"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 98 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как верно подметил один комментатор, это напоминает али экспресс, ожидание-реальность. А с поясом этот плащ-палатка выглядит вполне ничего))
AB8BB487-92D9-4A96-B7DC-608C79009992.jpeg
 
Последнее редактирование:
Просмотрела все фотки, видео такое впечатление, что Харря ее не ждал, ну уж точно не ожидал что с ребенком притащится.
Кто тут вы раньше писал, что не живут вместе, вот после сегодняшнего тоже склонна так думать.
А по поводу куклы: мне кажется, приди она с куклой, ее бы быстро увели оттуда, на фиг бкс так палиться и без того разговоров море
 
Не знаю, было-не было (читать за вами не успеваю), но вот фото, которое прям показывает мамашку во всей красе
Посмотреть вложение 644
кто обратил внимание на ее морду? Выражение, как будто держит змею гремучую
если Гарри подошел к ней после игры-это 7мх6 период.=42 мин. и за это время дите ни разу не перевернуло головку, не задохнулось, уткнувшись в грудь и ножкой не дрыгнул? Кто верит, что живой человечек? Я нет. И Шарлотта ни разу не подошла посюсюкать? У маленьких девочек очень развит "материнский инстинкт"
 
Тут наткнулась на любопытный диалог в твиттере, почему Кейт старалась держать детишек подальше от Меган с ребенком на поло. Один товарищ поделился, что слышал о трех жестоких выпадах Меган против детей Вилли. Один все слышали, про Шарлотту на примерке свадебных нарядов. Но еще один, оказывается, был на праздновании юбилея королевы. Помните, малыша Луи нарядили в старый костюмчик Гарри ( хотя есть и фотки Вилли в этом костюмчике ранее). Ей это не понравилось. Так вот, он пишет, что она вела себя как настоящая сумасшедшая при этом. И дети это видели.
 
Да какие там народные средства - под наркотой эти дети у них. И да, всегда не свои. Своих они берегут.
У нас, кстати, тоже раньше младенцев вином потчевали, чтобы спали лучше и не мешали.
Где-то читала про сына Петра I, что слишком перебарщивали с подобным «успокоительным»
 
Ой сколько я пропустила. Мое мнение - ребенок вообще не похож на того, что на крестинах был. Тут мелкий такой, и личико маленькое, а на крестинах прям бутуз кареглазый.
А жизнь Арчи прям такая частная и скрытая шо п....ц. Так родители его оберегают от внимания толпы.. На премьеру Короля Льва тоже надеюсь ребенка с собой притащат.
 
Просмотрела все фотки, видео такое впечатление, что Харря ее не ждал, ну уж точно не ожидал что с ребенком притащится.
Кто тут вы раньше писал, что не живут вместе, вот после сегодняшнего тоже склонна так думать.
А по поводу куклы: мне кажется, приди она с куклой, ее бы быстро увели оттуда, на фиг бкс так палиться и без того разговоров море
Вот я тоже думаю что она сама припёрлась туда.
 
Ой сколько я пропустила. Мое мнение - ребенок вообще не похож на того, что на крестинах был. Тут мелкий такой, и личико маленькое, а на крестинах прям бутуз кареглазый.
А жизнь Арчи прям такая частная и скрытая шо п....ц. Так родители его оберегают от внимания толпы.. На премьеру Короля Льва тоже надеюсь ребенка с собой притащат.
Так оберегает приватность, что аж на поло приперлась с 2-х месячным младенцемsarcastic
Пример угарных комментов по этому поводу в инсте1D56CF9D-20C2-4939-8E2C-DC25223C8F0A.jpeg
 
Тут наткнулась на любопытный диалог в твиттере, почему Кейт старалась держать детишек подальше от Меган с ребенком на поло. Один товарищ поделился, что слышал о трех жестоких выпадах Меган против детей Вилли. Один все слышали, про Шарлотту на примерке свадебных нарядов. Но еще один, оказывается, был на праздновании юбилея королевы. Помните, малыша Луи нарядили в старый костюмчик Гарри ( хотя есть и фотки Вилли в этом костюмчике ранее). Ей это не понравилось. Так вот, он пишет, что она вела себя как настоящая сумасшедшая при этом. И дети это видели.
А что именно Меган творила ( когда костюмчик увидела) не писали в твиттере?
 
Это всего лишь парламентское подтверждение отречения Эдуарда.

Оно касается только его.

Вот здесь можно прочесть о случаях отречения и в том числе о документах, которые сопровождали отречение Эдуарда VIII, здесь сам текст закона, а в английской Вики сказано:

(Этот акт был необходим по двум причинам.

Во-первых, в британском законодательстве не было положения об отречении монарха. Парламент должен был издать билль, чтобы сместить государя с трона. В качестве завершения король (имеется в виду уже новый) должен был дать высочайшее соизволение на законодательный акт, который только после этого становился законом. (Этот процесс надлежало повторить в парламентах доминионов - Канады и Южной Африки, как того требовал Вестминстерский статут 1931 года).

Ну нет нигде про то, что если отречётся другой монарх из БКС, то от наследования удаляется вся его ветвь. О потомках Эдуарда важно было сказать потому, что они могли родиться уже ПОСЛЕ его отречения, когда он уже не король.
Эк их тряхнуло-то, после России и судьбы кузена. И генеалогию почистили, и законы приняли.
 
Смех, смехом, но ребенка действительно жалко - лето, жара, она его к себе прижала, держит под попу и за шею - двухмесячного! как он бедолага дышать умудрялся? такое впечатление, что боролся за жизнь в руках "любящей" мамаши... Вид у ММ брезгливо-недовольный , как будто ей ребенка в руки сунули - заказывала? - на, и пошла светить лицом! - и она не знает, что с ним делать, и за Гариком с просящим видом - Гарь, ну все? кому отдать уже можно?
 

Вложения

  • gettyimages-1161197808.jpg
    gettyimages-1161197808.jpg
    541,7 KB · Просмотры: 91
Практически каждый второй комментарий, что Мега понятия не имеет как держать ребенка.
Неужели за два месяца не научилась?
Ну и в таком роде.
Катя должна ей сказать большое спасибо))) Теперь так восхваляют её с детишками на фоне этой городской сумасшедшей
 
А что именно Меган творила ( когда костюмчик увидела) не писали в твиттере?
Неа, подробно не писали. И про третий случай тоже не написали. Но если наткнусь, или ответят, то обязательно принесу.
 
Кстати оч интересный вопрос - где мама Дория? она же на крестины прилетела, неужто дочери не осталась помочь - первый выход с дитем в люди... или фоточка с крестин - все-таки заготовочка майская?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу