"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 869 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно :а кто её снимал? Кому она нужна была чтобы её снимать как бы изподтишка? И это не только об этих фото. Есть и другие когда она ещё неизвестная была.. Или может журналисты познали с кем встречается гаррюха и стали за ней следить и фотографировать?
Так она папсам сама говорила, мол тут и вот тут я пройду, фоткуйте и будет вам щастье ))
 
reveransДоброго времени суток, многоуважаемые леди! Технично проведенная администраторами операция под кодовым названием "всем выйти из сумрака!" удалась на славу - долго будучи просто читавшей перехожу с статус фрейлины, ибо куда ж без картинок: вся прелесть от жизни на одной планете с герцогиней теряется ))
Ласкаво просимо!
 
Вот и мне так привиделось. Но че то за королевство взялись не по детски, деребанят со всех сторон. Вот сейчас осталось только не хватает, чтоб ЮАР потребовали вернуть Куллинан

Посмотреть вложение 7770 А чо, признали независимость своих африканских колоний - верните им ихово имущество. Посмотреть вложение 7766 И так хорошо "погоняли" в украшениях, пусть теперь африканские королевские семьи пофорсят.

Джозеф Ланганфин ( Бенин), представитель династии Абомей
Посмотреть вложение 7771

Сиджувейд, Они (Король) Ифе, Нигерия.
Посмотреть вложение 7773

Нгие Камга Джозеф, Фон (Король) Банджуна, Камерун.
Посмотреть вложение 7774

Осидийо Аддо Данква Третий, король Акропонг-Акуапем, Гана Выпускник Лондонского Университета
Посмотреть вложение 7775

По-моему, это справедливо и толерантно (БКС же впаривает свои идеи, так нехай от слов переходят к реальным дела, хватит словоблудием заниматься уже столько столетий)
Роскошные мущщины. Особенно у бЭлом!
 
В Tumblr пробежалась по Марклухе - пишут про Гаррюню "...слушает собрание в Ноттингемской Академии: "в жизни каждого человека происходит много разных вещей, но очень важно уметь об этом говорить.” - Дык теперЯ все понятно - заговорился парняга, и не остановишь tomato
 
sarcastic
Не успев подать три иска против СМИ, принц Гарри и Меган Маркл начали оправдываться
И дали на эту тему интервью.


Меган Маркл и принц Гарри признались, что объявляя о своей помолвке, они были не готовы к повышенному вниманию, которое получили после того, как их отношения стали известны общественности.
Напомним, на прошлой неделе герцог Сассекс выпустил мощное и длинное заявление об обращении британских таблоидов с его женой заявив, что он больше не может быть “молчаливым свидетелем ее личных страданий”.

Подчеркивая свое уважение к важности "объективной, правдивой информации“, он обвинил бульварную прессу в ” ведении кампаний против людей, не задумываясь о последствиях". Принц Гарри сравнил обращение прессы с Меган с освещением жизни его матери, принцессы Дианы. В заявлении Гарри утверждал, что его “самый глубокий страх” - это “повторение истории”.

Что характерно, заявление, было опубликовано на официальном сайте герцога и герцогини Сассекс, когда Меган, представленная юридической фирмой Schillings, начала разбирательство в суде по поводу предполагаемого злоупотребления частной информацией и нарушения авторских прав.
Короче - из-за публикации одной из газет письма, которjе Меган написала своему отцу, Томасу Марклу, ещё перед свадьбой и в котором просила его перестать рассказывать о ней прессе. Отметим, что письмо это Томас передал газете ещё в феврале нынешнего года, тогда же оно было опубликовано. Но руки у Сассексов (дел-то невпроворот) до него дошли только сейчас.

Три дня спустя принц Гарри также затеял два отдельных судебных процесса против The Sun и The Daily Mirror, по обвинениям в случившемся 10 (!?) лет назад взломе голосовой почты телефона. Это заявление и информация о скандальных судебных исках, вызвали широкую дискуссию о том, имеет ли королевская семья право на неприкосновенность частной жизни.
Поскольку социальные сети продолжают гудеть, поклонники пары яростно сцепились с хейтерами, появилось интервью, в котором Сассексы долго обсуждали свои отношения со СМИ.

Отвечая на вопрос журналиста Би-би-си Мишаля Хусейна, знала ли она о том, что означает вступление в брак с кем-то из королевской семьи, Меган сказала:
- Я думаю, что могу с уверенностью сказать, хоть и понимаю, как наивно это звучит сейчас, после того, когда я прошла через эту "кривую обучения" за последние полтора года, у меня не было никакого понимания того, что это будет.
Меган утверждала, что в средствах массовой информации было неправильное представление, что, поскольку она была актрисой, она была хорошо знакома с пристальным вниманием. Герцогиня призналась, что, несмотря на участие в популярном сериале "Форс-мажоры" в течение шести лет, она никогда не была частью "бульварной культуры" и жила относительно спокойной жизнью. Проще говоря, честно созналась, что актрисой была второстепенной и пресса ею особо не интересовалась.
А Гарри добавил, что с некоторых пор перестал читать прессу. Правда, непонятно, откуда он в таких подробностях знает о нападках на супругу. Меган, наверное, ему пересказывает...

 
В Tumblr пробежалась по Марклухе - пишут про Гаррюню "...слушает собрание в Ноттингемской Академии: "в жизни каждого человека происходит много разных вещей, но очень важно уметь об этом говорить.” - Дык теперЯ все понятно - заговорился парняга, и не остановишь tomato

Вот кто-нибудь объясните мне непросвещенной, кому интересны эти избитые, декларативные заявления Гаврилы? Кто он, какой к лешему моральный авторитет? Или эта зачуханная Мумзя, кого она может научить и чему? Простите меня за грубость пожалуйста,но единственное что может рассказать как ноги раздвигать и использовать мужчин. Два абсолютно тупых, бессмысленных бездельника чему они могут научить? Гаврилу если оставить на месяц где-нибудь на съеме без папы и титулов- он с голоду сдохнет. И это чучело рот раззевает учить самодостаточных людей, которые сами на жизнь себе зарабатывают.
 
Так она папсам сама говорила, мол тут и вот тут я пройду, фоткуйте и будет вам щастье ))
Я что то очень непонятливая..
То есть "я" - хз кто такая ещё.. Ну типа имею постельные отношения с внуком королевы.. Звоню "я" в редакцию /представляюсь им кто "азм езмь я" /и предлагаю меня сфоткать так сказать на будущие "сезоны" ???)))
Наверняка я не понимаю связь звезды /аристократия и журналисты.. И как это устроено в том мире..
 
интересно :а кто её снимал? Кому она нужна была чтобы её снимать как бы изподтишка? И это не только об этих фото. Есть и другие когда она ещё неизвестная была.. Или может журналисты познали с кем встречается гаррюха и стали за ней следить и фотографировать?
В те времена наемные " папарацци" за денюжку помогали Маркле фабриковать роман века. Писали, что в этих резиновых сапогах она металась взад и вперёд мимо Кенсингтона, изображая вид, что она тут живёт. Однажды прокралась внутрь, где за фотосессией её и застукали. После чего Принц Чарльз лично отдал приказ посадить ее в самолёт до Штатов и проследить, чтобы была доставлена "посылка" по назначению. Не знаю только, это в тот момент было, что на фото, или в другой раз. Но смешно ?
 
Я что то очень непонятливая..
То есть "я" - хз кто такая ещё.. Ну типа имею постельные отношения с внуком королевы.. Звоню "я" в редакцию /представляюсь им кто "азм езмь я" /и предлагаю меня сфоткать так сказать на будущие "сезоны" ???)))
Наверняка я не понимаю связь звезды /аристократия и журналисты.. И как это устроено в том мире..
Вы очень верно и логично мыслите. Когда Мема в 2016 году бегала по медийным издательствам и ведущим всевозможных шоу со своим "эксклюзивом", что она-де нонешняя девушка Принца Гарри, ее на порог не пускали. Но фотографы не столь брезгливы, им платят, они фоткают. Настоящие папсы, которые охотятся на селебрити по собственной инициативе, чтоб продать эксклюзив, за Мегой до сих пор не охотятся. А это уже о чем-то говорит. Все фотки, которые "сливались" в сеть с начала романа века, проплачены самой ММ и ее пиарщиками.
Зато представьте, как она утерла нос всем тем, кто плевал на халивудскайу звязду кабельного телевидения три года назад. Теперь и Гейл Кинг, и Пипл, и Опра в очереди стоят.
 
"Каждая девушка имеет право быть именно тем, кто она есть": сайт Сассексов публикует отброшенные кадры 11-летней Меган Маркл, протестующей на Nickelodeon о сексистской рекламе мыла, чтобы отметить "#DayoftheGirl"
  • Кадры, опубликованные на Суссекском Королевском аккаунте Instagram, чтобы отметить День осведомленности
  • Меган появилась на Nickelodeon в 1993 году после того, как написала Procter & Gamble
  • Она жаловалась на сексистские формулировки в рекламе мыла, которая говорила ,что "женщины по всей Америке борются с жирными кастрюлями и сковородками", когда она была в школе
  • Меган написала письмо протеста и призвала других принять меры, если они "оскорблены"
Автор: САРА ФИНЛИ ДЛЯ MAILONLINE

ОПУБЛИКОВАНО: 13: 49 BST, 11 октября 2019 г. / ОБНОВЛЕНО: 16: 21 BST, 11 октября 2019 г

Меган Маркл опубликовала видео, чтобы выделить международный #DayoftheGirl, показывая атавизм клип о ней, как молодая девушка.
Она поделилась видео на официальном Instagram-аккаунте Sussex Royal, на котором она впервые выступила с речью о потенциале каждой девушки, а также поделилась фотографиями различных ангажементов, где она встречалась с молодыми девушками.
Затем он пошел дальше, чтобы показать кадры ее, когда она появилась на Nickelodeon в 1993 году - когда она написала письмо Procter & Gamble над языком их рекламы мыла для посуды из слоновой кости.
Комментатор в рекламе заявил, что мыло очень удобно, потому что " женщины по всей Америке сражаются с жирными кастрюлями и сковородками"
Молодая Меган была недовольна формулировкой рекламного ролика, особенно после того, как два мальчика из ее класса заявили, что это подтверждает стереотип о женской принадлежности на кухне.'

Меган Маркл опубликовала видео, чтобы выделить международный #DayoftheGirl, показывая атавизм клип о ней, как молодая девушка


Меган Маркл опубликовала видео, чтобы отметить международный #DayoftheGirl, показывая старый клип о ней, как молодая девушка.
Кроме того, можно было услышать искреннее видео, в котором Меган говорила: "У каждой девушки есть потенциал, у нее есть обещание, у нее есть право учиться, право быть услышанной, право играть и открывать - право быть именно тем, кто она есть".
Затем она пошла дальше, чтобы показать ее в клипе Nickelodeon с 1993 года, где она пишет письмо в мыловаренную компанию.

Она говорит в клипе: "если вы видите что-то, что вам не нравится по телевизору или кому-то еще, пишите письма и отправляйте их нужным людям, и вы действительно можете сделать разницу не только для себя, но и для многих других людей".
Затем он снова обращается к ней с речью, где она говорит: "Так что каждому из вас продолжайте задавать вопросы и продвигаться вперед, и продолжайте сиять ярко, знайте свою ценность и нет, что мы позади вас, каждый шаг на этом пути".
Она поделилась видео на официальном Instagram-аккаунте Sussex Royal, на котором она впервые выступила с речью о потенциале каждой девушки, а также поделилась фотографиями различных помолвок, где она встречалась с молодыми девушками, в том числе с принцем Гарри


Она поделилась видео на официальном Instagram-аккаунте Sussex Royal, на котором она впервые выступила с речью о потенциале каждой девушки, а также поделилась фотографиями различных помолвок, где она встречалась с молодыми девушками, в том числе с принцем Гарри
Меган сказала в оригинальном клипе от Nickelodeon: если вы видите что-то, что вам не нравится по телевизору или кому-то еще, пишите письма и отправляйте их нужным людям, и вы действительно можете сделать разницу не только для себя, но и для многих других людей.'


Меган сказала в оригинальном клипе от Nickelodeon: "если вы видите что-то, что вам не нравится по телевизору или кому-то еще, пишите письма и отправляйте их нужным людям, и вы действительно можете сделать разницу не только для себя, но и для многих других людей".
Пост, который имел более 300,00 просмотров, продолжил читать: "сегодня Международный #день девушки, день, отмечаемый во всем мире и созданный Организацией Объединенных Наций, чтобы признать гендерное неравенство, существующее во всем мире.
"Будь то отсутствие доступа к образованию, стигматизация, связанная с управлением менструальной гигиеной, принудительные детские браки, юридическое или медицинское неравенство или насилие по признаку пола, существует настоятельная необходимость оказания поддержки молодым женщинам на их пути к совершенству.
"Это также день празднования и поощрения девочек к осознанию своей ценности и оказанию им поддержки в принятии мер, направленных на то, чтобы они выросли такими, какими они хотят быть.
- Герцогиня Сассекская долгое время была защитницей прав женщин и девочек и в возрасте одиннадцати лет выступала против сексистской рекламы, которая затем была изменена. Независимо от того, в каком возрасте или на каком фоне у вас есть возможность оказать влияние.
The 1993 Nick News clip, была образовательная программа для детей, которая транслировалась в популярной кабельной сети Nickelodeon


Клип Nick News 1993 года, была образовательная программа для детей, которые транслировались на популярной кабельной сети Nickelodeon
Сообщение о ней на Nickelodeon впервые появилось в декабре 2017 года, показав звезду хитового телешоу Suits как молодая девушка в начальной школе лоббирует производителя мыла для посудомоечной машины, чтобы изменить свою сексистскую рекламу


Сообщение о ней на Nickelodeon впервые появилось в декабре 2017 года, показав звезду хитового телешоу Suits как молодая девушка в начальной школе лоббирует производителя мыла для посудомоечной машины, чтобы изменить свою сексистскую рекламу
'HRH недавно поделился цитатой во время выступления в Кейптауне: “визуализируйте свое Высшее Я и проявите себя как она.”
"Для всех молодых девушек, читающих это сегодня в Международный день девушки, эта цитата для вас.
Многие поклонники прокомментировали этот пост, с некоторыми комментариями с "Girl Power" и "красиво сказал", в то время как один сказал: "счастливый день дня девушки".
Сообщение о ней на Nickelodeon впервые появилось в декабре 2017 года, показав, что звезда хитового телешоу подходит как молодая девушка в начальной школе, лоббируя производителя мыла для посудомоечной машины, чтобы изменить свою сексистскую рекламу.
Nick News - это образовательная программа для детей, которая транслировалась в популярной кабельной сети Nickelodeon.
Эта фотография двух молодых девушек была частью видео, которым она поделилась на своей официальной странице Instagram


Эта фотография двух молодых девушек была частью видео, которым она поделилась на своей официальной странице Instagram
Меган Маркл опубликовала видео, чтобы выделить международный #DayoftheGirl-видео показало различные девушки, с которыми она познакомилась на своих занятиях


Меган Маркл опубликовала видео, чтобы выделить международный #DayoftheGirl-видео показало различные девушки, с которыми она познакомилась на своих занятиях
Она поделилась видео на официальном Instagram-аккаунте Sussex Royal, на котором она впервые выступила с речью о потенциале каждой девушки, а также поделилась фотографиями различных ангажементов, где она познакомилась с молодыми девушками


Она поделилась видео на официальном Instagram-аккаунте Sussex Royal, на котором она впервые выступила с речью о потенциале каждой девушки, а также поделилась фотографиями различных ангажементов, где она познакомилась с молодыми девушками
Видео было первоначально раскопано Inside Edition, и в 2015 году Маркл напомнил об этом инциденте во время выступления в Организации Объединенных Наций по случаю Международного женского дня.
Она сказала: "Я помню, что чувствовала себя шокированной и злой, а также просто чувствовала себя такой обиженной", - сказал Маркл в своей речи.
-Это было просто неправильно, и надо было что-то делать.'
Она сказала, что отец вдохновил ее на перемены. -Он поощрял меня писать письма, и я писала их самым могущественным людям, о которых только могла подумать, — сказала она.
В 2015 году Маркл напомнил об этом инциденте во время выступления в ООН по случаю Международного женского дня


В 2015 году Маркл напомнил об этом инциденте во время выступления в ООН по случаю Международного женского дня
Юная Меган отправила письмо создателю мыла Proctor & Gamble, а также известному адвокату по гражданским правам Глории Оллред, затем-первой леди Хиллари Клинтон и ведущей новостей Ника Линды Эллерби.
После того, как Эллерби получил письмо, она и съемочная группа из ее шоу отправились на встречу с Маркл.
Компания Proctor & Gamble также отреагировала, изменив формулировку рекламного ролика с "женщины" на "люди".'
"Люди по всей Америке сражаются с грязными кастрюлями и сковородками", - говорилось в пересмотренном объявлении.

 
reveransДоброго времени суток, многоуважаемые леди! Технично проведенная администраторами операция под кодовым названием "всем выйти из сумрака!" удалась на славу - долго будучи просто читавшей перехожу с статус фрейлины, ибо куда ж без картинок: вся прелесть от жизни на одной планете с герцогиней теряется ))
Берите попкорн popcorm1 и Велком в наши стройные и бдительные ряды! Посвящение Вам и всем новобранцам give_five
 

Вложения

  • herzlich-willkommen-stock-illustration__k26532858.jpg
    herzlich-willkommen-stock-illustration__k26532858.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 10
"Каждая девушка имеет право быть именно тем, кто она есть": сайт Сассексов публикует отброшенные кадры 11-летней Меган Маркл, протестующей на Nickelodeon о сексистской рекламе мыла, чтобы отметить "#DayoftheGirl"
Она сказала, что отец вдохновил ее на перемены. -Он поощрял меня писать письма, и я писала их самым могущественным людям, о которых только могла подумать, — сказала она."
Научил на свою голову письма писать?
 
Вот кто-нибудь объясните мне непросвещенной, кому интересны эти избитые, декларативные заявления Гаврилы? Кто он, какой к лешему моральный авторитет? Или эта зачуханная Мумзя, кого она может научить и чему? Простите меня за грубость пожалуйста,но единственное что может рассказать как ноги раздвигать и использовать мужчин. Два абсолютно тупых, бессмысленных бездельника чему они могут научить? Гаврилу если оставить на месяц где-нибудь на съеме без папы и титулов- он с голоду сдохнет. И это чучело рот раззевает учить самодостаточных людей, которые сами на жизнь себе зарабатывают.
Он жеж прынц всея Великабритания! Типа сразу родился вумным! Утка Сассекс, что еще скажешь!
 
Она сказала, что отец вдохновил ее на перемены. -Он поощрял меня писать письма, и я писала их самым могущественным людям, о которых только могла подумать, — сказала она."
Научил на свою голову письма писать?
Может ей подать в суд на всех людей кому она писала, превентивно
 
"Каждая девушка имеет право быть именно тем, кто она есть": сайт Сассексов публикует отброшенные кадры 11-летней Меган Маркл, протестующей на Nickelodeon о сексистской рекламе мыла, чтобы отметить "#DayoftheGirl"
Ну что - америкосы отличаются от нас, они, как правило, деятельные и уверенные в себе люди, которые всегда знают, чего хотят. Они построили достаточно жизнеспособные стабильные общественные и экономические системы. Они умеют жить в своем мире. Мы, безусловно, более эмоциональны (что, зачастую негативно отражается).
Поэтому и не очень удивляет, что Марклуха уже с детства четко обрисовала свой жизненный хай тек.
 
"Каждая девушка имеет право быть именно тем, кто она есть": сайт Сассексов публикует отброшенные кадры 11-летней Меган Маркл, протестующей на Nickelodeon о сексистской рекламе мыла, чтобы отметить "#DayoftheGirl"
Спасибо за статью. По сабжа могу только сказать nekulturno как она заколебала весь мир со своим детским письмом про Фэйри. И в ООН, и в блоге, и в статьях, теперь вытащила детские видео в Инстаграм рукалицо
 
Спасибо за статью. По сабжа могу только сказать nekulturno как она заколебала весь мир со своим детским письмом про Фэйри. И в ООН, и в блоге, и в статьях, теперь вытащила детские видео в Инстаграм рукалицо
Да задолбала уже Усех dash1dash3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу