"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 856 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mia-soufi2019

Хеллоуин костюм Меган Маркл поступит в продажу - но королева, вероятно, не одобрит
Модный бренд Yandy продает костюм американской принцессы Хеллоуин с платьем, букетом, тиарой и вуалью
ЗЕРКАЛО

Хеллоуин костюм Меган Маркл поступит в продажу - но королева, вероятно, не одобрит

Ооо какой? Распутная Маркл?

образ
Сталкер Маркл?
образ
Merching Markle?
образ


Шаткий Маркл?
образ


Якобы с нарушениями Маркл?
образ


Нажмите и иди Маркле?
образ


Попка болела, Маркл?
образ


Подлая девушка Маркл?
образ


Притворяться 19 лет Маркл?
образ


Худшая невестка в мире Маркл?
образ


Салат бросает Маркл?
образ



образ

Котлеты куриные MM ??
 
Ой, дорогие дамы, что-то все эти истории с судами вводят меня в некоторое замешательство. Мысли путаются и явно разбегаются в разные стороны.

Вот история с DM - ведь они писали, что Эндрю рано расслабляться, т.к. у них хватит материала и фото для дальнейших публикаций и они его просто так не отпустят. Что-то мне кажется, что в этом деле наша красотка и Эндрю могут быть заодно (упреждаю: времени прошло достаточно, когда они стояли на балконе, могли и перегруппироваться, ведь там и Гарри рявкал на мм).

Таблоиды не белые и не пушистые. Как они полоскали Кембриджей! В истории с Роуз они же просто влезли к ним в спальню! Сколько времени они их не отпускали?! И пытались как можно шире и громче раздуть эту историю. И сколько дивидендов им это принесло? А бедная Кэролл? Она щелкнула пальчиком персоналу, который скорее всего был невнимателен. Как долго висела эта история и смаковалась во всех подробностях?!
Таблоиды разнузданы - и это факт. Так что в этом случае две змеи будут пожирать друг друга.

Не знаю,с согласия ли БКС все это затевается (в случае с Гарри скорее всего да) или без, но то, что там все потирают ручки в предвкушении каких-либо побед, видимо да.

И все-таки очень хочется, чтобы девушка проиграла. Даже если одна битва может быть выиграна дальше могут быть такие затяжные бои, которые просто трудно будет физически и морально выдерживать. И никто не знает к чему это все может привести спустя годы.

Западная Европа переживала много войн, одна из них длилась 30 лет.
 
образ

Я видел южный конец северного мула, более привлекательного и грациозного, чем мисс Тханг
Интересно зачем она языком щупает передние зубы?
Может ей недавно стоматолог что то сделал и это что то ей непривычно и мешает?
Хотя о чем это я "недавно" она это уже давно так делает.
Может импланты не так сидят как надо и это ей доставляет дискомфорт?
Не могу придумать причину чтобы языком проводить по передним зубам при сомкнутых при этом губах..
 
Mia-soufi2019

Хеллоуин костюм Меган Маркл поступит в продажу - но королева, вероятно, не одобрит
Модный бренд Yandy продает костюм американской принцессы Хеллоуин с платьем, букетом, тиарой и вуалью
ЗЕРКАЛО

Хеллоуин костюм Меган Маркл поступит в продажу - но королева, вероятно, не одобрит

bella2491


Ооо какой? Распутная Маркл?
образ
Сталкер Маркл?
образ
Merching Markle?
образ

Publié à l'origine par trh-thesussexes
Шаткий Маркл?
образ

Publié à l'origine par duchessmegs
Якобы с нарушениями Маркл?
образ

Publié à l'origine par princeh3nry
Нажмите и иди Маркле?
образ

Publié à l'origine par love-music-fashion-безупречный
Попка болела, Маркл?
образ

Publié à l'origine par duchessmegs
Подлая девушка Маркл?
образ

Publié à l'origine par duchessmegs
Притворяться 19 Маркл?
образ

Publié à l'origine par trh-thesussexes
Худшая невестка в мире Маркл?
образ

Publié à l'origine par sussexcraze

ladygreyhound93


Салат бросает Маркл?
образ


muushi


образ

Котлеты куриные MM ????
Источник: mia-soufi2019
Насчёт Шаткого живота - ну это же очевидно, что беременность липовая была!!! Когда живот "беременный" он натянутый как барабан, а не трясется, как жирок... На фото одно, а здесь в движении очень четко видно ИМХО.
 
10f474d4352afcee544f417e747a2a6e02b3d7ad.gifv


Вот это движение просто убивает! не то, как она шляпу надевает, а как после трогает волосы. Обратите внимание, таким жестом обычно заправляют пряди волос за уши, и это логично сделать так, чтобы они не мешали. Но только не у Маркл. Она не заправляет волосы - не для того она их оставляла. И так она делает всегда! у нее просто какой-то пунктик на этих прядках, она их с детства оставляет. Видела фото (сейчас не найду быстро), где она еще в подростковом возрасте с зачесанными в хвост еще афро волосами и с такими же нелепыми, но вьющимися прядями на висках. Ей кажется, что она так красивей выглядит? Мне кажется, что лучше всего ей собранными волосами. только не так, как когда она делает низкий хвост, а когда волосы собраны на макушке.

И еще: обычно актрис, телеведущих и т.п. в первую очередь избавляют от имеющихся региональных говоров и слов паразитов, потом - от ненужной мимики и жестикуляции, чтобы они на экране не делали лишних телодвижений. Складывается впечатление, что Маркл не учили вообще ничему. Либо она просто необучаема. Все эти ее кривляния и ужимки говорят о том, что она абсолютно бездарная актриса, а то, что она делает со своими волосами, вообще не поддается никакому логическому объяснению. Если только с точки зрения психиатрии.
 

♔Behind the royals//За кулисами КС♔

сегодня в 1:04
#RoyalFoundation #CambridgeCharity
На днях с сайта Королевского Фонда герцога и герцогини Кембриджских убрали всю информацию о герцоге и герцогини Сассекских.

Теперь Сассексы не числяться там как партнеры, нет ссылок на их страницы на сайте Королевской семьи и убрали из сфер работы тему "Empowering Communities"( прим. Расширение прав и возможностей общин), которая была единственной темой благотворительности Маркл.

Сейчас там только 5 тем: окружпющая среда, военнослужащие и социальные службы, молодые люди, ранние годы и ментальное здоровье. Из всех этих тем сольной была только Ранние Годы, которую в 2018 запустила Кетрин, над остальными темами РоялТрио работало сообща.

Ранее уход Сассексов из РоялФонда оформили юридически
 
Ричард Палмер в Твиттере
«Решение Швеции об уменьшении своего королевского дома до сих пор остается в заголовках газет. Мы освещали эту историю в нашей газете сегодня утром, а не я
ЩЕБЕТ



образ
Здесь мы идем .... и цитата из Ричарда Палмера ....
«Понятно, что Уильяму сыт по горло Гарри, но Сассексам все еще оказывается финансовая поддержка от королевы и Чарльза».
Королева могла бы отметить решение шведского королевского короля урезать и начать, выбрав PH, MM & PA
 
образ
16 минут назад!
razziegirl
Ну, я думаю, что теперь мы знаем, что мы давно подозревали ...
Гарри и Смег остались одни. Они пошли изгои. РФ не поддерживает своих позорных махинаций.
Проблема в том, что РФ все еще нужно разобраться с этим, прежде чем монархии будет нанесен непоправимый ущерб. К счастью, я чувствую, что немногие люди даже ассоциируют этих двух дебилов с настоящими королевскими особами.

bella2491

Я не думаю, что РФ поддерживает их в течение некоторого времени. Что изменилось, так это то, что они хотят, чтобы все ЗНАЛИ, что они не поддерживают их и не разделяют себя. Уильям и Чарльз по имени. Они также отметили, что их собственные сотрудники не поддерживают их, что означает одно. Они больше не работают на них. Никто в Королевском Доме не поддерживает Сассекс. Это невероятно. Они сами по себе, и HM хочет, чтобы мир это знал.
Другими словами. Выберите сторонников. РФ только что подвела черту в песке. Вы либо с Сассексами, либо с Королевской семьей. Они сами по себе и не поддерживаются. Они не оставили ничего в языке, чтобы вызвать путаницу в том, что происходит.

razziegirl


Белла, я согласен. Формулировка тщательно спланирована, как и названия имен. Это абсолютно разрешено. РФ только что подвела черту.
Выберите сторону.

?
Источник: sandiedog
 
Вот это движение просто убивает! не то, как она шляпу надевает, а как после трогает волосы. Обратите внимание, таким жестом обычно заправляют пряди волос за уши, и это логично сделать так, чтобы они не мешали. Но только не у Маркл. Она не заправляет волосы - не для того она их оставляла. И так она делает всегда! у нее просто какой-то пунктик на этих прядках, она их с детства оставляет. Видела фото (сейчас не найду быстро), где она еще в подростковом возрасте с зачесанными в хвост еще афро волосами и с такими же нелепыми, но вьющимися прядями на висках. Ей кажется, что она так красивей выглядит? Мне кажется, что лучше всего ей собранными волосами. только не так, как когда она делает низкий хвост, а когда волосы собраны на макушке.

И еще: обычно актрис, телеведущих и т.п. в первую очередь избавляют от имеющихся региональных говоров и слов паразитов, потом - от ненужной мимики и жестикуляции, чтобы они на экране не делали лишних телодвижений. Складывается впечатление, что Маркл не учили вообще ничему. Либо она просто необучаема. Все эти ее кривляния и ужимки говорят о том, что она абсолютно бездарная актриса, а то, что она делает со своими волосами, вообще не поддается никакому логическому объяснению. Если только с точки зрения психиатрии.
Ей, вероятно, кажется, что пряди у лица делают его Уже и щеки не торчат. Особенно, если с молодости этот жест идет, то там у нее шайба будь здоров!
 
Ей, вероятно, кажется, что пряди у лица делают его Уже и щеки не торчат. Особенно, если с молодости этот жест идет, то там у нее шайба будь здоров!
Ну вот когда собраны волосы то не вижу я особо круглое лицо. Вот странность какая с этими прядями.
И мне кажется что выпуск прядей из причёски это родом из 90- х, а вам так не кажется?
 
Да кто ж ее поймет, эту загадочную даму). Вполне вероятно, что у нее невроз и чтобы занять руки, она теребит волосы, выпущенные прядями. Потому как, когда волосы убраны, она не знает куда деть руки и сует их в карманы, а это вообще жесть жестяная!
И вот насчет 90-х прочитала, что вернулась эта мода на пряди). Так что наша ММ в тренде, как говорится!
 
10f474d4352afcee544f417e747a2a6e02b3d7ad.gifv


И еще: обычно актрис, телеведущих и т.п. в первую очередь избавляют от имеющихся региональных говоров и слов паразитов, потом - от ненужной мимики и жестикуляции, чтобы они на экране не делали лишних телодвижений. Складывается впечатление, что Маркл не учили вообще ничему. Либо она просто необучаема. Все эти ее кривляния и ужимки говорят о том, что она абсолютно бездарная актриса, а то, что она делает со своими волосами, вообще не поддается никакому логическому объяснению. Если только с точки зрения психиатрии.
Я полностью с вами согласна. Мне кажется, у нее много нервных движений, с которыми она не борется. Помните этот жест с облизыванием зубов под губами, благодаря которому у нас полно уродливых фото Меган ? Либо она попросту необучаема.
И ещё я давно убеждена, что никто ей на самом деле не нанимал сотрудников по протоколу, т.к. девушка абсолютно не способна воспринимать советы.
 
Машинный перевод подписи к картинке:
HALO Dailymail Эксклюзив! Принц Гарри был замечен гуляющим по подиуму на Неделе моды в Париже. Королевский Малыш взял время из-за того, что подал в суд на МИР, потому что публика «НЕ ПОКЛОНЯЕТСЯ» его нарциссической жене, дебютируя с новой строкой, над которой «Герцог и Герцогиня» скрытно работают. Пара надеется получить ОГРОМНУЮ прибыль от растущих беспорядков в Великобритании, большую роль в которых они играют. Скромная и великолепная пара застенчиво заявила: «Это взгляд ближайшего будущего! Все в Великобритании НУЖДАЮТСЯ в одном из них, и мы стремимся предоставить нашим гражданам защитную одежду ВЫСОКОЙ СТОИМОСТИ И БРЕНД-ИМ на случай, когда правительство неизбежно включит их! Доступно на MeghansMirror.com!
 
Я нашла автора этих великолепных мемов про Гарри и Меган в Твиттере, девушка из Торонто (указано в шапке профиля) @marklememes @printskylie
7456
Фантазия на тему знаменитой песни Уитни Хьюстон "Я всегда буду любить тебя" в исполнении Мег звучит как "Я всегда буду любить себя"

7457
-Дживанши подал на жизнь!
- МММ, пахнет отлично!
7458
Без кооментариевsarcastic
 
Последнее редактирование:
7459
Кевин, я не могу залогиниться в Инстаграм! Ты поменял пароль?!

7460
Я владею тобой, с*ка, помни это, Я ВЛАДЕЮ тобой!

7461
Судья: Итак, мистер Маркл, вы говорите, что вы сами и ваша деликатная жена-инженю "абсолютно невинны" в игре с медиа "ради личной выгоды?! Ииии вы скрытно ТОЛЬКО запрашиваете "конфиденциальность", потому что события не идут вашим путем, и мир МЕНЬШЕ, чем "очарован" вышеупомянутым любовником?!? Вы также говорите нам, что у вас есть только два костюма и одна пара обуви ?!
Гарри: Без комментариев ....
Подпись под картинкой "Выход из Герцогства"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу