"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 944 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ёмаё! Каннабис. Медицинское средство для приведения нервов в порядок. Употребляется путем глотания дыма с задержанием в легких. Результатом принятия данного средства является легкое расслабление и любовь ко всему миру.
Не задавайте не удобных вопросов 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ну ёмаё! Каннабис. Медицинское средство для приведения нервов в порядок. Употребляется путем глотания дыма с задержанием в легких. Результатом принятия данного средства является легкое расслабление и любовь ко всему миру.
Хм, медицинское средство? - мнение среди ученых не однозначное
 
Девчули, пока образовалась пауза предлагаю оч интересную статью для размышления

У Меган Маркл больше красных флагов, чем у китайского Дня независимости


все точки зрения приветствуются
 
Герцогиня Меган случайно выдала домашнее прозвище принца Гарри
Герцогиня Сассекская в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" случайно выдала домашнее прозвище своего супруга. Предполагается, что бывшая актриса раскрыла секрет из-за волнения.

Меган, отвечая на один из вопросов журналиста, произнесла: "Вы знаете, я много раз говорила Г, что недостаточно просто пережить какое-либо событие". Оказалось, что герцогиня сократила имя супруга до одной буквы (H в английской версии, от Harry) и именно так называет его в домашней обстановке.

Осознав, что выдала прозвище принца, Меган рассмеялась и прикрыла рот ладонью.

Ранее стало известно, что Гарри тоже называет жену сокращенным именем Мег.

Т.е наедине сиятельная мужа зовет просто Г!?!? Коротко и ясно, а не всякие там хани, майлав, свихарт, коротко, креативно,вот он ветер перемен...
У меня Г ассоциируется с одним словом "овно"))
Таки у Марклы - чем меньше дворец дает ей денег, тем короче имя прЫнца sm21
 
А этот канабис сорта "Искрящаяся Меган"? Тот, 4которым торгует ее племянник? Или это уже новый сорт - "Искрящийся Арчи"?
 
А этот канабис сорта "Искрящаяся Меган"? Тот, 4которым торгует ее племянник? Или это уже новый сорт - "Искрящийся Арчи"?
Советую обратиться с вопросом к Виконтессе Брошь Майкл Кентской, мэм. У нее есть оч интересные мысли на данную тему drag
 
Ну может не все так печально, коньячок с шоколадкой тоже подойдет... ?
Да в принципе любая алкогольсодержащая продукция под Гарклов хорошо зайдётlike
главное, ведёрко приготовить, ну и похмелиться потом:geek:
 
Подписалась на все мероприятия give_five
Герцогиня Меган случайно выдала домашнее прозвище принца Гарри
Герцогиня Сассекская в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" случайно выдала домашнее прозвище своего супруга. Предполагается, что бывшая актриса раскрыла секрет из-за волнения.

Меган, отвечая на один из вопросов журналиста, произнесла: "Вы знаете, я много раз говорила Г, что недостаточно просто пережить какое-либо событие". Оказалось, что герцогиня сократила имя супруга до одной буквы (H в английской версии, от Harry) и именно так называет его в домашней обстановке.

Осознав, что выдала прозвище принца, Меган рассмеялась и прикрыла рот ладонью.

Ранее стало известно, что Гарри тоже называет жену сокращенным именем Мег.

Т.е наедине сиятельная мужа зовет просто Г!?!? Коротко и ясно, а не всякие там хани, майлав, свихарт, коротко, креативно,вот он ветер перемен...
У меня Г ассоциируется с одним словом "овно"))
Ахахахпаха, как перестать орать ?pod_stolom
 
Герцогиня Меган случайно выдала домашнее прозвище принца Гарри
Герцогиня Сассекская в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие" случайно выдала домашнее прозвище своего супруга. Предполагается, что бывшая актриса раскрыла секрет из-за волнения.

Меган, отвечая на один из вопросов журналиста, произнесла: "Вы знаете, я много раз говорила Г, что недостаточно просто пережить какое-либо событие". Оказалось, что герцогиня сократила имя супруга до одной буквы (H в английской версии, от Harry) и именно так называет его в домашней обстановке.

Осознав, что выдала прозвище принца, Меган рассмеялась и прикрыла рот ладонью.

Ранее стало известно, что Гарри тоже называет жену сокращенным именем Мег.

Т.е наедине сиятельная мужа зовет просто Г!?!? Коротко и ясно, а не всякие там хани, майлав, свихарт, коротко, креативно,вот он ветер перемен...
У меня Г ассоциируется с одним словом "овно"))
Когда собак дрессируют, то важно чтобы команда была четкая и короткая. Например, вместо "выплюнь немедленно что ты там с земли подобрал!" говоришь 'тьфу!" и всё)) так и с Гарри. Какое там "Ваше высочество Генри Чарльз Альберт Дэвид как почивать изволили?"! Максимум "Г! Тапки!"bash
 
В который раз убеждаюсь, что у маркловы куры с однобитным мозгом, все в свою кумирицу! Это же надо было додуматься взять реальные фото девчонок из группы ВК и написать тупую статейку, типа: посмотрите, какие уродины смеют критиковать сиятельную раскоряку! bash
Там совершенно нормальные девчонки, женщины, а про них написали гадости только за критику этой крокодилицы!
 
Девчули, пока образовалась пауза предлагаю оч интересную статью для размышления

У Меган Маркл больше красных флагов, чем у китайского Дня независимости


все точки зрения приветствуются
К сожалению мой английский оставляет желать лучшего, но кое что я поняла сама, кое что помог автоперевод.
Очень интересные замечания у автора статьи:

Я подвожу итог: Меган Маркл - сумасшедшая сука. , я думаю, что у Меган Маркл есть пограничное расстройство личности.
(ПРЛ)
. У меня достаточно опыта в шоу ужасов с женщиной в семье с ПРЛ, чтобы узнать его, когда я его увижу.

Кроме того, улыбка и глаза - это поведение. Язык тела, неискренний и ненадежный, это поведение. Я не могу видеть, как она обманывает, причиняет Гарри боль, просто чтобы подняться, флиртует с другими парнями перед ним и медленно теряет самооценку. Я вижу, как разворачивается нарциссическое насилие.

Меган Маркл выглядит для всего мира чокнутой.

Вот где это становится трагичным для принца Гарри и миллионов других мужчин по всему миру, которые в качестве образцов для подражания использовали психически больных женщин( автор имеет ввиду что у принцессы Дианы было ПРЛ).
Я сочувствюю принцу Англии за то.что он сделал себе. Он думает, что нашел своего единорога, но вместо этого у него сумасшедшая лошадь с дорожным конусом на голове.

Он совершит эту ошибку один раз и только один раз, и, надеюсь, для него это скоро закончится. Тогда он сможет противостоять своим собственным демонам, стать сильнее и никогда не потерпеть еще одну сумасшедшую суку в своей жизни.
Статья большая и перевела самые интересные, с моей точки зрения моменты. Если бы дамы, хорошо знающие инглиш перевели бы нам побольше из этой статьи, было бы здорово - статья интересная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу