"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если приглядеться, на этой фотке за ней Кейт стоит и смотрит на Арчи, не от этого ли у ММ такое одухотворённое лицо?

Посмотреть вложение 651
Кейт, судя по напряженной носогубной складке, в истерике от сострадания к младенцу. Да это и понятно.
 
На одном сайте Марклушиных фанючек (заглядываю инкогнито) обычно не успеваешь за ходом диалога. До пены у клыков все и разом о красоте и стиле её красотейшества. Сегодня с 17.00 пауза после выложенных фоток Марклы с Арчи и единственный комментарий "туфли Катерине поменять бы надо"
Ахтунг
hang1.gif
Разговорились трое кавказцев о своих женах. Один говорит:
- Вы знаете у моей жены такая *опа, что ее в метро не пускают, говорят,
что с такой *опой она не войдет в поезд.
Другой говорят:
- А у моей жены такая *опа, что когда она приносит белье в прачечную -
все белье принимают, а трусики отбрасывают в сторону, и говорят: "Мы
чехлы от танков не принимаем".
А третий говорит:
- А у моей жены глаза голубые.
- При чем здесь глаза? Мы ведь говорим о *опах.
- Глаза голубые-голубые ... А остальное все у нее - *опа.

684
 
Парламент принял еще один закон, который назывался: "Закон о заявлении Его величества об отречении 1936 года". В законе указывалось, что ни он сам, ни его наследники не будут иметь никаких прав, титулов или интересов в восшествии на престол".
Это всего лишь парламентское подтверждение отречения Эдуарда.

Оно касается только его.

Вот здесь можно прочесть о случаях отречения и в том числе о документах, которые сопровождали отречение Эдуарда VIII, здесь сам текст закона, а в английской Вики сказано:
The act was necessary for two main reasons.

First, there was no provision in British law for a sovereign to abdicate. Parliament had to pass a bill to remove the king from the throne. Finally the king had to give royal assent to the legislation, which only then became a law. (This process had to be repeated in the parliaments of the Dominions which had enacted the Statute of Westminster 1931: Canada and South Africa.)

Second, the act ensured that any descendants of Edward VIII would have no claim to the throne, and that the Royal Marriages Act 1772 would not apply to them.
(Этот акт был необходим по двум причинам.

Во-первых, в британском законодательстве не было положения об отречении монарха. Парламент должен был издать билль, чтобы сместить государя с трона. В качестве завершения король (имеется в виду уже новый) должен был дать высочайшее соизволение на законодательный акт, который только после этого становился законом. (Этот процесс надлежало повторить в парламентах доминионов - Канады и Южной Африки, как того требовал Вестминстерский статут 1931 года).

Ну нет нигде про то, что если отречётся другой монарх из БКС, то от наследования удаляется вся его ветвь. О потомках Эдуарда важно было сказать потому, что они могли родиться уже ПОСЛЕ его отречения, когда он уже не король.
 
Это всего лишь парламентское подтверждение отречения Эдуарда.

Оно касается только его.

Вот здесь можно прочесть о случаях отречения и в том числе о документах, которые сопровождали отречение Эдуарда VIII, здесь сам текст закона, а в английской Вики сказано:

(Этот акт был необходим по двум причинам.

Во-первых, в британском законодательстве не было положения об отречении монарха. Парламент должен был издать билль, чтобы сместить государя с трона. В качестве завершения король (имеется в виду уже новый) должен был дать высочайшее соизволение на законодательный акт, который только после этого становился законом. (Этот процесс надлежало повторить в парламентах доминионов - Канады и Южной Африки, как того требовал Вестминстерский статут 1931 года).

Ну нет нигде про то, что если отречётся другой монарх из БКС, то от наследования удаляется вся его ветвь. О потомках Эдуарда важно было сказать потому, что они могли родиться уже ПОСЛЕ его отречения, когда он уже не король.
 
Ситуация с Эдуардом была уникальна, он добровольно отказался от трона, не по болезни и старости, и при этом он был не коронован, то есть был не полноценным королем, если можно так выразиться. Поэтому пришлось собирать парламент, срочно искать какой-то выход, ещё и новый титул ему придумывать.
А у бабЛиз ситуация вполне стандартная и вписывается в закон о регентстве: в случае недееспособности, малолетстве, старости, болезни - назначается регент.
Но королем Чарльз станет только после смерти матери, а до тех пор будет регентом.
Жду Камиллку на тронеsmilie_girl_234
 
интересно =есть видео их прохода? шевелится ли этот ребенок?
Видео это назвать трудно, там не видно, шевелится ли, но я думаю, что среди такого количества людей ходить с куклой не прокатило бы.
 
Походу, она заигрывает с этим симпатичным дядечкой в сером, которому дите демонстрировала. Кто это, кстати, кто знает?
Не взирая на то, что белый и несвежий.))
 
Утащила коммент из megxit
Кто помнит, как беременная женщина Женевьева Хиллис заходила в душ Мэг с Сереной Уильямс? Тогда вот! вот она в Великобритании, больше не беременна, а у Мэг есть милый ребенок, которого она носит как мешок с картошкой #megxit
@YankeeWally
 
Может, она опять без приглашения приперлась. И еще с ребенком. Всю малину ему испортила. А он, может, с пацанами по пиву собирался за гаражами.
или просто застеснялся)) Чет жена-мать века оказалась не очень) вдруг так увидел при дневном свете - и ...удивился, скажем))
 
Да, и любовная любовь от папы к маме так и прёт Во!
 
Наконец понятно что и кого она мне напоминает с ребенком... Дуууура))) каюсь, больше не буду ругаться. ЦЫГАНКУ В МЕТРО она напоминает, у которой ребенок весь день спит и не просит поесть. Они их специально успокоительными поят(отварами? скорее народными средствами)
Да какие там народные средства - под наркотой эти дети у них. И да, всегда не свои. Своих они берегут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу