"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 858 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сразу два вопроса:
Что делает Гарик в жилище принцессы Евгении с мужем?
Почему Ширан позвонил не в дверь Фрогмор-коттеджа?
1 - Приходится подрабатывать дворецким, 2 - коттедж здали в аренду - т.к. очень большие расходы на первую жену и суды
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и чего мы хотим от дЭвушки, которая считает нормальным такой прикид?! Какая элегантность? Какой утюг?! Натянула, обдёрнула, ноги в туфляки сунула, панамку нахлобучила - готова! Весь мир у её шлёпанцев! Точно-точно! doprigalis
Да ладно, тут девка на отдыхе. Много вы на курортах тратите время на прически/укладки? Имхо, здесь прикид на расслабоне выглядит лучше типа тщательных образов в африканском туре.
Я искала шляпки в соответствующую тему, обратила внимание, что у Меган был вполне себе удачный выход в "халате" от Живанши.
Здесь все поглажено, подогнано и опрятно сидит на удивление. Оказывается, может, если хочет.
Возникает вопрос: почему не хочет? Что за накладные "булки" для мусульман в мечеть? Что за комбинашка, выглядывающая из-под халата? Все намеки намеки Мег...
 

Вложения

  • TELEMMGLPICT000166855184_trans_NvBQzQNjv4Bqw1W6NxRpf9ZVcTNFyz1vU8bOB7ZGKSmHBY7Rao-KoWY.jpeg
    TELEMMGLPICT000166855184_trans_NvBQzQNjv4Bqw1W6NxRpf9ZVcTNFyz1vU8bOB7ZGKSmHBY7Rao-KoWY.jpeg
    82,4 KB · Просмотры: 61
Интересно, кто-нибудь из членов БКС знакомился с сайтом Марклухи? Даже если предположить, что Е2 имела свой гешефт с этой Марклой, но рассчитывать на то, что больное воображение можно излечить - безумие!

МЕЧТАЙ БОЛЬШЕ
03 / 20 / 2015
7518

В последние несколько недель я поймал себя на том, что говорю: “моя жизнь больше, чем я когда-либо мог себе представить.” И это потому, что так оно и есть. Я всегда мечтал, но, наверное, можно с уверенностью сказать, что я никогда не мечтал по-крупному. А потом, около двух лет назад, я сделал выбор жить своей жизнью менее подавленной. Пытаться не просто жить, но жить так полно, чтобы мои приключения трещали по швам, мои дни были наполнены целеустремленностью, и мое сердце было наполнено до краев. Это было 4 августа, в день моего рождения, но в тот год я не называл его своим. birthday...it это был мой повторный день рождения .

Теперь я признаю, что сам термин в равной степени драматичен и безвкусен, но, отложив это в сторону на мгновение, что это означало для меня, было намерение начать все заново. Перестать жить самодовольно, начать рисковать и мечтать о большем, чем я когда-либо мог себе представить. То, что произошло с тех пор, было самым славным подтверждением того, что сказанное “да” может изменить ход вашей жизни. В частности, говоря” да " самому себе.

Я никогда не был одним для досок зрения. У меня есть стопка книг от секрета до Метода Седоны, которые я просматриваю, но не читаю, я избегаю своего воспитания хиппи-Диппи в пользу того, чтобы быть прагматиком, и вы редко найдете меня читающим свой гороскоп. Но есть кое-что, что можно сказать для постановки цели и ее реализации во Вселенной, так сказать.

Говорят, что " мысли становятся вещами."Мои мысли в прошлом году были: Я скучаю по работе в политике, я вижу, что у меня есть сайт образа жизни, я хочу видеть мир, мне нужно найти свою цель, и я хочу быть счастливым.

Каким-то чудом (или, возможно, магия позитивного мышления), я сейчас в ООН выступают для женского политического участия и лидерства; в Тиг родился; последние штампы в моем паспорте серии из Руанды в Мальту в Афганистан; только за последнюю неделю я встречался с президентом Обамой и генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, и я блаженно, полностью, непростительно счастлива.

Присоединяйтесь ко мне в том, чтобы быть мечтателем. Ваша жизнь может быть больше, чем вы когда-либо себе представляли.


"У меня есть стопка книг от секрета до Метода Седоны, которые я просматриваю, но не читаю..." - убеждена, что слукавила Маркла. Ой, слукавила! Работала она над собой, старалась! А так, как бы она подобралась к королевскому двору?
 
Интересно, кто-нибудь из членов БКС знакомился с сайтом Марклухи? Даже если предположить, что Е2 имела свой гешефт с этой Марклой, но рассчитывать на то, что больное воображение можно излечить - безумие!
Да в тот период вероятно уже в курсе были кураторы и она тоже что грядёт в будущем и поэтому вот такую статью забацали. Я все же не верю что это она сама писала. Не верю. Как и письмо к папе. Тоже не верю.
Её задолго вероятно готовили для гаррика. Может быть и не только её одну а девиц десять к примеру..
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно зачем она языком щупает передние зубы?
Может ей недавно стоматолог что то сделал и это что то ей непривычно и мешает?
Хотя о чем это я "недавно" она это уже давно так делает.
Может импланты не так сидят как надо и это ей доставляет дискомфорт?
Не могу придумать причину чтобы языком проводить по передним зубам при сомкнутых при этом губах..
Не буду утверждать, но не зря обратили внимание на движение губ - слышала, что это так называемая "кокаиновая челюсть". Это якобы может быть проявление частого потребления коки: мышцы челюсти двигаются "на автомате", которое выработалось от реакции на лекарственно-химические остатки препарата, оседающие в горле. Но не буду утверждать oops!
 
Эд Ширан довольно популярный в Британии поп-музыкант и актер, погуглите его песни.
Даже больше, он весьма популярен во всем мире.
Он сам пишет песни, большинство обалденные

Спасибо за статью. Весьма предсказуемо пиарщики пытаются отмыть Гарри и Мег с помощью поп-звезд и иных селебрятей, ведь они не ведут себя как royals, только как селебы.
Да у мегариков и выхода уже особого нет, кто из royals согласится выступить в их защиту?
 
У меня сразу два вопроса:
Что делает Гарик в жилище принцессы Евгении с мужем?
Почему Ширан позвонил не в дверь Фрогмор-коттеджа?
Потому что только уЕвгении звонок играет "Боже храни Королеву" - у принца Гарри звонок играет песенку про королеву и мышку........................................ 7526
 
Да в тот период вероятно уже в курсе были кураторы и она тоже что грядёт в будущем и поэтому вот такую статью забацали. Я все же не верю что это она сама писала. Не верю. Как и письмо к папе. Тоже не верю.
Её задолго вероятно готовили для гаррика. Может быть и не только её одну а девиц десять к примеру..
Не буду ничего утверждать, только удивительно: ума на то, что надо кого-то готовить для Гарюни хватило, на покладистую и неноровистую не смогли подыскать из всего контингенту? "Повесить всех, нельзя помиловать" за такую подготовку невесток для прЫнца king2 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Не буду утверждать, но не зря обратили внимание на движение губ - слышала, что это так называемая "кокаиновая челюсть". Это якобы может быть проявление частого потребления коки: мышцы челюсти двигаются "на автомате", которое выработалось от реакции на лекарственно-химические остатки препарата, оседающие в горле. Но не буду утверждать oops!
Вы знаете я тоже так думала, я видела в фильме каком то такое вот подобное движение у нескольких героев которые наркоманы. Или полицейские когда вкрывали пакет с наркотиками то они тоже также языком по передним зубам проводили. Но поскольку это были фильмы и мало ли что там режиссёр хотел показать - я не стала свои мысли оглашать, а вот вы сказали и я скажу что также думала, правда не так грамотно мои мысли были сформулированы.
 



Видео было снято в коттедже Айви в Кенсингтонском дворце

Клип отмечает первый раз, когда мы видели внутри коттеджа Ivy, который был домом для двоюродного брата принца Гарри с 2018 года. Коттедж с тремя спальнями расположен через небольшой внутренний дворик от коттеджа Nottingham, дома, который герцог и герцогиня Сассекс привыкли делить.

История: редкий взгляд на декор Frogmore Cottage принца Гарри и Меган

Айви-коттедж-лорд-Сноуден


Внешний вид коттеджа Ivy © Snowdon / Camera Press
Принцесса Евгения ранее жила в Сент-Джеймсском дворце со своей сестрой принцессой Беатрис, но переехала туда после объявления о своей помолвке в 2018 году. Похоже, что она быстро поставила свою собственную печать на собственность, показывая личные свадебные фотографии и украшения в доме, который когда-то был домом для мистера Мола, менеджера по техническому обслуживанию в Кенсингтонском дворце, более 21 года.

принцесса-Евгения-свадьба-щелчок


Свадебный портрет принцессы Евгении выставлен в прихожей

Рассказывая Harpers Bazaar о своем бывшем доме в Сент-Джеймсском дворце, Эжени описала, как она украсила свою комнату. Она сказала журналу: "моя спальня полна фотографий, которые сделали мои родители. Мамзи взяла одного слона, разбрызгивающего воду на его спине, что невероятно, и вот еще один папа взял из замка Балморал. У меня есть много картин, которые нужно повесить на стены. И везде есть обувь.
 



Видео было снято в коттедже Айви в Кенсингтонском дворце

Клип отмечает первый раз, когда мы видели внутри коттеджа Ivy, который был домом для двоюродного брата принца Гарри с 2018 года. Коттедж с тремя спальнями расположен через небольшой внутренний дворик от коттеджа Nottingham, дома, который герцог и герцогиня Сассекс привыкли делить.

История: редкий взгляд на декор Frogmore Cottage принца Гарри и Меган

Айви-коттедж-лорд-Сноуден


Внешний вид коттеджа Ivy © Snowdon / Camera Press

Принцесса Евгения ранее жила в Сент-Джеймсском дворце со своей сестрой принцессой Беатрис, но переехала туда после объявления о своей помолвке в 2018 году. Похоже, что она быстро поставила свою собственную печать на собственность, показывая личные свадебные фотографии и украшения в доме, который когда-то был домом для мистера Мола, менеджера по техническому обслуживанию в Кенсингтонском дворце, более 21 года.

принцесса-Евгения-свадьба-щелчок


Свадебный портрет принцессы Евгении выставлен в прихожей

Рассказывая Harpers Bazaar о своем бывшем доме в Сент-Джеймсском дворце, Эжени описала, как она украсила свою комнату. Она сказала журналу: "моя спальня полна фотографий, которые сделали мои родители. Мамзи взяла одного слона, разбрызгивающего воду на его спине, что невероятно, и вот еще один папа взял из замка Балморал. У меня есть много картин, которые нужно повесить на стены. И везде есть обувь.”

Интересно как это Евгения позволяет Гарри хозяйничать в её доме.. И это после того как его жена подпортила настроение ей на её собственной свадьбе?
Добрая принцесса Евгения.
 
Да ладно, тут девка на отдыхе. Много вы на курортах тратите время на прически/укладки? Имхо, здесь прикид на расслабоне выглядит лучше типа тщательных образов в африканском туре.
Я искала шляпки в соответствующую тему, обратила внимание, что у Меган был вполне себе удачный выход в "халате" от Живанши.
Здесь все поглажено, подогнано и опрятно сидит на удивление. Оказывается, может, если хочет.
Возникает вопрос: почему не хочет? Что за накладные "булки" для мусульман в мечеть? Что за комбинашка, выглядывающая из-под халата? Все намеки намеки Мег...
Я когда увидела этот их выход (Аскот-2018) таки умилилась, яка гарна дивчина рядом с прынцем. Мне шляпка ейная зашла, она такая вся ледя, ледя. Платье хорошо сидит, сидело, пока она в профиль не встала. Вот в профиль не очень уже было. Но всё равно она была практически безупречна. Потом что-то пошло не так.....
 
Я когда увидела этот их выход (Аскот-2018) таки умилилась, яка гарна дивчина рядом с прынцем. Мне шляпка ейная зашла, она такая вся ледя, ледя. Платье хорошо сидит, сидело, пока она в профиль не встала. Вот в профиль не очень уже было. Но всё равно она была практически безупречна. Потом что-то пошло не так.....
Видимо тут ее одевали,а дальше она все сама-сама. В холеном образе ей неуютно -вот и вернулась к привычному базарному- волосы не укладывать,вещи не гладить -как своя в доску девченка
 
Интересно как это Евгения позволяет Гарри хозяйничать в её доме.. И это после того как его жена подпортила настроение ей на её собственной свадьбе?
Добрая принцесса Евгения.
Или все-таки Евгения переезжает в аппарт. 1?
 
Интересно как это Евгения позволяет Гарри хозяйничать в её доме.. И это после того как его жена подпортила настроение ей на её собственной свадьбе?
Добрая принцесса Евгения.
Она - леди принцесса мм
 
Или все-таки Евгения переезжает в аппарт. 1?
А может она просто приютила Гаррика, так как Маркла выгнала из Лягушечьего дворца? А Эд Ширан приехал "погрузить в сон" своим искусством?
 
А может она просто приютила Гаррика, так как Маркла выгнала из Лягушечьего дворца? А Эд Ширан приехал "погрузить в сон" своим искусством?
Ну у них же Ноттингем есть. Вроде у Гарри его не забрали. Рядом же с коттеджем Евгении.
 
Вы когда-нибудь задумывались, почему Эллен ДеДженерес так охотно защищала Меган Маркл и принца Гарри, и кто мог ее продвигать?

Об этом можно прочитать на форуме новости шоу- бизнеса ?https://forum.newsroyal.ru/threads/shou-biznes.39/post-22519
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу