВСЕХ ТИТУЛОВ и провести обряды очищения во всех дворцах, помещениях и зданиях, где ступала ее нога

Не знаю, будет грузить - ссылка с интернет-машины архива
 
У меня сразу два вопроса:
Что делает Гарик в жилище принцессы Евгении с мужем?
Почему Ширан позвонил не в дверь Фрогмор-коттеджа?
И почему он открыл дверь вместо хозяйки?
 
Эд Ширан довольно популярный в Британии поп-музыкант и актер, погуглите его песни.

Спасибо за статью. Весьма предсказуемо пиарщики пытаются отмыть Гарри и Мег с помощью поп-звезд и иных селебрятей, ведь они не ведут себя как royals, только как селебы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу