"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 899 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
образ
образ


Хороший палец FU Markle. Так же, как Дория.
образ

Они на всех положили... это у них семейное
На первой фотке с таким снисходительным @балом даёт Гаре посмотреть, шо написано на бодике принцесса мм мамоДоря, похоже, тоже границы потеряла в своём внешнем виде. Королевская теща, ёптыть.
 
Она стояла там, и Гарри говорит: «Кто хочет обнять Меган?», Несколько детей подняли руки, и он предлагает им перейти к Меган и обнять ее, но никто из них этого не сделал. Он предлагает им сделать это снова, и маленькая девочка была единственной, кто обнял Меган. Она была удивлена, словно не знала, что это произойдет, и говорит: «О, спасибо».
Я надеюсь сей аттракцион "обними Меган" он не за пенёнзы предлагал? А то может поиздержались голубки и уже обнимашки платные стали? На мой вкус так себе удовольствие, даже задаром.
 
Предлагаю действительно запустить опрос от чего зарыдал Гарри-
обсуждать его рыдания - зачем?мы правды не знаем и возможно никогда не узнаем. Видно что у принца нервный срыв..А здесь развлекательный форум - легкое и непринужденное обсуждение с юмором и фантазией каждого. Без жесткого хейта и цинизма.
 
Начинает душещипательную часть про Меган и себя на 2:40, даже хрюкнул от переизбытка чувств!!!
И вроде до этого он говорил всё своими словами, а вот на рассказе о их первом ребенке, как они ждали, он начал читать с листика... Я правильно всё поняла? Дамы, кто в теме и дружит с английским, вкратце расскажите, о чём он вещал.
Дамы, догоняю, извиняйте, если что.
Ему речь дорохая жинка писала? Никто не считал, сколько раз он ее приплел в этой речи?
А про слезы. С одной стороны, становясь родителем начинаешь подобные вещи переживать много сильнее. Но с другой стороны, это праздник для детей, на котором не уместны слезы. Это сделано, чтобы они хоть на время забыли о том, что они не совсем такие, как все. Чтобы они почувствовали себя особенными. Не приносящими боль и горе, а приносящими радость, гордость, мужество и прочий позитив. Эти показушные слезы были противны в первую очередь, с этой точки зрения.
 
Дамы, догоняю, извиняйте, если что.
Ему речь дорохая жинка писала? Никто не считал, сколько раз он ее приплел в этой речи?
А про слезы. С одной стороны, становясь родителем начинаешь подобные вещи переживать много сильнее. Но с другой стороны, это праздник для детей, на котором не уместны слезы. Это сделано, чтобы они хоть на время забыли о том, что они не совсем такие, как все. Чтобы они почувствовали себя особенными. Не приносящими боль и горе, а приносящими радость, гордость, мужество и прочий позитив. Эти показушные слезы были противны в первую очередь, с этой точки зрения.
Не знаю насчет слёз, но хрюкнул он зачётно!
 
IMG_20191016_133804.jpg
Кому ещё шедевральный вид сзади?) Можно ведь было не брать пальто, которое без толку висело на плечах, как на манекене, а подобрать пиджачок, чтобы и спину "гусеницу" прикрыть, и руками голыми 100500 раз не светить?! Эх, это так, мысли вслух))
 
Ну дык чо, начищать нам тиары к великому награждению бапЛизой сусыкских уток за «отличную работу во время африканского тура»? Али бапЛиза опять перепутает все и вручит очередной орден Кате? Старый человек, все же...
 
Ножки, дамы, ножки. Можно ли ставить сумку на пол решают только ее, сумкины, ножки. У бапЛизиных они есть.
Ну да, обычно качественные условно "старые" марки делают верхний сегмент традиционно "с ножками", и даже и иногда и средние ценовой диапазон с ними же...а все "новые" гламурно- выпендрежные бренда ( которые вчера на сумочный рынок вышли- потому что сверхприбыльно) даже верхний сегмент делают без них - продается бренд, не качество...предполагаю, ММ выбирает не качество)...по гламуру оне))
 
Последнее редактирование:
Ну дык чо, начищать нам тиары к великому награждению бапЛизой сусыкских уток за «отличную работу во время африканского тура»? Али бапЛиза опять перепутает все и вручит очередной орден Кате? Старый человек, все же...
Наверно наградит героев, аха. На парламенте ей же сказали чё сделать с любимой невестушкой. Вот видимо награда уже практиццки нашла героиню.
 
Шо
Кому ещё шедевральный вид сзади?) Можно ведь было не брать пальто, которое без толку висело на плечах, как на манекене, а подобрать пиджачок, чтобы и спину "гусеницу" прикрыть, и руками голыми 100500 раз не светить?! Эх, это так, мысли вслух))
На "гусеницу", наверное, пиджачок не налезает, только пальто "вприсядку"
 
Шо
На "гусеницу", наверное, пиджачок не налезает, только пальто "вприсядку"
Не, а чё она из своей капсульной коллекции себе не подберёт нужный размерчик? Размерный же ряд наверно полностью представлен.
 
Он не плакал. Он чуть не заржал.
Вот фото хорошего качества с DM : нет в глазах слез, белки глаз не красные. Сделаны сразу в ту же секунду, как он поднял голову.
Мне то же самое в голову пришло - у актеров есть прием: если надо изобразить рыдание, закрывай лицо и смейся - внешне очень похожие проявления. Гарик, когда голову поднимал, видно было, что смеялся... У него это спонтанно так было - мне кажется, что у него не кукушка едет, а вполне себе человек в ясном рассудке; потому и заржал, что самому стало смешно какую чушь несет ...
 
А вот это шта? Пипка на мадам сижу. Хвост не до конца ампутировали?
Это пупок. Когда накладку цепляешь вместо живота на попу, пупок оказывается сзади.
Мы вот эту попу обсуждаем.

_20191016_112812 (1).JPG
 
Последнее редактирование:
А вот это шта? Пипка на мадам сижу. Хвост не до конца ампутировали?
Вторая беременность, видимо от анального секса, потому и живот и пупок сзади ?
 
Это пупок. Когда накладку цепляешь вместо живота на попу, пупок оказывается сзади.
Вы сделали мой день.
А вообще-то я сижу, ничего такого не подозревая, ем салат и тут такое читаю. Чуть не забрызгала монитор составляющими салата. Ну, предупреждать жеж нада, а то мало ли чего могёт приключиться. Смеюсь до слез
 
Ох и физия же. ЗПР - наглядное изображение.
Дамы,я вас очень прошу,давайте не переходить на уровень сахарков. ЗПР - это заболевание,его не выбирают. Если человек болен - это беда . И винить и обзывать именно больного - это себя не уважать.
В его поведении нужно винить тех,кто его,как мартышку, водит для показа публике.
К тому же ЗПР - это ЗАДЕРЖКА психического развития,если она и была,то к сороковнику от неё и следа не осталось. Это детская история. Так что к Гаррику она отношения не имеет и не нужно обижать бедных детей,выставляя ЗПР как повод для ржаки над невоспитанным,зажравшимся манипулятором-тунеядцем.
 
Гарри уже не психологу, а к психиатору пора. Это что за перепады настроения у взрослого мужика?! Или после провала с первым ребенком второго вынашивать и рожать будет Гарри и его от гормонов штормит? Слезливый мужик на публичном выступлении, смотрится ужасно.
Ему переезжать пора! И не в Канаду,а куда-нить за Урал,в небольшой городок с большими счетами за услуги ЖКХ. И шоб на весь город одно предприятие,куда устроиться можно только по блату . Картоху закапывать-выкапывать, кабачки опять же. Курей десятка два. Мема пущай банки на зиму крутит да подгузники стирает. А памперсы мальцу только по праздникам надевать или в поликлинику на прививки.
Что касается нервов,так можно,накопив деньжат, в областной центр на электричке смотаться, шоб попасть к хорошему эндокринологу, желательно с ещё советским образованием. Сдаст анализы тыщ на несколько и будет по жизни л-тироксин жевать. Вот всё и наладится со здоровьем и настроением!
И самое главное - там не будет никакого хейтерства со стороны прессы! Ну,разве что,какой сосед-алкоголик вслед прошипит: уууу, ржавый! Никогда на чекушку не займёт ,а баба у него засранка редкостная и стерва! Привяжет бантик к пустой канистре и идёт, задрав морду ! Дизайн,грит!
 
А вот это шта? Пипка на мадам сижу. Хвост не до конца ампутировали?
Слушайте, м.б. это ее живот-трансформер - приспособила к заду для уравновешивания пропорций (когда она "беременная" ходила, у нее там на животе тоже... пипка выступала, в роли выпирающего пупка).
Господи прости, дикость какая в голову лезет...074
 
Дамы,я вас очень прошу,давайте не переходить на уровень сахарков. ЗПР - это заболевание,его не выбирают
Целиком и полностью поддерживаю!
Дамы, вспоминаем, что у нас здесь высшее общество!
Не буду сильно распинаться, и так все все знают, и понимают.
Закончу словами Серафимы Павловны из «Большой перемены»: - Все должно быть шарман!
 
Ему переезжать пора! И не в Канаду,а куда-нить за Урал,в небольшой городок с большими счетами за услуги ЖКХ. И шоб на весь город одно предприятие,куда устроиться можно только по блату . Картоху закапывать-выкапывать, кабачки опять же. Курей десятка два. Мема пущай банки на зиму крутит да подгузники стирает. А памперсы мальцу только по праздникам надевать или в поликлинику на прививки.
Что касается нервов,так можно,накопив деньжат, в областной центр на электричке смотаться, шоб попасть к хорошему эндокринологу, желательно с ещё советским образованием. Сдаст анализы тыщ на несколько и будет по жизни л-тироксин жевать. Вот всё и наладится со здоровьем и настроением!
И самое главное - там не будет никакого хейтерства со стороны прессы! Ну,разве что,какой сосед-алкоголик вслед прошипит: уууу, ржавый! Никогда на чекушку не займёт ,а баба у него засранка редкостная и стерва! Привяжет бантик к пустой канистре и идёт, задрав морду ! Дизайн,грит!
А если коротко - то корову ему надо,а лучше две (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу