"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 962 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думала отсвечивает мне и кажется, что туфли у М. синего цвета.
На этом фото рассмотрела - синие. К сиреневому платью синие туфли... Английская классика - сиреневый+черный. У М., наверное, черные туфли закончились, и с задниками и без и балетки...
Ха, Вы чё дизайнЁр? У Вас нет тонкого, высокохудожественного вкуса, Вы не видите, как прекрасно может сочетаться, казалось несочетаемое.
Вы ещё скажите, что она надела эти туфельки, потому, что они единственные были чистые. Ей их няня Жануария почистила (как вариант), привела в порядок.
 
Последнее редактирование модератором:
Или поясочка, двойным морским завязанного...
Вот хотела поправить, что не двойным морским, а скользящим и ближе к голове, но не буду
hang3
Потому что миром правит доброта и красота!
 
Навеяло: было у царя три (в нашем случае два) сына. Младший уж точ был д...к. И невестка, за что не берётся, все вокруг в г. превращается. И вечно эти Джокеры из рукавов.

 
"Если допустить, что ММ хорошо играет свою роль? Дама без принципов, с маломальскими актерскими навыками, жаждущая славы любой ценой. По истечение двух лет и цель уже можно разобрать: дискредитация образа Дианы с помощью гротескной пародии на нее в одежде, жестах и т д, и уничтожение имиджа любимца британцев- гарри? И кому это надо?" (цитата).

Это цитата по-моему очень умной Дамы из нашей группы о БКС. Кажется, она заметила очень-очень интересный и уже явно видный результат кампании "Гарклы". А вот, кому это надо, то тут я даже минуты не сомневаться: Чарльзу и Камиле. А Е2 уже не привыкать быть обманутой, её уже подчинённые в лице Бориса Джонса дурят, а что говорить о её кровных родственниках.....
Ваша версия событий имеет право на существование, как мне кажется, только в одном случае - выгодоприобретателем кампании Гарклы является сама Елизавета и только если Гарри не Виндзор по крови. Тогда да. Мне самой, когда Елизавета дала согласие на этот брак, подумалось, что это могло произойти только в одном случае - Гарри бастард. Но, увидев лицо Елизаветы с закушенной верхней губой и взглядом убийцы, направленным на Маркл, я поняла, что кто-то очень сильно продавил Елизавету в этом плане, и этот кто-то был любимый внучек собственной персоной. Ей реально было плохо на церемонии, настолько плохо, что она еле сдерживалась. Это было ясно по тому, как обеспокоен был принц Филипп. Конечно, Корона постаралась по максимуму выжать из этого мезальянса, все эти реверансы в сторону цветного мира по принципу "Мы с тобой одной крови", но "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" (Пушкин наше всё!) Увы! Есть одна похабная, но очень подходящая к сложившейся ситуации поговорка: Из этого раЯ, не выйдет ни фуя.
 
Гарри не понравилось, что брат назвал его хрупким. Он заявил, что "никогда не чувствовал себя сильнее".
1. Значит, это не глупость, это война.
2. Они вполне осознанно сделали вброс во время тура Кембриджей и папочки.
Ну чё… Дуракам закон не писан (тяжко вздыхая)! А ведь был такой милый мальчик. Когда-то. 066
 
Ха, Вы чё дизайнЁр? У Вас нет тонкого, высокохудожественного вкуса, Вы не видите, как прекрасно может сочетаться, казалось несочетаемое.
Вы ещё скажите, что она надела эти туфельки, потому, что они единственные были чистые. Ей их няня Жануария почистила (как вариант), привела в порядок.
Глядя на М., я только и вижу сочетание несочетаемого и впихуемое в невпихуемое...
А про Женуарию я как-то упустила, поскоКУ привыкла, что наша герцогиня все сама, ну разве Г. там ей в чем поможет, хоть и толку с него чуть, судя по её нонешним "живаншам и диорам".
 
Последнее редактирование модератором:
Гаргамелла, спасибо за ссылку! Оттуда: Чарльз непреклонен, он поддерживал принца Гарри и Меган Маркл и был подведен, когда его невестка, 38 лет, отменила встречу с ним в последнюю минуту.

А что, так можно? Свекр, 70 лет, принц Уэльский, на минуточку, без 4х минут король Англии, и вот так просто взять и отменить встречу с ним?
 
Последнее редактирование:
Девчат принису инфу от Ру роялти ну уж очень " громко" вней звучит тема хороших отношений с братом
Так как оказалось, что в принципе это интересно, продолжение истории. К тому же это не сплетни, а статьи в множестве издании и в CNN.

Информация касается взаимоотношений братьев - принцев Гарри и Уильяма.

1735432_900.jpg


После откровенного интервью принца Гарри, данного Тому Брэдли в фильме канала ITV про африканский тур, CNN сообщили, что с ними поделился информацией инсайдер из Кенсингтонского дворца.
Со слов инсайдера, он лично общался с принцем Уильямом после выхода фильма в эфир. Уильям высказал обеспокоенность состояние брата и его жены, назвав их состояние неустойчивым. Якобы он сочувствует брату, раз тот так несчастен.

Естественно, что многие таблоиды вышли со статьями на эту тему. Некоторое писали, что опасения Уильяма разделяет отец - принц Уэльский, некоторые, что даже Букингемский дворец придает этому большое значение.

1734947_900.jpg


В ответ этой статье опять же в CNN вышла ответная статья про то, что герцог и герцогиня Сассекские недовольные реакцией прессы на их фильм и обвиняют в этом утечку информации из дворца))) Якобы Уильям специально позволил информации попасть в СМИ, и это было ответом на рассказ Гарри про их разногласия. Ещё в статье есть намеки, что это действия исподтишка, тогда как Сассексы открыто и прямо заявляют обо всем, что они хотят сказать. Естественно, это опять был один инсайдер)))

Так это или нет - судить сложно, но, думаю, у нас ещё будет повод удивиться.
Многие, однако, считают, что это все - просто отвлечение внимания от Brexit.
Так CNN сравнивает заголовки газет:

1735212_900.jpg
Я все ольше склоняюсь, что Чарльзперекупил Меган на старте истории про большую " любофф" и основная еёзадача теперь дискредитировать Гарри и посорить братьев между собой.
Нет. Это слишком мелко. В данном случае цель не оправдывает средства. Слишком высоки репутационные риски. Или вы и вправду думаете, что Чарльз будет собственными руками разрушать трон, смысл всей его жизни, ради того, чтобы поссорить братьев? Какой в этом смысл? Дискредитировать Гарри? Ради чего? Не его сын, сын нелюбимой женщины? Так жизнь ему столько удобных случаев предоставляла, чтобы избавиться от него без лишнего шума, взять хотя-бы Афганистан. Ещё и выгоду можно было бы получить - принц, геройски погибший при выполнении солдатского долга. Да на этом короне можно было бы до конца своей истории фишки рубить.
 
Приедет скоро, порасспрашиваем
Ха-ха видать "сахарочки" наши так высоко пролезли, аж в управление иностранных дел. Интересно , а госпожа Е.Брунова присоединилась к флешмобу- спросить как у Мемы день прошел))girl_crazygirl_crazy
 
Согласна, плюс сюда прямо просится какой-то аксессуар. Как минимум тонкий поясок в районе предполагаемой талии. Несмотря на яркий цвет платья, столько однотонной ткани наряд не выдерживает, просит разбавить.
Вообще о вкусе Мемы мы уже многое поняли, и что стилиста у нее в помине нет, тоже. То чрезмерно дорогое нарядное платье наденет на неподходящую церемонию, то на торжественный ужин в пляжном сарафане явится, то на свадьбу в шинели придет. И очень сейчас заметно, что мерчинг прикрыли: новые перчатки, клатчи, пальто на один рекламный раз больше не выдают, носит старое. Мне лично из этого выхода дико "понравились" заношенные синие туфли.
Разобравшись, что они - синего, а не какого другого цвета, вспомнила ее раздолбанные Aquazurra Matilde (за 465 долларов) с объявления о помолвке, в которых она еще принимала участие в фотосессии 2016 года для Vanity Fair (недавно кто-то из девочек выставлял фото - она там в светлом платье "пришла девчонка, стоит в сторонке" и три мадамы выдерживают с ней дистанцию).
А вот Сплетник собрал все ее луки после помолвки: все - новое, с иголочки; особенно обувь (сама неравнодушна до страсти к хорошей обуви и считаю, что обувь "делает" стиль)
http://www.spletnik.ru/look/starsty...an-markl-posle-pomolvki-s-printcem-garri.html

Сравним с нынешними выходами... смех сквозь слезы!
З.Ы. Фигурку с ножками в расчет не беру, рассматриваю только то, что на ней надето и обуто.
 
Папа Чарли оченно недоволен: Гаррик и ему нагадил
 
Мне кажется, у Челси в глубине души даже остались чувства, но она не хочет связывать жизнь именно с БКС. Не будь у митрофана королевских обязанностей - пошла бы, почему нет. А так она не охотница за богатством и статусом, у нее это есть, не нужно никому ничего доказывать в отличие от мымры
Прошу прощения, но позвольте высказать свое мнение: за Гаррика не пошли замуж только по одной причине - у не было и нет будущего в БКС. Его подружахи, зная Гаррюню и все его прибабахи (а они однозначно проявлялись), ясно для себя представляли - неудовлетворенность своим положением запасного игрока, нарушенность психики и т.д. - все это должно было выплеснуться наружу. Ну и кто бы из английских леди захотел бы так - не просто игнорировать монаршие устои, но и противопоставлять им? Конечно же это не могла быть английская леди. А из подружек Гаррика, думаю, никто не отказался бы стать членом королевской семьи.
 
Нет. Это слишком мелко. В данном случае цель не оправдывает средства. Слишком высоки репутационные риски. Или вы и вправду думаете, что Чарльз будет собственными руками разрушать трон, смысл всей его жизни, ради того, чтобы поссорить братьев? Какой в этом смысл? Дискредитировать Гарри? Ради чего? Не его сын, сын нелюбимой женщины? Так жизнь ему столько удобных случаев предоставляла, чтобы избавиться от него без лишнего шума, взять хотя-бы Афганистан. Ещё и выгоду можно было бы получить - принц, геройски погибший при выполнении солдатского долга. Да на этом короне можно было бы до конца своей истории фишки рубить.
Все что делает Меган трон не разрушает, а только выставляет игроков в невыгодном свете, я склонна думать, что на старте истории с ММ Вилля и Гарри были дружны и имели очень весомый "зуб" на папу. И трон из под папы хотели славно выбить.
То что видят люди которые в действительности будут решать вопрос престолонаследия- Что Чарльз и Камила мудры и делают все правильно в отношении репутации и имиджа. Что Вилльям глуп, и тянет одеяла на себя( я не думаю что он поссорился с братом из за жены- не та это игра что б из за баб ссориться как бы они друг друга за патлы не тягали).
А Гарри слаб( и оставьте эти разговоры о бастарстве) всех бастардов выгоняют в "туман"- Гарри законный наследник и за ним стоят люди "войны"- лорды адмиралтейства и военные.
Так , что на сколько я вижу и понимаю ситуацию-Гаррик притянул в семью Меган , что б отомстить папе и двору за маму, и заключил " мир" с американцами( про войну США и Англии нужно писать отдельную ветку в форуме).
По моим взглядам шантажировал он семью не дееспособностью королевы( смертью или деменцией)
А Чарльз будучи очень тонким интриганом действительно с помощью ММ убил сразу всех "зайцев"- развенчал миф о бывшей жене, показал что дети малы и не смогут управлять страной и миром, и показал, что он делал всегда все "правильно"- работал на благо страны и молчал.
То как сейчас восхищаются Камиллой люди власти и денег в Лондоне говорит, что Чарльз на верном пути- незря он ММ к алтарю вел ( к стате про символиз- на алтаре не только клятвы дают там и " жертвы" приносят )
В данной ситуации меня больше интересует личность ММ- почему её выбрали на роль того самого союза с Америкой- почему эта девица ( не являясь представителем ни одного из кланов Америки) эту самую Америку олицетворяет- что люди которые вот уже 2 столетия воюют за гигимонию в мире решили пойти на союз ( это я говорю о людях стоящих за Гарри решившихся на союз с США)
И запомните никто в Англии не свергнет монархию пока этот строй устраивает палату лордов- они и только они решают будет ли Аглия Республикой или Империей
А то, что пишут ангдичани- так это они над ММ издеваются, что б у нее нервишки шалили ( ну судя по всему так и есть)
Да пиарщики двора и герцогов выжимают из этой ситуации все, что только можно- и толерантность и продвинутость, и просмотр сколько людей безмозглых на земле живет и насколько эти люби ведомы в нужном ключе
Феминизм- это ведь очень сложный механиз социального контроля придуманный спецслужбами её величества.
В ход пошло и вегетарианство ( к ста те то же очень хитрая фишка) Ну и наконец экологичность- оружие пострашней толерантности- то, чем можно уничтожать страны, экономики- и вести захватнические войны под благовидными предлогами- типа планета одна, а вы её засираете бесконтрольно- мы введем к вам свои войска и будем контролировать.)
Но тут Шведы и Норвежцы перехватили инициативу со своей Греттой- и Гаррику пришлось заткнуться со своим Травлистом.
Для лордов Британии- все равно в каких нелепых шмотках выходят жены наследников пристола , все равно что они говорят пока это не касается дел государства, все равно сколько денег они тратят- если это деньги не из их кармана
Лордам Британии не все равно кто стоит в очереди на престол и как претендента воспринимает средний класс.
Вот с последним пунктом Гарри пролетел- но поверьте при смене жены на подходящую партию и при брошенных силах пиара да же его репутацию можно востановить- было бы желание.
 
Последнее редактирование модератором:
...
Вон наша краля не рассчитала своих сил, а теперь плачется
Простите, немного из контекста выдернула, но зацепила фраза.
Похоже, "краля" не рассчитала сил Г., а Г. переоценил силы М., у которой, по причине нарциссизма или еще по какой, хз, нервы покрепче оказались: уже ушата г...вна на нее вылили, а она всё улыбается!
А Г. "сдает" на глазах и ей не опора и не поддержка, а так, обиженный мальчик рядом, уже нА людях "лицо" не держит.
Плач их, из серии "Москва слезам не верит", никого, включая КС, не трогает и, более того, усугубляет неприязнь к ГиМ здравомыслящих людей и в ВБ и в Америке и в ненаглядной их Африке и, по сути, ничего не меняет и не решает, как и их речи и потуги "изменить" мир. Короче, кто бы ни ставил на лошадь "дуэт Сассекс", могут уже убедиться, что никуда она толком не прискачет... Хромая на все четыре.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, но позвольте высказать свое мнение: за Гаррика не пошли замуж только по одной причине - у не было и нет будущего в БКС. Его подружахи, зная Гаррюню и все его прибабахи (а они однозначно проявлялись), ясно для себя представляли - неудовлетворенность своим положением запасного игрока, нарушенность психики и т.д. - все это должно было выплеснуться наружу. Ну и кто бы из английских леди захотел бы так - не просто игнорировать монаршие устои, но и противопоставлять им? Конечно же это не могла быть английская леди. А из подружек Гаррика, думаю, никто не отказался бы стать членом королевской семьи.
Ваша версия была бы справедлива, если бы подружки Гарри выходили замуж за кого-нибудь более высокопоставленного. Или богатого. Или влиятельного. Или медийно-заметного. Но нет.
Это вам так кажется, что там медом намазано. А на самом деле жить под постоянным прессингом, в ожидании улюлюканья толпы из-за малейшей ошибки - то еще удовольствие. Челси это, по-видимому, понимала. Меган с ее чисто американской наглостью и напористостью - нет.
Ну и по поводу того, что за принца можно выйти замуж по денежному расчету. Недавно в какой-то статье видела, что Кейт до свадьбы могла себе позволить покупать и носить гораздо более дорогие и брендовые вещи без оглядки на то, что подумают налогоплательщики. Короче, с замужеством уровень ее жизни значительно понизился. Англичане считают, что королевская семья принадлежит им, раз они за нее платят.
 
Последнее редактирование:
Папа Чарли оченно недоволен: Гаррик и ему нагадил
НА самом деле репутации Чарльза выходки сыновей ни как не вредяд- я уже написала выше- средний класс не смотрит на траты королевской семьи они могут возмущаться ими так как считают что каждый уплаенный цент из их кармана может ими контролироваться ( наивные). Но сути это не меняеет- Чарльз кроме как потакания детям в деньгах уличен небыл- а потакание детям страдают многие высокопоставленные люди этого мира- вон Байден из-за сына в неприятности вляпался. Да и Трамп с Иванкой нахлебался
Эта тема только для разговоров таблоида
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу