"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 871 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем "дальше в лес, тем больше дров". Если раньше РФ подчищала весь компромат на мемку, то теперь будет выплывать все больше фото и сведений. Теперь вся медия поддерживает своих коллег против которых два придурка затеяли тяжбу. А с другой стороны что еще нужно мемке совершить, чтобы РФ наконец-то поставила точку в этом фарсе? Ведь уже пошли по второму кругу беременностей и мне лично стало противно следить за их лживыми вывертами.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ее взгляд любви ? ? ? Ух ты! Она злится, что у него есть шанс поговорить.

Ее взгляд любви ? ? ?

Ух ты! Она злится, что у него есть шанс поговорить.
 
Декабрь 2016 года
Британский принц и барбадосская певица сдала анализы на Всемирный день борьбы со СПИДом на Барбадосе.
Гарри и Рианна выглядят невероятно вместе
1.jpg 2.jpg 4.jpg 7.jpg 8.jpg 6.jpg


5.jpg 3.png А где-то Маркла ворожит 0661570818908010.png

Риан, Риан ...
Я умоляю Тебя, пожалуйста, не забирай моего мужчину
Риханн, Риханн, Риханн, Риханн
Пожалуйста, не берите его только потому, что вы можете
Ваша красота вне сравнения
С огненными локонами каштановых волос
С карамельной кожей и изумрудно-зелеными глазами
Твоя улыбка подобна дыханию весны.
Твой голос мягок, как Летний дождь.
И я не могу конкурировать с тобой, Рианн.


 
Спасибо за статью. По сабжа могу только сказать nekulturno как она заколебала весь мир со своим детским письмом про Фэйри. И в ООН, и в блоге, и в статьях, теперь вытащила детские видео в Инстаграм рукалицо
Если я правильно помню, то письмо продиктовал ее дядя и она только писала. Он же сделал ей летнюю практику
в Аргентине при посольстве США. Она и там на хрен все завалила, не хватило мозгов и объявила мол разочаровалась в политике, буду актрисой. Было же у нас обсуждение ее ролика на одном ток шоу, где ведущий выставил ее полной дурой-по-испански говорю, по-француски говорю 8 лет учила в школе и в итого помнит по одному слову. Кстати она там очень гордилась отцом и его премией Эмми.
 
Журналисты собирали компромат на маму Дорию когда ММ ещё в Форс- Мажорах снималась, а потом его продали предварительно слив в сеть самое "жирное" для разогрева покупателя. Вопрос. Кому она была тогда нужна, но журналисты нарыли. Значит что-то знали? Или барышня была задействованна в другой " схеме".
Я вообще начинаю думать, что Гарюня ей достался как "отступные " за неосуществления более маштабного плана.
Я в потерях...
Вы имеете в виду Главу мирового правительства??!!
Тогда остановите Землю, я сойду ))
 
Сегодня зашла на "Сплетник" там вообще кошмар творится. Все комментарии даже немного не в пользу Мумзи заминусованы в смертушку, а поскольку там в основном такие комменты, просто пустая лента комментов. Девчонки написали, что жаловались модераторам в ответ последовало хамство. Я не спец. в этом деле, но это очень странная ситуация. На ру. роялити из-за такого почти не захожу, там странная дама с волосами вместо лица на всех как цепная бросается, а на "Сплетнике" похоже сами модеры пытаются избавится от тех кто не фанаты. Я не понимаю такой политики, сайту посетители что ли лишние. И только удивляешься тупому фанатизму людей. Костьми ложатся из-за совершенно постороннего человека и даже все это делают даром. Есть на "Сплетнике" интересные комментаторы , но их видимо съедят фанатки с помощью модеров.
Надо их сюда пригласить. Но некоторые уже, слава богу, сами дорогу нашли :))
 
Надо их сюда пригласить. Но некоторые уже, слава богу, сами дорогу нашли :))
Опасаюсь, что самые активные Сплетницы найдут способ нас отравить за свою Марклуху bluunekulturno
 
Зря они связались с газетчиками.Ой зря.... Если до этих исков журналистов как-то сдерживало уважение к БКС,то сейчас они вытащат всё нижнее бельё этой шлюшки.Всех не засудят,кто-то извинится,но как говорится : ложечки найдутся,а осадочек останется....
В наше время всё можно объяснить монтажом и ещё раз обидеться. Но я за новые статейки!
 
Опасаюсь, что самые активные Сплетницы найдут способ нас отравить за свою Марклуху bluunekulturno
Не сдадимся! Сами захлебнуться своим ядом. Вот я искренне не понимаю, как можно быть поклонницей Маркл? Или эти девушки смешанной расы тоже (2 азиатки, я поняла по некоторым репликам, но уже забыла кто именно) и из принципа её поддерживают?
 
Опасаюсь, что самые активные Сплетницы найдут способ нас отравить за свою Марклуху bluunekulturno
Ни фига! У нас сплоченный коллектив единомышленников и на провокации мы не поддаемся. И мы умеем уважать собеседника, просить прощения и give_five ценим наш форум во главе админов (подхалимничаю).
 
Опасаюсь, что самые активные Сплетницы найдут способ нас отравить за свою Марклуху bluunekulturno
Без хомяков иногда скучно, они так смешно топят за свою королевну)
У нас тут забегали сумлевающиеся, так мы их - быстро - убедили)
 
Шорты вообще крайне редко хорошо в паху садятся, но на первом фото у ММ там прям член. Начинаю верить в версию про транса.
В очередной раз удивляюсь: как можно не заметить очевидное, пока тебе на него не укажут... при том, что проблему с посадкой штанов, знаю не по-наслышке...
 
Девы, извините, чота ржу pod_stolom. То ли пятничное калифорнийское ? подействовало, то ли юмор единомышленников.

Игра слов "душ" - "дюшесса" (герцогиня), "сделано на 100% из слез Гарри" sarcastichint of musk - намек на муксус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу